72 frecce 70/60mt Round - 50mt Round
A.S.D. Compagnia Arcieri Varian (01052)
Settimo Torinese, 19 Sep 2021
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
PALERMO Rosa Valeria01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico7B
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
MORELLO Giuseppe01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.turno unico7D
BIANCHET Valter01052 - ASD ARC. VARIANturno unico7A
CASAROLA Franco01052 - ASD ARC. VARIANturno unico8B
CEDENO Rosario Armando01052 - ASD ARC. VARIANturno unico8C
COSTANTINO Davide01066 - IUVENILIAturno unico8A
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
BOTTO Anna01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico9A
GHELLI Sara01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4turno unico9D
GRILLI Eleonora04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOturno unico9C
MOCCIA Andrea Nicole06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINturno unico9B
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
GALFIONE Marco01001 - ARCIERI ALPIGNANOturno unico11C
BELLE' Federico01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOturno unico11B
ORIGGI Roberto01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOturno unico12B
SISTOPAOLO Francesco01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOturno unico10B
BOTTO Giorgio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico13A
ROVERA Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico13C
GASTALDO Gabriele01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMturno unico10D
RIVETTI Federico01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMturno unico12A
FENOGLIO GADDO' Andrea01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIturno unico10A
BARBERA Salvatore01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4turno unico11D
MUSSO Massimo01101 - A.S.D. CANTARANA C5turno unico13D
PAGANI Michel02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERturno unico10C
PAONNA Cesare02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERturno unico12D
PAONNA Stefano02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERturno unico11A
TARANTOLA Davide04104 - A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI ROturno unico13B
LEBRINO Francesco04148 - POLISP.DISABILI VALCAMONICAturno unico12C
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
CERNUSCO Carlotta01052 - ASD ARC. VARIANturno unico22C
ALOISI Francesca01066 - IUVENILIAturno unico22A
DONATO Denise04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAturno unico22D
SAVIO Alessandra04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOturno unico22B
OLGF - Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
POLIZZI Aurora01052 - ASD ARC. VARIANturno unico1A
TALLARICO Elisa01052 - ASD ARC. VARIANturno unico2A
OLGM - Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
FRIZZI Leonardo01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOturno unico1C
IMERI Giulio01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOturno unico2B
SISTOPAOLO Cristian01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOturno unico2D
BARIGOZZI Samuele04065 - ARCIERI TRE TORRIturno unico1B
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
COVIELLO Andrea01001 - ARCIERI ALPIGNANOturno unico25B
DEZANI Simone01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico23D
ROPPA Francesco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico23C
CAMMILLERI Andrea01052 - ASD ARC. VARIANturno unico23A
MONACO Armando01066 - IUVENILIAturno unico24C
VINDROLA Manuel01066 - IUVENILIAturno unico24A
MANGERINI Alessio04038 - ARCIERI DEL SOLEturno unico23B
MELOTTO Luca12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREturno unico25A
MORELLO Marco12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREturno unico25D
PASQUALUCCI David12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREturno unico24D
OLNF - Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
BONAFE Asia01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOturno unico14A
MARCOLIN Alessia01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOturno unico15B
SALSA Sofia01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOturno unico16A
SILVESTRI Giulia01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOturno unico16C
CERIANA Clelia Phyllis01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico15A
AGGERO Marta01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIturno unico15C
ATZENI Patrizia01101 - A.S.D. CANTARANA C5turno unico18C
TARANTINI Beatrice03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIturno unico14D
SCIPIONI Lorena04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAturno unico19A
BUSCETTA Sofia04065 - ARCIERI TRE TORRIturno unico14C
CORINI Marta04065 - ARCIERI TRE TORRIturno unico14B
GAMBARO Caterina04065 - ARCIERI TRE TORRIturno unico15D
BRANCHI Roberta04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOturno unico18D
OLNM - Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
BOTTERO Filippo01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOturno unico16B
CORGIAT LOIA Mattia01066 - IUVENILIAturno unico18A
PERACCHIONE Alessandro01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIturno unico17D
PANI Carlo01101 - A.S.D. CANTARANA C5turno unico16D
TARANTINI Giuseppe03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIturno unico20C
LONGONI Ruggero04023 - A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOturno unico19B
MILANETTO Claudio04023 - A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOturno unico20A
POLLONI Maurizio04023 - A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOturno unico19D
AMICI Carlo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAturno unico17C
CERUTI Nicola04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAturno unico17B
MASA Roberto04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAturno unico20B
PALUMBO Carlo04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAturno unico18B
BARON David Mark04065 - ARCIERI TRE TORRIturno unico19C
FUSETTI Nicolo'04065 - ARCIERI TRE TORRIturno unico17A
OLRF - Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
NESCI Alessia01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOturno unico4D
DI VITA Emma01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico4A
MASSA MICON Giorgia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIturno unico3A
MANINI Matilde04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAturno unico3D
BARON Erika04065 - ARCIERI TRE TORRIturno unico3B
CAVALIERI Elena04065 - ARCIERI TRE TORRIturno unico3C
MICALIZZI Gaia04065 - ARCIERI TRE TORRIturno unico4C
OLRM - Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
BELLE' Edoardo01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOturno unico6C
IMERI Francesco Giuseppe01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOturno unico5B
TALLARICO Alessandro01052 - ASD ARC. VARIANturno unico5A
ABRATE Daniele01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMturno unico6A
PROTTO Gabriele01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMturno unico5C
AZZONI Jacopo03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOturno unico6D

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter