72 frecce 70/60mt Round - 50mt Round
A.S.D. Compagnia Arcieri Varian (01052)
Settimo Torinese, 19 Sep 2021
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
01001 - ARCIERI ALPIGNANO
GALFIONE Marco11CArco Compound Senior Maschileturno unico
COVIELLO Andrea25BArco Olimpico Senior Maschileturno unico
01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
BELLE' Federico11BArco Compound Senior Maschileturno unico
ORIGGI Roberto12BArco Compound Senior Maschileturno unico
SISTOPAOLO Francesco10BArco Compound Senior Maschileturno unico
FRIZZI Leonardo1CArco Olimpico Giovanissimi Maschileturno unico
IMERI Giulio2BArco Olimpico Giovanissimi Maschileturno unico
SISTOPAOLO Cristian2DArco Olimpico Giovanissimi Maschileturno unico
BELLE' Edoardo6CArco Olimpico Ragazzi Maschileturno unico
IMERI Francesco Giuseppe5BArco Olimpico Ragazzi Maschileturno unico
BONAFE Asia14AArco Olimpico Allieve Femminileturno unico
MARCOLIN Alessia15BArco Olimpico Allieve Femminileturno unico
SALSA Sofia16AArco Olimpico Allieve Femminileturno unico
SILVESTRI Giulia16CArco Olimpico Allieve Femminileturno unico
NESCI Alessia4DArco Olimpico Ragazzi Femminileturno unico
01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
MORELLO Giuseppe7DArco Nudo Master Maschileturno unico
01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
BOTTO Giorgio13AArco Compound Master Maschileturno unico
ROVERA Claudio13CArco Compound Master Maschileturno unico
DEZANI Simone23DArco Olimpico Junior Maschileturno unico
ROPPA Francesco23CArco Olimpico Junior Maschileturno unico
PALERMO Rosa Valeria7BArco Nudo Senior Femminileturno unico
BOTTO Anna9AArco Compound Master Femminileturno unico
CERIANA Clelia Phyllis15AArco Olimpico Allieve Femminileturno unico
DI VITA Emma4AArco Olimpico Ragazzi Femminileturno unico
01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
BOTTERO Filippo16BArco Olimpico Allievi Maschileturno unico
01052 - ASD ARC. VARIAN
BIANCHET Valter7AArco Nudo Senior Maschileturno unico
CASAROLA Franco8BArco Nudo Senior Maschileturno unico
CEDENO Rosario Armando8CArco Nudo Senior Maschileturno unico
CAMMILLERI Andrea23AArco Olimpico Junior Maschileturno unico
TALLARICO Alessandro5AArco Olimpico Ragazzi Maschileturno unico
POLIZZI Aurora1AArco Olimpico Giovanissimi Femminileturno unico
TALLARICO Elisa2AArco Olimpico Giovanissimi Femminileturno unico
CERNUSCO Carlotta22CArco Olimpico Junior Femminileturno unico
01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
GASTALDO Gabriele10DArco Compound Senior Maschileturno unico
RIVETTI Federico12AArco Compound Senior Maschileturno unico
ABRATE Daniele6AArco Olimpico Ragazzi Maschileturno unico
PROTTO Gabriele5CArco Olimpico Ragazzi Maschileturno unico
01066 - IUVENILIA
COSTANTINO Davide8AArco Nudo Master Maschileturno unico
CORGIAT LOIA Mattia18AArco Olimpico Allievi Maschileturno unico
MELOTTO Luca25AArco Olimpico Senior Maschileturno unico
MONACO Armando24CArco Olimpico Senior Maschileturno unico
MORELLO Marco25DArco Olimpico Senior Maschileturno unico
VINDROLA Manuel24AArco Olimpico Senior Maschileturno unico
ALOISI Francesca22AArco Olimpico Junior Femminileturno unico
01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
FENOGLIO GADDO' Andrea10AArco Compound Ragazzi Maschileturno unico
PERACCHIONE Alessandro17DArco Olimpico Allievi Maschileturno unico
AGGERO Marta15CArco Olimpico Allieve Femminileturno unico
MASSA MICON Giorgia3AArco Olimpico Ragazzi Femminileturno unico
01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
BARBERA Salvatore11DArco Compound Senior Maschileturno unico
GHELLI Sara9DArco Compound Senior Femminileturno unico
01101 - A.S.D. CANTARANA C5
MUSSO Massimo13DArco Compound Master Maschileturno unico
PANI Carlo16DArco Olimpico Allievi Maschileturno unico
ATZENI Patrizia18CArco Olimpico Master Femminileturno unico
02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
PAONNA Cesare12DArco Compound Master Maschileturno unico
PAGANI Michel10CArco Compound Senior Maschileturno unico
PAONNA Stefano11AArco Compound Senior Maschileturno unico
03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
AZZONI Jacopo6DArco Olimpico Ragazzi Maschileturno unico
03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI
TARANTINI Giuseppe20CArco Olimpico Master Maschileturno unico
TARANTINI Beatrice14DArco Olimpico Allieve Femminileturno unico
04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
MANINI Matilde3DArco Olimpico Ragazzi Femminileturno unico
04023 - A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO
LONGONI Ruggero19BArco Olimpico Master Maschileturno unico
MILANETTO Claudio20AArco Olimpico Master Maschileturno unico
POLLONI Maurizio19DArco Olimpico Master Maschileturno unico
04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERA
AMICI Carlo17CArco Olimpico Allievi Maschileturno unico
DONATO Denise22DArco Olimpico Senior Femminileturno unico
04038 - ARCIERI DEL SOLE
MANGERINI Alessio23BArco Olimpico Junior Maschileturno unico
04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCA
CERUTI Nicola17BArco Olimpico Allievi Maschileturno unico
PALUMBO Carlo18BArco Olimpico Allievi Maschileturno unico
MASA Roberto20BArco Olimpico Master Maschileturno unico
SCIPIONI Lorena19AArco Olimpico Master Femminileturno unico
04065 - ARCIERI TRE TORRI
FUSETTI Nicolo'17AArco Olimpico Allievi Maschileturno unico
BARIGOZZI Samuele1BArco Olimpico Giovanissimi Maschileturno unico
BARON David Mark19CArco Olimpico Master Maschileturno unico
BUSCETTA Sofia14CArco Olimpico Allieve Femminileturno unico
CORINI Marta14BArco Olimpico Allieve Femminileturno unico
GAMBARO Caterina15DArco Olimpico Allieve Femminileturno unico
BARON Erika3BArco Olimpico Ragazzi Femminileturno unico
CAVALIERI Elena3CArco Olimpico Ragazzi Femminileturno unico
MICALIZZI Gaia4CArco Olimpico Ragazzi Femminileturno unico
04104 - A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI RO
TARANTOLA Davide13BArco Compound Master Maschileturno unico
04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
GRILLI Eleonora9CArco Compound Senior Femminileturno unico
SAVIO Alessandra22BArco Olimpico Junior Femminileturno unico
04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDO
BRANCHI Roberta18DArco Olimpico Master Femminileturno unico
04148 - POLISP.DISABILI VALCAMONICA
LEBRINO Francesco12CArco Compound Senior Maschileturno unico
06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESIN
MOCCIA Andrea Nicole9BArco Compound Junior Femminileturno unico
12139 - ARCIERI DIANA
PASQUALUCCI David24DArco Olimpico Senior Maschileturno unico
12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE
MELOTTO Luca25AArco Olimpico Senior Maschileturno unico
MORELLO Marco25DArco Olimpico Senior Maschileturno unico
PASQUALUCCI David24DArco Olimpico Senior Maschileturno unico

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter