24° 3D Arcieri delle Alpi
24° 3D Arcieri delle Alpi
A.s.D. Arcieri delle Alpi (01018)
Castelpasserino, Rivoli (TO), 17 Oct 2021
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
AIJF - Arco Istintivo Junior Femminile
GAGLIARDO Serena01031 - ARCLUB I FALCHI BRAturno unico20B
GROZAVU Elisabetta01031 - ARCLUB I FALCHI BRAturno unico9A
AIJM - Arco Istintivo Junior Maschile
MURIALDO Mattia01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico24C
AISF - Arco Istintivo Senior Femminile
CAPRA Vanna01031 - ARCLUB I FALCHI BRAturno unico7A
CARDELLINO Maria Silvana01031 - ARCLUB I FALCHI BRAturno unico12A
GROZAVU Cristina01031 - ARCLUB I FALCHI BRAturno unico11A
NICOLOSI Adelaide01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMturno unico9B
CAPOBIANCO Stefania01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIturno unico9C
VANOTTI Laura04166 - ASD ARCIERI STELLA ALPINAturno unico12D
AISM - Arco Istintivo Senior Maschile
BERTONE Marco01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.turno unico11B
LINGUA Davide01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.turno unico13D
DURANTI Fabrizio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico7C
GIACOMASSO Marco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico12C
SPATOLA ZITO Fernando01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico13C
COSMAI Enrico01031 - ARCLUB I FALCHI BRAturno unico15A
GODANO Sergio01031 - ARCLUB I FALCHI BRAturno unico6C bis
GOTTA Renato01031 - ARCLUB I FALCHI BRAturno unico15C
MUSSA Giuseppe01031 - ARCLUB I FALCHI BRAturno unico13A
OLIVERO Gabriele01036 - ARCIERI ASTARCOturno unico11D
LAFRANCO Cesare01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIAturno unico15B
BOGGIATTO Alfonso01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOturno unico4C bis
VALLO' Riccardo01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIturno unico1C bis
D'ANTONIO Giuseppe01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANAturno unico7B
CARLONE Antonello01100 - ARCIERI DEL DAHUturno unico15D
CORTESE Maurizio01100 - ARCIERI DEL DAHUturno unico13B
FONTANELLA Guido01100 - ARCIERI DEL DAHUturno unico24D
CAVANNA Massimo03001 - A.G.A.turno unico12B
DI PRETE Marco03001 - A.G.A.turno unico7D
PILONE Maurizio03001 - A.G.A.turno unico11C
DONDI Alfredo05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOturno unico4B bis
ANJF - Arco Nudo Junior Femminile
BARON Giada01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico18D
ANJM - Arco Nudo Junior Maschile
AICHINO Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico16A
ROPPA Francesco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico14B
ANSF - Arco Nudo Senior Femminile
MEDICO Elisa01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico20D
NASARI Rosanna01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico17C
PAVAN Marta01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico20A
RAMPA Federica01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico14C
FALCO Piera01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIturno unico18B
CARUSO Martina01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANAturno unico14D
ANSM - Arco Nudo Senior Maschile
MAESTRIPIERI Giorgio01001 - ARCIERI ALPIGNANOturno unico14A
VANZAN Fabio01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFOturno unico17B
BELLINO Roberto01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico18A
BERTOLUCCI Piero01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico16C
DI NARDO Alessandro01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico19A
DI VITA Giuseppe01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico19C
FRUTTERO Giovenale01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico17A
PIUMATTI Massimo01031 - ARCLUB I FALCHI BRAturno unico19D
BEVOLO Maurizio01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOturno unico4D bis
BALZANO Michele01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANAturno unico18C
CRESTA Alessandro01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANAturno unico19B
SCARFIDI Rossano01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANAturno unico20C
MAZZEI Salvatore01096 - ASD ARCIERI DI MONTE SOGLIOturno unico16B
COJF - Arco Compound Junior Femminile
BOCINA Francesca01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico21A
COJM - Arco Compound Junior Maschile
COSTANTINO Leonardo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico23A
DEZANI Simone01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico23C
BERGESIO Riccardo01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMturno unico21B
COSF - Arco Compound Senior Femminile
GIUDICE Angela01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico8C
PECCHIO Eleonora01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico21C
DI MICHELE Gelsomina01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMturno unico21D
COSM - Arco Compound Senior Maschile
GIORDANA Michele01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.turno unico10B
TOTI Sandro01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.turno unico5C
ALDRIGHETTI Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico10A
BARON Alessandro01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico5A
CAROSSO Cristiano01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico8A
DIANO Fabio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico5D
ELLENA Marco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico22C
BATIGNANI Ezio01031 - ARCLUB I FALCHI BRAturno unico5B
ANSELMA Fabrizio01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMturno unico10C
LICCESE Mimmo01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMturno unico8B
SCIOLLA Davide01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMturno unico22B
PROTTI Stefano04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOSturno unico23B
SEIMANDI Giuseppe12167 - G.S. FIAMME AZZURREturno unico22A
LBJF - Longbow Junior Femminile
DI NARDO Giulia01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico6D bis
LBJM - Longbow Junior Maschile
GARBARINO Stefano01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico4A bis
PIUMATTI Tiziano01031 - ARCLUB I FALCHI BRAturno unico1A bis
LBSF - Longbow Senior Femminile
PICCO Sonia01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.turno unico10B bis
COPPO Giulia01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico2A
FORNI Marilena01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico3D
GIORDANO Estephanie Silvana01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico1D
MAROTTA Manuela01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico2B
ZANIBELLATO Franca01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico24B
NEGRO Lorna01031 - ARCLUB I FALCHI BRAturno unico10A bis
RICCA Cristina01031 - ARCLUB I FALCHI BRAturno unico6D
VENTURI Adele01031 - ARCLUB I FALCHI BRAturno unico1D bis
BISTOLFI Maria Laura01089 - ASD ARCIERI I GATTIturno unico1B bis
BOSIO Marta01089 - ASD ARCIERI I GATTIturno unico1C
FIORANO Angela01089 - ASD ARCIERI I GATTIturno unico6B bis
FIORANO Cristiana01089 - ASD ARCIERI I GATTIturno unico10C bis
MEOTTO Maresa01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIturno unico10D bis
LBSM - Longbow Senior Maschile
GASTALDI Luigi01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAturno unico4B
BERTONE Massimo01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.turno unico6C
BOTTO Giorgio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico1A
FORNASIER Danilo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico4A
PIOVANO Gianfranco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico3A
BARBERO Emanuele01031 - ARCLUB I FALCHI BRAturno unico4C
MOLINARO Luciano01031 - ARCLUB I FALCHI BRAturno unico3C
BONESSO Marco01089 - ASD ARCIERI I GATTIturno unico2C
MERLO Renzo Giovanni01089 - ASD ARCIERI I GATTIturno unico6B
POLLONE Gianluigi01089 - ASD ARCIERI I GATTIturno unico3B
CAMOIRANO Luca01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIturno unico4D
VERCELLI Mauro01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIturno unico1B
CORSO Francesco01100 - ARCIERI DEL DAHUturno unico2D
ZERMIAN Roberto04066 - ARCIERI CUSAGOturno unico6A bis
PICK Alberto Italo04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIturno unico24A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter