AGÜERO QUESADA Gloriana | 5C | ADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDEN | Recurve Under 21 Women | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
ALFARO HIDALGO Miguel | 9A | ADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDEN | Compound Promotion League 40m | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
ARAYA DE LA MATA Jason | 8C | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Compound Promotion League 40m | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
ARCE FLORES Eduardo | 1C | ASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUEL | Recurve Men | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
ARGUEDAS CASTRO Jimena | 6C | ADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDEN | Recurve Promotion League 50m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
ARGUELLO MORA Auxiliadora | | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Oficial Coach | Turnos 0 |
ARRIETA SABALLO Grace | 9C | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Compound Promotion League 40m | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
BARILLAS JACO Elieth | 9C | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Recurve Promotion League Under 18 40m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
BEJARANO ALVAREZ Josue | 8B | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Compound Promotion League 40m | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
BENAVIDES COURRAU Monica | 3A | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Compound Women | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
BONILLA PAZOS M. Fernanda | 4A | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Recurve Women | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
CALDERON GOMEZ Alejandro | 1A | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Compound Men | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
CASCANTE FRANCO Luis Alonzo | 2A | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Recurve Men | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
CASTILLO RODRÍGUEZ Deivis | 6B | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Recurve Promotion League 50m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
CASTRO CORRALES Mariana | 5B | ADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDEN | Compound Women | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
CHAVES MORALES Max | 2C | ADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDEN | Recurve Men | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
CORDERO CAMACHO Ariadna | 9B | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Recurve Promotion League Under 18 40m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
CORDERO DELGADO David | 11B | ASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUEL | Compound Promotion League Under 18 30m | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
CORDERO VARGAS Roberto | 8B | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Recurve Promotion League 50m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
CÓRDOBA ELIZONDO Ana Maria | 10D | ADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDEN | Recurve Promotion League Under 18 40m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
GARCIA RODRIGUEZ Oscar | | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Oficial Coach | Turnos 0 |
GONZÁLEZ AGÜERO Joseph | 11A | ADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDEN | Compound Promotion League Under 18 30m | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
GONZÁLEZ ORTIZ Jeslie | 10C | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Recurve Promotion League Under 18 40m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
GONZALEZ RUIZ Jose Alonso | 2B | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Compound Men | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
GONZALEZ VARGAS Brandon | 1B | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Compound Men | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
GRIMALDI BARAHONA Eunice | 7A | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Recurve Promotion League 50m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
HERNANDEZ BLANCO Judith | 5D | ASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUEL | Recurve Under 21 Women | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
HERNANDEZ GOMEZ Maria Alejandra | 3B | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Compound Women | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
HERRERA LÓPEZ Ebert | 6A | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Compound 50+ Men | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
HERRERA SANCHEZ Ebert | | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Oficial Coach | Turnos 0 |
HORSBURGH MÉNDEZ Ian | | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Oficial Coach | Turnos 0 |
HORSBURGH MÉNDEZ Ian | 3A | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Recurve Under 21 Men | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
LABERA MONTOYA Santiago | 7B | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Recurve Promotion League 50m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
LAZO OCAMPO Denis | 8A | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Recurve Promotion League 50m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
LIZANO CHAVES Gerald | | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Oficial Coach | Turnos 0 |
LIZANO CHAVES Gerald | 7A | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Compound 50+ Men | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
LIZANO SOSSA Joshlynn | 5A | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Recurve Under 21 Women | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
LONGHI CAMPOS Renato | | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Oficial Coach | Turnos 0 |
MADRIGAL VARGAS Valeria | 4C | ADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDEN | Recurve Women | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
MARCONI Claudio | 2B | ADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDEN | Recurve Men | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
MARCONI Franco | 3C | ADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDEN | Recurve Under 21 Men | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
MARCONI Juliana Paola | 10B | ADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDEN | Compound Promotion League Under 18 30m | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
MORA ARIAS Alexander | | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Oficial Coach | Turnos 0 |
MORALES BARQUERO Paula | 5B | ADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDEN | Recurve Under 21 Women | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
RAMIREZ CHACON Kimberly | 4A | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Compound Women | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
RIVAS BLANCO Javier | 1D | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Recurve Men | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
RIVEROS LEDESMA Maria del Pilar | 3C | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Compound Women | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
RODRIGUEZ GUTIERREZ Carlos | | ASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUEL | Oficial Coach | Turnos 0 |
RODRIGUEZ QUINTERO Santiago | 9A | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Recurve Promotion League Under 18 40m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
RUIZ BARRETO Jesus | 1A | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Recurve Men | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
RUIZ MONTOYA Gustavo | 2A | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Compound Men | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
SABORIO Rodrigo | | ADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDEN | Oficial Coach | Turnos 0 |
SALAS FLORES Ingrid | 4C | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Compound Women | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
SALAS RODRIGUEZ Carlos | | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Oficial Coach | Turnos 0 |
SALAZAR MONGE Alonso | 3B | ADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDEN | Recurve Under 21 Men | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
SALDANA CORDERO Diego | 10A | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Compound Promotion League Under 18 30m | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
SANABRIA SOLANO Camila | | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Oficial Coach | Turnos 0 |
SANABRIA SOLANO Fiorella | 5A | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Compound Women | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
SANDER MANGEL Anne | | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Oficial Coach | Turnos 0 |
SANDER MANGEL Anne | 6A | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Recurve Promotion League 50m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
SEQUEIRA SÁNCHEZ Mónica | 4D | ASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUEL | Recurve Women | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
SOLANO CASTRO Renata | | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Oficial Coach | Turnos 0 |
SOLANO GARCIA Juan Carlos | 6B | ADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDEN | Compound 50+ Men | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
SOSSA BRENES Francella | | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Oficial Coach | Turnos 0 |
SOSSA BRENES Francella | 4B | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Compound Women | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
VALVERDE DÍAZ Moisés | 7B | ASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUEL | Compound 50+ Men | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
VALVERDE RAMIREZ Mauricio | 6C | ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO | Compound 50+ Men | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
VALVERDE RAMIREZ Reynaldo | | ASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUEL | Oficial Coach | Turnos 0 |
VARGAS FONSECA Joseph | 9D | ADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDEN | Recurve Promotion League Under 18 40m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
VILLALOBOS BOLAÑOS Josué | 2C | ADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDEN | Compound Men | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
VILLALOBOS CESPEDES Omar | 8A | ADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDEN | Compound Promotion League 40m | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |