Campeonatos de España de Aire Libre 2020-2021
Campeonatos de España de Aire Libre 2020-2021
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, 22-25 Jul 2021
Campeonatos de España de Aire Libre 2020-2021
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
ABILLEIRA MOLDES Mercedes42CGAL - GALICIAInstintivo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ACHA GONZALEZ Pablo26BCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
AGUDO GARCIA Fatima EXT - EXTREMADURAOtros Técnico Técnicos
AGUDO GARCIA Fatima4AEXT - EXTREMADURACompuesto veterano mujerVeteranos campo 2
AGUDO GARCIA Fatima39BEXT - EXTREMADURACompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
AIXA TORRES Fernando67BCAT - CATALUÑACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ALBERICH DAROCA Judit27BNAV - NAVARRADesnudo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ALCARAZ MOLINA Evaristo63BVAL - VALENCIALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ALCARAZ VALLS Angels10DVAL - VALENCIARecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ALCARAZ VALLS Angels33BVAL - VALENCIARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ALEJO FERNANDEZ Joaquin65DCLM - CASTILLA LA MANCHACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ALEJO MOLERO Lucia38ACLM - CASTILLA LA MANCHACompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ALMERGE ROMERO Raul51DBAL - BALEARESCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ALONSO LORENZO Ana Mercedes40CCLE - CASTILLA Y LEÓNCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ALONSO VAZQUEZ David52CAND - ANDALUCÍAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ALTOZANO GARCIA Raul24AMAD - MADRIDRecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
ALTOZANO PUENTE Raul52AMAD - MADRIDCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ALVAREZ ANDRES Juan Pedro34BBAL - BALEARESDesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ALVAREZ GONZALEZ Paula66DAST - ASTURIASRecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
ALVAREZ MARTIN Sergio35ABAL - BALEARESRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
ALVAREZ OSPINA Maria Del Pilar41BMAD - MADRIDCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ALVARIÑO GARCIA Miguel22DGAL - GALICIARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
AMADOR MENDEZ Francisca Teresa42ACAN - CANARIASInstintivo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ARANSAY TOME Yolanda28ACAT - CATALUÑADesnudo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ARAQUE HERAS Fernando11CARA - ARAGÓNCompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
ARAQUE HERAS Fernando55CARA - ARAGÓNCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz41DNAV - NAVARRAInstintivo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ARENZANA MARTINEZ PEÑA Cruz53DNAV - NAVARRAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ARIAS DIAZ Marcos47DAST - ASTURIASCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ARIAS RUIZ Kevin2DAST - ASTURIASCompuesto junior hombreCompuesto junior campo 2
ARIAS RUIZ Kevin49BAST - ASTURIASCompuesto cadete hombreCadetes y menores campo 1
ARIAS RUIZ Kevin64CAST - ASTURIASCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ARRANZ POLLINO Maria12DCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ARREBOLA CARRACEDO Carmen27DBAL - BALEARESDesnudo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ARRIZURIETA BARRETO Emilio31BNAV - NAVARRARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
ARROYO FLORIDO Mª Antonia42DAND - ANDALUCÍACompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ARTESERO GONZALEZ Helios39ACAT - CATALUÑAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ARTIME CRESPO Manuel24BCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ARTIME MONTERO Alvaro6BVAL - VALENCIARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ARZA VIDAL Francesc CAT - CATALUÑAOtros Técnico Técnicos
ATIENZA PARDO Antonio19DEXT - EXTREMADURARecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
AVILA VICENTE Helena45ACLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
AYERRA AYERDI Enrique55ANAV - NAVARRACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
AZNAR CENAMOR Ricardo10AMAD - MADRIDCompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
AZNAR TEJERO Marta13AAND - ANDALUCÍARecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
AZNAR TEJERO Marta54AAND - ANDALUCÍARecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
AZUAGA MERIDA Rafael15DCAT - CATALUÑARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
AZUAGA MERIDA Rafael22CCAT - CATALUÑARecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
AZUAGA MERIDA Rafael44DCAT - CATALUÑAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
B
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna13CBAL - BALEARESRecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna28BBAL - BALEARESRecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
BARBERÀ LÓPEZ Núria11BCAT - CATALUÑARecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BARRAGAN JIMENEZ David50CAND - ANDALUCÍAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BARREDA COMAS Pau63ACAT - CATALUÑARecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
BARRENECHEA ZABALA Miguel Angel34CPVA - PAÍS VASCODesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BARRERA DE LAS HERAS Guaire3BBAL - BALEARESCompuesto junior hombreCompuesto junior campo 2
BARRERA DE LAS HERAS Guaire53DBAL - BALEARESCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
BARRERA DE LAS HERAS Yerai59DBAL - BALEARESRecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
BARRERA MERINO Juan Antonio30AMAD - MADRIDDesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BARRIO MOGARRA Fernando19AMAD - MADRIDRecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
BARRONES GALIANO Jose Salvador26CAND - ANDALUCÍADesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BASTIAN BLAS David57DCLE - CASTILLA Y LEÓNCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
BASTIAN DE BLAS David CLE - CASTILLA Y LEÓNOtros Técnico Técnicos
BASTIAN SERRANO Sandra36CCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
BAUTISTA MOTA Jose Antonio55BMUR - MURCIAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BEJARANO PEREZ Dario61AAND - ANDALUCÍALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BELOV Egor57DNAV - NAVARRARecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
BENITO BELLVER Valeria67CVAL - VALENCIARecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
BENITO DEL MONTE Maria Rocio2CMAD - MADRIDRecurvo veterano mujerVeteranos campo 2
BERCIAL ARGÜELLES Diego11DAST - ASTURIASRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
BETHENCOURT SANTANA Raul23DCAN - CANARIASRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
BILBAO OCERINJAUREGUI Jon8DPVA - PAÍS VASCOCompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
BILBAO OCERINJAUREGUI Jon48BPVA - PAÍS VASCOCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
BLANCO MAUDES Juan60CMAD - MADRIDLongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BLAY JIMÉNEZ Marco Alain38DMAD - MADRIDInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BOHOYO DIAZ Gustavo49CBAL - BALEARESInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BORJA SÁNCHEZ Jose Maria14BMUR - MURCIARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
BOU GARCÍA Rafael20CVAL - VALENCIARecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
BOUZAS BARREIRO Silverio62CGAL - GALICIALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BRAVO RUIZ Itziar62CCAN - CANARIASRecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
BROCAL MAÑAS Josep12BCAT - CATALUÑACompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
BROCAL MAÑAS Josep61DCAT - CATALUÑACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
BUENO ENRIQUEZ Javier21AMAD - MADRIDRecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
BUSQUETS CASTAÑER Vicente64DBAL - BALEARESLongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BUSQUETS GARCIA Immaculada CAT - CATALUÑAOtros Técnico Técnicos
BUSTOS PRINCIPE Nicolas26DCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
BUSTOS PRINCIPE Pablo3ACLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
BUSTOS PRINCIPE Pablo9DCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BUSTOS SEVILLA Angel22AMAD - MADRIDRecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
C
CABALLERO SAIZ Sergio14DMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CABALLO FERNANDEZ Alicia11CMAD - MADRIDRecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CABALLO FERNANDEZ Alicia44AMAD - MADRIDRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
CABALLO FERNÁNDEZ Eva Maria14AMAD - MADRIDRecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CABALLO FERNÁNDEZ Eva Maria31CMAD - MADRIDRecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CABELLO ESPEJO Jose Maria1DAND - ANDALUCÍACompuesto junior hombreCompuesto junior campo 2
CABELLO ESPEJO Jose Maria48CAND - ANDALUCÍACompuesto cadete hombreCadetes y menores campo 1
CABEZA MELLADO Jose64AAND - ANDALUCÍALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CABRERO TARAVILLA Laura46DBAL - BALEARESCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CACERES ACEVEDO Julio Cesar39BMAD - MADRIDInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CALDERON ARROYO Joel50BVAL - VALENCIACompuesto cadete hombreCadetes y menores campo 1
CALDERON ARROYO Sergio1BVAL - VALENCIACompuesto junior hombreCompuesto junior campo 2
CALLEJA GOMEZ Braulio23CMAD - MADRIDRecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
CALVO GARCIA Ana Belen39DEXT - EXTREMADURAInstintivo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CALVO RODRIGUEZ Raul22BEXT - EXTREMADURARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CALVO RODRIGUEZ Raul22CEXT - EXTREMADURARecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CAMACHO GALVAN Miriam45BAND - ANDALUCÍARecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
CAMARA PEREZ Antonio53AMAD - MADRIDInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CAMPILLO SERRANO Amparo42ACLM - CASTILLA LA MANCHACompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CANALEJAS TEJERO Victor58AEXT - EXTREMADURACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CANALES MARTIN Elia5DCAT - CATALUÑARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CANALES MARTIN Elia7BCAT - CATALUÑARecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CANCELA SEOANE Hugo31DGAL - GALICIARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
CANDELA JIMENEZ Manuel4AVAL - VALENCIAOpen Recurvo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CAÑETE JAIO Lidia3BPVA - PAÍS VASCORecurvo veterano mujerVeteranos campo 2
CAÑETE JAIO Lidia27APVA - PAÍS VASCORecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CANO GARCIA Ana Maria29CMUR - MURCIADesnudo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CANTELI GONZALEZ Alejandro1AAST - ASTURIASRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CANTELI GONZALEZ Alejandro8CAST - ASTURIASRecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CARBÓ LÓPEZ Cloe65BCAT - CATALUÑARecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
CARDONA SANZ Alba55BNAV - NAVARRARecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
CARNICERO HUERTA Denis58CCAT - CATALUÑARecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
CARO PUERTOLAS Victor57CARA - ARAGÓNCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CARRASCO GARCIA Rafael63BMAD - MADRIDRecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
CARRASCO POLAINO Rafael17AMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CARRASCO ROS Diego Jorge61DPVA - PAÍS VASCOLongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CARRASCOSA GALVEZ Maria37CAND - ANDALUCÍACompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CARRERAS GIMENO Pau58AVAL - VALENCIARecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
CARRERO SANGUINO Francisco Javier54DEXT - EXTREMADURAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CARRETERO MARTINEZ Angel10DAND - ANDALUCÍACompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
CARRILLO VELA Javier22BNAV - NAVARRARecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CARRILLO VELA Javier26CNAV - NAVARRARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CARRION PEREZ Mª Luz28DAND - ANDALUCÍADesnudo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CASAL RODAS Eugenio56BGAL - GALICIALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CASAL RODAS Jose Angel58BGAL - GALICIALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CASAL RODAS Oscar59BGAL - GALICIALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CASILLAS DEL MONTE Daniel67AMAD - MADRIDCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CASTELLANO LEIVA Emilio MAD - MADRIDOtros Técnico Técnicos
CASTELLANO LEIVA Emilio8AMAD - MADRIDCompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
CASTILLA QUINTERO Alicia43CAND - ANDALUCÍARecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
CATALAN CALVO Fernando49BCAT - CATALUÑAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CATALAN GIL Jose Ignacio9CARA - ARAGÓNCompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
CATALAN GIL Jose Ignacio53CARA - ARAGÓNCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CEBRIAN MARTINEZ Sandra28CMAD - MADRIDRecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CEBRIAN MONTEAGUDO Miguel49AMAD - MADRIDInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CEDILLO DIAZ Eva Maria45AMAD - MADRIDCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CELAYA ZABALETA Ekine61BNAV - NAVARRARecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
CERVANTES PÉREZ Clara40CBAL - BALEARESRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
CHAVEZ AGUEDO Ana Maria35DEXT - EXTREMADURARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CHERCHI Cristian22DCAN - CANARIASRecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
CIA GALLEGO Arturo De61ANAV - NAVARRACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CINCUNEGUI BARBADO Pere6CBAL - BALEARESRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CIVERA DE MIGUEL Francisco Javier62ACLE - CASTILLA Y LEÓNLongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
COCA BARREALES Concepcion CTB - CANTABRIAOtros Técnico Técnicos
CONDE COLLAR Diego58DAST - ASTURIASRecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
CONDE RONDEROS Emilio Jose12DAST - ASTURIASRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CORBACHO VIDAL Alex24DBAL - BALEARESRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
CORDERO MEDINA Asuncion28CCAN - CANARIASDesnudo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CORNELIS MARI Juan Carlos49DBAL - BALEARESCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CORRAL PEDREGOSA Gema39DCLE - CASTILLA Y LEÓNCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
COSTAL GIRALDEZ Manuel33DGAL - GALICIADesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
COTO REVUELTA Irantzu27APVA - PAÍS VASCODesnudo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CREVILLEN SOLANA Pedro9BMUR - MURCIACompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
CREVILLEN SOLANA Pedro60BMUR - MURCIACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CRISTOBAL MORIANO Daniel51ABAL - BALEARESInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CUENCA MARTIN Javier17BAND - ANDALUCÍARecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CUENCA MARTIN Javier18CAND - ANDALUCÍARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CUESTA PARERA Carlos8AMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CUMPLIDO SERRANO Daniel30BAND - ANDALUCÍARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
CUTILLAS ILLAN Manuel7BMUR - MURCIACompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
CUTILLAS ILLAN Manuel59BMUR - MURCIACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
D
DABAN BAINES Jorge25BNAV - NAVARRARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
DABAN BAINES Jorge33BNAV - NAVARRARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
DÁVILA FERNÁNDEZ Pablo17CMAD - MADRIDRecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
DAZA CACERES Pablo12ABAL - BALEARESRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
DAZA CACERES Pablo22ABAL - BALEARESRecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
DAZA CACERES Pablo31ABAL - BALEARESRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
DE ELOSUA MERINO Ada40ACAN - CANARIASInstintivo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
DE JUAN GOMILA Nacho21BBAL - BALEARESRecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
DE LUCIO LÓPEZ Jose44CMAD - MADRIDInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
DE LUZ SIGUENZA José Manuel17CMAD - MADRIDRecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
DE LUZ SIGUENZA José Manuel24AMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
DE VALENZUELA LOPEZ Miguel52DNAV - NAVARRAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
DEL VALLE MORILLAS Sara40BAST - ASTURIASRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
DELGADO FALCÓN Maria José66ACAT - CATALUÑALongbow mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
DELGADO LAGUNA Iker28CMAD - MADRIDRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
DIAZ MORILLAS Guillermo8DMAD - MADRIDRecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
DIAZ MORILLAS Guillermo24BMAD - MADRIDRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
DIAZ MORILLAS Paula40AMAD - MADRIDRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
DIAZ MORILLAS Raul60AMAD - MADRIDRecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
DOCAMPO OTERO Antia45CGAL - GALICIARecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
DOLS BRAVO Jesus Eduardo2BMUR - MURCIARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
DOMINGUEZ DOMINGUEZ Miguel Angel21CAND - ANDALUCÍARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
DOMINGUEZ RENGEL Antonio56BAND - ANDALUCÍARecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
E
ELGIBILY Hala40ACAT - CATALUÑACompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ENCIJO GONZÁLEZ Victor25BCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria43AMAD - MADRIDCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ESCANDELL ROIG Miguel Angel59DBAL - BALEARESCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ESPES DE HARO Daniel59CCAT - CATALUÑARecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
ESPES DE HARO Pablo25ACAT - CATALUÑARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
ESPINOSA PELEGRIN Santiago47CAND - ANDALUCÍAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ESTEVEZ CONTRERAS Fred Jose13AMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
F
FABRA CANGA-ARGUELLES Guillermo62BAND - ANDALUCÍALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FATAS IBAÑEZ Fernando7CARA - ARAGÓNCompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
FATAS IBAÑEZ Fernando54CARA - ARAGÓNCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ Jairo Valentín64CAST - ASTURIASLongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FERNANDEZ FERNANDEZ Jose Alberto AST - ASTURIASOtros Técnico Técnicos
FERNANDEZ GARCIA Victor Jesus GAL - GALICIAOtros Técnico Técnicos
FERNANDEZ GOMEZ Anuska23BAST - ASTURIASRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
FERNANDEZ GONZALEZ Helena30BBAL - BALEARESRecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
FERNANDEZ GRANADOS Vanessa29BMAD - MADRIDDesnudo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FERNANDEZ INFANTE Guillermo60BAND - ANDALUCÍARecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
FERNANDEZ INFANTE Leyre13DAND - ANDALUCÍARecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FERNANDEZ INFANTE Leyre35AAND - ANDALUCÍARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
FERNANDEZ JURADO Abraham60DPVA - PAÍS VASCOLongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FERNANDEZ LARA Juan Francisco59DCLM - CASTILLA LA MANCHALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FERNANDEZ LLERA Carmen44AAST - ASTURIASInstintivo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FERNÁNDEZ LÓPEZ María Del Carmen43CGAL - GALICIAInstintivo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio55CEXT - EXTREMADURAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel EXT - EXTREMADURAOtros Técnico Técnicos
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel19BEXT - EXTREMADURARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
FERRANDEZ TEJERO Claudia7BARA - ARAGÓNCompuesto junior mujerCompuesto junior campo 2
FERRANDEZ TEJERO Claudia45CARA - ARAGÓNCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
FIGUERAS DOMINGO Josep2AMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
FIGUERAS DOMINGO Josep15CMAD - MADRIDRecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
FILGUEIRA LÓPEZ Pablo35DGAL - GALICIARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
FLETCHER ORTEGA Luis17DCAT - CATALUÑARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
FLORES DELGADO Enrique60BCAT - CATALUÑALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FRANCISCO BORDAS Luis De52DBAL - BALEARESCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
FREIRE SUAREZ Hernan13CAST - ASTURIASRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
FUENTE TORRECILLA Iria De La7DMAD - MADRIDRecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FUENTE TORRECILLA Iria De La23CMAD - MADRIDRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
FUERTES MARTINEZ David49AMAD - MADRIDCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
G
GALAN FERNANDEZ Lorenzo58AAND - ANDALUCÍALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GALLEGO ARIAS Jose Antonio8DAST - ASTURIASRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GALLEGO AUDUBERT DUTHEIL Alejandro57AMAD - MADRIDRecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
GARCIA AGUILERA Jose Antonio17DAND - ANDALUCÍARecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
GARCIA ALCARAZ Angel Gines54BMUR - MURCIAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GARCIA BALMASEDA Ainara42BCAT - CATALUÑARecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
GARCIA BALMASEDA Claudia67BCAT - CATALUÑARecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
GARCIA CAMPOS Izaskun44BCAT - CATALUÑARecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
GARCIA CARPINTERO FERNANDEZ Guillermo20ABAL - BALEARESRecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GARCIA CARPINTERO FERNANDEZ Guillermo27ABAL - BALEARESRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
GARCIA CAUMEL Xavier18AMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARCÍA CEPA Endika49BPVA - PAÍS VASCOCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARCIA DE LUNA Leonardo35CMUR - MURCIARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
GARCIA EGIDO Ruben20DEXT - EXTREMADURARecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
GARCÍA EZPELETA Leire5BNAV - NAVARRARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARCÍA EZPELETA Leire8ANAV - NAVARRARecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GARCIA FERNANDEZ Fco Javier57BBAL - BALEARESLongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GARCIA FERRER Ramón MUR - MURCIAOtros Técnico Técnicos
GARCÍA FUERTES Rubén33ACLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GARCÍA GUTIERREZ Manuel32DMAD - MADRIDDesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GARCÍA HIDALGO Javier19AMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARCIA JIMENEZ Trinidad62CAND - ANDALUCÍACompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARCIA LAVILLA Ricardo35BCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GARCÍA LUZON Jose Antonio64DCLE - CASTILLA Y LEÓNCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARCÍA MEDINA Andrea37DCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
GARCIA MEDINA Daniel17CCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARCÍA MEDINA Daniel23CCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GARCÍA MERLOS Nahia65CMAD - MADRIDRecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota12AMAD - MADRIDRecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota29CMAD - MADRIDRecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota42AMAD - MADRIDRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
GARCÍA ORTIZ Carlos46DCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GARCIA REGUEIRO Nerea6BAST - ASTURIASCompuesto junior mujerCompuesto junior campo 2
GARCIA REGUEIRO Nerea44BAST - ASTURIASCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARCÍA-CARPINTERO FERNÁNDEZ Guillermo10CBAL - BALEARESRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARRIDO LAZARO Encarna65BNAV - NAVARRALongbow mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GARROTE DE BARROS Alba36ACLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARROTE REIG Andrea32BVAL - VALENCIARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GAZTELU RODRIGUEZ Jone10CNAV - NAVARRARecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GAZTELU RODRIGUEZ Jone34DNAV - NAVARRARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GIL PAZ Alberto1AEXT - EXTREMADURACompuesto junior hombreCompuesto junior campo 2
GIL PAZ Alberto63BEXT - EXTREMADURACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GILABERT SOLE Aina62BBAL - BALEARESRecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
GILABERT SOLE Gerard64ABAL - BALEARESRecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
GOMEZ ALDA Maria Deolinda2BAND - ANDALUCÍARecurvo veterano mujerVeteranos campo 2
GOMEZ BUFI Nur7CBAL - BALEARESCompuesto junior mujerCompuesto junior campo 2
GOMEZ BUFI Nur43DBAL - BALEARESCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GOMEZ BUFI Nur52ABAL - BALEARESCompuesto cadete mujerCadetes y menores campo 1
GÓMEZ GARCÍA Agustín52BMAD - MADRIDInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GOMEZ GAYOL Silvia37AAST - ASTURIASCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GOMEZ GAYOL Sylvia6DAST - ASTURIASCompuesto junior mujerCompuesto junior campo 2
GOMEZ GUTIERREZ Jose11BCAT - CATALUÑACompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
GOMEZ GUTIERREZ Jose66BCAT - CATALUÑACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GOMEZ MARTINEZ Maria4BCLE - CASTILLA Y LEÓNCompuesto veterano mujerVeteranos campo 2
GOMEZ MARTINEZ Maria41CCLE - CASTILLA Y LEÓNCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GOMEZ NIETO Claudio AST - ASTURIASOtros Técnico Técnicos
GÓMEZ ORDOÑEZ Cristobal16BAND - ANDALUCÍARecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GOMEZ ORDOÑEZ Cristobal26BAND - ANDALUCÍARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
GÓMEZ SÁNCHEZ Mario29DCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
GOÑALONS MECA Borja BAL - BALEARESOtros Técnico Técnicos
GONZALEZ ALFAYA Ignacio28BAND - ANDALUCÍARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
GONZALEZ CANTOS Andrea Daniela67DAST - ASTURIASRecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
GONZÁLEZ COCA Jesus38BAND - ANDALUCÍAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GONZALEZ DE CLEMENTE Amaya61CMAD - MADRIDRecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Yeray28DCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel19DGAL - GALICIARecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GONZALEZ FORMOSO Daniel19DGAL - GALICIARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GONZALEZ GARCIA Rebeca13BAST - ASTURIASRecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GONZALEZ GARCIA Rebeca29DAST - ASTURIASRecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GONZALEZ GARCIA Rebeca38BAST - ASTURIASRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
GONZALEZ GONZALEZ Pablo2CEXT - EXTREMADURACompuesto junior hombreCompuesto junior campo 2
GONZALEZ GONZALEZ Pablo49CEXT - EXTREMADURACompuesto cadete hombreCadetes y menores campo 1
GONZALEZ LASA Rafael50BPVA - PAÍS VASCOCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GONZALEZ LOZANO Juan Jesús10DAND - ANDALUCÍARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GONZÁLEZ LOZANO Juan Jesus16DAND - ANDALUCÍARecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del Rocio11DAND - ANDALUCÍARecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del Rocio29AAND - ANDALUCÍARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GONZALEZ MANUEL Alejandro63DCLE - CASTILLA Y LEÓNCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GONZÁLEZ MANUEL Héctor48ACLE - CASTILLA Y LEÓNCompuesto cadete hombreCadetes y menores campo 1
GONZALEZ MENENDEZ Mª Del Pilar33AAST - ASTURIASRecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GONZALEZ VILLARES Santiago26BGAL - GALICIADesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GRACIA ARDÓIZ Aitana29ANAV - NAVARRADesnudo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GRACIA MARTON Jose Miguel50DNAV - NAVARRAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GRAJALES RIAL Josune5CPVA - PAÍS VASCORecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GRANADO FERNANDEZ Veronica6BAST - ASTURIASCompuesto veterano mujerVeteranos campo 2
GRANADO FERNANDEZ Veronica46BAST - ASTURIASCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GUERRA PRIAN Manuel19CAND - ANDALUCÍARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GUERRERO SANCHEZ Alba Maria41DAND - ANDALUCÍACompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GUILLEN ANGOSTO Diego15AARA - ARAGÓNRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GUISADO JIMÉNEZ Andrea39AMAD - MADRIDRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
GUTIERREZ NORIEGA Angela37BAST - ASTURIASRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
GUTIERREZ POSTIGO Miguel Angel19BMAD - MADRIDRecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
GUTIERREZ RISCO Antonia3AAND - ANDALUCÍARecurvo veterano mujerVeteranos campo 2
GUTIERREZ RISCO Antonia30AAND - ANDALUCÍARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GUZMÁN ALMAZÁN Claudia43AMAD - MADRIDRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
GUZMAN RODRIGUEZ Cristina, De14DAND - ANDALUCÍARecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GUZMAN RODRIGUEZ Cristina, De31AAND - ANDALUCÍARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
H
HERMIDA CAMPA Angel Jose59CVAL - VALENCIACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
HERNAN RUBIO Antonio16CMAD - MADRIDRecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
HERNAN RUBIO Antonio22AMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
HERNÁNDEZ ÁVILA Rosa66BCLE - CASTILLA Y LEÓNLongbow mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
HERNANDEZ HIGUERA Manuel6ACAT - CATALUÑARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
HERNANDEZ HIGUERA Manuel14BCAT - CATALUÑARecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
HERNANDEZ PEREZ Francisco48DCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
HERNANDEZ VELASCO Marina42CAND - ANDALUCÍARecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
HERNANDO MORENO Juan Ignacio9AMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
HERNANDO MORENO Juan Ignacio23AMAD - MADRIDRecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
HERRADURA CORDOBES Carlos58CMAD - MADRIDLongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
HERRAIZ OSUNA Jordi MAD - MADRIDOtros Técnico Técnicos
HERRAIZ OSUNA Jordi63CMAD - MADRIDCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
HERRERO STOUDER Noelia CAT - CATALUÑAOtros Técnico Técnicos
HIDALGO MARÍ Paula54DBAL - BALEARESRecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
HIDALGO SERRA Antonio15CBAL - BALEARESRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
HIDALGO SERRA Antonio16ABAL - BALEARESRecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
HIDALGO SERRA Antonio28ABAL - BALEARESRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
HIDALGO TORRES Aaron2ABAL - BALEARESCompuesto junior hombreCompuesto junior campo 2
HIDALGO TORRES Aaron48DBAL - BALEARESCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
HIDALGO TORRES Nair47CBAL - BALEARESCompuesto cadete mujerCadetes y menores campo 1
HINTZE MARTINEZ Juan Carlos18CVAL - VALENCIARecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
HIPOLA GONZALEZ Fernando CAN - CANARIASOtros Técnico Técnicos
HITAR GARCIA Juan8BMUR - MURCIACompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
HUERTA ALONSO Antonio30CMAD - MADRIDDesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
HUESCAR VAZQUEZ Ramon38CCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
HURTADO CANTELI Javier66CAST - ASTURIASCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
I
IBAÑEZ ROMERO Claudia55CMAD - MADRIDRecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
IBAÑEZ ROMERO Lucia11AMAD - MADRIDRecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
IBAÑEZ ROMERO Lucia32CMAD - MADRIDRecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
IBAÑEZ ROMERO Lucia36AMAD - MADRIDRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
IBAÑEZ DEL SAZ Juan José31CMAD - MADRIDDesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
IGLESIAS MARTIN Carlos25AMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
IRIBAR PÉREZ Xabier64DNAV - NAVARRARecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
IRURETA GUILLEN Juan52AMAD - MADRIDInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
J
JAÉN LORENZO María Juliana63ACLM - CASTILLA LA MANCHALongbow mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
JAREÑO AREVALO Rodolfo16BPVA - PAÍS VASCORecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
JELIC Ante13AMAD - MADRIDCompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
JIMENEZ BENITO Jose Luis12CEXT - EXTREMADURACompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
JIMENEZ BENITO Jose Luis59AEXT - EXTREMADURACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
JIMENEZ JIMENEZ Francisco56BAND - ANDALUCÍACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
JIMENEZ MEJIAS Bartolome26ACAT - CATALUÑADesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
JUANEDA GARCIA Francisco Javier MUR - MURCIAOtros Técnico Técnicos
JUANEDA GARCÍA Javier13BMUR - MURCIARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
JUAREZ LAZARO Carlos29CMAD - MADRIDRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
L
LAGUARDIA PONS Maria41BCAT - CATALUÑARecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
LAIC LANCIEGO Vanessa53DARA - ARAGÓNRecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
LAMAS CABALLERO Alexandra33CMAD - MADRIDRecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LANGARITA MONTEAGUDO Pedro Julio8CARA - ARAGÓNCompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
LANGARITA MONTEAGUDO Pedro Julio56CARA - ARAGÓNCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LANZAS GARCIA Eduardo64BAND - ANDALUCÍARecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
LANZUELA ROYO Lucia43AARA - ARAGÓNInstintivo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
LAPIEDRA BARRANCO Andrea51CARA - ARAGÓNCompuesto cadete mujerCadetes y menores campo 1
LARRABEITI LAVIÑA Andoni Jokin24BPVA - PAÍS VASCORecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
LARRABEITI LAVIÑA Andoni Jokin24CPVA - PAÍS VASCORecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LAVADO ROMERO Jose Luis60AAND - ANDALUCÍALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
LAVÍN GARCÍA-FRESCA Tasio63CNAV - NAVARRARecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
LEDO LOPEZ Monica65AGAL - GALICIALongbow mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
LEGARRA DEL BARRIO Andrea33DNAV - NAVARRARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LEÓN HORNADO Jose Maria45BCLE - CASTILLA Y LEÓNInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
LINARES MARTINEZ Gonzalo47BMAD - MADRIDCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LLORENS RIERA Jaume3ABAL - BALEARESCompuesto junior hombreCompuesto junior campo 2
LLORENS RIERA Jaume50DBAL - BALEARESCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LLORENTE PÉREZ Sandra39DCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
LOPEZ ALVAREZ Sonia30DAST - ASTURIASRecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LOPEZ BERMUDEZ Ramon48AMAD - MADRIDCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LOPEZ BLAY Marcos23CVAL - VALENCIARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria65DCLM - CASTILLA LA MANCHALongbow mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
LOPEZ LORENZO Gemma6CMAD - MADRIDCompuesto veterano mujerVeteranos campo 2
LOPEZ LUENGO Sandra36BNAV - NAVARRARecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
LOPÉZ MEDINA Iván60DCAN - CANARIASCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LOPEZ MORALES Vicente20AMAD - MADRIDRecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
LÓPEZ PÉREZ Alberto37ACAN - CANARIASInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
LOPEZ PEREZ Jose Antonio18BMUR - MURCIARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LOPEZ PEREZ Patricia5DARA - ARAGÓNCompuesto junior mujerCompuesto junior campo 2
LOPEZ PEREZ Patricia38CARA - ARAGÓNCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LOPEZ RODRIGUEZ Vanesa31BAND - ANDALUCÍARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LÓPEZ SÁIZ Marta53CMAD - MADRIDRecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
LOPEZ SANCHEZ Benito10BMUR - MURCIACompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
LOPEZ SANCHEZ Benito58DMUR - MURCIACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LOPEZ SANCHIS Nerea34BVAL - VALENCIARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LOPEZ SEDEÑO Josefa1DAND - ANDALUCÍARecurvo veterano mujerVeteranos campo 2
LOPEZ UBAGO Joaquin48CAND - ANDALUCÍAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
LORENTE MEYSONNIER Beatriz41CCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
LORENZO BARRIENDOS Edgar51BCAT - CATALUÑAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
LUCHA ESCRIBANO Emilio9CVAL - VALENCIARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LUCHA ESCRIBANO Emilio23BVAL - VALENCIARecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
LUCHA ESCRIBANO Emilio32CVAL - VALENCIARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
LUCHA RODRIGUEZ Emilio7BVAL - VALENCIARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LUCHA RODRIGUEZ Emilio19CVAL - VALENCIARecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
LUCIO LOPEZ Jose De MAD - MADRIDOtros Técnico Técnicos
LUENGO LUQUE Elisabeth35CPVA - PAÍS VASCORecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
M
MANCEBO RIOS Viviana Solange4DAND - ANDALUCÍACompuesto veterano mujerVeteranos campo 2
MANDADO GUTIERREZ Fernando45DCTB - CANTABRIAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MANEIRO CALARDE Cristina44DBAL - BALEARESCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MANUEL SANCHEZ Margarita Beatriz42CCLE - CASTILLA Y LEÓNCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARCO RUBIO Carlos37DCAT - CATALUÑAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MARCOS GARCIA Andrea44CCLE - CASTILLA Y LEÓNCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARCOS PEREZ Antonio24CMAD - MADRIDRecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
MARÍN CAJIDE Julen30DGAL - GALICIARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
MARIN MARCON Aitor1BBAL - BALEARESRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARIN MARCON Aitor8BBAL - BALEARESRecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MARIN MARCON Aitor24ABAL - BALEARESRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
MARINA GRAU Javier15DAND - ANDALUCÍARecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
MARINO BLANCO Patricia45BAST - ASTURIASCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARQUETA JUDEZ Oscar52CARA - ARAGÓNCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARTI BLANCO Andrea36BVAL - VALENCIARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARTI BLANCO Andrea42DVAL - VALENCIARecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
MARTIN SANTACRUZ-CAMBRONERO Alejandro50CVAL - VALENCIACompuesto menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
MARTIN ARCONES Alvaro9CMAD - MADRIDRecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MARTIN BAUTISTA Tania4ABAL - BALEARESRecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARTIN BAUTISTA Tania7ABAL - BALEARESRecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MARTIN BAUTISTA Tania23DBAL - BALEARESRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
MARTIN ELVIRA Ignacio Fernando57CMAD - MADRIDLongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MARTIN GONZALEZ Luis VAL - VALENCIAOtros Técnico Técnicos
MARTIN GONZALEZ Luis13CVAL - VALENCIACompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
MARTIN GONZALEZ Luis60CVAL - VALENCIACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARTIN LARA RODRIGUEZ David57DCLM - CASTILLA LA MANCHALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MARTÍN MÁRQUEZ Claudia38DCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
MARTÍNEZ CERECEDO Luis Miguel13BCTB - CANTABRIACompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
MARTINEZ GARRIDO Sergio65BAND - ANDALUCÍACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARTINEZ MORENO Jorge Javier48BARA - ARAGÓNCompuesto cadete hombreCadetes y menores campo 1
MARTINEZ MUÑOZ Maria Del Carmen42BCAT - CATALUÑAInstintivo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MARTINEZ SALVATIERRA Maria Luisa1CMAD - MADRIDRecurvo veterano mujerVeteranos campo 2
MARTINEZ SALVATIERRA Maria Luisa30CMAD - MADRIDRecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARTORELL SAN NICOLAS Laura66CNAV - NAVARRALongbow mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MATEI Alex Ionut49AARA - ARAGÓNCompuesto cadete hombreCadetes y menores campo 1
MATEI Alex Ionut50CARA - ARAGÓNCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MATEI Constantin49CARA - ARAGÓNCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MATESANZ ABELLA Laura44CGAL - GALICIARecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
MEDERO MASCARENA Francisco59BAND - ANDALUCÍARecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
MEDINA ORTA Miguel Angel55BAND - ANDALUCÍACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MEDRANO MANERO Enrique10CARA - ARAGÓNCompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
MEDRANO MANERO Enrique51CARA - ARAGÓNCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MELIA CARRERAS Abel26ABAL - BALEARESRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
MENA BELLOD David20CVAL - VALENCIARecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MENA BELLOD Sara36DVAL - VALENCIARecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
MENDEZ BECERRA Francisco Javier63DNAV - NAVARRALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MENENDEZ DE VES Miguel7DAST - ASTURIASRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MENESES CAMIN Maria43DBAL - BALEARESInstintivo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MERCADER PEREZ Pablo18DCAT - CATALUÑARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MERCADER PEREZ Pablo20DCAT - CATALUÑARecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MERIDA BAZTAN Angel Luis1CMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MERIDA GONZALEZ Javier11CMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MERIDA GONZALEZ Javier18CMAD - MADRIDRecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MERIDA GONZALEZ Javier26CMAD - MADRIDRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
MIGUEL OLMEDO Juan Antonio32ACLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MIGUEL PERNAS Vicente De9AMAD - MADRIDCompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
MIGUEL RUEDA Jose Gabriel56ANAV - NAVARRALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MIRA BELMONTE Ruben11BVAL - VALENCIARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MIRA BELMONTE Ruben33CVAL - VALENCIARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
MISIS OLIVARES Alexa5CMAD - MADRIDCompuesto junior mujerCompuesto junior campo 2
MISIS OLIVARES Alexa47BMAD - MADRIDCompuesto cadete mujerCadetes y menores campo 1
MISIS OLIVARES Alexa62DMAD - MADRIDCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MOLI ASTUDILLO Yanay66BCAT - CATALUÑARecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
MOLINA ALARCÓN Urko56DNAV - NAVARRARecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
MONCADA ATIENZA Ivan56CMAD - MADRIDLongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MONDEJAR GARCIA Maria54CMAD - MADRIDRecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
MONFORT FERNÁNDEZ Miriam43BCAT - CATALUÑAInstintivo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MONTERO CAPELLADES Blai18DCAT - CATALUÑARecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MONTERO DEL VALLE Javier46BCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MONTES MARTIN Marcos11AMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MORA MIGUEL Higinio29DCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MORAGO MARTIN Juan57AMAD - MADRIDCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MORALES DE LA VEGA Francisco34AAST - ASTURIASRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
MORALES JULIANA Juan Jose67CAST - ASTURIASCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MORANO RODRIGUEZ Alejandro27BAND - ANDALUCÍARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
MORANO RODRIGUEZ Rocio66AAND - ANDALUCÍARecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
MORELL BETHENCOURT Alejo14CBAL - BALEARESRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MORENO GUERLE Margarita65AAND - ANDALUCÍARecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
MORENO RIBAS Irene37CBAL - BALEARESRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
MUÑOZ AVILA Gonzalo25DAND - ANDALUCÍADesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MUÑOZ LIÑAN Eduardo7AMAD - MADRIDCompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
MUÑOZ MUÑOZ Francisco10BVAL - VALENCIARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MUÑOZ MUÑOZ Sergio54AMAD - MADRIDCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MUÑOZ SAIZ Andrea6AMAD - MADRIDCompuesto junior mujerCompuesto junior campo 2
MUÑOZ SAIZ Andrea41AMAD - MADRIDCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MURIAS VAZQUEZ Santos58CGAL - GALICIACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
N
NARANJO PEREZ Fernando Miguel20BEXT - EXTREMADURARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
NAVARRO RIVERO Joel25DCAN - CANARIASRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
NAVARRO RODRIGUEZ Juan Francisco47CAND - ANDALUCÍACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
NICOLAS ARIAS Javier33AMUR - MURCIARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
NICOLAS ROJAS Francisco Alejandro MUR - MURCIAOtros Técnico Técnicos
NIEVA GONZALEZ Sandra4CMAD - MADRIDRecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
NIÑO GÓMEZ Victor Tesfaye63DMAD - MADRIDRecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
NIÑO PELAEZ Jorge37BMAD - MADRIDInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
NOGUERA RUBIO Rocio5AEXT - EXTREMADURACompuesto veterano mujerVeteranos campo 2
NOGUERA RUBIO Rocio62AEXT - EXTREMADURACompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
NORCZYK SIMON Pablo61CVAL - VALENCIACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
NORCZYK SIMON Pablo2BVAL - VALENCIACompuesto junior hombreCompuesto junior campo 2
Ó
ÓÑIGA PAREDERO Natalia40DCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
O
ORDOÑEZ CABRERA Damian Manuel17BMUR - MURCIARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ORDOÑEZ CABRERA Damian Manuel23BMUR - MURCIARecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
ORDOÑEZ MOLINA Noly4DAND - ANDALUCÍARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ORTEGA NAVARRO Francisco39CAND - ANDALUCÍAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ORTIZ MARTIN Carlos Alberto3CCAN - CANARIASRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ORTIZ ROMERO Rocio28AAND - ANDALUCÍARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
OTAZU URRA Jesus54AMAD - MADRIDInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
P
PABLO UCERO Myriam42DBAL - BALEARESInstintivo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PALACIOS HERNAEZ Nieves1APVA - PAÍS VASCORecurvo veterano mujerVeteranos campo 2
PALLÀS ESCANDELL Laia12CBAL - BALEARESRecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PALLÀS ESCANDELL Laia31DBAL - BALEARESRecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PALOMO SANCHEZ Carmen55AAND - ANDALUCÍARecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
PANIAGUA SUSINOS Carlos7DPVA - PAÍS VASCOCompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
PANIAGUA SUSINOS Carlos52BPVA - PAÍS VASCOCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PARDO GUTIERREZ Alvaro30CMAD - MADRIDRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
PAREDES ALONSO Maria Luisa32AAND - ANDALUCÍARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PARRAGA VILLANUEVA Jose María18DCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
PASCUAL FORTEZA Pilar61DBAL - BALEARESRecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
PATINO BERNAL Javier3BPVA - PAÍS VASCORecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PATINO BERNAL Javier16APVA - PAÍS VASCORecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
PAVON MARIN Antonio Javier12BVAL - VALENCIARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PEDRAZA CAMBERO Ana7AEXT - EXTREMADURACompuesto junior mujerCompuesto junior campo 2
PEDRAZA CAMBERO Ana42BEXT - EXTREMADURACompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PEDREGOSA ALONSO Juani5BCLE - CASTILLA Y LEÓNCompuesto veterano mujerVeteranos campo 2
PEDREGOSA ALONSO Juana43CCLE - CASTILLA Y LEÓNCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PEÑA CERVELLO Arnau13DCAT - CATALUÑARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PEÑA JIMENEZ Luzia54BNAV - NAVARRARecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
PEÑA PARDO Francisco Javier59CMAD - MADRIDLongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PENIS GUTIÉRREZ Begoña28BCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PERAL GARRIDO Adrián26AMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PEREZ CUMBRERAS Lucia67AAND - ANDALUCÍARecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
PEREZ CUMBRERAS Sandra62AAND - ANDALUCÍARecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
PEREZ DIAZ Jorge58BCAN - CANARIASCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PEREZ GARCIA Beatriz38BCAN - CANARIASCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PEREZ GARCIA Victoria37DCAN - CANARIASCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PÉREZ GARCÍA Yanira41ACAN - CANARIASInstintivo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto53AMAD - MADRIDCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PÉREZ MESAS José64BCAT - CATALUÑALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PÉREZ MIÑARRO Cristian32CMAD - MADRIDDesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PEREZ MUDARRA Antonio CLM - CASTILLA LA MANCHAOtros Técnico Técnicos
PEREZ OLIVA Teofilo31ACLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PEREZ ORTEGA Sebastian53CAND - ANDALUCÍAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PÉREZ RIBAS Francisco Javier50BCAT - CATALUÑAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PEREZ ROFA Luna53AAND - ANDALUCÍARecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
PÉREZ SÁNCHEZ Nicolás33DGAL - GALICIARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
PEREZ SERENA Rafael AND - ANDALUCÍAOtros Técnico Técnicos
PEREZ VELA Manuel16DAND - ANDALUCÍARecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
PEY COLOMO Carlos Luis14CCAN - CANARIASRecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
PEY COLOMO Carlos Luis24DCAN - CANARIASRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PI ROIG Mar14BCAT - CATALUÑARecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PI ROIG Mar34CCAT - CATALUÑARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PICÓ CLEMENTE Marc9BVAL - VALENCIARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PINA MENDEZ Pedro20DGAL - GALICIARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PIÑON DOPICO Laura41DGAL - GALICIARecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
PIQUERAS ARANDA Ricardo11AMAD - MADRIDCompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
PIQUERAS ARANDA Ricardo65AMAD - MADRIDCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PITA VILELA Martin32DGAL - GALICIARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
PLANELLS SERRA Cristina47ABAL - BALEARESCompuesto cadete mujerCadetes y menores campo 1
PLEITE PASCUAL Victor8CBAL - BALEARESRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PLEITE PASCUAL Victor21ABAL - BALEARESRecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PLEITE PASCUAL Victor29ABAL - BALEARESRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
POLO PALACIOS Beatriz52DVAL - VALENCIACompuesto cadete mujerCadetes y menores campo 1
PONCE SEGOVIA Jose Antonio38AMAD - MADRIDInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PRADO BRAVO Beatriz40CCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PRADOS ÁLVAREZ Laura15AMAD - MADRIDRecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PRADOS ÁLVAREZ Laura38AMAD - MADRIDRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
PRIANTE VIDAL Adolf30DCAT - CATALUÑADesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PUENTE JOSE Patricia46CARA - ARAGÓNCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PUERTA BATISTA Agustin19BAND - ANDALUCÍARecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PUERTA BATISTA Alejandro27CAND - ANDALUCÍARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
PULIDO QUIROS Joaquin59AAND - ANDALUCÍALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
Q
QUEROL GUARDIOLA Juanjo48BCAT - CATALUÑAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
QUINTANA PASTRANA Salustiano2DPVA - PAÍS VASCORecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
QUINTANA PASTRANA Salustiano15BPVA - PAÍS VASCORecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
QUINTANO HERRERO Henar27BEXT - EXTREMADURARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
R
RAMIREZ COBO Pablo58BAND - ANDALUCÍARecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
RAMIREZ FERRER Pau21AMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RAMIREZ MANCEBO Carla Noemi36CAND - ANDALUCÍARecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
RAMIRO BLANCO Fernando35DMUR - MURCIADesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio8BVAL - VALENCIARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RAMOS FERNANDEZ Alba65DAST - ASTURIASRecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
RAMOS VALIENTE Lucia15BCAT - CATALUÑARecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RAMOS VALIENTE Lucia43BCAT - CATALUÑARecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
RAMSDALE Lee45AGAL - GALICIAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RARIS CRESPO Manuel61BCAT - CATALUÑALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
REBELLA MADERA Juan Antonio6DMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
REBOLLO BELLIDO Jose46AMAD - MADRIDInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
REBOLLO GARRIDO Martin57BAND - ANDALUCÍACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RECARI GLARIA Alvaro32BNAV - NAVARRARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
RECIO RODRIGUEZ Pablo27DCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
REIGOSA DIAZ Alba10BAST - ASTURIASRecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
REIGOSA DIAZ Alba28DAST - ASTURIASRecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
REIGOSA DIAZ Alba39BAST - ASTURIASRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
REMESAL SALAS Juan Manuel54CAND - ANDALUCÍAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
REMUÑAN GRANADO Borja17DAST - ASTURIASRecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
REMUÑAN GRANADO Borja35BAST - ASTURIASRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
REMUÑAN GRANADO Ruben9DAST - ASTURIASRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
REY MURILLO Miguel Angel17AMAD - MADRIDRecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
RIBAS GARCIA Vicent7CBAL - BALEARESRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RIERA HERNANDEZ Jordi16CBAL - BALEARESRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RIERA HERNANDEZ Jordi19ABAL - BALEARESRecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RIERA HERNANDEZ Jordi30ABAL - BALEARESRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
RIESCO SERRANO Vicente53BPVA - PAÍS VASCOCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RIMADA FERNANDEZ Jose Manuel61CAST - ASTURIASLongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RIOS ALVAREZ David25DCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
RIVEROS GARCIA Daniel AND - ANDALUCÍAOtros Técnico Técnicos
RIVEROS GONZALEZ Jose Antonio AND - ANDALUCÍAOtros Técnico Técnicos
RODRIGUEZ SUNYER Angela51BAST - ASTURIASCompuesto cadete mujerCadetes y menores campo 1
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro21DEXT - EXTREMADURARecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro23BEXT - EXTREMADURARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRIGUEZ COUTADO Lucia37BCAT - CATALUÑACompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRÍGUEZ DOMINGO Alberto14AMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRIGUEZ ESCUDERO Pedro55DCLE - CASTILLA Y LEÓNCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin11DAND - ANDALUCÍACompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin64BAND - ANDALUCÍACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin18BAND - ANDALUCÍARecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RODRÍGUEZ GUTIERREZ Agustín20CAND - ANDALUCÍARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin29BAND - ANDALUCÍARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria51AMAD - MADRIDCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio56DCLM - CASTILLA LA MANCHALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RODRIGUEZ PECI Diego Jose30BAND - ANDALUCÍADesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RODRIGUEZ RIVERA Heliodoro67DCLM - CASTILLA LA MANCHACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRIGUEZ RUIZ Ana46ACLM - CASTILLA LA MANCHACompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRIGUEZ SANZ Miguel Angel61BCLM - CASTILLA LA MANCHACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRIGUEZ SUNYER Andrea4BAST - ASTURIASRecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel66DCLM - CASTILLA LA MANCHACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ROFA VEGA Maria Salome2AAND - ANDALUCÍARecurvo veterano mujerVeteranos campo 2
ROFA VEGA Maria Salome34AAND - ANDALUCÍARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ROIG BAUZA Marina14CBAL - BALEARESRecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ROIG BAUZA Marina29BBAL - BALEARESRecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ROIG BAUZA Marina39CBAL - BALEARESRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
ROIG ROIG Marc57CBAL - BALEARESRecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
ROIG ROIG Toni1DBAL - BALEARESRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ROIG ROIG Toni9ABAL - BALEARESRecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ROIG ROIG Toni24CBAL - BALEARESRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
ROMERO ABRIO Leticia60DAND - ANDALUCÍARecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
ROMERO PEREZ Daniel31BCAT - CATALUÑADesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ROSAURO RUIZ Consuelo66DMUR - MURCIALongbow mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ROSILLO GONZÁLEZ Dolores40BMAD - MADRIDInstintivo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RUBIO BARRENA Miguel Angel15BNAV - NAVARRARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RUBIO BARRENA Miguel Angel21BNAV - NAVARRARecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RUBIO CENDAN Laura6CEXT - EXTREMADURACompuesto junior mujerCompuesto junior campo 2
RUBIO CENDAN Laura40BEXT - EXTREMADURACompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RUBIO GARRIDO Miguel1CMAD - MADRIDCompuesto junior hombreCompuesto junior campo 2
RUBIO GARRIDO Miguel50AMAD - MADRIDCompuesto cadete hombreCadetes y menores campo 1
RUBIO LARRION Mª Carmen39ANAV - NAVARRACompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RUBIO LECHUGA Francisco31DAND - ANDALUCÍADesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RUDA SERRANO Rafael35CNAV - NAVARRADesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RUFAS GARCES Juan Carlos22BARA - ARAGÓNRecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
RUFAS MORILLO Francho23AARA - ARAGÓNRecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RUFAS MORILLO Francho25CARA - ARAGÓNRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RUFAS MORILLO Ibon6AARA - ARAGÓNArco adaptado Recurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray22CPVA - PAÍS VASCORecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RUIZ DE INFANTE IDIAQUEZ Alberto33CPVA - PAÍS VASCODesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RUIZ JIMÉNEZ Manuel Jesus AND - ANDALUCÍAOtros Técnico Técnicos
RUIZ JIMÉNEZ Manuel Jesus17BAND - ANDALUCÍARecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
RUIZ MESTRE Francisco Miguel37CAND - ANDALUCÍAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RUIZ SANZ Mariano2CMUR - MURCIARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RUIZ TORRENTE Pedro Jose63CMUR - MURCIALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RUSCHER Bernd34DMUR - MURCIADesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
S
SAEZ LOPEZ Jose Antonio3DCTB - CANTABRIARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SALAMANCA LOGEDO Eduardo54DCLE - CASTILLA Y LEÓNCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SALAMANCA GARCIA Javier CLE - CASTILLA Y LEÓNOtros Técnico Técnicos
SALSO ARANGUEZ Patricia41BMAD - MADRIDInstintivo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SALVADOR GONZALEZ Almudena De4CMAD - MADRIDCompuesto veterano mujerVeteranos campo 2
SALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca De3CMAD - MADRIDRecurvo veterano mujerVeteranos campo 2
SAN MACARIO SANCHEZ Raquel De6AEXT - EXTREMADURACompuesto veterano mujerVeteranos campo 2
SAN MACARIO SANCHEZ Raquel De43BEXT - EXTREMADURACompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SAN PEDRO GARCIA David60ANAV - NAVARRACompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SANCHEZ ANTOKU Ken10AMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SANCHEZ ANTOKU Yun16AMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SANCHEZ ANTOKU Yun22DMAD - MADRIDRecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SÁNCHEZ ARBOLEYA Luis Manuel15AAST - ASTURIASRecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
SANCHEZ CABALLERO Jesus55AMAD - MADRIDInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SANCHEZ CAMUS Manuel5AVAL - VALENCIAOpen Compuesto hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SANCHEZ CASTILLO Maria Teresa1BPVA - PAÍS VASCORecurvo veterano mujerVeteranos campo 2
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo56AMAD - MADRIDCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SÁNCHEZ LÓPEZ Juan Pedro53BMUR - MURCIAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SANCHEZ MEDRANO Mario3CAST - ASTURIASCompuesto junior hombreCompuesto junior campo 2
SANCHEZ MEDRANO Mario65CAST - ASTURIASCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SÁNCHEZ MORALES Gregorio16BCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SANCHEZ MUÑOZ Pedro18BPVA - PAÍS VASCORecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
SANJORGE GARCIA Melania62DGAL - GALICIALongbow mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SANTA MARIA PEREZ Gaspar57AAND - ANDALUCÍALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SANTAMARIA MARTIN Ainhoa65CPVA - PAÍS VASCOLongbow mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SANTIAGO ABELLA Lluc32ABAL - BALEARESRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
SANTIAGO BARBER Felix33BBAL - BALEARESDesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SANTOS DEL VALLE Manuel7AMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SANTOS DEL VALLE Manuel19CMAD - MADRIDRecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SANZ FURELOS Hector51BPVA - PAÍS VASCOCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SERRA TRENCANSKA Ian64CCAT - CATALUÑARecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
SERRANO CANTERO Maria Angeles40DNAV - NAVARRAInstintivo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SERRANO DELGADO Rafael46CAND - ANDALUCÍAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SERRANO SORIA Alfredo58DCLM - CASTILLA LA MANCHALongbow hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SESE TURMO Luis12AMAD - MADRIDCompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
SIERRA SANCHEZ Alejandro45CAST - ASTURIASInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SINFREU ABAD Núria51DCAT - CATALUÑACompuesto cadete mujerCadetes y menores campo 1
SOLER FERNANDEZ Alberto Luis50AMAD - MADRIDInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel16CMAD - MADRIDRecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel20AMAD - MADRIDRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SONEIRA MUIÑO Santiago25AGAL - GALICIADesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SOTA GARCIA Carlos Manuel51DNAV - NAVARRAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SOTO MAROÑO Tatiana26DPVA - PAÍS VASCODesnudo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SUAREZ CALMAESTRA Sergio60CAST - ASTURIASRecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
T
TAJES GARCIA Magdalena5ACAT - CATALUÑARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
TEJADA RODRIGUEZ Rafael21BEXT - EXTREMADURARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
TEMIÑO MEDIEL Andres15CARA - ARAGÓNRecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
TEMIÑO MEDIEL Andres25BARA - ARAGÓNRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
TEMIÑO MEDIEL Andres26DARA - ARAGÓNRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
TERROBA GARCÍA Nuria52CMAD - MADRIDCompuesto cadete mujerCadetes y menores campo 1
TIRADO ORTIZ Francisco Javier34AVAL - VALENCIADesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
TOLMIE Lia Marie38CBAL - BALEARESRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
TORONJO HORNILLO Luis51CAND - ANDALUCÍAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
TORRALBA CHINCHILLA Jaume34CVAL - VALENCIARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
TORRES GARCIA Angela66CMUR - MURCIARecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
TORRES MARTÍNEZ Albert47BCAT - CATALUÑAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
TORRES PEIRE Gisela55DBAL - BALEARESRecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
TRIGUERO DE LA JARA Cintia44AMAD - MADRIDCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
TRILLO BARRAGAN Carlos Manuel64AMAD - MADRIDCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
TUDANCA GAVIÑA Andoni49DPVA - PAÍS VASCOInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
TUR TUR Neus45DBAL - BALEARESCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
TURNER Michael Timothy50AMAD - MADRIDCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
U
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati7CMAD - MADRIDRecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati23AMAD - MADRIDRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha5AMAD - MADRIDCompuesto junior mujerCompuesto junior campo 2
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha47DMAD - MADRIDCompuesto cadete mujerCadetes y menores campo 1
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha62BMAD - MADRIDCompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
URBANO LISBONA Maria51AAND - ANDALUCÍACompuesto cadete mujerCadetes y menores campo 1
URQUIZA GONZALEZ Marina44BAND - ANDALUCÍAInstintivo mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
URRIZA GUILLEN Jon20BNAV - NAVARRARecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
URRIZA GUILLEN Jon23ANAV - NAVARRARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
V
VALDIVIELSO GARCIA Pablo25CCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
VAZQUEZ MEGIDO Antonio12CBAL - BALEARESRecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
VAZQUEZ MEGIDO Antonio20BBAL - BALEARESRecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
VAZQUEZ RODRIGUEZ Naiel15DEXT - EXTREMADURARecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
VAZQUEZ RODRIGUEZ Naiel34DEXT - EXTREMADURARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin56DCLE - CASTILLA Y LEÓNCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
VEIRA MORENO Vicente21DGAL - GALICIARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
VEIRA MORENO Vicente Enrique18AGAL - GALICIARecurvo veterano hombreVeteranos campo 2
VELASCO MARCÈ Eduard16DCAT - CATALUÑARecurvo hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
VELASCO QUINTANILLA Julen9DPVA - PAÍS VASCOCompuesto veterano hombreVeteranos campo 2
VELASCO QUINTANILLA Julen54BPVA - PAÍS VASCOCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
VENTURA LLOPART Joel56CCAT - CATALUÑARecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
VERA BRINGAS Cesar32BBAL - BALEARESDesnudo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
VERA MUÑOZ Agustin47DCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
VERGARA BASALO Cristina27CGAL - GALICIARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
VICENTE DEL VALLE Elena61AAND - ANDALUCÍARecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
VICENTE DEL VALLE Jose57BAND - ANDALUCÍARecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
VIDAL LALANZA Jorge48CARA - ARAGÓNCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
VILCHEZ MOLINERA Aarón56AMAD - MADRIDRecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
VILELLA PADILLO Carolina María37AMAD - MADRIDRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
VILLA ÁLVAREZ Álvaro18AAST - ASTURIASRecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
VILLA GARCIA Maximo66AMAD - MADRIDCompuesto hombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
VINAGRE DIAZ Ana52BEXT - EXTREMADURACompuesto cadete mujerCadetes y menores campo 1
VISIEDO RUBIO Jose Antonio47AARA - ARAGÓNInstintivo hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
VIZCAY ESCOLAR Igor34BNAV - NAVARRARecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
W
WARMUZ Laura5BVAL - VALENCIACompuesto junior mujerCompuesto junior campo 2
WARMUZ Laura63AVAL - VALENCIACompuesto mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
WHEELWRIGHT Joel31CMAD - MADRIDRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
Y
YABAR ZAPATA Irache53BNAV - NAVARRARecurvo menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
Z
ZAMORA GARCÍA Pablo9BCAT - CATALUÑARecurvo junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ZARCO PALACIOS Alba10AMAD - MADRIDRecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ZARCO PALACIOS Alba41AMAD - MADRIDRecurvo cadete mujerCadetes y menores campo 1
ZAURIN BERNAL Victor59AMAD - MADRIDRecurvo menor 14 hombreCadetes y menores campo 1
ZHOU Yuhang25CMAD - MADRIDRecurvo cadete hombreCadetes y menores campo 1
ZUZA SERRANO Marta12BNAV - NAVARRARecurvo junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ZUZA SERRANO Marta32DNAV - NAVARRARecurvo mujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter