Campeonato Nacional Interligas | 2da Parada
Campeonato Nacional Interligas | 2da Parada
World Archery Colombia (WAC)
Chía, Cundinamarca, 19-22 Aug 2021
Listado de Participantes por Dianas
DianasAtletaPaís/Aut./ClubCompetición
Categoría Recurvo (A-B)
1AYEPES PEREZ ValeriaANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍARecurve Women
1BDIAZ ALBARRACIN Andrea CamilaBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍARecurve Women
2ASÁNCHEZ ECHEVERRI NataliaANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍARecurve Women
2BVILLAMIL RIOS Ana SofiaBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍARecurve Women
3ARENDON MARTÍNEZ Ana MaríaANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍARecurve Women
3BGUERRERO ASENCIO Maria JoseBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍARecurve Women
4AOSPINA QUINTANA MarianaANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍARecurve Women
4BRODRIGUEZ SEPULVEDA Karen JulianaBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍARecurve Women
5ASEPULVEDA VILLA Maira AlejandraANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍARecurve Women
5BGONZALEZ CARRANA Keily LoraineCES - LIGA DE ARQUEROS DEL CESARRecurve Women
6APOSADA RESTREPO CarolinaANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍARecurve Women
6BACEVEDO ARDILA DanielaCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARRecurve Women
7ARESTREPO LEÓN Mónica SofíaANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍARecurve Women
7BACEVEDO VARGAS Ana SofiaCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARRecurve Women
8AGONZALEZ MENECES Angie lorenaBOY - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOYACRecurve Women
8BRODRIGUEZ GÓMEZ Maria JoséCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARRecurve Women
9AOSTOS MOLINA Laura nataliaBOY - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOYACRecurve Women
9BMORENO BOLAÑOS Sandra MarcelaVAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CONRecurve Women
10AVARGAS BERNAL Laura sofiaBOY - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOYACRecurve Women
10BLÓPEZ ARANA María IsabelVAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CONRecurve Women
11ALOZADA ZAPATA MarianaANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍARecurve Women
11BCONTRERAS PEREZ ValentinaVAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CONRecurve Women
12AZULUAGA ROBLES Allyx JhobanaBOL - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOLÍVRecurve Women
12BVASQUEZ ENAMORADO Yeissy YaelCOR - LIGA DE TIRO CON ARCO DE CÓRDORecurve Women
14ACABREJO VALBUENA Jonathan DavidCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARRecurve Men
14BECHAVARRIA DUEÑAS Juan CarlosBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍARecurve Men
15AALVARADO MARTINEZ Yesid AlexanderCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARRecurve Men
15BJIMENEZ SERNA DanielBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍARecurve Men
16AGARCIA CARRASQUILLA Oscar AndrésCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARRecurve Men
16BFUENTES CARVAJAL Gildardo AnselmoBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍARecurve Men
17ABARRETO LEGUIZAMO Bryam AlexanderCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARRecurve Men
17BRATIVA RUIZ Elkin JavierBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍARecurve Men
18AVARGAS VARGAS Daniel AntonioCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARRecurve Men
18BSABOGAL MORA Daniel FranciscoBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍARecurve Men
19ANIETO ROMAN SimonCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARRecurve Men
19BPINILLA PULIDO Santiago IvanBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍARecurve Men
20ACARRILLO MATEUS Gabriel SantiagoCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARRecurve Men
20BCARO LOMBANA SantiagoBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍARecurve Men
21AHUMANEZ LOZANO Carlos EnriqueCOR - LIGA DE TIRO CON ARCO DE CÓRDORecurve Men
21BRODRIGUEZ ZAMBRANO Camilo ArturoBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍARecurve Men
22AAVILA OVIEDO Julio CesarCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARRecurve Men
22BSIERRA MOLINA Jose JorgeBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍARecurve Men
23AQUIROGA PEREZ Miguel AngelCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARRecurve Men
23BLARA BARRETO Carlos AugustoBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍARecurve Men
24AORTIZ ROJAS Andrés FelipeCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARRecurve Men
25BMORENO VÉLEZ BrandonVAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CONRecurve Men
26AGOMEZ FUENTES SebastianCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARRecurve Men
26BURIBE DanielVAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CONRecurve Men
27ASUAREZ TORRES Jesús ErnestoCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARRecurve Men
28ACASTILLO SALGADO Carlos FelipeCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARRecurve Men
28BGONZALEZ CARDONA NicolasRIS - LIGA RISARALDENSE DE TIRO CONRecurve Men
29AQUINTERO POSSO Danny AlexanderANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍARecurve Men
29BENRÍQUEZ Jorge AntonioVAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CONRecurve Men
30AMOLINA INCAPIE Juan JoseANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍARecurve Men
30BGÓMEZ RANGEL Rubén DaríoVAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CONRecurve Men
31ARAMIREZ GONZALEZ EstivenANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍARecurve Men
31BMELO DAVID JaimeVAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CONRecurve Men
32AHINESTROZA PARRA Yeison AlejandroANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍARecurve Men
32BPINEDA OSORIO Daniel FelipeVAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CONRecurve Men
33AGOMEZ ZULUAGA FelipeANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍARecurve Men
33BPILA SOLANO Andrés ManuelBOL - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOLÍVRecurve Men
34AVENEGAS MENDOZA David ricardoBOY - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOYACRecurve Men
34BBOTERO ARCILA Juan CamiloANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍARecurve Men
35ABETANCUR MARTINEZ DanielANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍARecurve Men
35BMERCADO SIRA Darío JoséBOL - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOLÍVRecurve Men
36AGOMEZ MUNERA Victor ManuelANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍARecurve Men
36BDE HOYES ROMAN MauricioATL - LIGA DE TIRO CON ARCO DEL ATLÁRecurve Men
37ACHACÓN REYES JosuéCES - LIGA DE ARQUEROS DEL CESARRecurve Men
37BARCILA ARANGO SantiagoBOL - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOLÍVRecurve Men
38ACHARRIS URECHE Frankil AlbertoCES - LIGA DE ARQUEROS DEL CESARRecurve Men
38BBENAVIDES PACHECO Jaider LuisBOL - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOLÍVRecurve Men
39AORTIZ MONTES Diego AlejandroCES - LIGA DE ARQUEROS DEL CESARRecurve Men
39BRUBIO NORIEGA Emili EnriqueATL - LIGA DE TIRO CON ARCO DEL ATLÁRecurve Men
40AMORENO BOHORQUEZ Julian fernandoBOY - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOYACRecurve Men
40BHERRERA MAURY Elias de JesusATL - LIGA DE TIRO CON ARCO DEL ATLÁRecurve Men
Categoría Compuesto (A-B) + VI
1ARODRIGUEZ Julio AlonsoCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARVisually Impaired VI1
2AJARAMILLO DORADO Diana MarcelaBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍACompound Women
2BJARAMILLO SÁNCHEZ PaulinaANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍACompound Women
3AVALDEZ GOMEZ Nora CeciliaBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍACompound Women
3BFERIA ARBOLEDA ManuelaANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍACompound Women
4AGONZALEZ FERRO Luz AngelaBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍACompound Women
4BSUAREZ Maria ValentinaANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍACompound Women
5AECHAVARRÍA DUEÑAS María VictoriaBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍACompound Women
5BTABORDA CANO EvelynANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍACompound Women
6AZAMBRANO DOMINGUEZ Ingry CarolinaBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍACompound Women
6BATEHORTUA MENESES DanielaANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍACompound Women
7AFRANCO RODRÍGUEZ Ivonne KarinaBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍACompound Women
7BSERNA SALAZAR Isabel CristinaANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍACompound Women
8AGARCÍA BELLO Sahara SofíaBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍACompound Women
8BCASTRILLÓN PAREJA SusanaANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍACompound Women
9AROMANO GARCIA Paula XimenaBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍACompound Women
9BROMAN PaulaVAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CONCompound Women
10AMARTINEZ VIRGUEZ XimenaCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARCompound Women
10BQUINTERO CUVI CarolinaVAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CONCompound Women
11ALAREZ MarlynCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARCompound Women
11BMARCEN MajaVAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CONCompound Women
12ARODRIGUEZ NIÑO GabrielaCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARCompound Women
12BVÁSQUEZ CAMACHO Lorena PatriciaVAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CONCompound Women
13ATOVAR GONZALEZ Maria AngelicaCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARCompound Women
13BUSQUIANO GÓMEZ AlejandraVAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CONCompound Women
14AQUIROGA CHITIVA Maira AlejandraCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARCompound Women
14BGADBÁN SANDOVAL CarolinaVAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CONCompound Women
15ASANCHEZ GIRALDO ManuelaRIS - LIGA RISARALDENSE DE TIRO CONCompound Women
15BSANDINO BORRAIS Judith AlexandraBOL - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOLÍVCompound Women
16ABOTIA RINCON AlejandraRIS - LIGA RISARALDENSE DE TIRO CONCompound Women
16BPEÑA AMBROCIO Shindy DorellyBOL - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOLÍVCompound Women
17ALOPEZ BUENO Sara JoseRIS - LIGA RISARALDENSE DE TIRO CONCompound Women
17BRENDON ARANGO NatalyBOL - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOLÍVCompound Women
18AGALLEGO LOPEZ JulianaRIS - LIGA RISARALDENSE DE TIRO CONCompound Women
18BÁNGULO LOZANO María AngélicaBOL - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOLÍVCompound Women
19ARODRIGUEZ ROBAYO MarianaBOY - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOYACCompound Women
20AVELASQUEZ RUIZ AnibalBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍACompound Men
20BTORO VASQUEZ ManuelANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍACompound Men
21AGARCIA IMHOF MauricioBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍACompound Men
21BTABAREZ TORRES Andrés FelipeANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍACompound Men
22AGUAQUETA MARTINEZ William SantiagoBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍACompound Men
22BMARTINEZ LEON Andres EnriqueANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍACompound Men
23AGONZALEZ AREVALO Deison SantiagoBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍACompound Men
23BBONILLA SERNA Juan FernandoANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍACompound Men
24AROJAS BADILLO Juan PabloBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍACompound Men
24BURREGO URAN YeinerANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍACompound Men
25AAGUILAR SOTO Juan FranciscoBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍACompound Men
25BARENAS DIAZ Manuel SebastianANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍACompound Men
26AUMBA ZAMBRANO Manuel AlejandroBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍACompound Men
26BGOMEZ ZULUAGA PabloANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍACompound Men
27AGONZALEZ LADINO EliseoBOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍACompound Men
27BÁNGEL AlejandroVAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CONCompound Men
28ACARRASQUILLA PELAEZ Juan CarlosBOL - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOLÍVCompound Men
28BGALEANO TORRES ValentinoVAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CONCompound Men
29AZAPATA AGUIRRE AlejandroBOL - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOLÍVCompound Men
29BGÓMEZ COLMENARES Maico JoaquinikyVAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CONCompound Men
30ACARO GUTIERREZ JosueCOR - LIGA DE TIRO CON ARCO DE CÓRDOCompound Men
30BMUÑOZ Daniel FernandoVAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CONCompound Men
31AESPINOSA BENITEZ Juan DavidCOR - LIGA DE TIRO CON ARCO DE CÓRDOCompound Men
31BENRÍQUEZ MEJÍA OmarVAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CONCompound Men
32AJIMENEZ ARANGO Juan ManuelBOL - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOLÍVCompound Men
32BROSALES CAMPO Luis CésarVAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CONCompound Men
33AVILLALOBOS AlejandroCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARCompound Men
33BCORREA ALVARAN Cristian DavidRIS - LIGA RISARALDENSE DE TIRO CONCompound Men
34ALÓPEZ TIBAQUIRÁ Jesús CamiloCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARCompound Men
34BCARDONA MONTAÑEZ Camilo AndresRIS - LIGA RISARALDENSE DE TIRO CONCompound Men
35AGALEANO BARBOSA Cristian StivenCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARCompound Men
35BOSPINA GIRALDO Jose CarlosRIS - LIGA RISARALDENSE DE TIRO CONCompound Men
36AURREGO ROJAS Cristian CamiloCUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMARCompound Men
36BRONCANCIO PEÑA Cristian camiloBOY - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOYACCompound Men
37AFONSECA RODRIGUEZ Esfrit AlexanderBOY - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOYACCompound Men

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter