Campeonatos de España de Aire Libre 2020-2021
Campeonatos de España de Aire Libre 2020-2021
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, 22-25 Jul 2021
Campeonatos de España de Aire Libre 2020-2021
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
BM - Desnudo hombre
BARRONES GALIANO Jose SalvadorAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 126C
MUÑOZ AVILA GonzaloAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 125D
RODRIGUEZ PECI Diego JoseAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 130B
RUBIO LECHUGA FranciscoAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 131D
ALVAREZ ANDRES Juan PedroBAL - BALEARESRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 134B
SANTIAGO BARBER FelixBAL - BALEARESRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 133B
VERA BRINGAS CesarBAL - BALEARESRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 132B
JIMENEZ MEJIAS BartolomeCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 126A
PRIANTE VIDAL AdolfCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 130D
ROMERO PEREZ DanielCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 131B
GARCIA LAVILLA RicardoCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 135B
ENCIJO GONZÁLEZ VictorCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 125B
GARCÍA FUERTES RubénCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 133A
MIGUEL OLMEDO Juan AntonioCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 132A
MORA MIGUEL HiginioCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 129D
PEREZ OLIVA TeofiloCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 131A
VALDIVIELSO GARCIA PabloCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 125C
COSTAL GIRALDEZ ManuelGAL - GALICIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 133D
GONZALEZ VILLARES SantiagoGAL - GALICIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 126B
SONEIRA MUIÑO SantiagoGAL - GALICIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 125A
BARRERA MERINO Juan AntonioMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 130A
GARCÍA GUTIERREZ ManuelMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 132D
HUERTA ALONSO AntonioMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 130C
IBAÑEZ DEL SAZ Juan JoséMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 131C
PÉREZ MIÑARRO CristianMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 132C
RAMIRO BLANCO FernandoMUR - MURCIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 135D
RUSCHER BerndMUR - MURCIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 134D
RUDA SERRANO RafaelNAV - NAVARRARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 135C
BARRENECHEA ZABALA Miguel AngelPVA - PAÍS VASCORecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 134C
RUIZ DE INFANTE IDIAQUEZ AlbertoPVA - PAÍS VASCORecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 133C
TIRADO ORTIZ Francisco JavierVAL - VALENCIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 134A
BW - Desnudo mujer
CARRION PEREZ Mª LuzAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 128D
ARREBOLA CARRACEDO CarmenBAL - BALEARESRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 127D
CORDERO MEDINA AsuncionCAN - CANARIASRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 128C
ARANSAY TOME YolandaCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 128A
PENIS GUTIÉRREZ BegoñaCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 128B
FERNANDEZ GRANADOS VanessaMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 129B
CANO GARCIA Ana MariaMUR - MURCIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 129C
ALBERICH DAROCA JuditNAV - NAVARRARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 127B
GRACIA ARDÓIZ AitanaNAV - NAVARRARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 129A
COTO REVUELTA IrantzuPVA - PAÍS VASCORecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 127A
SOTO MAROÑO TatianaPVA - PAÍS VASCORecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 126D
CCM - Compuesto cadete hombre
CABELLO ESPEJO Jose MariaAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 148C
MARTINEZ MORENO Jorge JavierARA - ARAGÓNCadetes y menores campo 148B
MATEI Alex IonutARA - ARAGÓNCadetes y menores campo 149A
ARIAS RUIZ KevinAST - ASTURIASCadetes y menores campo 149B
GONZÁLEZ MANUEL HéctorCLE - CASTILLA Y LEÓNCadetes y menores campo 148A
GONZALEZ GONZALEZ PabloEXT - EXTREMADURACadetes y menores campo 149C
RUBIO GARRIDO MiguelMAD - MADRIDCadetes y menores campo 150A
CALDERON ARROYO JoelVAL - VALENCIACadetes y menores campo 150B
CCW - Compuesto cadete mujer
URBANO LISBONA MariaAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 151A
LAPIEDRA BARRANCO AndreaARA - ARAGÓNCadetes y menores campo 151C
RODRIGUEZ SUNYER AngelaAST - ASTURIASCadetes y menores campo 151B
GOMEZ BUFI NurBAL - BALEARESCadetes y menores campo 152A
HIDALGO TORRES NairBAL - BALEARESCadetes y menores campo 147C
PLANELLS SERRA CristinaBAL - BALEARESCadetes y menores campo 147A
SINFREU ABAD NúriaCAT - CATALUÑACadetes y menores campo 151D
VINAGRE DIAZ AnaEXT - EXTREMADURACadetes y menores campo 152B
MISIS OLIVARES AlexaMAD - MADRIDCadetes y menores campo 147B
TERROBA GARCÍA NuriaMAD - MADRIDCadetes y menores campo 152C
UNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaMAD - MADRIDCadetes y menores campo 147D
POLO PALACIOS BeatrizVAL - VALENCIACadetes y menores campo 152D
CIM - Compuesto menor de 14 hombre
MARTIN SANTACRUZ-CAMBRONERO AlejandroVAL - VALENCIACadetes y menores campo 150C
CJM - Compuesto junior hombre
CABELLO ESPEJO Jose MariaAND - ANDALUCÍACompuesto junior campo 21D
ARIAS RUIZ KevinAST - ASTURIASCompuesto junior campo 22D
SANCHEZ MEDRANO MarioAST - ASTURIASCompuesto junior campo 23C
BARRERA DE LAS HERAS GuaireBAL - BALEARESCompuesto junior campo 23B
HIDALGO TORRES AaronBAL - BALEARESCompuesto junior campo 22A
LLORENS RIERA JaumeBAL - BALEARESCompuesto junior campo 23A
GIL PAZ AlbertoEXT - EXTREMADURACompuesto junior campo 21A
GONZALEZ GONZALEZ PabloEXT - EXTREMADURACompuesto junior campo 22C
RUBIO GARRIDO MiguelMAD - MADRIDCompuesto junior campo 21C
CALDERON ARROYO SergioVAL - VALENCIACompuesto junior campo 21B
NORCZYK SIMON PabloVAL - VALENCIACompuesto junior campo 22B
CJW - Compuesto junior mujer
FERRANDEZ TEJERO ClaudiaARA - ARAGÓNCompuesto junior campo 27B
LOPEZ PEREZ PatriciaARA - ARAGÓNCompuesto junior campo 25D
GARCIA REGUEIRO NereaAST - ASTURIASCompuesto junior campo 26B
GOMEZ GAYOL SylviaAST - ASTURIASCompuesto junior campo 26D
GOMEZ BUFI NurBAL - BALEARESCompuesto junior campo 27C
PEDRAZA CAMBERO AnaEXT - EXTREMADURACompuesto junior campo 27A
RUBIO CENDAN LauraEXT - EXTREMADURACompuesto junior campo 26C
MISIS OLIVARES AlexaMAD - MADRIDCompuesto junior campo 25C
MUÑOZ SAIZ AndreaMAD - MADRIDCompuesto junior campo 26A
UNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaMAD - MADRIDCompuesto junior campo 25A
WARMUZ LauraVAL - VALENCIACompuesto junior campo 25B
CM - Compuesto hombre
JIMENEZ JIMENEZ FranciscoAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 156B
MARTINEZ GARRIDO SergioAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 165B
MEDINA ORTA Miguel AngelAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 155B
NAVARRO RODRIGUEZ Juan FranciscoAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 147C
REBOLLO GARRIDO MartinAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 157B
RODRIGUEZ GOMEZ AgustinAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 164B
ARAQUE HERAS FernandoARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 155C
CARO PUERTOLAS VictorARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 157C
CATALAN GIL Jose IgnacioARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 153C
FATAS IBAÑEZ FernandoARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 154C
LANGARITA MONTEAGUDO Pedro JulioARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 156C
MARQUETA JUDEZ OscarARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 152C
MATEI Alex IonutARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 150C
MATEI ConstantinARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 149C
MEDRANO MANERO EnriqueARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 151C
VIDAL LALANZA JorgeARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 148C
ARIAS DIAZ MarcosAST - ASTURIASRecurvo y compuesto absoluto campo 147D
ARIAS RUIZ KevinAST - ASTURIASRecurvo y compuesto absoluto campo 164C
HURTADO CANTELI JavierAST - ASTURIASRecurvo y compuesto absoluto campo 166C
MORALES JULIANA Juan JoseAST - ASTURIASRecurvo y compuesto absoluto campo 167C
SANCHEZ MEDRANO MarioAST - ASTURIASRecurvo y compuesto absoluto campo 165C
ALMERGE ROMERO RaulBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 151D
BARRERA DE LAS HERAS GuaireBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 153D
CORNELIS MARI Juan CarlosBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 149D
ESCANDELL ROIG Miguel AngelBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 159D
FRANCISCO BORDAS Luis DeBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 152D
HIDALGO TORRES AaronBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 148D
LLORENS RIERA JaumeBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 150D
LOPÉZ MEDINA IvánCAN - CANARIASRecurvo y compuesto absoluto campo 160D
PEREZ DIAZ JorgeCAN - CANARIASRecurvo y compuesto absoluto campo 158B
AIXA TORRES FernandoCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto absoluto campo 167B
BROCAL MAÑAS JosepCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto absoluto campo 161D
GOMEZ GUTIERREZ JoseCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto absoluto campo 166B
BASTIAN BLAS DavidCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 157D
GARCÍA LUZON Jose AntonioCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 164D
GONZALEZ MANUEL AlejandroCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 163D
RODRIGUEZ ESCUDERO PedroCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 155D
SALAMANCA LOGEDO EduardoCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 154D
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel JoaquinCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 156D
ALEJO FERNANDEZ JoaquinCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo y compuesto absoluto campo 165D
RODRIGUEZ RIVERA HeliodoroCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo y compuesto absoluto campo 167D
RODRIGUEZ SANZ Miguel AngelCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo y compuesto absoluto campo 161B
RODRIGUEZ TIRADO Juan ManuelCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo y compuesto absoluto campo 166D
CANALEJAS TEJERO VictorEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto absoluto campo 158A
GIL PAZ AlbertoEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto absoluto campo 163B
JIMENEZ BENITO Jose LuisEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto absoluto campo 159A
MURIAS VAZQUEZ SantosGAL - GALICIARecurvo y compuesto absoluto campo 158C
ALTOZANO PUENTE RaulMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 152A
CASILLAS DEL MONTE DanielMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 167A
FUERTES MARTINEZ DavidMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 149A
HERRAIZ OSUNA JordiMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 163C
LINARES MARTINEZ GonzaloMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 147B
LOPEZ BERMUDEZ RamonMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 148A
MORAGO MARTIN JuanMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 157A
MUÑOZ MUÑOZ SergioMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 154A
PEREZ GONZALEZ Jesus JacintoMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 153A
PIQUERAS ARANDA RicardoMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 165A
RODRIGUEZ LOPEZ Jose MariaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 151A
SANCHEZ FERRERO NOTARIO GonzaloMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 156A
TRILLO BARRAGAN Carlos ManuelMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 164A
TURNER Michael TimothyMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 150A
VILLA GARCIA MaximoMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 166A
CREVILLEN SOLANA PedroMUR - MURCIARecurvo y compuesto absoluto campo 160B
CUTILLAS ILLAN ManuelMUR - MURCIARecurvo y compuesto absoluto campo 159B
LOPEZ SANCHEZ BenitoMUR - MURCIARecurvo y compuesto absoluto campo 158D
AYERRA AYERDI EnriqueNAV - NAVARRARecurvo y compuesto absoluto campo 155A
CIA GALLEGO Arturo DeNAV - NAVARRARecurvo y compuesto absoluto campo 161A
SAN PEDRO GARCIA DavidNAV - NAVARRARecurvo y compuesto absoluto campo 160A
BILBAO OCERINJAUREGUI JonPVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto absoluto campo 148B
GARCÍA CEPA EndikaPVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto absoluto campo 149B
GONZALEZ LASA RafaelPVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto absoluto campo 150B
PANIAGUA SUSINOS CarlosPVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto absoluto campo 152B
RIESCO SERRANO VicentePVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto absoluto campo 153B
SANZ FURELOS HectorPVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto absoluto campo 151B
VELASCO QUINTANILLA JulenPVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto absoluto campo 154B
HERMIDA CAMPA Angel JoseVAL - VALENCIARecurvo y compuesto absoluto campo 159C
MARTIN GONZALEZ LuisVAL - VALENCIARecurvo y compuesto absoluto campo 160C
NORCZYK SIMON PabloVAL - VALENCIARecurvo y compuesto absoluto campo 161C
CMM - Compuesto veterano hombre
CARRETERO MARTINEZ AngelAND - ANDALUCÍAVeteranos campo 210D
RODRIGUEZ GOMEZ AgustinAND - ANDALUCÍAVeteranos campo 211D
ARAQUE HERAS FernandoARA - ARAGÓNVeteranos campo 211C
CATALAN GIL Jose IgnacioARA - ARAGÓNVeteranos campo 29C
FATAS IBAÑEZ FernandoARA - ARAGÓNVeteranos campo 27C
LANGARITA MONTEAGUDO Pedro JulioARA - ARAGÓNVeteranos campo 28C
MEDRANO MANERO EnriqueARA - ARAGÓNVeteranos campo 210C
BROCAL MAÑAS JosepCAT - CATALUÑAVeteranos campo 212B
GOMEZ GUTIERREZ JoseCAT - CATALUÑAVeteranos campo 211B
MARTÍNEZ CERECEDO Luis MiguelCTB - CANTABRIAVeteranos campo 213B
JIMENEZ BENITO Jose LuisEXT - EXTREMADURAVeteranos campo 212C
AZNAR CENAMOR RicardoMAD - MADRIDVeteranos campo 210A
CASTELLANO LEIVA EmilioMAD - MADRIDVeteranos campo 28A
JELIC AnteMAD - MADRIDVeteranos campo 213A
MIGUEL PERNAS Vicente DeMAD - MADRIDVeteranos campo 29A
MUÑOZ LIÑAN EduardoMAD - MADRIDVeteranos campo 27A
PIQUERAS ARANDA RicardoMAD - MADRIDVeteranos campo 211A
SESE TURMO LuisMAD - MADRIDVeteranos campo 212A
CREVILLEN SOLANA PedroMUR - MURCIAVeteranos campo 29B
CUTILLAS ILLAN ManuelMUR - MURCIAVeteranos campo 27B
HITAR GARCIA JuanMUR - MURCIAVeteranos campo 28B
LOPEZ SANCHEZ BenitoMUR - MURCIAVeteranos campo 210B
BILBAO OCERINJAUREGUI JonPVA - PAÍS VASCOVeteranos campo 28D
PANIAGUA SUSINOS CarlosPVA - PAÍS VASCOVeteranos campo 27D
VELASCO QUINTANILLA JulenPVA - PAÍS VASCOVeteranos campo 29D
MARTIN GONZALEZ LuisVAL - VALENCIAVeteranos campo 213C
CMW - Compuesto veterano mujer
MANCEBO RIOS Viviana SolangeAND - ANDALUCÍAVeteranos campo 24D
GRANADO FERNANDEZ VeronicaAST - ASTURIASVeteranos campo 26B
GOMEZ MARTINEZ MariaCLE - CASTILLA Y LEÓNVeteranos campo 24B
PEDREGOSA ALONSO JuaniCLE - CASTILLA Y LEÓNVeteranos campo 25B
AGUDO GARCIA FatimaEXT - EXTREMADURAVeteranos campo 24A
NOGUERA RUBIO RocioEXT - EXTREMADURAVeteranos campo 25A
SAN MACARIO SANCHEZ Raquel DeEXT - EXTREMADURAVeteranos campo 26A
LOPEZ LORENZO GemmaMAD - MADRIDVeteranos campo 26C
SALVADOR GONZALEZ Almudena DeMAD - MADRIDVeteranos campo 24C
CW - Compuesto mujer
ARROYO FLORIDO Mª AntoniaAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 142D
CARRASCOSA GALVEZ MariaAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 137C
GARCIA JIMENEZ TrinidadAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 162C
GUERRERO SANCHEZ Alba MariaAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 141D
FERRANDEZ TEJERO ClaudiaARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 145C
LOPEZ PEREZ PatriciaARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 138C
PUENTE JOSE PatriciaARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 146C
GARCIA REGUEIRO NereaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto absoluto campo 144B
GOMEZ GAYOL SilviaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto absoluto campo 137A
GRANADO FERNANDEZ VeronicaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto absoluto campo 146B
MARINO BLANCO PatriciaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto absoluto campo 145B
CABRERO TARAVILLA LauraBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 146D
GOMEZ BUFI NurBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 143D
MANEIRO CALARDE CristinaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 144D
TUR TUR NeusBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 145D
PEREZ GARCIA BeatrizCAN - CANARIASRecurvo y compuesto absoluto campo 138B
PEREZ GARCIA VictoriaCAN - CANARIASRecurvo y compuesto absoluto campo 137D
ELGIBILY HalaCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto absoluto campo 140A
RODRIGUEZ COUTADO LuciaCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto absoluto campo 137B
ALONSO LORENZO Ana MercedesCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 140C
CORRAL PEDREGOSA GemaCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 139D
GOMEZ MARTINEZ MariaCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 141C
MANUEL SANCHEZ Margarita BeatrizCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 142C
MARCOS GARCIA AndreaCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 144C
PEDREGOSA ALONSO JuanaCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 143C
ALEJO MOLERO LuciaCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo y compuesto absoluto campo 138A
CAMPILLO SERRANO AmparoCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo y compuesto absoluto campo 142A
RODRIGUEZ RUIZ AnaCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo y compuesto absoluto campo 146A
AGUDO GARCIA FatimaEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto absoluto campo 139B
NOGUERA RUBIO RocioEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto absoluto campo 162A
PEDRAZA CAMBERO AnaEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto absoluto campo 142B
RUBIO CENDAN LauraEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto absoluto campo 140B
SAN MACARIO SANCHEZ Raquel DeEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto absoluto campo 143B
ALVAREZ OSPINA Maria Del PilarMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 141B
CEDILLO DIAZ Eva MariaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 145A
ENRIQUEZ JIMENEZ NuriaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 143A
MISIS OLIVARES AlexaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 162D
MUÑOZ SAIZ AndreaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 141A
TRIGUERO DE LA JARA CintiaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 144A
UNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 162B
RUBIO LARRION Mª CarmenNAV - NAVARRARecurvo y compuesto absoluto campo 139A
WARMUZ LauraVAL - VALENCIARecurvo y compuesto absoluto campo 163A
DIM - Arco adaptado
RUFAS MORILLO IbonARA - ARAGÓNRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 16A
IM - Instintivo hombre
ALONSO VAZQUEZ DavidAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 152C
BARRAGAN JIMENEZ DavidAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 150C
ESPINOSA PELEGRIN SantiagoAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 147C
GONZÁLEZ COCA JesusAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 138B
LOPEZ UBAGO JoaquinAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 148C
ORTEGA NAVARRO FranciscoAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 139C
PEREZ ORTEGA SebastianAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 153C
REMESAL SALAS Juan ManuelAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 154C
RUIZ MESTRE Francisco MiguelAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 137C
SERRANO DELGADO RafaelAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 146C
TORONJO HORNILLO LuisAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 151C
VISIEDO RUBIO Jose AntonioARA - ARAGÓNRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 147A
SIERRA SANCHEZ AlejandroAST - ASTURIASRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 145C
BOHOYO DIAZ GustavoBAL - BALEARESRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 149C
CRISTOBAL MORIANO DanielBAL - BALEARESRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 151A
LÓPEZ PÉREZ AlbertoCAN - CANARIASRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 137A
ARTESERO GONZALEZ HeliosCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 139A
AZUAGA MERIDA RafaelCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 144D
CATALAN CALVO FernandoCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 149B
LORENZO BARRIENDOS EdgarCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 151B
MARCO RUBIO CarlosCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 137D
PÉREZ RIBAS Francisco JavierCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 150B
QUEROL GUARDIOLA JuanjoCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 148B
TORRES MARTÍNEZ AlbertCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 147B
LEÓN HORNADO Jose MariaCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 145B
GARCÍA ORTIZ CarlosCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 146D
HERNANDEZ PEREZ FranciscoCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 148D
HUESCAR VAZQUEZ RamonCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 138C
MONTERO DEL VALLE JavierCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 146B
VERA MUÑOZ AgustinCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 147D
MANDADO GUTIERREZ FernandoCTB - CANTABRIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 145D
CARRERO SANGUINO Francisco JavierEXT - EXTREMADURARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 154D
FERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioEXT - EXTREMADURARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 155C
RAMSDALE LeeGAL - GALICIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 145A
BLAY JIMÉNEZ Marco AlainMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 138D
CACERES ACEVEDO Julio CesarMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 139B
CAMARA PEREZ AntonioMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 153A
CEBRIAN MONTEAGUDO MiguelMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 149A
DE LUCIO LÓPEZ JoseMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 144C
GÓMEZ GARCÍA AgustínMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 152B
IRURETA GUILLEN JuanMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 152A
NIÑO PELAEZ JorgeMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 137B
OTAZU URRA JesusMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 154A
PONCE SEGOVIA Jose AntonioMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 138A
REBOLLO BELLIDO JoseMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 146A
SANCHEZ CABALLERO JesusMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 155A
SOLER FERNANDEZ Alberto LuisMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 150A
BAUTISTA MOTA Jose AntonioMUR - MURCIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 155B
GARCIA ALCARAZ Angel GinesMUR - MURCIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 154B
SÁNCHEZ LÓPEZ Juan PedroMUR - MURCIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 153B
ARENZANA MARTINEZ PEÑA CruzNAV - NAVARRARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 153D
DE VALENZUELA LOPEZ MiguelNAV - NAVARRARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 152D
GRACIA MARTON Jose MiguelNAV - NAVARRARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 150D
SOTA GARCIA Carlos ManuelNAV - NAVARRARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 151D
TUDANCA GAVIÑA AndoniPVA - PAÍS VASCORecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 149D
IW - Instintivo mujer
URQUIZA GONZALEZ MarinaAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 144B
LANZUELA ROYO LuciaARA - ARAGÓNRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 143A
FERNANDEZ LLERA CarmenAST - ASTURIASRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 144A
MENESES CAMIN MariaBAL - BALEARESRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 143D
PABLO UCERO MyriamBAL - BALEARESRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 142D
AMADOR MENDEZ Francisca TeresaCAN - CANARIASRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 142A
DE ELOSUA MERINO AdaCAN - CANARIASRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 140A
PÉREZ GARCÍA YaniraCAN - CANARIASRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 141A
MARTINEZ MUÑOZ Maria Del CarmenCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 142B
MONFORT FERNÁNDEZ MiriamCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 143B
LORENTE MEYSONNIER BeatrizCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 141C
PRADO BRAVO BeatrizCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 140C
CALVO GARCIA Ana BelenEXT - EXTREMADURARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 139D
ABILLEIRA MOLDES MercedesGAL - GALICIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 142C
FERNÁNDEZ LÓPEZ María Del CarmenGAL - GALICIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 143C
ROSILLO GONZÁLEZ DoloresMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 140B
SALSO ARANGUEZ PatriciaMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 141B
ARDOIZ MORACHO Mª BeatrizNAV - NAVARRARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 141D
SERRANO CANTERO Maria AngelesNAV - NAVARRARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 140D
LM - Longbow hombre
BEJARANO PEREZ DarioAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 161A
CABEZA MELLADO JoseAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 164A
FABRA CANGA-ARGUELLES GuillermoAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 162B
GALAN FERNANDEZ LorenzoAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 158A
LAVADO ROMERO Jose LuisAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 160A
PULIDO QUIROS JoaquinAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 159A
SANTA MARIA PEREZ GasparAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 157A
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ Jairo ValentínAST - ASTURIASRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 164C
RIMADA FERNANDEZ Jose ManuelAST - ASTURIASRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 161C
BUSQUETS CASTAÑER VicenteBAL - BALEARESRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 164D
GARCIA FERNANDEZ Fco JavierBAL - BALEARESRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 157B
FLORES DELGADO EnriqueCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 160B
PÉREZ MESAS JoséCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 164B
RARIS CRESPO ManuelCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 161B
CIVERA DE MIGUEL Francisco JavierCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 162A
FERNANDEZ LARA Juan FranciscoCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 159D
MARTIN LARA RODRIGUEZ DavidCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 157D
RODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 156D
SERRANO SORIA AlfredoCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 158D
BOUZAS BARREIRO SilverioGAL - GALICIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 162C
CASAL RODAS EugenioGAL - GALICIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 156B
CASAL RODAS Jose AngelGAL - GALICIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 158B
CASAL RODAS OscarGAL - GALICIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 159B
BLANCO MAUDES JuanMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 160C
HERRADURA CORDOBES CarlosMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 158C
MARTIN ELVIRA Ignacio FernandoMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 157C
MONCADA ATIENZA IvanMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 156C
PEÑA PARDO Francisco JavierMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 159C
RUIZ TORRENTE Pedro JoseMUR - MURCIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 163C
MENDEZ BECERRA Francisco JavierNAV - NAVARRARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 163D
MIGUEL RUEDA Jose GabrielNAV - NAVARRARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 156A
CARRASCO ROS Diego JorgePVA - PAÍS VASCORecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 161D
FERNANDEZ JURADO AbrahamPVA - PAÍS VASCORecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 160D
ALCARAZ MOLINA EvaristoVAL - VALENCIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 163B
LW - Longbow mujer
DELGADO FALCÓN Maria JoséCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 166A
HERNÁNDEZ ÁVILA RosaCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 166B
JAÉN LORENZO María JulianaCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 163A
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 165D
LEDO LOPEZ MonicaGAL - GALICIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 165A
SANJORGE GARCIA MelaniaGAL - GALICIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 162D
ROSAURO RUIZ ConsueloMUR - MURCIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 166D
GARRIDO LAZARO EncarnaNAV - NAVARRARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 165B
MARTORELL SAN NICOLAS LauraNAV - NAVARRARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 166C
SANTAMARIA MARTIN AinhoaPVA - PAÍS VASCORecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 165C
OCM - Open Compuesto hombre
SANCHEZ CAMUS ManuelVAL - VALENCIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 15A
OCR - Open Recurvo hombre
CANDELA JIMENEZ ManuelVAL - VALENCIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 14A
RCM - Recurvo cadete hombre
CUMPLIDO SERRANO DanielAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 130B
GOMEZ ORDOÑEZ CristobalAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 126B
GONZALEZ ALFAYA IgnacioAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 128B
MORANO RODRIGUEZ AlejandroAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 127B
PUERTA BATISTA AlejandroAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 127C
RODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 129B
TEMIÑO MEDIEL AndresARA - ARAGÓNCadetes y menores campo 125B
MORALES DE LA VEGA FranciscoAST - ASTURIASCadetes y menores campo 134A
REMUÑAN GRANADO BorjaAST - ASTURIASCadetes y menores campo 135B
ALVAREZ MARTIN SergioBAL - BALEARESCadetes y menores campo 135A
CORBACHO VIDAL AlexBAL - BALEARESCadetes y menores campo 124D
DAZA CACERES PabloBAL - BALEARESCadetes y menores campo 131A
GARCIA CARPINTERO FERNANDEZ GuillermoBAL - BALEARESCadetes y menores campo 127A
HIDALGO SERRA AntonioBAL - BALEARESCadetes y menores campo 128A
MARIN MARCON AitorBAL - BALEARESCadetes y menores campo 124A
MELIA CARRERAS AbelBAL - BALEARESCadetes y menores campo 126A
PLEITE PASCUAL VictorBAL - BALEARESCadetes y menores campo 129A
RIERA HERNANDEZ JordiBAL - BALEARESCadetes y menores campo 130A
ROIG ROIG ToniBAL - BALEARESCadetes y menores campo 124C
SANTIAGO ABELLA LlucBAL - BALEARESCadetes y menores campo 132A
ESPES DE HARO PabloCAT - CATALUÑACadetes y menores campo 125A
BUSTOS PRINCIPE NicolasCLE - CASTILLA Y LEÓNCadetes y menores campo 126D
GÓMEZ SÁNCHEZ MarioCLE - CASTILLA Y LEÓNCadetes y menores campo 129D
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ YerayCLE - CASTILLA Y LEÓNCadetes y menores campo 128D
RECIO RODRIGUEZ PabloCLE - CASTILLA Y LEÓNCadetes y menores campo 127D
RIOS ALVAREZ DavidCLE - CASTILLA Y LEÓNCadetes y menores campo 125D
VAZQUEZ RODRIGUEZ NaielEXT - EXTREMADURACadetes y menores campo 134D
CANCELA SEOANE HugoGAL - GALICIACadetes y menores campo 131D
FILGUEIRA LÓPEZ PabloGAL - GALICIACadetes y menores campo 135D
MARÍN CAJIDE JulenGAL - GALICIACadetes y menores campo 130D
PÉREZ SÁNCHEZ NicolásGAL - GALICIACadetes y menores campo 133D
PITA VILELA MartinGAL - GALICIACadetes y menores campo 132D
DELGADO LAGUNA IkerMAD - MADRIDCadetes y menores campo 128C
DIAZ MORILLAS GuillermoMAD - MADRIDCadetes y menores campo 124B
JUAREZ LAZARO CarlosMAD - MADRIDCadetes y menores campo 129C
MERIDA GONZALEZ JavierMAD - MADRIDCadetes y menores campo 126C
PARDO GUTIERREZ AlvaroMAD - MADRIDCadetes y menores campo 130C
WHEELWRIGHT JoelMAD - MADRIDCadetes y menores campo 131C
ZHOU YuhangMAD - MADRIDCadetes y menores campo 125C
GARCIA DE LUNA LeonardoMUR - MURCIACadetes y menores campo 135C
NICOLAS ARIAS JavierMUR - MURCIACadetes y menores campo 133A
ARRIZURIETA BARRETO EmilioNAV - NAVARRACadetes y menores campo 131B
DABAN BAINES JorgeNAV - NAVARRACadetes y menores campo 133B
RECARI GLARIA AlvaroNAV - NAVARRACadetes y menores campo 132B
VIZCAY ESCOLAR IgorNAV - NAVARRACadetes y menores campo 134B
LUCHA ESCRIBANO EmilioVAL - VALENCIACadetes y menores campo 132C
MIRA BELMONTE RubenVAL - VALENCIACadetes y menores campo 133C
TORRALBA CHINCHILLA JaumeVAL - VALENCIACadetes y menores campo 134C
RCW - Recurvo cadete mujer
CAMACHO GALVAN MiriamAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 145B
CASTILLA QUINTERO AliciaAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 143C
HERNANDEZ VELASCO MarinaAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 142C
RAMIREZ MANCEBO Carla NoemiAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 136C
DEL VALLE MORILLAS SaraAST - ASTURIASCadetes y menores campo 140B
FERNANDEZ GOMEZ AnuskaAST - ASTURIASCadetes y menores campo 123B
GONZALEZ GARCIA RebecaAST - ASTURIASCadetes y menores campo 138B
GUTIERREZ NORIEGA AngelaAST - ASTURIASCadetes y menores campo 137B
REIGOSA DIAZ AlbaAST - ASTURIASCadetes y menores campo 139B
CERVANTES PÉREZ ClaraBAL - BALEARESCadetes y menores campo 140C
MARTIN BAUTISTA TaniaBAL - BALEARESCadetes y menores campo 123D
MORENO RIBAS IreneBAL - BALEARESCadetes y menores campo 137C
ROIG BAUZA MarinaBAL - BALEARESCadetes y menores campo 139C
TOLMIE Lia MarieBAL - BALEARESCadetes y menores campo 138C
GARCIA BALMASEDA AinaraCAT - CATALUÑACadetes y menores campo 142B
GARCIA CAMPOS IzaskunCAT - CATALUÑACadetes y menores campo 144B
LAGUARDIA PONS MariaCAT - CATALUÑACadetes y menores campo 141B
RAMOS VALIENTE LuciaCAT - CATALUÑACadetes y menores campo 143B
AVILA VICENTE HelenaCLE - CASTILLA Y LEÓNCadetes y menores campo 145A
GARCÍA MEDINA AndreaCLE - CASTILLA Y LEÓNCadetes y menores campo 137D
LLORENTE PÉREZ SandraCLE - CASTILLA Y LEÓNCadetes y menores campo 139D
MARTÍN MÁRQUEZ ClaudiaCLE - CASTILLA Y LEÓNCadetes y menores campo 138D
ÓÑIGA PAREDERO NataliaCLE - CASTILLA Y LEÓNCadetes y menores campo 140D
DOCAMPO OTERO AntiaGAL - GALICIACadetes y menores campo 145C
MATESANZ ABELLA LauraGAL - GALICIACadetes y menores campo 144C
PIÑON DOPICO LauraGAL - GALICIACadetes y menores campo 141D
CABALLO FERNANDEZ AliciaMAD - MADRIDCadetes y menores campo 144A
DIAZ MORILLAS PaulaMAD - MADRIDCadetes y menores campo 140A
FUENTE TORRECILLA Iria De LaMAD - MADRIDCadetes y menores campo 123C
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS CarlotaMAD - MADRIDCadetes y menores campo 142A
GUISADO JIMÉNEZ AndreaMAD - MADRIDCadetes y menores campo 139A
GUZMÁN ALMAZÁN ClaudiaMAD - MADRIDCadetes y menores campo 143A
IBAÑEZ ROMERO LuciaMAD - MADRIDCadetes y menores campo 136A
PRADOS ÁLVAREZ LauraMAD - MADRIDCadetes y menores campo 138A
UNAMUNZAGA ALTUNA IratiMAD - MADRIDCadetes y menores campo 123A
VILELLA PADILLO Carolina MaríaMAD - MADRIDCadetes y menores campo 137A
ZARCO PALACIOS AlbaMAD - MADRIDCadetes y menores campo 141A
LOPEZ LUENGO SandraNAV - NAVARRACadetes y menores campo 136B
MARTI BLANCO AndreaVAL - VALENCIACadetes y menores campo 142D
MENA BELLOD SaraVAL - VALENCIACadetes y menores campo 136D
RIM - Recurvo menor 14 hombre
DOMINGUEZ RENGEL AntonioAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 156B
FERNANDEZ INFANTE GuillermoAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 160B
LANZAS GARCIA EduardoAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 164B
MEDERO MASCARENA FranciscoAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 159B
RAMIREZ COBO PabloAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 158B
VICENTE DEL VALLE JoseAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 157B
CONDE COLLAR DiegoAST - ASTURIASCadetes y menores campo 158D
SUAREZ CALMAESTRA SergioAST - ASTURIASCadetes y menores campo 160C
BARRERA DE LAS HERAS YeraiBAL - BALEARESCadetes y menores campo 159D
GILABERT SOLE GerardBAL - BALEARESCadetes y menores campo 164A
ROIG ROIG MarcBAL - BALEARESCadetes y menores campo 157C
BARREDA COMAS PauCAT - CATALUÑACadetes y menores campo 163A
CARNICERO HUERTA DenisCAT - CATALUÑACadetes y menores campo 158C
ESPES DE HARO DanielCAT - CATALUÑACadetes y menores campo 159C
SERRA TRENCANSKA IanCAT - CATALUÑACadetes y menores campo 164C
VENTURA LLOPART JoelCAT - CATALUÑACadetes y menores campo 156C
CARRASCO GARCIA RafaelMAD - MADRIDCadetes y menores campo 163B
DIAZ MORILLAS RaulMAD - MADRIDCadetes y menores campo 160A
GALLEGO AUDUBERT DUTHEIL AlejandroMAD - MADRIDCadetes y menores campo 157A
NIÑO GÓMEZ Victor TesfayeMAD - MADRIDCadetes y menores campo 163D
VILCHEZ MOLINERA AarónMAD - MADRIDCadetes y menores campo 156A
ZAURIN BERNAL VictorMAD - MADRIDCadetes y menores campo 159A
BELOV EgorNAV - NAVARRACadetes y menores campo 157D
IRIBAR PÉREZ XabierNAV - NAVARRACadetes y menores campo 164D
LAVÍN GARCÍA-FRESCA TasioNAV - NAVARRACadetes y menores campo 163C
MOLINA ALARCÓN UrkoNAV - NAVARRACadetes y menores campo 156D
CARRERAS GIMENO PauVAL - VALENCIACadetes y menores campo 158A
RIW - Recurvo menor de 14 mujer
AZNAR TEJERO MartaAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 154A
MORANO RODRIGUEZ RocioAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 166A
MORENO GUERLE MargaritaAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 165A
PALOMO SANCHEZ CarmenAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 155A
PEREZ CUMBRERAS LuciaAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 167A
PEREZ CUMBRERAS SandraAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 162A
PEREZ ROFA LunaAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 153A
ROMERO ABRIO LeticiaAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 160D
VICENTE DEL VALLE ElenaAND - ANDALUCÍACadetes y menores campo 161A
LAIC LANCIEGO VanessaARA - ARAGÓNCadetes y menores campo 153D
ALVAREZ GONZALEZ PaulaAST - ASTURIASCadetes y menores campo 166D
GONZALEZ CANTOS Andrea DanielaAST - ASTURIASCadetes y menores campo 167D
RAMOS FERNANDEZ AlbaAST - ASTURIASCadetes y menores campo 165D
GILABERT SOLE AinaBAL - BALEARESCadetes y menores campo 162B
HIDALGO MARÍ PaulaBAL - BALEARESCadetes y menores campo 154D
PASCUAL FORTEZA PilarBAL - BALEARESCadetes y menores campo 161D
TORRES PEIRE GiselaBAL - BALEARESCadetes y menores campo 155D
BRAVO RUIZ ItziarCAN - CANARIASCadetes y menores campo 162C
CARBÓ LÓPEZ CloeCAT - CATALUÑACadetes y menores campo 165B
GARCIA BALMASEDA ClaudiaCAT - CATALUÑACadetes y menores campo 167B
MOLI ASTUDILLO YanayCAT - CATALUÑACadetes y menores campo 166B
GARCÍA MERLOS NahiaMAD - MADRIDCadetes y menores campo 165C
GONZALEZ DE CLEMENTE AmayaMAD - MADRIDCadetes y menores campo 161C
IBAÑEZ ROMERO ClaudiaMAD - MADRIDCadetes y menores campo 155C
LÓPEZ SÁIZ MartaMAD - MADRIDCadetes y menores campo 153C
MONDEJAR GARCIA MariaMAD - MADRIDCadetes y menores campo 154C
TORRES GARCIA AngelaMUR - MURCIACadetes y menores campo 166C
CARDONA SANZ AlbaNAV - NAVARRACadetes y menores campo 155B
CELAYA ZABALETA EkineNAV - NAVARRACadetes y menores campo 161B
PEÑA JIMENEZ LuziaNAV - NAVARRACadetes y menores campo 154B
YABAR ZAPATA IracheNAV - NAVARRACadetes y menores campo 153B
BENITO BELLVER ValeriaVAL - VALENCIACadetes y menores campo 167C
RJM - Recurvo junior hombre
CUENCA MARTIN JavierAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 117B
GÓMEZ ORDOÑEZ CristobalAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 116B
GONZÁLEZ LOZANO Juan JesusAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 116D
PUERTA BATISTA AgustinAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 119B
RODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 118B
RUFAS MORILLO FranchoARA - ARAGÓNRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 123A
TEMIÑO MEDIEL AndresARA - ARAGÓNRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 115C
CANTELI GONZALEZ AlejandroAST - ASTURIASRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 18C
REMUÑAN GRANADO BorjaAST - ASTURIASRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 117D
VILLA ÁLVAREZ ÁlvaroAST - ASTURIASRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 118A
DAZA CACERES PabloBAL - BALEARESRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 122A
GARCIA CARPINTERO FERNANDEZ GuillermoBAL - BALEARESRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 120A
HIDALGO SERRA AntonioBAL - BALEARESRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 116A
MARIN MARCON AitorBAL - BALEARESRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 18B
PLEITE PASCUAL VictorBAL - BALEARESRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 121A
RIERA HERNANDEZ JordiBAL - BALEARESRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 119A
ROIG ROIG ToniBAL - BALEARESRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 19A
MERCADER PEREZ PabloCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 120D
MONTERO CAPELLADES BlaiCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 118D
ZAMORA GARCÍA PabloCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 19B
BUSTOS PRINCIPE PabloCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 19D
GARCÍA MEDINA DanielCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 123C
CALVO RODRIGUEZ RaulEXT - EXTREMADURARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 122C
RODRIGUEZ AREVALO AlejandroEXT - EXTREMADURARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 121D
VAZQUEZ RODRIGUEZ NaielEXT - EXTREMADURARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 115D
GONZÁLEZ FORMOSO DanielGAL - GALICIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 119D
DÁVILA FERNÁNDEZ PabloMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 117C
DIAZ MORILLAS GuillermoMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 18D
MARTIN ARCONES AlvaroMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 19C
MERIDA GONZALEZ JavierMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 118C
SANCHEZ ANTOKU YunMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 122D
SANTOS DEL VALLE ManuelMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 119C
SOLERA SANCHEZ Jose ManuelMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 116C
CARRILLO VELA JavierNAV - NAVARRARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 122B
RUBIO BARRENA Miguel AngelNAV - NAVARRARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 121B
URRIZA GUILLEN JonNAV - NAVARRARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 120B
LUCHA ESCRIBANO EmilioVAL - VALENCIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 123B
MENA BELLOD DavidVAL - VALENCIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 120C
RJW - Recurvo junior mujer
AZNAR TEJERO MartaAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 113A
FERNANDEZ INFANTE LeyreAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 113D
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del RocioAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 111D
GUZMAN RODRIGUEZ Cristina, DeAND - ANDALUCÍARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 114D
GONZALEZ GARCIA RebecaAST - ASTURIASRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 113B
REIGOSA DIAZ AlbaAST - ASTURIASRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 110B
BARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaBAL - BALEARESRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 113C
MARTIN BAUTISTA TaniaBAL - BALEARESRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 17A
PALLÀS ESCANDELL LaiaBAL - BALEARESRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 112C
ROIG BAUZA MarinaBAL - BALEARESRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 114C
BARBERÀ LÓPEZ NúriaCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 111B
CANALES MARTIN EliaCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 17B
PI ROIG MarCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 114B
RAMOS VALIENTE LuciaCAT - CATALUÑARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 115B
ARRANZ POLLINO MariaCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 112D
CABALLO FERNANDEZ AliciaMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 111C
CABALLO FERNÁNDEZ Eva MariaMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 114A
FUENTE TORRECILLA Iria De LaMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 17D
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS CarlotaMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 112A
IBAÑEZ ROMERO LuciaMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 111A
PRADOS ÁLVAREZ LauraMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 115A
UNAMUNZAGA ALTUNA IratiMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 17C
ZARCO PALACIOS AlbaMAD - MADRIDRecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 110A
GARCÍA EZPELETA LeireNAV - NAVARRARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 18A
GAZTELU RODRIGUEZ JoneNAV - NAVARRARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 110C
ZUZA SERRANO MartaNAV - NAVARRARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 112B
ALCARAZ VALLS AngelsVAL - VALENCIARecurvo junior, tradicional, desnudo y adaptado campo 110D
RM - Recurvo hombre
CUENCA MARTIN JavierAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 118C
DOMINGUEZ DOMINGUEZ Miguel AngelAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 121C
GONZALEZ LOZANO Juan JesúsAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 110D
GUERRA PRIAN ManuelAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 119C
RODRÍGUEZ GUTIERREZ AgustínAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 120C
GUILLEN ANGOSTO DiegoARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 115A
RUFAS MORILLO FranchoARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 125C
TEMIÑO MEDIEL AndresARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 126D
BERCIAL ARGÜELLES DiegoAST - ASTURIASRecurvo y compuesto absoluto campo 111D
CANTELI GONZALEZ AlejandroAST - ASTURIASRecurvo y compuesto absoluto campo 11A
CONDE RONDEROS Emilio JoseAST - ASTURIASRecurvo y compuesto absoluto campo 112D
FREIRE SUAREZ HernanAST - ASTURIASRecurvo y compuesto absoluto campo 113C
GALLEGO ARIAS Jose AntonioAST - ASTURIASRecurvo y compuesto absoluto campo 18D
MENENDEZ DE VES MiguelAST - ASTURIASRecurvo y compuesto absoluto campo 17D
REMUÑAN GRANADO RubenAST - ASTURIASRecurvo y compuesto absoluto campo 19D
CINCUNEGUI BARBADO PereBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 16C
DAZA CACERES PabloBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 112A
GARCÍA-CARPINTERO FERNÁNDEZ GuillermoBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 110C
HIDALGO SERRA AntonioBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 115C
MARIN MARCON AitorBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 11B
MORELL BETHENCOURT AlejoBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 114C
PLEITE PASCUAL VictorBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 18C
RIBAS GARCIA VicentBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 17C
RIERA HERNANDEZ JordiBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 116C
ROIG ROIG ToniBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 11D
VAZQUEZ MEGIDO AntonioBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 112C
BETHENCOURT SANTANA RaulCAN - CANARIASRecurvo y compuesto absoluto campo 123D
NAVARRO RIVERO JoelCAN - CANARIASRecurvo y compuesto absoluto campo 125D
ORTIZ MARTIN Carlos AlbertoCAN - CANARIASRecurvo y compuesto absoluto campo 13C
PEY COLOMO Carlos LuisCAN - CANARIASRecurvo y compuesto absoluto campo 124D
AZUAGA MERIDA RafaelCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto absoluto campo 115D
FLETCHER ORTEGA LuisCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto absoluto campo 117D
HERNANDEZ HIGUERA ManuelCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto absoluto campo 16A
MERCADER PEREZ PabloCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto absoluto campo 118D
PEÑA CERVELLO ArnauCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto absoluto campo 113D
VELASCO MARCÈ EduardCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto absoluto campo 116D
ACHA GONZALEZ PabloCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 126B
ARTIME CRESPO ManuelCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 124B
BUSTOS PRINCIPE PabloCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 13A
GARCIA MEDINA DanielCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 117C
SÁNCHEZ MORALES GregorioCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo y compuesto absoluto campo 116B
SAEZ LOPEZ Jose AntonioCTB - CANTABRIARecurvo y compuesto absoluto campo 13D
CALVO RODRIGUEZ RaulEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto absoluto campo 122B
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro MiguelEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto absoluto campo 119B
NARANJO PEREZ Fernando MiguelEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto absoluto campo 120B
RODRIGUEZ AREVALO AlejandroEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto absoluto campo 123B
TEJADA RODRIGUEZ RafaelEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto absoluto campo 121B
ALVARIÑO GARCIA MiguelGAL - GALICIARecurvo y compuesto absoluto campo 122D
GONZALEZ FORMOSO DanielGAL - GALICIARecurvo y compuesto absoluto campo 119D
PINA MENDEZ PedroGAL - GALICIARecurvo y compuesto absoluto campo 120D
VEIRA MORENO VicenteGAL - GALICIARecurvo y compuesto absoluto campo 121D
CABALLERO SAIZ SergioMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 114D
CARRASCO POLAINO RafaelMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 117A
CUESTA PARERA CarlosMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 18A
DE LUZ SIGUENZA José ManuelMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 124A
ESTEVEZ CONTRERAS Fred JoseMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 113A
FIGUERAS DOMINGO JosepMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 12A
GARCIA CAUMEL XavierMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 118A
GARCÍA HIDALGO JavierMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 119A
HERNAN RUBIO AntonioMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 122A
HERNANDO MORENO Juan IgnacioMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 19A
IGLESIAS MARTIN CarlosMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 125A
MERIDA BAZTAN Angel LuisMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 11C
MERIDA GONZALEZ JavierMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 111C
MONTES MARTIN MarcosMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 111A
PERAL GARRIDO AdriánMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 126A
RAMIREZ FERRER PauMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 121A
REBELLA MADERA Juan AntonioMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 16D
RODRÍGUEZ DOMINGO AlbertoMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 114A
SANCHEZ ANTOKU KenMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 110A
SANCHEZ ANTOKU YunMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 116A
SANTOS DEL VALLE ManuelMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 17A
SOLERA SANCHEZ Jose ManuelMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 120A
BORJA SÁNCHEZ Jose MariaMUR - MURCIARecurvo y compuesto absoluto campo 114B
DOLS BRAVO Jesus EduardoMUR - MURCIARecurvo y compuesto absoluto campo 12B
JUANEDA GARCÍA JavierMUR - MURCIARecurvo y compuesto absoluto campo 113B
LOPEZ PEREZ Jose AntonioMUR - MURCIARecurvo y compuesto absoluto campo 118B
ORDOÑEZ CABRERA Damian ManuelMUR - MURCIARecurvo y compuesto absoluto campo 117B
RUIZ SANZ MarianoMUR - MURCIARecurvo y compuesto absoluto campo 12C
CARRILLO VELA JavierNAV - NAVARRARecurvo y compuesto absoluto campo 126C
DABAN BAINES JorgeNAV - NAVARRARecurvo y compuesto absoluto campo 125B
RUBIO BARRENA Miguel AngelNAV - NAVARRARecurvo y compuesto absoluto campo 115B
URRIZA GUILLEN JonNAV - NAVARRARecurvo y compuesto absoluto campo 123A
LARRABEITI LAVIÑA Andoni JokinPVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto absoluto campo 124C
PATINO BERNAL JavierPVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto absoluto campo 13B
QUINTANA PASTRANA SalustianoPVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto absoluto campo 12D
RUIZ DE AZUA RETUERTO YerayPVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto absoluto campo 122C
ARTIME MONTERO AlvaroVAL - VALENCIARecurvo y compuesto absoluto campo 16B
LOPEZ BLAY MarcosVAL - VALENCIARecurvo y compuesto absoluto campo 123C
LUCHA ESCRIBANO EmilioVAL - VALENCIARecurvo y compuesto absoluto campo 19C
LUCHA RODRIGUEZ EmilioVAL - VALENCIARecurvo y compuesto absoluto campo 17B
MIRA BELMONTE RubenVAL - VALENCIARecurvo y compuesto absoluto campo 111B
MUÑOZ MUÑOZ FranciscoVAL - VALENCIARecurvo y compuesto absoluto campo 110B
PAVON MARIN Antonio JavierVAL - VALENCIARecurvo y compuesto absoluto campo 112B
PICÓ CLEMENTE MarcVAL - VALENCIARecurvo y compuesto absoluto campo 19B
RAMON MESEGUER Carlos IgnacioVAL - VALENCIARecurvo y compuesto absoluto campo 18B
RMM - Recurvo veterano hombre
GARCIA AGUILERA Jose AntonioAND - ANDALUCÍAVeteranos campo 217D
MARINA GRAU JavierAND - ANDALUCÍAVeteranos campo 215D
PEREZ VELA ManuelAND - ANDALUCÍAVeteranos campo 216D
RUIZ JIMÉNEZ Manuel JesusAND - ANDALUCÍAVeteranos campo 217B
RUFAS GARCES Juan CarlosARA - ARAGÓNVeteranos campo 222B
SÁNCHEZ ARBOLEYA Luis ManuelAST - ASTURIASVeteranos campo 215A
DE JUAN GOMILA NachoBAL - BALEARESVeteranos campo 221B
VAZQUEZ MEGIDO AntonioBAL - BALEARESVeteranos campo 220B
CHERCHI CristianCAN - CANARIASVeteranos campo 222D
PEY COLOMO Carlos LuisCAN - CANARIASVeteranos campo 214C
AZUAGA MERIDA RafaelCAT - CATALUÑAVeteranos campo 222C
HERNANDEZ HIGUERA ManuelCAT - CATALUÑAVeteranos campo 214B
PARRAGA VILLANUEVA Jose MaríaCLM - CASTILLA LA MANCHAVeteranos campo 218D
ATIENZA PARDO AntonioEXT - EXTREMADURAVeteranos campo 219D
GARCIA EGIDO RubenEXT - EXTREMADURAVeteranos campo 220D
VEIRA MORENO Vicente EnriqueGAL - GALICIAVeteranos campo 218A
ALTOZANO GARCIA RaulMAD - MADRIDVeteranos campo 224A
BARRIO MOGARRA FernandoMAD - MADRIDVeteranos campo 219A
BUENO ENRIQUEZ JavierMAD - MADRIDVeteranos campo 221A
BUSTOS SEVILLA AngelMAD - MADRIDVeteranos campo 222A
CALLEJA GOMEZ BraulioMAD - MADRIDVeteranos campo 223C
DE LUZ SIGUENZA José ManuelMAD - MADRIDVeteranos campo 217C
FIGUERAS DOMINGO JosepMAD - MADRIDVeteranos campo 215C
GUTIERREZ POSTIGO Miguel AngelMAD - MADRIDVeteranos campo 219B
HERNAN RUBIO AntonioMAD - MADRIDVeteranos campo 216C
HERNANDO MORENO Juan IgnacioMAD - MADRIDVeteranos campo 223A
LOPEZ MORALES VicenteMAD - MADRIDVeteranos campo 220A
MARCOS PEREZ AntonioMAD - MADRIDVeteranos campo 224C
REY MURILLO Miguel AngelMAD - MADRIDVeteranos campo 217A
ORDOÑEZ CABRERA Damian ManuelMUR - MURCIAVeteranos campo 223B
JAREÑO AREVALO RodolfoPVA - PAÍS VASCOVeteranos campo 216B
LARRABEITI LAVIÑA Andoni JokinPVA - PAÍS VASCOVeteranos campo 224B
PATINO BERNAL JavierPVA - PAÍS VASCOVeteranos campo 216A
QUINTANA PASTRANA SalustianoPVA - PAÍS VASCOVeteranos campo 215B
SANCHEZ MUÑOZ PedroPVA - PAÍS VASCOVeteranos campo 218B
BOU GARCÍA RafaelVAL - VALENCIAVeteranos campo 220C
HINTZE MARTINEZ Juan CarlosVAL - VALENCIAVeteranos campo 218C
LUCHA RODRIGUEZ EmilioVAL - VALENCIAVeteranos campo 219C
RMW - Recurvo veterano mujer
GOMEZ ALDA Maria DeolindaAND - ANDALUCÍAVeteranos campo 22B
GUTIERREZ RISCO AntoniaAND - ANDALUCÍAVeteranos campo 23A
LOPEZ SEDEÑO JosefaAND - ANDALUCÍAVeteranos campo 21D
ROFA VEGA Maria SalomeAND - ANDALUCÍAVeteranos campo 22A
BENITO DEL MONTE Maria RocioMAD - MADRIDVeteranos campo 22C
MARTINEZ SALVATIERRA Maria LuisaMAD - MADRIDVeteranos campo 21C
SALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca DeMAD - MADRIDVeteranos campo 23C
CAÑETE JAIO LidiaPVA - PAÍS VASCOVeteranos campo 23B
PALACIOS HERNAEZ NievesPVA - PAÍS VASCOVeteranos campo 21A
SANCHEZ CASTILLO Maria TeresaPVA - PAÍS VASCOVeteranos campo 21B
RW - Recurvo mujer
FERNANDEZ INFANTE LeyreAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 135A
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del RocioAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 129A
GUTIERREZ RISCO AntoniaAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 130A
GUZMAN RODRIGUEZ Cristina, DeAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 131A
LOPEZ RODRIGUEZ VanesaAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 131B
ORDOÑEZ MOLINA NolyAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 14D
ORTIZ ROMERO RocioAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 128A
PAREDES ALONSO Maria LuisaAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 132A
ROFA VEGA Maria SalomeAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto absoluto campo 134A
GONZALEZ GARCIA RebecaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto absoluto campo 129D
GONZALEZ MENENDEZ Mª Del PilarAST - ASTURIASRecurvo y compuesto absoluto campo 133A
LOPEZ ALVAREZ SoniaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto absoluto campo 130D
REIGOSA DIAZ AlbaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto absoluto campo 128D
RODRIGUEZ SUNYER AndreaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto absoluto campo 14B
BARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 128B
FERNANDEZ GONZALEZ HelenaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 130B
MARTIN BAUTISTA TaniaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 14A
PALLÀS ESCANDELL LaiaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 131D
ROIG BAUZA MarinaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto absoluto campo 129B
CANALES MARTIN EliaCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto absoluto campo 15D
PI ROIG MarCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto absoluto campo 134C
TAJES GARCIA MagdalenaCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto absoluto campo 15A
BASTIAN SERRANO SandraCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 136C
GARROTE DE BARROS AlbaCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto absoluto campo 136A
CHAVEZ AGUEDO Ana MariaEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto absoluto campo 135D
QUINTANO HERRERO HenarEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto absoluto campo 127B
VERGARA BASALO CristinaGAL - GALICIARecurvo y compuesto absoluto campo 127C
CABALLO FERNÁNDEZ Eva MariaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 131C
CEBRIAN MARTINEZ SandraMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 128C
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS CarlotaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 129C
IBAÑEZ ROMERO LuciaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 132C
LAMAS CABALLERO AlexandraMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 133C
MARTINEZ SALVATIERRA Maria LuisaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 130C
NIEVA GONZALEZ SandraMAD - MADRIDRecurvo y compuesto absoluto campo 14C
GARCÍA EZPELETA LeireNAV - NAVARRARecurvo y compuesto absoluto campo 15B
GAZTELU RODRIGUEZ JoneNAV - NAVARRARecurvo y compuesto absoluto campo 134D
LEGARRA DEL BARRIO AndreaNAV - NAVARRARecurvo y compuesto absoluto campo 133D
ZUZA SERRANO MartaNAV - NAVARRARecurvo y compuesto absoluto campo 132D
CAÑETE JAIO LidiaPVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto absoluto campo 127A
GRAJALES RIAL JosunePVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto absoluto campo 15C
LUENGO LUQUE ElisabethPVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto absoluto campo 135C
ALCARAZ VALLS AngelsVAL - VALENCIARecurvo y compuesto absoluto campo 133B
GARROTE REIG AndreaVAL - VALENCIARecurvo y compuesto absoluto campo 132B
LOPEZ SANCHIS NereaVAL - VALENCIARecurvo y compuesto absoluto campo 134B
MARTI BLANCO AndreaVAL - VALENCIARecurvo y compuesto absoluto campo 136B

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter