2do. Torneo - Campeonato Nacional Outdoor 2022
2do. Torneo - Campeonato Nacional Outdoor 2022
Asoc.Dep.Tiro con arco Occidente (ADETAO)
Monserrat Codea, Alajuela, 14-24 May 2022
2do. Torneo - Campeonato Nacional Outdoor 2022
Listado de Participantes por Dianas
DianasAtletaPaís/Aut./ClubCompetición
Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
1AQUESADA ARIAS DiegoATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound Men
1BVILLALOBOS BOLAÑOS JosuéADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENCompound Men
2AMELENDEZ ORTIZ JasonATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound Men
2BSAAVEDRA SÁNCHEZ ErickADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENCompound Men
3ARUIZ MONTOYA GustavoATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound Men
3BGONZALEZ VARGAS BrandonATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound Men
4ACALDERON GOMEZ AlejandroATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound Men
4BGONZALEZ RUIZ Jose AlonsoATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound Men
5ASOLANO GARCIA Juan CarlosADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENCompound 50+ Men
5BLIZANO CHAVES GeraldATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound 50+ Men
6ACASTRO Q RogelioASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUELCompound 50+ Men
6BHERRERA LÓPEZ EbertATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound 50+ Men
7AVALVERDE RAMIREZ MauricioATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound 50+ Men
7BVALVERDE DÍAZ MoisésASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUELCompound 50+ Men
8AARGUELLO MORA AuxiliadoraATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound Women
8BSOSSA BRENES FrancellaATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound Women
9AHERNANDEZ GOMEZ Maria AlejandraATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound Women
9BSALAS FLORES IngridATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound Women
10ABENAVIDES COURRAU MonicaATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound Women
10BRAMIREZ CHACON KimberlyATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound Women
11AVILLALOBOS LORIA ValeriaADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENCompound Under 21 Women
11BSANABRIA SOLANO FiorellaATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound Under 21 Women
12ACASTRO CORRALES MarianaADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENCompound Under 21 Women
12BVILLALOBOS CASTRO OrianaADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENCompound Under 21 Women
13ACAMPOS MURILLO DeborahASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUELCompound Promotion League 40m
13BMONGE ALVARADO XimenaATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound Promotion League 40m
14AARAYA DE LA MATA JasonATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound Promotion League 40m
14BMONTERO RonaldATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound Promotion League 40m
15ABEJARANO ALVAREZ JosueATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound Promotion League 40m
15BRIVEROS LEDESMA Maria del PilarATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound Promotion League 40m
16ASALDANA CORDERO DiegoATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCOCompound Promotion League Under 18 30m
16BCORDERO DELGADO DavidASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUELCompound Promotion League Under 18 30m
16CGONZÁLEZ AGÜERO JosephADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENCompound Promotion League Under 18 30m
Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
1AFALASCHI MicheleADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENRecurve Men
1BRUIZ BARRETO JesusATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCORecurve Men
2ACHAVES MORALES MaxADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENRecurve Men
2BPEREZ FOSTER JorgeASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUELRecurve Men
3ACASCANTE FRANCO Luis AlonzoATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCORecurve Men
3BMARCONI ClaudioADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENRecurve Men
4AYEH HSIEH YunATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCORecurve Men
4BARCE FLORES EduardoASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUELRecurve Men
5ARIVAS BLANCO JavierATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCORecurve Men
5BVILLALOBOS LORÍA AlexisADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENRecurve Men
6AHORSBURGH MÉNDEZ IanATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCORecurve Under 21 Men
6BSALAZAR MONGE AlonsoADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENRecurve Under 21 Men
7AMARCONI FrancoADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENRecurve Under 21 Men
8AMADRIGAL VARGAS ValeriaADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENRecurve Women
8BSEQUEIRA SÁNCHEZ MónicaASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUELRecurve Women
9AJIMÉNEZ VIQUEZ EvelynADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENRecurve Women
9BROJAS VILLALOBOS NicoleASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUELRecurve Women
10AHERNANDEZ BLANCO JudithASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUELRecurve Under 21 Women
10BSUÁREZ MURILLO NicoleADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENRecurve Under 21 Women
11AAGÜERO QUESADA GlorianaADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENRecurve Under 21 Women
11BMORALES BARQUERO PaulaADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENRecurve Under 21 Women
12ADIAZ VALLE RobertoADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENRecurve Promotion League 50m
12BCORDERO VARGAS RobertoATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCORecurve Promotion League 50m
13AARGUEDAS CASTRO JimenaADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDENRecurve Promotion League 50m
13BGRIMALDI BARAHONA EuniceATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCORecurve Promotion League 50m
14ACASTILLO RODRÍGUEZ DeivisATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCORecurve Promotion League 50m
14BSANDER MANGEL AnneATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCORecurve Promotion League 50m