2do. Torneo - Campeonato Nacional Outdoor 2022
2do. Torneo - Campeonato Nacional Outdoor 2022
Asoc.Dep.Tiro con arco Occidente (ADETAO)
Monserrat Codea, Alajuela, 14-24 May 2022
2do. Torneo - Campeonato Nacional Outdoor 2022
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
C50M - Compound 50+ Men
SOLANO GARCIA Juan CarlosADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)5A
CASTRO Q RogelioASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUELClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)6A
VALVERDE DÍAZ MoisésASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUELClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)7B
HERRERA LÓPEZ EbertATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)6B
LIZANO CHAVES GeraldATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)5B
VALVERDE RAMIREZ MauricioATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)7A
CA40 - Compound Promotion League 40m
CAMPOS MURILLO DeborahASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUELClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)13A
ARAYA DE LA MATA JasonATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)14A
BEJARANO ALVAREZ JosueATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)15A
MONGE ALVARADO XimenaATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)13B
MONTERO RonaldATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)14B
RIVEROS LEDESMA Maria del PilarATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)15B
CM - Compound Men
SAAVEDRA SÁNCHEZ ErickADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)2B
VILLALOBOS BOLAÑOS JosuéADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)1B
CALDERON GOMEZ AlejandroATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)4A
GONZALEZ RUIZ Jose AlonsoATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)4B
GONZALEZ VARGAS BrandonATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)3B
MELENDEZ ORTIZ JasonATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)2A
QUESADA ARIAS DiegoATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)1A
RUIZ MONTOYA GustavoATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)3A
CU1830 - Compound Promotion League Under 18 30m
GONZÁLEZ AGÜERO JosephADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)16C
CORDERO DELGADO DavidASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUELClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)16B
SALDANA CORDERO DiegoATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)16A
CU21W - Compound Under 21 Women
CASTRO CORRALES MarianaADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)12A
VILLALOBOS CASTRO OrianaADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)12B
VILLALOBOS LORIA ValeriaADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)11A
SANABRIA SOLANO FiorellaATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)11B
CW - Compound Women
ARGUELLO MORA AuxiliadoraATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)8A
BENAVIDES COURRAU MonicaATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)10A
HERNANDEZ GOMEZ Maria AlejandraATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)9A
RAMIREZ CHACON KimberlyATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)10B
SALAS FLORES IngridATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)9B
SOSSA BRENES FrancellaATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)8B
RA50 - Recurve Promotion League 50m
ARGUEDAS CASTRO JimenaADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)13A
DIAZ VALLE RobertoADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)12A
CASTILLO RODRÍGUEZ DeivisATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)14A
CORDERO VARGAS RobertoATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)12B
GRIMALDI BARAHONA EuniceATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)13B
SANDER MANGEL AnneATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)14B
RM - Recurve Men
CHAVES MORALES MaxADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)2A
FALASCHI MicheleADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)1A
MARCONI ClaudioADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)3B
VILLALOBOS LORÍA AlexisADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)5B
ARCE FLORES EduardoASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUELClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)4B
PEREZ FOSTER JorgeASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUELClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)2B
CASCANTE FRANCO Luis AlonzoATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)3A
RIVAS BLANCO JavierATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)5A
RUIZ BARRETO JesusATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)1B
YEH HSIEH YunATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)4A
RU21M - Recurve Under 21 Men
MARCONI FrancoADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)7A
SALAZAR MONGE AlonsoADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)6B
HORSBURGH MÉNDEZ IanATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)6A
RU21W - Recurve Under 21 Women
AGÜERO QUESADA GlorianaADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)11A
MORALES BARQUERO PaulaADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)11B
SUÁREZ MURILLO NicoleADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)10B
HERNANDEZ BLANCO JudithASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUELClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)10A
RW - Recurve Women
JIMÉNEZ VIQUEZ EvelynADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)9A
MADRIGAL VARGAS ValeriaADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)8A
ROJAS VILLALOBOS NicoleASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUELClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)9B
SEQUEIRA SÁNCHEZ MónicaASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUELClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)8B