GONZALEZ VARGAS Brandon | ASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJU | Compuestos (todas sus categorías) | 2A |
VILLALOBOS BOLAÑOS Josué | ASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJU | Compuestos (todas sus categorías) | 4A |
CALDERON GOMEZ Alejandro | ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO | Compuestos (todas sus categorías) | 5A |
LONGHI CAMPOS Renato | ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO | Compuestos (todas sus categorías) | 1A |
RUIZ MONTOYA Gustavo | ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO | Compuestos (todas sus categorías) | 3A |
VARGAS CARBALLO Bayardo | ADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCID | Compuestos (todas sus categorías) | 10A |
CASTRO Q Rogelio | ASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJU | Compuestos (todas sus categorías) | 8A |
HERRERA LÓPEZ Ebert | ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO | Compuestos (todas sus categorías) | 11A |
LIZANO CHAVES Gerald | ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO | Compuestos (todas sus categorías) | 9A |
VALVERDE RAMIREZ Mauricio | ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO | Compuestos (todas sus categorías) | 7A |
CASTRO CORRALES Mariana | ADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCID | Compuestos (todas sus categorías) | 14A |
VILLALOBOS LORIA Valeria | ADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCID | Compuestos (todas sus categorías) | 16A |
ARGUELLO MORA Auxiliadora | ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO | Compuestos (todas sus categorías) | 19A |
BENAVIDES COURRAU Monica | ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO | Compuestos (todas sus categorías) | 15A |
HERNANDEZ GOMEZ Maria Alejandra | ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO | Compuestos (todas sus categorías) | 18A |
MENDEZ SANCHEZ Carolina | ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO | Compuestos (todas sus categorías) | 13A |
RAMIREZ CHACON Kimberly | ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO | Compuestos (todas sus categorías) | 20A |
SOSSA BRENES Francella | ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO | Compuestos (todas sus categorías) | 17A |
SALAZAR MONGE Alonso Jesús | ADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCID | Recurvos (todas sus categorías) | 7A |
VILLALOBOS LORIA Alexis | ADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCID | Recurvos (todas sus categorías) | 9A |
RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ Carlos | ASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJU | Recurvos (todas sus categorías) | 8A |
HORSBURGH MENDEZ Ian Andres | ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO | Recurvos (todas sus categorías) | 10A |
MADRIGAL VARGAS Valeria Lucía | ADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCID | Recurvos (todas sus categorías) | 15A |
MORALES BARQUERO Paula Yeimy | ADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCID | Recurvos (todas sus categorías) | 17A |
RODRIGUEZ ARCE Nicole | ADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCID | Recurvos (todas sus categorías) | 19A |
HERNÁNDEZ BLANCO Judith | ASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJU | Recurvos (todas sus categorías) | 18A |
LIZANO SOSSA Johslynn | ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO | Recurvos (todas sus categorías) | 16A |
FALASCHI Michele | ADETAO - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO OCCID | Recurvos (todas sus categorías) | 2A |
ARCE FLORES Eduardo | ASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJU | Recurvos (todas sus categorías) | 1A |
PEREZ FOSTER Jorge | ASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJU | Recurvos (todas sus categorías) | 5A |
SÁNCHEZ ARTAVIA Luis | ASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJU | Recurvos (todas sus categorías) | 6A |
VALVERDE RAMIREZ Reynaldo | ASTICA - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJU | Recurvos (todas sus categorías) | 3A |
RIVAS BLANCO Javier | ATACR - ASOC. DEP. TIRO CON ARCO | Recurvos (todas sus categorías) | 4A |