Segundo torneo Campeonato Nacional Outdoor 2021
Segundo torneo Campeonato Nacional Outdoor 2021
Asoc.Dep.de Tiro con Arco Occidente (ADTO)
Polideportivo Monserrat, Alajuela, Costa Rica, 28-29 Aug 2021
Segundo torneo Campeonato Nacional Outdoor 2021
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
ADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCID
VARGAS CARBALLO Bayardo10ACompound Master MenCompuestos (todas sus categorías)
PARRA SERRANO Jose Angel  Turnos 0
SABORIO Rodrigo  Turnos 0
SOLANO GARCIA Juan Carlos  Turnos 0
SALAZAR MONGE Alonso Jesús7ARecurve Junior MenRecurvos (todas sus categorías)
VILLALOBOS LORIA Alexis9ARecurve Junior MenRecurvos (todas sus categorías)
FALASCHI Michele2ARecurve MenRecurvos (todas sus categorías)
CASTRO CORRALES Mariana14ACompound WomenCompuestos (todas sus categorías)
VILLALOBOS LORIA Valeria16ACompound WomenCompuestos (todas sus categorías)
MADRIGAL VARGAS Valeria Lucía15ARecurve Junior WomenRecurvos (todas sus categorías)
MORALES BARQUERO Paula Yeimy17ARecurve Junior WomenRecurvos (todas sus categorías)
RODRIGUEZ ARCE Nicole19ARecurve Junior WomenRecurvos (todas sus categorías)
ASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJU
GONZALEZ VARGAS Brandon2ACompound MenCompuestos (todas sus categorías)
VILLALOBOS BOLAÑOS Josué4ACompound MenCompuestos (todas sus categorías)
CASTRO Q Rogelio8ACompound Master MenCompuestos (todas sus categorías)
CASTRO Q Rogelio  Turnos 0
RUIZ MONTOYA Gustavo  Turnos 0
VALVERDE RAMIREZ Reynaldo  Turnos 0
RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ Carlos8ARecurve Junior MenRecurvos (todas sus categorías)
ARCE FLORES Eduardo1ARecurve MenRecurvos (todas sus categorías)
PEREZ FOSTER Jorge5ARecurve MenRecurvos (todas sus categorías)
SÁNCHEZ ARTAVIA Luis6ARecurve MenRecurvos (todas sus categorías)
VALVERDE RAMIREZ Reynaldo3ARecurve MenRecurvos (todas sus categorías)
HERNÁNDEZ BLANCO Judith18ARecurve Junior WomenRecurvos (todas sus categorías)
MELÉNDEZ BERMÚDEZ Karina11ARecurve WomenRecurvos (todas sus categorías)
SEQUEIRA SÁNCHEZ Mónica13ARecurve WomenRecurvos (todas sus categorías)
ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO
CALDERON GOMEZ Alejandro5ACompound MenCompuestos (todas sus categorías)
LONGHI CAMPOS Renato1ACompound MenCompuestos (todas sus categorías)
RUIZ MONTOYA Gustavo3ACompound MenCompuestos (todas sus categorías)
HERRERA LÓPEZ Ebert11ACompound Master MenCompuestos (todas sus categorías)
LIZANO CHAVES Gerald9ACompound Master MenCompuestos (todas sus categorías)
VALVERDE RAMIREZ Mauricio7ACompound Master MenCompuestos (todas sus categorías)
GARCIA RODRIGUEZ Oscar  Turnos 0
KUNG MADRIZ Juan  Turnos 0
LIZANO CHAVES Gerald  Turnos 0
LONGHI CAMPOS Renato  Turnos 0
MORA ARIAS Alexander  Turnos 0
ROJAS ALVARADO Allan  Turnos 0
HORSBURGH MENDEZ Ian Andres10ARecurve Junior MenRecurvos (todas sus categorías)
RIVAS BLANCO Javier4ARecurve MenRecurvos (todas sus categorías)
ARGUELLO MORA Auxiliadora19ACompound WomenCompuestos (todas sus categorías)
BENAVIDES COURRAU Monica15ACompound WomenCompuestos (todas sus categorías)
HERNANDEZ GOMEZ Maria Alejandra18ACompound WomenCompuestos (todas sus categorías)
MENDEZ SANCHEZ Carolina13ACompound WomenCompuestos (todas sus categorías)
RAMIREZ CHACON Kimberly20ACompound WomenCompuestos (todas sus categorías)
SOSSA BRENES Francella17ACompound WomenCompuestos (todas sus categorías)
LIZANO SOSSA Johslynn16ARecurve Junior WomenRecurvos (todas sus categorías)
ROJAS VILLALOBOS Nicole12ARecurve WomenRecurvos (todas sus categorías)