Listado de Participantes por País/Aut./Club | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Dianas | Categoría | Turno | |||
AGE - CLUB ARCOGELVES | ||||||
RAMIREZ COBO Pablo | 2A | Recurvo Sub 15 Hombre | Turnos 1 | |||
AGU - CLUB DE TIRO CON ARCO GUADAIRA | ||||||
JIMENEZ GONZALEZ Eduardo | 21B | Recurvo Sub 21 Hombre | Turnos 1 | |||
ARQUELLADA SANCHEZ Eva | 18B | Recurvo Sub 18 Mujer | Turnos 1 | |||
ALJ - CD ARQUEROS DEL ALJARAFE | ||||||
GARCIA MARTINEZ Daniel | 16B | Recurvo Sub 18 Hombre | Turnos 1 | |||
ANJ - CD ARQUEROS DE ANDUJAR | ||||||
VICO GARCIA Hugo | 1B | Recurvo Sub 15 Hombre | Turnos 1 | |||
ASI - CLUB ASIRIO DE TIRO CON ARCO | ||||||
MORANO RODRIGUEZ Alejandro | 11A | Compuesto Sub 18 Hombre | Turnos 1 | |||
CABELLO ESPEJO Jose Maria | 10A | Compuesto Sub 21 Hombre | Turnos 1 | |||
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus | 9A | Compuesto Sub 21 Hombre | Turnos 1 | |||
SANTOS GOMEZ Adrian | 9B | Compuesto Sub 21 Hombre | Turnos 1 | |||
DOMINGUEZ RENGEL Antonio | 2B | Recurvo Sub 15 Hombre | Turnos 1 | |||
GOMEZ ORDOÑEZ Cristobal | 16A | Recurvo Sub 18 Hombre | Turnos 1 | |||
GONZALEZ ALFAYA Ignacio | 13A | Recurvo Sub 18 Hombre | Turnos 1 | |||
PUERTA BATISTA Alejandro | 15A | Recurvo Sub 18 Hombre | Turnos 1 | |||
SANTOS GOMEZ Sergio | 14A | Recurvo Sub 18 Hombre | Turnos 1 | |||
CUENCA MARTIN Javier | 20B | Recurvo Sub 21 Hombre | Turnos 1 | |||
PUERTA BATISTA Agustin | 21A | Recurvo Sub 21 Hombre | Turnos 1 | |||
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin | 20A | Recurvo Sub 21 Hombre | Turnos 1 | |||
ALBENDIZ MORA Silvia | 7A | Recurvo Sub 15 Mujer | Turnos 1 | |||
AZNAR TEJERO Marta | 5A | Recurvo Sub 15 Mujer | Turnos 1 | |||
MORANO RODRIGUEZ Rocio | 8A | Recurvo Sub 15 Mujer | Turnos 1 | |||
MORENO GUERLE Margarita | 4A | Recurvo Sub 15 Mujer | Turnos 1 | |||
PEREZ CUMBRERAS Lucia | 6A | Recurvo Sub 15 Mujer | Turnos 1 | |||
PEREZ CUMBRERAS Sandra | 3B | Recurvo Sub 15 Mujer | Turnos 1 | |||
PEREZ ROFA Luna | 3A | Recurvo Sub 15 Mujer | Turnos 1 | |||
ROMERO ABRIO Leticia | 4B | Recurvo Sub 15 Mujer | Turnos 1 | |||
CAMACHO GALVAN Miriam | 19A | Recurvo Sub 18 Mujer | Turnos 1 | |||
HERNANDEZ VELASCO Marina | 18A | Recurvo Sub 18 Mujer | Turnos 1 | |||
JIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M. | 17A | Recurvo Sub 18 Mujer | Turnos 1 | |||
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del Rocio | 23A | Recurvo Sub 21 Mujer | Turnos 1 | |||
GUZMAN RODRIGUEZ Cristina, De | 22A | Recurvo Sub 21 Mujer | Turnos 1 | |||
BOR - CD ARQUEROS DE BORMUJOS | ||||||
DE LOS SANTOS SANCHEZ Alvaro | 11B | Compuesto Sub 18 Hombre | Turnos 1 | |||
LIBRERO MUT Marta | 22B | Recurvo Sub 21 Mujer | Turnos 1 | |||
FIS - CD LA FLECHA ISLEÑA | ||||||
MEDERO MASCARENA Francisco | 15B | Recurvo Sub 18 Hombre | Turnos 1 | |||
MAK - CD ARCO CLUB MALAKA | ||||||
PALOMO SANCHEZ Rodrigo | 1A | Recurvo Sub 15 Hombre | Turnos 1 | |||
LANZAS GARCIA Eduardo | 14B | Recurvo Sub 18 Hombre | Turnos 1 | |||
PALOMO ORELLANA Jorge | 13B | Recurvo Sub 18 Hombre | Turnos 1 | |||
URBANO LISBONA Maria | 12A | Compuesto Sub 18 Mujer | Turnos 1 | |||
CALVO PLAZA Sofia | 6B | Recurvo Sub 15 Mujer | Turnos 1 | |||
PALOMO ORELLANA Maria | 7B | Recurvo Sub 15 Mujer | Turnos 1 | |||
PALOMO SANCHEZ Carmen | 5B | Recurvo Sub 15 Mujer | Turnos 1 | |||
PANEQUE GONZALEZ Lucia | 8B | Recurvo Sub 15 Mujer | Turnos 1 | |||
RAMIREZ MANCEBO Carla Noemi | 17B | Recurvo Sub 18 Mujer | Turnos 1 | |||
MAL - C.D. ARQUEROS DE MALAGA | ||||||
ARENAS SANCHEZ Jose Luis | 10B | Compuesto Sub 15 Hombre | Turnos 1 | |||
ARENAS SANCHEZ Miriam | 12B | Compuesto Sub 18 Mujer | Turnos 1 |