Torneo 2 Ascenso Nacional Outdoor
Torneo 2 Ascenso Nacional Outdoor
Asoc.Dep.Tiro con arco (ATCR)
Polideportivo de Fátima, Heredia, Costa Rica, 26-27 Sep 2021
Torneo 2 Ascenso Nacional Outdoor
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
ADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDEN
SAAVEDRA SANCHEZ Erick Jose2ACompound 40mClasificatorio Compuesto Masculino Todas las categorías (Domingo)
VILLALOBOS CASTRO Oriana Maria4ACompound 40mClasificatorio Compuesto Masculino Todas las categorías (Domingo)
PARRA SERRANO Jose Angel Oficial CoachTurnos 0
SABORIO Rodrigo Oficial CoachTurnos 0
AGÜERO QUESADA Gloriana12ARecurve 40mClasificatorio Recurvo Masculino Todas las categorías (Sábado)
MARCONI Franco11ARecurve 40mClasificatorio Recurvo Masculino Todas las categorías (Sábado)
CHAVES MORALES Max Alberto7ARecurve 50mClasificatorio Recurvo Masculino Todas las categorías (Sábado)
JIMENEZ VIQUEZ Evelyn3ARecurve 50mClasificatorio Recurvo Masculino Todas las categorías (Sábado)
MARCONI Claudio5ARecurve 50mClasificatorio Recurvo Masculino Todas las categorías (Sábado)
QUIROS FOURNIER Juan Diego1ARecurve 50mClasificatorio Recurvo Masculino Todas las categorías (Sábado)
SUAREZ MURILLO Nicole9ARecurve 50mClasificatorio Recurvo Masculino Todas las categorías (Sábado)
ASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUEL
MENDEZ GONZALEZ Justin10ARecurve 50mClasificatorio Recurvo Masculino Todas las categorías (Sábado)
ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO
BARAHONA GARCIA Britany11ACompound 30mClasificatorio Compuesto Masculino Todas las categorías (Domingo)
MONGE ALVARADO XImena10ACompound 30mClasificatorio Compuesto Masculino Todas las categorías (Domingo)
VARGAS AGUERO Monserrat9ACompound 30mClasificatorio Compuesto Masculino Todas las categorías (Domingo)
GONZALEZ RUIZ Jose Alonso5ACompound 40mClasificatorio Compuesto Masculino Todas las categorías (Domingo)
KUNG MADRIZ Juan1ACompound 40mClasificatorio Compuesto Masculino Todas las categorías (Domingo)
MELENDEZ ORTIZ Jason8ACompound 40mClasificatorio Compuesto Masculino Todas las categorías (Domingo)
REINA JIMENEZ Gilberto6ACompound 40mClasificatorio Compuesto Masculino Todas las categorías (Domingo)
ROSALES IBARRA Alexander7ACompound 40mClasificatorio Compuesto Masculino Todas las categorías (Domingo)
SALAS FLORES Ingrid3ACompound 40mClasificatorio Compuesto Masculino Todas las categorías (Domingo)
ARGUELLO MORA Auxiliadora Oficial CoachTurnos 0
LIZANO CHAVES Gerald Oficial CoachTurnos 0
LONGHI CAMPOS Renato Oficial CoachTurnos 0
MORA ARIAS Alexander Oficial CoachTurnos 0
SOSSA BRENES Francella Oficial CoachTurnos 0
CASTRO CAMACHO Diego Alberto2ARecurve 50mClasificatorio Recurvo Masculino Todas las categorías (Sábado)
GARCIA QUIROS Juan8ARecurve 50mClasificatorio Recurvo Masculino Todas las categorías (Sábado)
LONGHI EBORA Renzo4ARecurve 50mClasificatorio Recurvo Masculino Todas las categorías (Sábado)
RUIZ BARRETO Jesus6ARecurve 50mClasificatorio Recurvo Masculino Todas las categorías (Sábado)