Campeonatos de España de Aire Libre 2020-2021
Campeonatos de España de Aire Libre 2020-2021
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, 22-25 Jul 2021
Campeonatos de España de Aire Libre 2020-2021
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
AND - ANDALUCÍA
BARRONES GALIANO Jose Salvador26CDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MUÑOZ AVILA Gonzalo25DDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RODRIGUEZ PECI Diego Jose30BDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RUBIO LECHUGA Francisco31DDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CABELLO ESPEJO Jose Maria48CCompuesto Cadete hombreCadetes y menores campo 1
CABELLO ESPEJO Jose Maria1DCompuesto Junior hombreCompuesto junior campo 2
JIMENEZ JIMENEZ Francisco56BCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARTINEZ GARRIDO Sergio65BCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MEDINA ORTA Miguel Angel55BCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
NAVARRO RODRIGUEZ Juan Francisco47CCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
REBOLLO GARRIDO Martin57BCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin64BCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CARRETERO MARTINEZ Angel10DCompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin11DCompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
ALONSO VAZQUEZ David52CInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BARRAGAN JIMENEZ David50CInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ESPINOSA PELEGRIN Santiago47CInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GONZÁLEZ COCA Jesus38BInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
LOPEZ UBAGO Joaquin48CInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ORTEGA NAVARRO Francisco39CInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PEREZ ORTEGA Sebastian53CInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
REMESAL SALAS Juan Manuel54CInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RUIZ MESTRE Francisco Miguel37CInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SERRANO DELGADO Rafael46CInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
TORONJO HORNILLO Luis51CInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BEJARANO PEREZ Dario61ALongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CABEZA MELLADO Jose64ALongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FABRA CANGA-ARGUELLES Guillermo62BLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GALAN FERNANDEZ Lorenzo58ALongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
LAVADO ROMERO Jose Luis60ALongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PULIDO QUIROS Joaquin59ALongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SANTA MARIA PEREZ Gaspar57ALongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PEREZ SERENA Rafael Otros Técnico Técnicos
RIVEROS GARCIA Daniel Otros Técnico Técnicos
RIVEROS GONZALEZ Jose Antonio Otros Técnico Técnicos
RUIZ JIMÉNEZ Manuel Jesus Otros Técnico Técnicos
CUMPLIDO SERRANO Daniel30BRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
GOMEZ ORDOÑEZ Cristobal26BRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
GONZALEZ ALFAYA Ignacio28BRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
MORANO RODRIGUEZ Alejandro27BRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
PUERTA BATISTA Alejandro27CRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin29BRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
DOMINGUEZ RENGEL Antonio56BRecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
FERNANDEZ INFANTE Guillermo60BRecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
LANZAS GARCIA Eduardo64BRecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
MEDERO MASCARENA Francisco59BRecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
RAMIREZ COBO Pablo58BRecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
VICENTE DEL VALLE Jose57BRecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
CUENCA MARTIN Javier17BRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GÓMEZ ORDOÑEZ Cristobal16BRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GONZÁLEZ LOZANO Juan Jesus16DRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PUERTA BATISTA Agustin19BRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin18BRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CUENCA MARTIN Javier18CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
DOMINGUEZ DOMINGUEZ Miguel Angel21CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GONZALEZ LOZANO Juan Jesús10DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GUERRA PRIAN Manuel19CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRÍGUEZ GUTIERREZ Agustín20CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARCIA AGUILERA Jose Antonio17DRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
MARINA GRAU Javier15DRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
PEREZ VELA Manuel16DRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
RUIZ JIMÉNEZ Manuel Jesus17BRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
CARRION PEREZ Mª Luz28DDesnudo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
URBANO LISBONA Maria51ACompuesto Cadete mujerCadetes y menores campo 1
MANCEBO RIOS Viviana Solange4DCompuesto Veterano mujerVeteranos campo 2
ARROYO FLORIDO Mª Antonia42DCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CARRASCOSA GALVEZ Maria37CCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARCIA JIMENEZ Trinidad62CCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GUERRERO SANCHEZ Alba Maria41DCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
URQUIZA GONZALEZ Marina44BInstintivo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CAMACHO GALVAN Miriam45BRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
CASTILLA QUINTERO Alicia43CRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
HERNANDEZ VELASCO Marina42CRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
RAMIREZ MANCEBO Carla Noemi36CRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
AZNAR TEJERO Marta54ARecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
MORANO RODRIGUEZ Rocio66ARecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
MORENO GUERLE Margarita65ARecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
PALOMO SANCHEZ Carmen55ARecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
PEREZ CUMBRERAS Lucia67ARecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
PEREZ CUMBRERAS Sandra62ARecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
PEREZ ROFA Luna53ARecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
ROMERO ABRIO Leticia60DRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
VICENTE DEL VALLE Elena61ARecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
AZNAR TEJERO Marta13ARecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FERNANDEZ INFANTE Leyre13DRecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del Rocio11DRecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GUZMAN RODRIGUEZ Cristina, De14DRecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GOMEZ ALDA Maria Deolinda2BRecurvo Veterano mujerVeteranos campo 2
GUTIERREZ RISCO Antonia3ARecurvo Veterano mujerVeteranos campo 2
LOPEZ SEDEÑO Josefa1DRecurvo Veterano mujerVeteranos campo 2
ROFA VEGA Maria Salome2ARecurvo Veterano mujerVeteranos campo 2
FERNANDEZ INFANTE Leyre35ARecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del Rocio29ARecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GUTIERREZ RISCO Antonia30ARecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GUZMAN RODRIGUEZ Cristina, De31ARecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LOPEZ RODRIGUEZ Vanesa31BRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ORDOÑEZ MOLINA Noly4DRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ORTIZ ROMERO Rocio28ARecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PAREDES ALONSO Maria Luisa32ARecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ROFA VEGA Maria Salome34ARecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ARA - ARAGÓN
MARTINEZ MORENO Jorge Javier48BCompuesto Cadete hombreCadetes y menores campo 1
MATEI Alex Ionut49ACompuesto Cadete hombreCadetes y menores campo 1
ARAQUE HERAS Fernando55CCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CARO PUERTOLAS Victor57CCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CATALAN GIL Jose Ignacio53CCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
FATAS IBAÑEZ Fernando54CCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LANGARITA MONTEAGUDO Pedro Julio56CCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARQUETA JUDEZ Oscar52CCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MATEI Alex Ionut50CCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MATEI Constantin49CCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MEDRANO MANERO Enrique51CCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
VIDAL LALANZA Jorge48CCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ARAQUE HERAS Fernando11CCompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
CATALAN GIL Jose Ignacio9CCompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
FATAS IBAÑEZ Fernando7CCompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
LANGARITA MONTEAGUDO Pedro Julio8CCompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
MEDRANO MANERO Enrique10CCompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
RUFAS MORILLO Ibon6AAdaptado HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
VISIEDO RUBIO Jose Antonio47AInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
TEMIÑO MEDIEL Andres25BRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
RUFAS MORILLO Francho23ARecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
TEMIÑO MEDIEL Andres15CRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GUILLEN ANGOSTO Diego15ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RUFAS MORILLO Francho25CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
TEMIÑO MEDIEL Andres26DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RUFAS GARCES Juan Carlos22BRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
LAPIEDRA BARRANCO Andrea51CCompuesto Cadete mujerCadetes y menores campo 1
FERRANDEZ TEJERO Claudia7BCompuesto Junior mujerCompuesto junior campo 2
LOPEZ PEREZ Patricia5DCompuesto Junior mujerCompuesto junior campo 2
FERRANDEZ TEJERO Claudia45CCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LOPEZ PEREZ Patricia38CCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PUENTE JOSE Patricia46CCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LANZUELA ROYO Lucia43AInstintivo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
LAIC LANCIEGO Vanessa53DRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
AST - ASTURIAS
ARIAS RUIZ Kevin49BCompuesto Cadete hombreCadetes y menores campo 1
ARIAS RUIZ Kevin2DCompuesto Junior hombreCompuesto junior campo 2
SANCHEZ MEDRANO Mario3CCompuesto Junior hombreCompuesto junior campo 2
ARIAS DIAZ Marcos47DCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ARIAS RUIZ Kevin64CCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
HURTADO CANTELI Javier66CCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MORALES JULIANA Juan Jose67CCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SANCHEZ MEDRANO Mario65CCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SIERRA SANCHEZ Alejandro45CInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ Jairo Valentín64CLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RIMADA FERNANDEZ Jose Manuel61CLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FERNANDEZ FERNANDEZ Jose Alberto Otros Técnico Técnicos
GOMEZ NIETO Claudio Otros Técnico Técnicos
MORALES DE LA VEGA Francisco34ARecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
REMUÑAN GRANADO Borja35BRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
CONDE COLLAR Diego58DRecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
SUAREZ CALMAESTRA Sergio60CRecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
CANTELI GONZALEZ Alejandro8CRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
REMUÑAN GRANADO Borja17DRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
VILLA ÁLVAREZ Álvaro18ARecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BERCIAL ARGÜELLES Diego11DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CANTELI GONZALEZ Alejandro1ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CONDE RONDEROS Emilio Jose12DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
FREIRE SUAREZ Hernan13CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GALLEGO ARIAS Jose Antonio8DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MENENDEZ DE VES Miguel7DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
REMUÑAN GRANADO Ruben9DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SÁNCHEZ ARBOLEYA Luis Manuel15ARecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
RODRIGUEZ SUNYER Angela51BCompuesto Cadete mujerCadetes y menores campo 1
GARCIA REGUEIRO Nerea6BCompuesto Junior mujerCompuesto junior campo 2
GOMEZ GAYOL Sylvia6DCompuesto Junior mujerCompuesto junior campo 2
GRANADO FERNANDEZ Veronica6BCompuesto Veterano mujerVeteranos campo 2
GARCIA REGUEIRO Nerea44BCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GOMEZ GAYOL Silvia37ACompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GRANADO FERNANDEZ Veronica46BCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARINO BLANCO Patricia45BCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
FERNANDEZ LLERA Carmen44AInstintivo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
DEL VALLE MORILLAS Sara40BRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
FERNANDEZ GOMEZ Anuska23BRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
GONZALEZ GARCIA Rebeca38BRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
GUTIERREZ NORIEGA Angela37BRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
REIGOSA DIAZ Alba39BRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
ALVAREZ GONZALEZ Paula66DRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
GONZALEZ CANTOS Andrea Daniela67DRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
RAMOS FERNANDEZ Alba65DRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
GONZALEZ GARCIA Rebeca13BRecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
REIGOSA DIAZ Alba10BRecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GONZALEZ GARCIA Rebeca29DRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GONZALEZ MENENDEZ Mª Del Pilar33ARecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LOPEZ ALVAREZ Sonia30DRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
REIGOSA DIAZ Alba28DRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRIGUEZ SUNYER Andrea4BRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
BAL - BALEARES
ALVAREZ ANDRES Juan Pedro34BDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SANTIAGO BARBER Felix33BDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
VERA BRINGAS Cesar32BDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BARRERA DE LAS HERAS Guaire3BCompuesto Junior hombreCompuesto junior campo 2
HIDALGO TORRES Aaron2ACompuesto Junior hombreCompuesto junior campo 2
LLORENS RIERA Jaume3ACompuesto Junior hombreCompuesto junior campo 2
ALMERGE ROMERO Raul51DCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
BARRERA DE LAS HERAS Guaire53DCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CORNELIS MARI Juan Carlos49DCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ESCANDELL ROIG Miguel Angel59DCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
FRANCISCO BORDAS Luis De52DCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
HIDALGO TORRES Aaron48DCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LLORENS RIERA Jaume50DCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
BOHOYO DIAZ Gustavo49CInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CRISTOBAL MORIANO Daniel51AInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BUSQUETS CASTAÑER Vicente64DLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GARCIA FERNANDEZ Fco Javier57BLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GOÑALONS MECA Borja Otros Técnico Técnicos
ALVAREZ MARTIN Sergio35ARecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
CORBACHO VIDAL Alex24DRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
DAZA CACERES Pablo31ARecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
GARCIA CARPINTERO FERNANDEZ Guillermo27ARecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
HIDALGO SERRA Antonio28ARecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
MARIN MARCON Aitor24ARecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
MELIA CARRERAS Abel26ARecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
PLEITE PASCUAL Victor29ARecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
RIERA HERNANDEZ Jordi30ARecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
ROIG ROIG Toni24CRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
SANTIAGO ABELLA Lluc32ARecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
BARRERA DE LAS HERAS Yerai59DRecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
GILABERT SOLE Gerard64ARecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
ROIG ROIG Marc57CRecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
DAZA CACERES Pablo22ARecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GARCIA CARPINTERO FERNANDEZ Guillermo20ARecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
HIDALGO SERRA Antonio16ARecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MARIN MARCON Aitor8BRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PLEITE PASCUAL Victor21ARecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RIERA HERNANDEZ Jordi19ARecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ROIG ROIG Toni9ARecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CINCUNEGUI BARBADO Pere6CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
DAZA CACERES Pablo12ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARCÍA-CARPINTERO FERNÁNDEZ Guillermo10CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
HIDALGO SERRA Antonio15CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARIN MARCON Aitor1BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MORELL BETHENCOURT Alejo14CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PLEITE PASCUAL Victor8CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RIBAS GARCIA Vicent7CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RIERA HERNANDEZ Jordi16CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ROIG ROIG Toni1DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
VAZQUEZ MEGIDO Antonio12CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
DE JUAN GOMILA Nacho21BRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
VAZQUEZ MEGIDO Antonio20BRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
ARREBOLA CARRACEDO Carmen27DDesnudo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GOMEZ BUFI Nur52ACompuesto Cadete mujerCadetes y menores campo 1
HIDALGO TORRES Nair47CCompuesto Cadete mujerCadetes y menores campo 1
PLANELLS SERRA Cristina47ACompuesto Cadete mujerCadetes y menores campo 1
GOMEZ BUFI Nur7CCompuesto Junior mujerCompuesto junior campo 2
CABRERO TARAVILLA Laura46DCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GOMEZ BUFI Nur43DCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MANEIRO CALARDE Cristina44DCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
TUR TUR Neus45DCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MENESES CAMIN Maria43DInstintivo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PABLO UCERO Myriam42DInstintivo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CERVANTES PÉREZ Clara40CRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
MARTIN BAUTISTA Tania23DRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
MORENO RIBAS Irene37CRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
ROIG BAUZA Marina39CRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
TOLMIE Lia Marie38CRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
GILABERT SOLE Aina62BRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
HIDALGO MARÍ Paula54DRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
PASCUAL FORTEZA Pilar61DRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
TORRES PEIRE Gisela55DRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna13CRecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MARTIN BAUTISTA Tania7ARecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PALLÀS ESCANDELL Laia12CRecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ROIG BAUZA Marina14CRecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna28BRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
FERNANDEZ GONZALEZ Helena30BRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARTIN BAUTISTA Tania4ARecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PALLÀS ESCANDELL Laia31DRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ROIG BAUZA Marina29BRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CAN - CANARIAS
LOPÉZ MEDINA Iván60DCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PEREZ DIAZ Jorge58BCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LÓPEZ PÉREZ Alberto37AInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
HIPOLA GONZALEZ Fernando Otros Técnico Técnicos
BETHENCOURT SANTANA Raul23DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
NAVARRO RIVERO Joel25DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ORTIZ MARTIN Carlos Alberto3CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PEY COLOMO Carlos Luis24DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CHERCHI Cristian22DRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
PEY COLOMO Carlos Luis14CRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
CORDERO MEDINA Asuncion28CDesnudo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PEREZ GARCIA Beatriz38BCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PEREZ GARCIA Victoria37DCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
AMADOR MENDEZ Francisca Teresa42AInstintivo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
DE ELOSUA MERINO Ada40AInstintivo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PÉREZ GARCÍA Yanira41AInstintivo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BRAVO RUIZ Itziar62CRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
CAT - CATALUÑA
JIMENEZ MEJIAS Bartolome26ADesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PRIANTE VIDAL Adolf30DDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ROMERO PEREZ Daniel31BDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
AIXA TORRES Fernando67BCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
BROCAL MAÑAS Josep61DCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GOMEZ GUTIERREZ Jose66BCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
BROCAL MAÑAS Josep12BCompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
GOMEZ GUTIERREZ Jose11BCompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
ARTESERO GONZALEZ Helios39AInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
AZUAGA MERIDA Rafael44DInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CATALAN CALVO Fernando49BInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
LORENZO BARRIENDOS Edgar51BInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MARCO RUBIO Carlos37DInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PÉREZ RIBAS Francisco Javier50BInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
QUEROL GUARDIOLA Juanjo48BInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
TORRES MARTÍNEZ Albert47BInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FLORES DELGADO Enrique60BLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PÉREZ MESAS José64BLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RARIS CRESPO Manuel61BLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ARZA VIDAL Francesc Otros Técnico Técnicos
ESPES DE HARO Pablo25ARecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
BARREDA COMAS Pau63ARecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
CARNICERO HUERTA Denis58CRecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
ESPES DE HARO Daniel59CRecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
SERRA TRENCANSKA Ian64CRecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
VENTURA LLOPART Joel56CRecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
MERCADER PEREZ Pablo20DRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MONTERO CAPELLADES Blai18DRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ZAMORA GARCÍA Pablo9BRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
AZUAGA MERIDA Rafael15DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
FLETCHER ORTEGA Luis17DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
HERNANDEZ HIGUERA Manuel6ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MERCADER PEREZ Pablo18DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PEÑA CERVELLO Arnau13DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
VELASCO MARCÈ Eduard16DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
AZUAGA MERIDA Rafael22CRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
HERNANDEZ HIGUERA Manuel14BRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
ARANSAY TOME Yolanda28ADesnudo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SINFREU ABAD Núria51DCompuesto Cadete mujerCadetes y menores campo 1
ELGIBILY Hala40ACompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRIGUEZ COUTADO Lucia37BCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARTINEZ MUÑOZ Maria Del Carmen42BInstintivo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MONFORT FERNÁNDEZ Miriam43BInstintivo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
DELGADO FALCÓN Maria José66ALongbow MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BUSQUETS GARCIA Immaculada Otros Técnico Técnicos
HERRERO STOUDER Noelia Otros Técnico Técnicos
GARCIA BALMASEDA Ainara42BRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
GARCIA CAMPOS Izaskun44BRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
LAGUARDIA PONS Maria41BRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
RAMOS VALIENTE Lucia43BRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
CARBÓ LÓPEZ Cloe65BRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
GARCIA BALMASEDA Claudia67BRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
MOLI ASTUDILLO Yanay66BRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
BARBERÀ LÓPEZ Núria11BRecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CANALES MARTIN Elia7BRecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PI ROIG Mar14BRecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RAMOS VALIENTE Lucia15BRecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CANALES MARTIN Elia5DRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PI ROIG Mar34CRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
TAJES GARCIA Magdalena5ARecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CLE - CASTILLA Y LEÓN
GARCIA LAVILLA Ricardo35BDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GONZÁLEZ MANUEL Héctor48ACompuesto Cadete hombreCadetes y menores campo 1
BASTIAN BLAS David57DCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARCÍA LUZON Jose Antonio64DCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GONZALEZ MANUEL Alejandro63DCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRIGUEZ ESCUDERO Pedro55DCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SALAMANCA LOGEDO Eduardo54DCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin56DCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LEÓN HORNADO Jose Maria45BInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CIVERA DE MIGUEL Francisco Javier62ALongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BASTIAN DE BLAS David Otros Técnico Técnicos
SALAMANCA GARCIA Javier Otros Técnico Técnicos
BUSTOS PRINCIPE Nicolas26DRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
GÓMEZ SÁNCHEZ Mario29DRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Yeray28DRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
RECIO RODRIGUEZ Pablo27DRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
RIOS ALVAREZ David25DRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
BUSTOS PRINCIPE Pablo9DRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GARCÍA MEDINA Daniel23CRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ACHA GONZALEZ Pablo26BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ARTIME CRESPO Manuel24BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
BUSTOS PRINCIPE Pablo3ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARCIA MEDINA Daniel17CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GOMEZ MARTINEZ Maria4BCompuesto Veterano mujerVeteranos campo 2
PEDREGOSA ALONSO Juani5BCompuesto Veterano mujerVeteranos campo 2
ALONSO LORENZO Ana Mercedes40CCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CORRAL PEDREGOSA Gema39DCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GOMEZ MARTINEZ Maria41CCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MANUEL SANCHEZ Margarita Beatriz42CCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARCOS GARCIA Andrea44CCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PEDREGOSA ALONSO Juana43CCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
HERNÁNDEZ ÁVILA Rosa66BLongbow MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
AVILA VICENTE Helena45ARecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
GARCÍA MEDINA Andrea37DRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
LLORENTE PÉREZ Sandra39DRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
MARTÍN MÁRQUEZ Claudia38DRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
ÓÑIGA PAREDERO Natalia40DRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
ARRANZ POLLINO Maria12DRecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BASTIAN SERRANO Sandra36CRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARROTE DE BARROS Alba36ARecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CLM - CASTILLA LA MANCHA
ENCIJO GONZÁLEZ Victor25BDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GARCÍA FUERTES Rubén33ADesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MIGUEL OLMEDO Juan Antonio32ADesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MORA MIGUEL Higinio29DDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PEREZ OLIVA Teofilo31ADesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
VALDIVIELSO GARCIA Pablo25CDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ALEJO FERNANDEZ Joaquin65DCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRIGUEZ RIVERA Heliodoro67DCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRIGUEZ SANZ Miguel Angel61BCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel66DCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARCÍA ORTIZ Carlos46DInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
HERNANDEZ PEREZ Francisco48DInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
HUESCAR VAZQUEZ Ramon38CInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MONTERO DEL VALLE Javier46BInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
VERA MUÑOZ Agustin47DInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FERNANDEZ LARA Juan Francisco59DLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MARTIN LARA RODRIGUEZ David57DLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio56DLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SERRANO SORIA Alfredo58DLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PEREZ MUDARRA Antonio Otros Técnico Técnicos
SÁNCHEZ MORALES Gregorio16BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PARRAGA VILLANUEVA Jose María18DRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
PENIS GUTIÉRREZ Begoña28BDesnudo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ALEJO MOLERO Lucia38ACompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CAMPILLO SERRANO Amparo42ACompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRIGUEZ RUIZ Ana46ACompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LORENTE MEYSONNIER Beatriz41CInstintivo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PRADO BRAVO Beatriz40CInstintivo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
JAÉN LORENZO María Juliana63ALongbow MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria65DLongbow MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CTB - CANTABRIA
MARTÍNEZ CERECEDO Luis Miguel13BCompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
MANDADO GUTIERREZ Fernando45DInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SAEZ LOPEZ Jose Antonio3DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
COCA BARREALES Concepcion Otros Técnico Técnicos
EXT - EXTREMADURA
GONZALEZ GONZALEZ Pablo49CCompuesto Cadete hombreCadetes y menores campo 1
GIL PAZ Alberto1ACompuesto Junior hombreCompuesto junior campo 2
GONZALEZ GONZALEZ Pablo2CCompuesto Junior hombreCompuesto junior campo 2
CANALEJAS TEJERO Victor58ACompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GIL PAZ Alberto63BCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
JIMENEZ BENITO Jose Luis59ACompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
JIMENEZ BENITO Jose Luis12CCompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
CARRERO SANGUINO Francisco Javier54DInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio55CInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel Otros Técnico Técnicos
VAZQUEZ RODRIGUEZ Naiel34DRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
CALVO RODRIGUEZ Raul22CRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro21DRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
VAZQUEZ RODRIGUEZ Naiel15DRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CALVO RODRIGUEZ Raul22BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel19BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
NARANJO PEREZ Fernando Miguel20BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro23BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
TEJADA RODRIGUEZ Rafael21BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ATIENZA PARDO Antonio19DRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
GARCIA EGIDO Ruben20DRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
VINAGRE DIAZ Ana52BCompuesto Cadete mujerCadetes y menores campo 1
PEDRAZA CAMBERO Ana7ACompuesto Junior mujerCompuesto junior campo 2
RUBIO CENDAN Laura6CCompuesto Junior mujerCompuesto junior campo 2
AGUDO GARCIA Fatima4ACompuesto Veterano mujerVeteranos campo 2
NOGUERA RUBIO Rocio5ACompuesto Veterano mujerVeteranos campo 2
SAN MACARIO SANCHEZ Raquel De6ACompuesto Veterano mujerVeteranos campo 2
AGUDO GARCIA Fatima39BCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
NOGUERA RUBIO Rocio62ACompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PEDRAZA CAMBERO Ana42BCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RUBIO CENDAN Laura40BCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SAN MACARIO SANCHEZ Raquel De43BCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CALVO GARCIA Ana Belen39DInstintivo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
AGUDO GARCIA Fatima Otros Técnico Técnicos
CHAVEZ AGUEDO Ana Maria35DRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
QUINTANO HERRERO Henar27BRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GAL - GALICIA
COSTAL GIRALDEZ Manuel33DDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GONZALEZ VILLARES Santiago26BDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SONEIRA MUIÑO Santiago25ADesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MURIAS VAZQUEZ Santos58CCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RAMSDALE Lee45AInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BOUZAS BARREIRO Silverio62CLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CASAL RODAS Eugenio56BLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CASAL RODAS Jose Angel58BLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CASAL RODAS Oscar59BLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FERNANDEZ GARCIA Victor Jesus Otros Técnico Técnicos
CANCELA SEOANE Hugo31DRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
FILGUEIRA LÓPEZ Pablo35DRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
MARÍN CAJIDE Julen30DRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
PÉREZ SÁNCHEZ Nicolás33DRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
PITA VILELA Martin32DRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel19DRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ALVARIÑO GARCIA Miguel22DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GONZALEZ FORMOSO Daniel19DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PINA MENDEZ Pedro20DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
VEIRA MORENO Vicente21DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
VEIRA MORENO Vicente Enrique18ARecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
ABILLEIRA MOLDES Mercedes42CInstintivo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FERNÁNDEZ LÓPEZ María Del Carmen43CInstintivo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
LEDO LOPEZ Monica65ALongbow MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SANJORGE GARCIA Melania62DLongbow MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
DOCAMPO OTERO Antia45CRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
MATESANZ ABELLA Laura44CRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
PIÑON DOPICO Laura41DRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
VERGARA BASALO Cristina27CRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MAD - MADRID
BARRERA MERINO Juan Antonio30ADesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GARCÍA GUTIERREZ Manuel32DDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
HUERTA ALONSO Antonio30CDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
IBAÑEZ DEL SAZ Juan José31CDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PÉREZ MIÑARRO Cristian32CDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RUBIO GARRIDO Miguel50ACompuesto Cadete hombreCadetes y menores campo 1
RUBIO GARRIDO Miguel1CCompuesto Junior hombreCompuesto junior campo 2
ALTOZANO PUENTE Raul52ACompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CASILLAS DEL MONTE Daniel67ACompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
FUERTES MARTINEZ David49ACompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
HERRAIZ OSUNA Jordi63CCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LINARES MARTINEZ Gonzalo47BCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LOPEZ BERMUDEZ Ramon48ACompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MORAGO MARTIN Juan57ACompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MUÑOZ MUÑOZ Sergio54ACompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto53ACompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PIQUERAS ARANDA Ricardo65ACompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria51ACompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo56ACompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
TRILLO BARRAGAN Carlos Manuel64ACompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
TURNER Michael Timothy50ACompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
VILLA GARCIA Maximo66ACompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
AZNAR CENAMOR Ricardo10ACompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
CASTELLANO LEIVA Emilio8ACompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
JELIC Ante13ACompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
MIGUEL PERNAS Vicente De9ACompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
MUÑOZ LIÑAN Eduardo7ACompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
PIQUERAS ARANDA Ricardo11ACompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
SESE TURMO Luis12ACompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
BLAY JIMÉNEZ Marco Alain38DInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CACERES ACEVEDO Julio Cesar39BInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CAMARA PEREZ Antonio53AInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CEBRIAN MONTEAGUDO Miguel49AInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
DE LUCIO LÓPEZ Jose44CInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GÓMEZ GARCÍA Agustín52BInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
IRURETA GUILLEN Juan52AInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
NIÑO PELAEZ Jorge37BInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
OTAZU URRA Jesus54AInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PONCE SEGOVIA Jose Antonio38AInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
REBOLLO BELLIDO Jose46AInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SANCHEZ CABALLERO Jesus55AInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SOLER FERNANDEZ Alberto Luis50AInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BLANCO MAUDES Juan60CLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
HERRADURA CORDOBES Carlos58CLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MARTIN ELVIRA Ignacio Fernando57CLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MONCADA ATIENZA Ivan56CLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PEÑA PARDO Francisco Javier59CLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CASTELLANO LEIVA Emilio Otros Técnico Técnicos
HERRAIZ OSUNA Jordi Otros Técnico Técnicos
LUCIO LOPEZ Jose De Otros Técnico Técnicos
DELGADO LAGUNA Iker28CRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
DIAZ MORILLAS Guillermo24BRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
JUAREZ LAZARO Carlos29CRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
MERIDA GONZALEZ Javier26CRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
PARDO GUTIERREZ Alvaro30CRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
WHEELWRIGHT Joel31CRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
ZHOU Yuhang25CRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
CARRASCO GARCIA Rafael63BRecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
DIAZ MORILLAS Raul60ARecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
GALLEGO AUDUBERT DUTHEIL Alejandro57ARecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
NIÑO GÓMEZ Victor Tesfaye63DRecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
VILCHEZ MOLINERA Aarón56ARecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
ZAURIN BERNAL Victor59ARecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
DÁVILA FERNÁNDEZ Pablo17CRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
DIAZ MORILLAS Guillermo8DRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MARTIN ARCONES Alvaro9CRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MERIDA GONZALEZ Javier18CRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SANCHEZ ANTOKU Yun22DRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SANTOS DEL VALLE Manuel19CRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel16CRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CABALLERO SAIZ Sergio14DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CARRASCO POLAINO Rafael17ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CUESTA PARERA Carlos8ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
DE LUZ SIGUENZA José Manuel24ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ESTEVEZ CONTRERAS Fred Jose13ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
FIGUERAS DOMINGO Josep2ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARCIA CAUMEL Xavier18ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARCÍA HIDALGO Javier19ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
HERNAN RUBIO Antonio22ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
HERNANDO MORENO Juan Ignacio9ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
IGLESIAS MARTIN Carlos25ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MERIDA BAZTAN Angel Luis1CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MERIDA GONZALEZ Javier11CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MONTES MARTIN Marcos11ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PERAL GARRIDO Adrián26ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RAMIREZ FERRER Pau21ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
REBELLA MADERA Juan Antonio6DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RODRÍGUEZ DOMINGO Alberto14ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SANCHEZ ANTOKU Ken10ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SANCHEZ ANTOKU Yun16ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SANTOS DEL VALLE Manuel7ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel20ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ALTOZANO GARCIA Raul24ARecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
BARRIO MOGARRA Fernando19ARecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
BUENO ENRIQUEZ Javier21ARecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
BUSTOS SEVILLA Angel22ARecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
CALLEJA GOMEZ Braulio23CRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
DE LUZ SIGUENZA José Manuel17CRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
FIGUERAS DOMINGO Josep15CRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
GUTIERREZ POSTIGO Miguel Angel19BRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
HERNAN RUBIO Antonio16CRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
HERNANDO MORENO Juan Ignacio23ARecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
LOPEZ MORALES Vicente20ARecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
MARCOS PEREZ Antonio24CRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
REY MURILLO Miguel Angel17ARecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
FERNANDEZ GRANADOS Vanessa29BDesnudo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MISIS OLIVARES Alexa47BCompuesto Cadete mujerCadetes y menores campo 1
TERROBA GARCÍA Nuria52CCompuesto Cadete mujerCadetes y menores campo 1
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha47DCompuesto Cadete mujerCadetes y menores campo 1
MISIS OLIVARES Alexa5CCompuesto Junior mujerCompuesto junior campo 2
MUÑOZ SAIZ Andrea6ACompuesto Junior mujerCompuesto junior campo 2
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha5ACompuesto Junior mujerCompuesto junior campo 2
LOPEZ LORENZO Gemma6CCompuesto Veterano mujerVeteranos campo 2
SALVADOR GONZALEZ Almudena De4CCompuesto Veterano mujerVeteranos campo 2
ALVAREZ OSPINA Maria Del Pilar41BCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CEDILLO DIAZ Eva Maria45ACompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria43ACompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MISIS OLIVARES Alexa62DCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MUÑOZ SAIZ Andrea41ACompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
TRIGUERO DE LA JARA Cintia44ACompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha62BCompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ROSILLO GONZÁLEZ Dolores40BInstintivo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SALSO ARANGUEZ Patricia41BInstintivo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CABALLO FERNANDEZ Alicia44ARecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
DIAZ MORILLAS Paula40ARecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
FUENTE TORRECILLA Iria De La23CRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota42ARecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
GUISADO JIMÉNEZ Andrea39ARecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
GUZMÁN ALMAZÁN Claudia43ARecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
IBAÑEZ ROMERO Lucia36ARecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
PRADOS ÁLVAREZ Laura38ARecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati23ARecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
VILELLA PADILLO Carolina María37ARecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
ZARCO PALACIOS Alba41ARecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
GARCÍA MERLOS Nahia65CRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
GONZALEZ DE CLEMENTE Amaya61CRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
IBAÑEZ ROMERO Claudia55CRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
LÓPEZ SÁIZ Marta53CRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
MONDEJAR GARCIA Maria54CRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
CABALLO FERNANDEZ Alicia11CRecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CABALLO FERNÁNDEZ Eva Maria14ARecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FUENTE TORRECILLA Iria De La7DRecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota12ARecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
IBAÑEZ ROMERO Lucia11ARecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
PRADOS ÁLVAREZ Laura15ARecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati7CRecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ZARCO PALACIOS Alba10ARecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BENITO DEL MONTE Maria Rocio2CRecurvo Veterano mujerVeteranos campo 2
MARTINEZ SALVATIERRA Maria Luisa1CRecurvo Veterano mujerVeteranos campo 2
SALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca De3CRecurvo Veterano mujerVeteranos campo 2
CABALLO FERNÁNDEZ Eva Maria31CRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CEBRIAN MARTINEZ Sandra28CRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota29CRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
IBAÑEZ ROMERO Lucia32CRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LAMAS CABALLERO Alexandra33CRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARTINEZ SALVATIERRA Maria Luisa30CRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
NIEVA GONZALEZ Sandra4CRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MUR - MURCIA
RAMIRO BLANCO Fernando35DDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RUSCHER Bernd34DDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CREVILLEN SOLANA Pedro60BCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CUTILLAS ILLAN Manuel59BCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LOPEZ SANCHEZ Benito58DCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CREVILLEN SOLANA Pedro9BCompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
CUTILLAS ILLAN Manuel7BCompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
HITAR GARCIA Juan8BCompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
LOPEZ SANCHEZ Benito10BCompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
BAUTISTA MOTA Jose Antonio55BInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GARCIA ALCARAZ Angel Gines54BInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SÁNCHEZ LÓPEZ Juan Pedro53BInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RUIZ TORRENTE Pedro Jose63CLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GARCIA FERRER Ramón Otros Técnico Técnicos
JUANEDA GARCIA Francisco Javier Otros Técnico Técnicos
NICOLAS ROJAS Francisco Alejandro Otros Técnico Técnicos
GARCIA DE LUNA Leonardo35CRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
NICOLAS ARIAS Javier33ARecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
BORJA SÁNCHEZ Jose Maria14BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
DOLS BRAVO Jesus Eduardo2BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
JUANEDA GARCÍA Javier13BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LOPEZ PEREZ Jose Antonio18BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ORDOÑEZ CABRERA Damian Manuel17BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RUIZ SANZ Mariano2CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ORDOÑEZ CABRERA Damian Manuel23BRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
CANO GARCIA Ana Maria29CDesnudo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ROSAURO RUIZ Consuelo66DLongbow MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
TORRES GARCIA Angela66CRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
NAV - NAVARRA
RUDA SERRANO Rafael35CDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
AYERRA AYERDI Enrique55ACompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
CIA GALLEGO Arturo De61ACompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SAN PEDRO GARCIA David60ACompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ARENZANA MARTINEZ PEÑA Cruz53DInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
DE VALENZUELA LOPEZ Miguel52DInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GRACIA MARTON Jose Miguel50DInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SOTA GARCIA Carlos Manuel51DInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MENDEZ BECERRA Francisco Javier63DLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MIGUEL RUEDA Jose Gabriel56ALongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ARRIZURIETA BARRETO Emilio31BRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
DABAN BAINES Jorge33BRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
RECARI GLARIA Alvaro32BRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
VIZCAY ESCOLAR Igor34BRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
BELOV Egor57DRecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
IRIBAR PÉREZ Xabier64DRecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
LAVÍN GARCÍA-FRESCA Tasio63CRecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
MOLINA ALARCÓN Urko56DRecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
CARRILLO VELA Javier22BRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RUBIO BARRENA Miguel Angel21BRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
URRIZA GUILLEN Jon20BRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CARRILLO VELA Javier26CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
DABAN BAINES Jorge25BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RUBIO BARRENA Miguel Angel15BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
URRIZA GUILLEN Jon23ARecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ALBERICH DAROCA Judit27BDesnudo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GRACIA ARDÓIZ Aitana29ADesnudo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RUBIO LARRION Mª Carmen39ACompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz41DInstintivo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SERRANO CANTERO Maria Angeles40DInstintivo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GARRIDO LAZARO Encarna65BLongbow MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MARTORELL SAN NICOLAS Laura66CLongbow MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
LOPEZ LUENGO Sandra36BRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
CARDONA SANZ Alba55BRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
CELAYA ZABALETA Ekine61BRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
PEÑA JIMENEZ Luzia54BRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
YABAR ZAPATA Irache53BRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
GARCÍA EZPELETA Leire8ARecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GAZTELU RODRIGUEZ Jone10CRecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ZUZA SERRANO Marta12BRecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
GARCÍA EZPELETA Leire5BRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GAZTELU RODRIGUEZ Jone34DRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LEGARRA DEL BARRIO Andrea33DRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
ZUZA SERRANO Marta32DRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PVA - PAÍS VASCO
BARRENECHEA ZABALA Miguel Angel34CDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
RUIZ DE INFANTE IDIAQUEZ Alberto33CDesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
BILBAO OCERINJAUREGUI Jon48BCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARCÍA CEPA Endika49BCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GONZALEZ LASA Rafael50BCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PANIAGUA SUSINOS Carlos52BCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RIESCO SERRANO Vicente53BCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
SANZ FURELOS Hector51BCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
VELASCO QUINTANILLA Julen54BCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
BILBAO OCERINJAUREGUI Jon8DCompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
PANIAGUA SUSINOS Carlos7DCompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
VELASCO QUINTANILLA Julen9DCompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
TUDANCA GAVIÑA Andoni49DInstintivo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CARRASCO ROS Diego Jorge61DLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
FERNANDEZ JURADO Abraham60DLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
LARRABEITI LAVIÑA Andoni Jokin24CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PATINO BERNAL Javier3BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
QUINTANA PASTRANA Salustiano2DRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray22CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
JAREÑO AREVALO Rodolfo16BRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
LARRABEITI LAVIÑA Andoni Jokin24BRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
PATINO BERNAL Javier16ARecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
QUINTANA PASTRANA Salustiano15BRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
SANCHEZ MUÑOZ Pedro18BRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
COTO REVUELTA Irantzu27ADesnudo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SOTO MAROÑO Tatiana26DDesnudo MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
SANTAMARIA MARTIN Ainhoa65CLongbow MujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CAÑETE JAIO Lidia3BRecurvo Veterano mujerVeteranos campo 2
PALACIOS HERNAEZ Nieves1ARecurvo Veterano mujerVeteranos campo 2
SANCHEZ CASTILLO Maria Teresa1BRecurvo Veterano mujerVeteranos campo 2
CAÑETE JAIO Lidia27ARecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GRAJALES RIAL Josune5CRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LUENGO LUQUE Elisabeth35CRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
VAL - VALENCIA
TIRADO ORTIZ Francisco Javier34ADesnudo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CALDERON ARROYO Joel50BCompuesto Cadete hombreCadetes y menores campo 1
MARTIN SANTACRUZ-CAMBRONERO Alejandro50CCompuesto Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
CALDERON ARROYO Sergio1BCompuesto Junior hombreCompuesto junior campo 2
NORCZYK SIMON Pablo2BCompuesto Junior hombreCompuesto junior campo 2
HERMIDA CAMPA Angel Jose59CCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARTIN GONZALEZ Luis60CCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
NORCZYK SIMON Pablo61CCompuesto HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARTIN GONZALEZ Luis13CCompuesto Veterano hombreVeteranos campo 2
ALCARAZ MOLINA Evaristo63BLongbow HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MARTIN GONZALEZ Luis Otros Técnico Técnicos
SANCHEZ CAMUS Manuel5AOpen Compuesto HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
CANDELA JIMENEZ Manuel4AOpen Recurvo HombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
LUCHA ESCRIBANO Emilio32CRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
MIRA BELMONTE Ruben33CRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
TORRALBA CHINCHILLA Jaume34CRecurvo Cadete hombreCadetes y menores campo 1
CARRERAS GIMENO Pau58ARecurvo Menor de 14 hombreCadetes y menores campo 1
LUCHA ESCRIBANO Emilio23BRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
MENA BELLOD David20CRecurvo Junior hombreRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ARTIME MONTERO Alvaro6BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LOPEZ BLAY Marcos23CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LUCHA ESCRIBANO Emilio9CRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LUCHA RODRIGUEZ Emilio7BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MIRA BELMONTE Ruben11BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MUÑOZ MUÑOZ Francisco10BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PAVON MARIN Antonio Javier12BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
PICÓ CLEMENTE Marc9BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio8BRecurvo HombreRecurvo y compuesto absoluto campo 1
BOU GARCÍA Rafael20CRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
HINTZE MARTINEZ Juan Carlos18CRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
LUCHA RODRIGUEZ Emilio19CRecurvo Veterano hombreVeteranos campo 2
POLO PALACIOS Beatriz52DCompuesto Cadete mujerCadetes y menores campo 1
WARMUZ Laura5BCompuesto Junior mujerCompuesto junior campo 2
WARMUZ Laura63ACompuesto MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARTI BLANCO Andrea42DRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
MENA BELLOD Sara36DRecurvo Cadete mujerCadetes y menores campo 1
BENITO BELLVER Valeria67CRecurvo Menor de 14 mujerCadetes y menores campo 1
ALCARAZ VALLS Angels10DRecurvo Junior mujerRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 1
ALCARAZ VALLS Angels33BRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
GARROTE REIG Andrea32BRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
LOPEZ SANCHIS Nerea34BRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1
MARTI BLANCO Andrea36BRecurvo MujerRecurvo y compuesto absoluto campo 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter