Chpt de France de TAE Jeune 2021
Chpt de France de TAE Jeune 2021
Les Archers Riomois / FFTA (FFTA)
Centre Régional de Tir à l'Arc - Riom, 25-27 Jul 2021
Chpt de France de TAE Jeune 2021
Show details
Classique Minime Homme [Après 72 flèches]
Pos.AthlèteClubs / Pays40m-140m-2Tot.10+XX
1SOLINSKI Gavin0893229 - Bondy321/ 1297/ 6618195
 0893229 - Bondy
 40m-1: 321, 40m-2: 297
2POMARAT Alex0163157 - Riom310/ 2298/ 3608156
 0163157 - Riom
 40m-1: 310, 40m-2: 298
3BOURON Lucas1016003 - Ruelle302/ 3294/ 7596104
 1016003 - Ruelle
 40m-1: 302, 40m-2: 294
4NOEL BRETON Lucas1384151 - Bollene297/ 4298/ 3595132
 1384151 - Bollene
 40m-1: 297, 40m-2: 298
5DOMINGUEZ Lucas1134139 - Montpellier294/ 7298/ 3592101
 1134139 - Montpellier
 40m-1: 294, 40m-2: 298
6CASSAT Jeremy1033094 - Saint Sulpice et Cameyrac281/16309/ 1590134
 1033094 - Saint Sulpice et Cameyrac
 40m-1: 281, 40m-2: 309
7BAILLION Jeremy1306037 - Mouans Sartoux296/ 6292/ 9588101
 1306037 - Mouans Sartoux
 40m-1: 296, 40m-2: 292
8PEREZ Thomas1064170 - Lescar291/ 8291/10582134
 1064170 - Lescar
 40m-1: 291, 40m-2: 291
9GIRAUD Loukas0142123 - Villerest288/12293/ 858173
 0142123 - Villerest
 40m-1: 288, 40m-2: 293
10LAHAYE Eliot0651030 - Epernay296/ 5282/15578124
 0651030 - Epernay
 40m-1: 296, 40m-2: 282
11FOCKE DE BEAUCOURT Soren1306041 - Nice Francs Archers274/22301/ 2575147
 1306041 - Nice Francs Archers
 40m-1: 274, 40m-2: 301
12LOURME Gabriel0760214 - Estrèes Saint Denis280/19291/1157191
 0760214 - Estrèes Saint Denis
 40m-1: 280, 40m-2: 291
13BOYER Loann1017026 - Rochefort sur Mer288/11281/1656994
 1017026 - Rochefort sur Mer
 40m-1: 288, 40m-2: 281
14DIDIERLAURENT Yann0688201 - Vagney290/10279/1756980
 0688201 - Vagney
 40m-1: 290, 40m-2: 279
15PARMENTIER Maxence0290115 - Belfort - Savoureuse283/14285/1356882
 0290115 - Belfort - Savoureuse
 40m-1: 283, 40m-2: 285
16VOCK-COUSIN Gabriel0657131 - Sarrebourg280/18286/1256673
 0657131 - Sarrebourg
 40m-1: 280, 40m-2: 286
17MAIGNAUT Paul0437073 - La Croix en Touraine291/ 9273/1856491
 0437073 - La Croix en Touraine
 40m-1: 291, 40m-2: 273
18KOULMANN Nathan0657131 - Sarrebourg277/20284/14561102
 0657131 - Sarrebourg
 40m-1: 277, 40m-2: 284
19FRANCOIS Pierre1383111 - Toulon285/13273/2055850
 1383111 - Toulon
 40m-1: 285, 40m-2: 273
20MANOTTE Yanis1064170 - Lescar281/17273/1955465
 1064170 - Lescar
 40m-1: 281, 40m-2: 273
21SANCIAUME Enzo0103025 - Yzeure268/26271/2153990
 0103025 - Yzeure
 40m-1: 268, 40m-2: 271
22GRELIN Maixent0142123 - Villerest277/21261/2953870
 0142123 - Villerest
 40m-1: 277, 40m-2: 261
23FOREST Pierre1079182 - Ardin270/24268/2453863
 1079182 - Ardin
 40m-1: 270, 40m-2: 268
24LOURDEL Romeo0762288 - Monchy au Bois266/27271/2253762
 0762288 - Monchy au Bois
 40m-1: 266, 40m-2: 271
25DABROWSKI-MANEVY Matteo0101020 - Sainte Julie268/25267/2553583
 0101020 - Sainte Julie
 40m-1: 268, 40m-2: 267
26GABORIT Romain1017029 - Surgeres271/23259/3153071
 1017029 - Surgeres
 40m-1: 271, 40m-2: 259
27LEFORT Louis0914024 - Carpiquet282/15246/3652871
 0914024 - Carpiquet
 40m-1: 282, 40m-2: 246
28CHARET Corentin1134139 - Montpellier265/28261/3052663
 1134139 - Montpellier
 40m-1: 265, 40m-2: 261
29LECLERC Laurent0927044 - Thuit Signol251/30268/2351980
 0927044 - Thuit Signol
 40m-1: 251, 40m-2: 268
30HOFMANN Nathan0878111 - Acheres247/33264/2851140
 0878111 - Acheres
 40m-1: 247, 40m-2: 264
31LAFORGUE Yvon1047144 - Boé246/34264/2751083
 1047144 - Boé
 40m-1: 246, 40m-2: 264
32JACQUES Emrys1017013 - Saintes231/42264/2649560
 1017013 - Saintes
 40m-1: 231, 40m-2: 264
33BOSCO AUNAVE Noah1111012 - Narbonne241/36254/3349510
 1111012 - Narbonne
 40m-1: 241, 40m-2: 254
34CANDEGABE Albin0138088 - Grenoble238/39256/3249451
 0138088 - Grenoble
 40m-1: 238, 40m-2: 256
35LOPEZ DORDIO Artur1306041 - Nice Francs Archers246/35245/3849131
 1306041 - Nice Francs Archers
 40m-1: 246, 40m-2: 245
36BERGANTINI Hugo0271086 - Montceau les Mines249/32239/3948840
 0271086 - Montceau les Mines
 40m-1: 249, 40m-2: 239
37ARROBAS Clement0289112 - Sens240/37246/3748630
 0289112 - Sens
 40m-1: 240, 40m-2: 246
38CABON Romain0329124 - Landeda233/41249/3448243
 0329124 - Landeda
 40m-1: 233, 40m-2: 249
39DJORDJEVIC Raphael0877042 - Esbly251/29229/4348063
 0877042 - Esbly
 40m-1: 251, 40m-2: 229
40BOTTACCI Enzo1134127 - Lunel250/31230/4248021
 1134127 - Lunel
 40m-1: 250, 40m-2: 230
41OLIVO Thomas0138088 - Grenoble239/38238/4047730
 0138088 - Grenoble
 40m-1: 239, 40m-2: 238
42BECCAVIN Adan0441094 - Selles sur Cher221/44248/3546960
 0441094 - Selles sur Cher
 40m-1: 221, 40m-2: 248
43LE BRUN Alexandre0322009 - Dinan236/40232/4146830
 0322009 - Dinan
 40m-1: 236, 40m-2: 232
44MODRIN Cedric0107039 - Annonay215/45216/4543152
 0107039 - Annonay
 40m-1: 215, 40m-2: 216
45MASSE GAUTIER Julien1064170 - Lescar221/43206/4642763
 1064170 - Lescar
 40m-1: 221, 40m-2: 206
46BARKATS Maxime1306041 - Nice Francs Archers194/47228/4442242
 1306041 - Nice Francs Archers
 40m-1: 194, 40m-2: 228
47GAUDIN Marius1079182 - Ardin208/46205/4741320
 1079182 - Ardin
 40m-1: 208, 40m-2: 205
48BERNAGE Leandre0289107 - Brienon sur Armancon179/48175/4835430
 0289107 - Brienon sur Armancon
 40m-1: 179, 40m-2: 175

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter