Campeonato Nacional Interligas | 2da Parada
Campeonato Nacional Interligas | 2da Parada
World Archery Colombia (WAC)
Chía, Cundinamarca, 19-22 Aug 2021
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA
ARENAS DIAZ Manuel Sebastian25BCompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
BONILLA SERNA Juan Fernando23BCompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
GOMEZ ZULUAGA Pablo26BCompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
MARTINEZ LEON Andres Enrique22BCompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
TABAREZ TORRES Andrés Felipe21BCompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
TORO VASQUEZ Manuel20BCompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
URREGO URAN Yeiner24BCompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
BETANCUR MARTINEZ Daniel35ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
BOTERO ARCILA Juan Camilo34BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
GOMEZ MUNERA Victor Manuel36ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
GOMEZ ZULUAGA Felipe33ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
HINESTROZA PARRA Yeison Alejandro32ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
MOLINA INCAPIE Juan Jose30ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
QUINTERO POSSO Danny Alexander29ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
RAMIREZ GONZALEZ Estiven31ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
ATEHORTUA MENESES Daniela6BCompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
CASTRILLÓN PAREJA Susana8BCompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
FERIA ARBOLEDA Manuela3BCompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
JARAMILLO SÁNCHEZ Paulina2BCompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
SERNA SALAZAR Isabel Cristina7BCompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
SUAREZ Maria Valentina4BCompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
TABORDA CANO Evelyn5BCompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
CHOI Jaekyun Oficiales OFTurnos 0
GOMEZ ARBELAEZ Luz Adriana Oficiales OFTurnos 0
JARAMILLO ALZATE Dairon Oficiales OFTurnos 0
PULIDO RESTREPO Luis Hernando Oficiales OFTurnos 0
TORO Petronila Oficiales OFTurnos 0
LOZADA ZAPATA Mariana11ARecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
OSPINA QUINTANA Mariana4ARecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
POSADA RESTREPO Carolina6ARecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
RENDON MARTÍNEZ Ana María3ARecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
RESTREPO LEÓN Mónica Sofía7ARecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
SÁNCHEZ ECHEVERRI Natalia2ARecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
SEPULVEDA VILLA Maira Alejandra5ARecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
YEPES PEREZ Valeria1ARecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
ATL - LIGA DE TIRO CON ARCO DEL ATLÁ
DE HOYES ROMAN Mauricio36BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
HERRERA MAURY Elias de Jesus40BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
RUBIO NORIEGA Emili Enrique39BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
BOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍA
AGUILAR SOTO Juan Francisco25ACompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
GARCIA IMHOF Mauricio21ACompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
GONZALEZ AREVALO Deison Santiago23ACompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
GONZALEZ LADINO Eliseo27ACompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
GUAQUETA MARTINEZ William Santiago22ACompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
ROJAS BADILLO Juan Pablo24ACompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
UMBA ZAMBRANO Manuel Alejandro26ACompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
VELASQUEZ RUIZ Anibal20ACompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
CARO LOMBANA Santiago20BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
ECHAVARRIA DUEÑAS Juan Carlos14BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
FUENTES CARVAJAL Gildardo Anselmo16BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
JIMENEZ SERNA Daniel15BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
LARA BARRETO Carlos Augusto23BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
PINILLA PULIDO Santiago Ivan19BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
RATIVA RUIZ Elkin Javier17BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
RODRIGUEZ ZAMBRANO Camilo Arturo21BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
SABOGAL MORA Daniel Francisco18BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
SIERRA MOLINA Jose Jorge22BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
ECHAVARRÍA DUEÑAS María Victoria5ACompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
FRANCO RODRÍGUEZ Ivonne Karina7ACompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
GARCÍA BELLO Sahara Sofía8ACompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
GONZALEZ FERRO Luz Angela4ACompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
JARAMILLO DORADO Diana Marcela2ACompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
ROMANO GARCIA Paula Ximena9ACompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
VALDEZ GOMEZ Nora Cecilia3ACompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
ZAMBRANO DOMINGUEZ Ingry Carolina6ACompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
GONZALEZ JONES Eduardo Jesus Modesto Oficiales OFTurnos 0
LARA CAVEDA Eduardo Oficiales OFTurnos 0
DIAZ ALBARRACIN Andrea Camila1BRecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
GUERRERO ASENCIO Maria Jose3BRecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
RODRIGUEZ SEPULVEDA Karen Juliana4BRecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
VILLAMIL RIOS Ana Sofia2BRecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
BOL - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOLÍV
CARRASQUILLA PELAEZ Juan Carlos28ACompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
JIMENEZ ARANGO Juan Manuel32ACompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
ZAPATA AGUIRRE Alejandro29ACompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
ARCILA ARANGO Santiago37BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
BENAVIDES PACHECO Jaider Luis38BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
MERCADO SIRA Darío José35BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
PILA SOLANO Andrés Manuel33BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
ÁNGULO LOZANO María Angélica18BCompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
PEÑA AMBROCIO Shindy Dorelly16BCompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
RENDON ARANGO Nataly17BCompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
SANDINO BORRAIS Judith Alexandra15BCompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
LOPEZ MORFIL Bienvenida Oficiales OFTurnos 0
LOZANO SOLANO Aracelys del Socorro Oficiales OFTurnos 0
OSORIO ROMERO Oscar Armando Oficiales OFTurnos 0
RAMOS PILA Dairo Antonio Oficiales OFTurnos 0
ROBLES REALEZ Alexis Oficiales OFTurnos 0
ZULUAGA ROBLES Allyx Jhobana12ARecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
BOY - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOYAC
FONSECA RODRIGUEZ Esfrit Alexander37ACompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
RONCANCIO PEÑA Cristian camilo36BCompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
MORENO BOHORQUEZ Julian fernando40ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
VENEGAS MENDOZA David ricardo34ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
RODRIGUEZ ROBAYO Mariana19ACompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
BAYONA CIFUENTES Mario alfonso Oficiales OFTurnos 0
GONZALEZ GIL Ronald stivens Oficiales OFTurnos 0
GONZALEZ MENECES Angie lorena8ARecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
OSTOS MOLINA Laura natalia9ARecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
VARGAS BERNAL Laura sofia10ARecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
CES - LIGA DE ARQUEROS DEL CESAR
CHACÓN REYES Josué37ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
CHARRIS URECHE Frankil Alberto38ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
ORTIZ MONTES Diego Alejandro39ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
MALAVE BURGOS Elias Javier Oficiales OFTurnos 0
RODRIGUEZ JIMÉNEZ Andres Felipe Oficiales OFTurnos 0
GONZALEZ CARRANA Keily Loraine5BRecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
COR - LIGA DE TIRO CON ARCO DE CÓRDO
CARO GUTIERREZ Josue30ACompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
ESPINOSA BENITEZ Juan David31ACompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
TORREALBA ORELLANA Carlos Eduardo Oficiales OFTurnos 0
HUMANEZ LOZANO Carlos Enrique21ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
VASQUEZ ENAMORADO Yeissy Yael12BRecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
CUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMAR
GALEANO BARBOSA Cristian Stiven35ACompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
LÓPEZ TIBAQUIRÁ Jesús Camilo34ACompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
URREGO ROJAS Cristian Camilo36ACompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
VILLALOBOS Alejandro33ACompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
CARDENAS ANGARITA Luis Carlos Oficiales OFCategoría Recurvo (A-B)
GONZALEZ BULLA Fernando Andres Oficiales OFTurnos 0
TRIANA LEON Edgar Erley Oficiales OFTurnos 0
ALVARADO MARTINEZ Yesid Alexander15ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
AVILA OVIEDO Julio Cesar22ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
BARRETO LEGUIZAMO Bryam Alexander17ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
CABREJO VALBUENA Jonathan David14ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
CARRILLO MATEUS Gabriel Santiago20ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
CASTILLO SALGADO Carlos Felipe28ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
GARCIA CARRASQUILLA Oscar Andrés16ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
GOMEZ FUENTES Sebastian26ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
NIETO ROMAN Simon19ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
ORTIZ ROJAS Andrés Felipe24ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
QUIROGA PEREZ Miguel Angel23ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
SUAREZ TORRES Jesús Ernesto27ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
VARGAS VARGAS Daniel Antonio18ARecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
LAREZ Marlyn11ACompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
MARTINEZ VIRGUEZ Ximena10ACompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
QUIROGA CHITIVA Maira Alejandra14ACompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
RODRIGUEZ NIÑO Gabriela12ACompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
TOVAR GONZALEZ Maria Angelica13ACompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
PEDRAZA MEDINA Aura Cecilia Oficiales OFTurnos 0
ACEVEDO ARDILA Daniela6BRecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
ACEVEDO VARGAS Ana Sofia7BRecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
RODRIGUEZ GÓMEZ Maria José8BRecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
RODRIGUEZ Julio Alonso1AVisually Impaired VI1Categoría Compuesto (A-B) + VI
RIS - LIGA RISARALDENSE DE TIRO CON
CARDONA MONTAÑEZ Camilo Andres34BCompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
CORREA ALVARAN Cristian David33BCompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
OSPINA GIRALDO Jose Carlos35BCompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
GONZALEZ CARDONA Nicolas28BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
BOTIA RINCON Alejandra16ACompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
GALLEGO LOPEZ Juliana18ACompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
LOPEZ BUENO Sara Jose17ACompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
SANCHEZ GIRALDO Manuela15ACompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
MANTILLA Heber Oficiales OFTurnos 0
PINTO GONZALEZ Yolmar Alexis Oficiales OFTurnos 0
VAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CON
ÁNGEL Alejandro27BCompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
ENRÍQUEZ MEJÍA Omar31BCompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
GALEANO TORRES Valentino28BCompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
GÓMEZ COLMENARES Maico Joaquiniky29BCompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
MUÑOZ Daniel Fernando30BCompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
ROSALES CAMPO Luis César32BCompound MenCategoría Compuesto (A-B) + VI
RODRÍGUEZ Elkin Oficiales OFTurnos 0
ENRÍQUEZ Jorge Antonio29BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
GÓMEZ RANGEL Rubén Darío30BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
MELO DAVID Jaime31BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
MORENO VÉLEZ Brandon25BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
PINEDA OSORIO Daniel Felipe32BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
URIBE Daniel26BRecurve MenCategoría Recurvo (A-B)
GADBÁN SANDOVAL Carolina14BCompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
MARCEN Maja11BCompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
QUINTERO CUVI Carolina10BCompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
ROMAN Paula9BCompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
USQUIANO GÓMEZ Alejandra13BCompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
VÁSQUEZ CAMACHO Lorena Patricia12BCompound WomenCategoría Compuesto (A-B) + VI
VIDAL ALARCON Leidy Diana Oficiales OFTurnos 0
CONTRERAS PEREZ Valentina11BRecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
LÓPEZ ARANA María Isabel10BRecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)
MORENO BOLAÑOS Sandra Marcela9BRecurve WomenCategoría Recurvo (A-B)

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter