Segundo torneo Campeonato Nacional Outdoor 2021
Segundo torneo Campeonato Nacional Outdoor 2021
Asoc.Dep.de Tiro con Arco Occidente (ADTO)
Polideportivo Monserrat, Alajuela, Costa Rica, 28-29 Aug 2021
Segundo torneo Campeonato Nacional Outdoor 2021
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
ARCE FLORES Eduardo1AASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJURecurve MenRecurvos (todas sus categorías)
ARGUELLO MORA Auxiliadora19AATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCOCompound WomenCompuestos (todas sus categorías)
B
BENAVIDES COURRAU Monica15AATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCOCompound WomenCompuestos (todas sus categorías)
C
CALDERON GOMEZ Alejandro5AATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCOCompound MenCompuestos (todas sus categorías)
CASTRO CORRALES Mariana14AADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCIDCompound WomenCompuestos (todas sus categorías)
CASTRO Q Rogelio ASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJU Turnos 0
CASTRO Q Rogelio8AASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJUCompound Master MenCompuestos (todas sus categorías)
F
FALASCHI Michele2AADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCIDRecurve MenRecurvos (todas sus categorías)
G
GARCIA RODRIGUEZ Oscar ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO Turnos 0
GONZALEZ VARGAS Brandon2AASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJUCompound MenCompuestos (todas sus categorías)
H
HERNÁNDEZ BLANCO Judith18AASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJURecurve Junior WomenRecurvos (todas sus categorías)
HERNANDEZ GOMEZ Maria Alejandra18AATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCOCompound WomenCompuestos (todas sus categorías)
HERRERA LÓPEZ Ebert11AATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCOCompound Master MenCompuestos (todas sus categorías)
HORSBURGH MENDEZ Ian Andres10AATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCORecurve Junior MenRecurvos (todas sus categorías)
K
KUNG MADRIZ Juan ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO Turnos 0
L
LIZANO CHAVES Gerald ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO Turnos 0
LIZANO CHAVES Gerald9AATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCOCompound Master MenCompuestos (todas sus categorías)
LIZANO SOSSA Johslynn16AATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCORecurve Junior WomenRecurvos (todas sus categorías)
LONGHI CAMPOS Renato ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO Turnos 0
LONGHI CAMPOS Renato1AATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCOCompound MenCompuestos (todas sus categorías)
M
MADRIGAL VARGAS Valeria Lucía15AADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCIDRecurve Junior WomenRecurvos (todas sus categorías)
MELÉNDEZ BERMÚDEZ Karina11AASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJURecurve WomenRecurvos (todas sus categorías)
MENDEZ SANCHEZ Carolina13AATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCOCompound WomenCompuestos (todas sus categorías)
MORA ARIAS Alexander ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO Turnos 0
MORALES BARQUERO Paula Yeimy17AADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCIDRecurve Junior WomenRecurvos (todas sus categorías)
P
PARRA SERRANO Jose Angel ADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCID Turnos 0
PEREZ FOSTER Jorge5AASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJURecurve MenRecurvos (todas sus categorías)
R
RAMIREZ CHACON Kimberly20AATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCOCompound WomenCompuestos (todas sus categorías)
RIVAS BLANCO Javier4AATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCORecurve MenRecurvos (todas sus categorías)
RODRIGUEZ ARCE Nicole19AADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCIDRecurve Junior WomenRecurvos (todas sus categorías)
RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ Carlos8AASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJURecurve Junior MenRecurvos (todas sus categorías)
ROJAS ALVARADO Allan ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO Turnos 0
ROJAS VILLALOBOS Nicole12AATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCORecurve WomenRecurvos (todas sus categorías)
RUIZ MONTOYA Gustavo ASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJU Turnos 0
RUIZ MONTOYA Gustavo3AATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCOCompound MenCompuestos (todas sus categorías)
S
SABORIO Rodrigo ADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCID Turnos 0
SALAZAR MONGE Alonso Jesús7AADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCIDRecurve Junior MenRecurvos (todas sus categorías)
SÁNCHEZ ARTAVIA Luis6AASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJURecurve MenRecurvos (todas sus categorías)
SEQUEIRA SÁNCHEZ Mónica13AASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJURecurve WomenRecurvos (todas sus categorías)
SOLANO GARCIA Juan Carlos ADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCID Turnos 0
SOSSA BRENES Francella17AATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCOCompound WomenCompuestos (todas sus categorías)
V
VALVERDE RAMIREZ Mauricio7AATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCOCompound Master MenCompuestos (todas sus categorías)
VALVERDE RAMIREZ Reynaldo ASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJU Turnos 0
VALVERDE RAMIREZ Reynaldo3AASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJURecurve MenRecurvos (todas sus categorías)
VARGAS CARBALLO Bayardo10AADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCIDCompound Master MenCompuestos (todas sus categorías)
VILLALOBOS BOLAÑOS Josué4AASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJUCompound MenCompuestos (todas sus categorías)
VILLALOBOS LORIA Alexis9AADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCIDRecurve Junior MenRecurvos (todas sus categorías)
VILLALOBOS LORIA Valeria16AADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCIDCompound WomenCompuestos (todas sus categorías)