Torneo Aire Libre 70/70 Homologatorio FETABA y Homologatorio/Rankeable FATARCO
Federacion de Tiro con Arco de la Ciudad de Buenos Aires (FETABA)
Ciudad Universitaria, 14-15 May 2022
Torneo Aire Libre 70/70 Homologatorio FETABA y Homologatorio/Rankeable FATARCO
Listado de Participantes por Dianas
DianasAtletaPaís/Aut./ClubCompetición
Turno 1
1AGARCIA IGLESIA Leonardo DamianEDA - ESCUELA DE ARQUERIA ASOCIACIONRecurvo Escuela 60
1CSCHETTINO ChristianEDA - ESCUELA DE ARQUERIA ASOCIACIONRecurvo Escuela 60
2AFARRE Diego RomanEDA - ESCUELA DE ARQUERIA ASOCIACIONRecurvo Escuela 60
2BAN Maria AndreaEMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO Recurvo Escuela 60
2CPARZON ZARDA German EmilioEMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO Recurvo Escuela 60
3ATASSARA FranciscoETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLCazador Masculino Senior
3BMANSO JoseCIBA - CIRCULO BOLIVARENSE DE ARQUERICazador Masculino Senior
3DSILVA Miguel AngelTFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLATCazador Masculino Senior
4AOLLIER RoxanaTFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLATRecurvo Escuela 50
4BQUINTELA BrendaAOS - ARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 50
4CALONSO MicaelaAOS - ARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 50
4DMANCINI Hector NicolasAOS - ARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 50
5AGODOY Diego MartinAOS - ARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 50
5BMURATORE Ezequiel EstebanCACE - CACE ARCHERYRecurvo Escuela 50
5CRUSSO Federico SebastianCSDF - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRRecurvo Escuela 50
5DBLANCO Jonathan TeodoroAOS - ARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 50
6ACERESETO Horacio RubenEMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO Recurvo Escuela 50
6BVERON EduardoAOS - ARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 50
6CD'ALESSANDRO Gabriel WalterEMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO Recurvo Escuela 50
6DLANZO Facundo ArielAOS - ARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 50
7BGALLARDO MartinCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Escuela 50
7CBASADONNA Juan CarlosEMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO Recurvo Escuela 50
7DPALOMINO OliviaALC - ARQUERIA LOS CARDALESRecurvo PAF Sub 18 Distancia 50m
8ADAPPIANO LucasAOS - ARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 40
8BMEIRA WAICHMAN GabrielCSDF - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRRecurvo Escuela 40
8CGUERRERO Veronica ElizabethCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Escuela 40
8DFERNANDEZ GUIDI CarolaCSDF - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRRecurvo Escuela 40
9ACHEFFER Daniela PaolaEMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO Compuesto Escuela 40
10ARODRIGUEZ VERA Marcelino AndresAOS - ARQUERIA ONA SURCompuesto Escuela 30
10BROMA Miguel AngelAOS - ARQUERIA ONA SURCompuesto Escuela 30
10CSALI Facundo MartinAOS - ARQUERIA ONA SURCompuesto Escuela 30
10DLUASES Guillermo MaximilianoTA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNICompuesto Escuela 30
11AMARTINEZ Marcelo FabianAOS - ARQUERIA ONA SURLongbow Masculino Senior
11BWATANABE Andres GustavoALC - ARQUERIA LOS CARDALESLongbow Masculino Senior
11CBARRIOS Julio RamonAOS - ARQUERIA ONA SURLongbow Masculino Senior
11DBOGARIN Gustavo DanielAOS - ARQUERIA ONA SURLongbow Masculino Senior
12APROL DiegoCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIALongbow Masculino Senior
12BCLUSELLAS JavierEMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO Longbow Masculino Senior
12CWALTER JuanNA - NATIVO ARQUERIALongbow Masculino Senior
12DDE LOS SANTOS Ian YairALC - ARQUERIA LOS CARDALESLongbow Masculino Senior
13ARENDA Emilio LujanCEDAR - CENTRO DE ARQUERIALongbow Masculino Senior
13BSERRUDO Marcelo LuisCTI - CLUB DE TIRO INDEPENDENCIALongbow Masculino Senior
13CJONTE Pablo A.CSDF - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRLongbow Masculino Senior
13DABRODOS Matias ValentinCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIALongbow Masculino Senior
14ASAN MILLAN Pablo SergioAOS - ARQUERIA ONA SURLongbow Masculino Senior
14BLEIVA TomasCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIALongbow Masculino Senior
14CCOUSTE Alejandro MartinTFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLATTradicional Masculino Senior
14DDE ABREU JavierCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIATradicional Masculino Senior
15AMOLINERO FernandoAOS - ARQUERIA ONA SURTradicional Masculino Senior
15BGRIPPO AndresCTI - CLUB DE TIRO INDEPENDENCIATradicional Masculino Senior
15CGARAVENTA Carlos JavierCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIATradicional Masculino Senior
15DLOPEZ LisandroCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIATradicional Masculino Senior
16APAPA LuisCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIATradicional Masculino Senior
16BSORHOBIGARAT SebastianCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIATradicional Masculino Senior
16CRAMOS Anibal CesarETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLTradicional Masculino Senior
16DSILVEIRA Daniel AdalbertoTA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNITradicional Masculino Senior
17ASANTORO AlejandroCEDAR - CENTRO DE ARQUERIATradicional Masculino Senior
17BBOCCHIO DanielCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIATradicional Masculino Senior
17CISASMENDI Sergio LeonardoCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIATradicional Masculino Senior
17DVELTRI SantosCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIATradicional Masculino Senior
18ALEIVA Mariana BeatrizTADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTETradicional Femenino Senior
18BVITALI CarinaCTI - CLUB DE TIRO INDEPENDENCIALongbow Femenino Senior
18CMARTELLI AlmaCEDAR - CENTRO DE ARQUERIARecurvo PAF Sub 18 Distancia 30m
18DVELAZCO Gabriel IvanTADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTERecurvo PAF Sub 18 Distancia 30m
19AROMAN VictorCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Escuela 30
19BVILLARROEL Georgina MaribelAOS - ARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 30
19CCARDAMA Marianela ElizabethATGQ - ASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA Recurvo Escuela 30
19DLOPEZ Maria EugeniaETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRecurvo Escuela 30
20AHARDENACK Daniel AlejandroAOS - ARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 30
20BVICTTO Gustavo AdrianAOS - ARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 30
20CACOSTA FUENTES GermanCACE - CACE ARCHERYRecurvo Escuela 30
20DGALVAN Vera MoraALC - ARQUERIA LOS CARDALESRaso PAF Sub 18 Distancia 30m
21ABERGAGNINI ClaudiaCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARaso Escuela 30
21BPALACIOS HEINS DanielaETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRaso Escuela 30
21CCANUTTI Guillermo ArielETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRaso Escuela 30
21DDE LA TORRE Jorge GustavoETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRaso Escuela 30
22ASANCHEZ Vicente OscarETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRaso Escuela 30
22BRIVOLIN LuisCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARaso Escuela 30
22CBLAT AlfredoELC - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LOS CRaso Escuela 30
22DGONZALEZ Diego MartinETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRaso Escuela 30
23AZUCKERBERG GriselCSDF - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRLongbow Escuela 20
23BALEGRIA Marcelo RomanAOS - ARQUERIA ONA SURLongbow Escuela 20
23CSANTORO JeronimoCEDAR - CENTRO DE ARQUERIATradicional Escuela 20
23DOTERO MarianoEMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO Tradicional Escuela 20
24APINTADO EduardoAOS - ARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 20
24BLOPEZ NUÑEZ ValentinCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Escuela 20
24CSALVATI Rafael OsvaldoEMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO Recurvo Escuela 20
25AKAZLOUSKAS CamilaAOS - ARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 20
25BBERLINERBLAU EmmaCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Escuela 20
25CSARMIENTO ETURA Natasha YazminCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Escuela 20
25DLIBRANTE Evelyn GiselleEMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO Recurvo Escuela 20
26AOSSOWSKI AdrianCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARaso Escuela 20
26BLEVERATTO AlejandroTA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNIRaso Escuela 20
26CDE LA TORRE Jorge AugustoETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRaso Escuela 20
26DFONDACARO SergioTA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNIRaso Escuela 20
27AGOMEZ Dario AlejandroTA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNIRaso Escuela 20
27BPEREZ Diego FabianTA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNIRaso Escuela 20
27CRODRIGUEZ Alejandro RamonTA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNIRaso Escuela 20
27DVELASQUEZ LucasCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARaso Escuela 20
28ACARDAMA Maria EmiliaATGQ - ASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA Raso Escuela 20
28BCESPEDES Mercedes EstelaTA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNIRaso Escuela 20
28CPORCEL Raquel IldaTA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNIRaso Escuela 20
28DSPRATTE Marta NoemiTA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNIRaso Escuela 20
29ABURGOS Juan Cruz AntonioELC - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LOS CRaso Escuela 20
29BVELASQUEZ Jorge OscarCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARaso Escuela 20
29DMOREIRA Rocio JazminTFLZ - TIRO FEDERAL DE LOMAS DE ZAMORRecurvo Escuela 20
30ARAMOS SantinoCACE - CACE ARCHERYRaso PAF Sub 13 Distancia 20m
30BNUÑEZ Juan ManuelCSDF - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRRecurvo PAF Sub 13 Distancia 20m
30CLIN ValentinoCSDF - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRRecurvo PAF Sub 15 Distancia 20m
30DVILLIANI LaraETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRecurvo PAF Sub 15 Distancia 20m
31ABENITEZ Sheila NathaniaETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRaso PAF Sub 15 Distancia 15m
31BPALMEIRA ESPOSITO FranciscoELC - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LOS CRecurvo PAF Sub 13 Distancia 15m
31CMARINO Carolina NataliaEDA - ESCUELA DE ARQUERIA ASOCIACIONRecurvo PAF Sub 18 Distancia 15m
31DDURAN Thiago BenjaminAOS - ARQUERIA ONA SURRecurvo PAF Sub 15 Distancia 15m
32ABOGARIN MillarayAOS - ARQUERIA ONA SURRaso PAF Sub 13 Distancia 15m
32BMARTINEZ ROVEDA BasilioAOS - ARQUERIA ONA SURRaso PAF Sub 13 Distancia 15m
32CGONZALEZ GARCIA VicenteETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRaso PAF Sub 13 Distancia 15m
32DPEREZ PANELLA Zoe OlgaETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRaso PAF Sub 13 Distancia 15m
Turno 2
1AGALLO JuanCSDF - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRRecurvo Masculino Senior
1BNICOLOSI ESTEVEZ Federico GabrielCSDF - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRRecurvo Masculino Senior
1CALUM Diego ArielEMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO Recurvo Masculino Senior
2AESPINOSA Jano LucasCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Masculino Senior
2BNORIEGA Matias DanielCACE - CACE ARCHERYRecurvo Masculino Senior
2CSAVIGLIANO Alan DemianCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Masculino Senior
2DDE LOS SANTOS Edelmar HeraldoPRHC - PALIHUE RUGBY HOCKEY CLUBRecurvo Masculino Senior
3ACENTURION Adriel SebastianCACE - CACE ARCHERYRecurvo Masculino Senior
3BPORTALES DanielCARTAM - CENTRO DE ALTO RENDIMIENTO DE Recurvo Masculino Senior
3CBOTTO IgnacioCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Masculino Senior
3DKANIUKA Maximiliano IvanNA - NATIVO ARQUERIARecurvo Masculino Senior
4ANOGUEIRAS AgustinCACE - CACE ARCHERYRecurvo Masculino Senior
4BCOTO NicolasCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Masculino Senior
4CVENDRELL FedericoCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Masculino Senior
4DPAN Yi PuEDA - ESCUELA DE ARQUERIA ASOCIACIONRecurvo Masculino Senior
5ACOCIANCIH DamianCACE - CACE ARCHERYRecurvo Masculino Senior
5BLINEMBERG Marcelo DavidCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Masculino Senior
5CREINES Juan CruzELC - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LOS CRecurvo Masculino Senior
5DCAÑON AntonioPRHC - PALIHUE RUGBY HOCKEY CLUBRecurvo Masculino Senior
6CWALTER Valentin TomasNA - NATIVO ARQUERIARecurvo Masculino Senior
6DCIELLI MORO Juan PedroETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRecurvo Masculino Sub 21
7ACARNIR Melina AndreaCACE - CACE ARCHERYRecurvo Femenino Senior
7BGONZALEZ Romina GiselaCACE - CACE ARCHERYRecurvo Femenino Senior
7CLORENTE SofiaCACE - CACE ARCHERYRecurvo Femenino Senior
8APEREZ AgustinaCACE - CACE ARCHERYRecurvo Femenino Senior
8BRICCA Guadalupe MarianaCACE - CACE ARCHERYRecurvo Femenino Senior
8CCARABONE Oriana SofiaCSDF - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRRecurvo Femenino Senior
10AGAMARI Oscar AugustoCACE - CACE ARCHERYRecurvo Masculino 50+
10BFARIAS MarceloEMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO Recurvo Masculino 50+
10CDOSIO Carlos Lorenzo JoseTFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLATRecurvo Masculino 50+
10DFERRARI Javier AugustoCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Masculino 50+
11APAZ OmarCACE - CACE ARCHERYRecurvo Masculino 50+
11BPINTACOLA NAVAS Martin RodrigoCACE - CACE ARCHERYRecurvo Masculino 50+
11CTANNENHAUS LeonCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Masculino 50+
11DOLIVETO MarceloPRHC - PALIHUE RUGBY HOCKEY CLUBRecurvo Masculino 50+
12AFACIO JorgeAOS - ARQUERIA ONA SURRecurvo Masculino 50+
12BFERNANDEZ DanielAOS - ARQUERIA ONA SURRecurvo Masculino 50+
12CDE KEMMETER Rodolfo EstebanTFLZ - TIRO FEDERAL DE LOMAS DE ZAMORRecurvo Masculino 50+
12DGONZALEZ Manuel OscarCACE - CACE ARCHERYRecurvo Masculino 50+
13ACAR CatalinaTFLZ - TIRO FEDERAL DE LOMAS DE ZAMORRecurvo Femenino 50+
13CGONZALEZ GOMEZ IgnacioETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRecurvo Masculino Sub 18
15ADI PASQUALE Hector ManuelALC - ARQUERIA LOS CARDALESCompuesto Masculino Senior
15CLOPEZ ArielCSDF - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRCompuesto Masculino Senior
15DPALLARES AlejandroAOS - ARQUERIA ONA SURCompuesto Masculino Senior
16AMENENDEZ IoanaNA - NATIVO ARQUERIACompuesto Femenino Senior
16BMITCHELL CynthiaEMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO Compuesto Femenino Senior
16CBUJNOWSKI Maria LauraLCDT - LA CATEDRAL DEL TIROCompuesto Femenino Senior
16DELIAS Viviana AndreaLCDT - LA CATEDRAL DEL TIROCompuesto Femenino Senior
17ADIAZ FernandoCIBA - CIRCULO BOLIVARENSE DE ARQUERICompuesto Masculino Senior
17BSABADO KevinCAC - CIRCULO DE ARQUEROS DE LA COMACompuesto Masculino Senior
17CSARMIENTO OBERTI DouglasCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIACompuesto Masculino Senior
17DGASSER Sergio GabrielLCDT - LA CATEDRAL DEL TIROCompuesto Masculino Senior
18AMERLO ARANA ArielTFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLATCompuesto Masculino Senior
18BVAZQUEZ HectorTFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLATCompuesto Masculino Senior
18CGOMEZ Marcelo PabloETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLCompuesto Masculino Senior
18DCIANCI OrlandoTA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNICompuesto Masculino Senior
19AMUGLER HernanNA - NATIVO ARQUERIACompuesto Masculino Senior
19BBRANCHESI EmilianoTFP - TIRO FEDERAL PIGÜECompuesto Masculino Senior
19CCALANTONI Martin JoseETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLCompuesto Masculino Senior
19DALCACER NicolasNA - NATIVO ARQUERIACompuesto Masculino Senior
20BHORISBERGER SebastianALC - ARQUERIA LOS CARDALESCompuesto Masculino Senior
20CMEJUTO Carlos MiguelAOS - ARQUERIA ONA SURCompuesto Masculino Senior
20DPOUSA Lautaro AlejandroCACE - CACE ARCHERYCompuesto Masculino Senior
21AIEMMA Julio CesarTA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNICompuesto Masculino 50+
21BBURKE Juan CarlosLCDT - LA CATEDRAL DEL TIROCompuesto Masculino 50+
21CGONZALO Carlos AlbertoCACE - CACE ARCHERYCompuesto Masculino 50+
21DTROTTA Eduardo OrlandoETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLCompuesto Masculino 50+
22APIRILLO AlejandraCACE - CACE ARCHERYCompuesto Femenino 50+
22BCHAVERO Gabriel CristianCACE - CACE ARCHERYCompuesto Masculino 50+
22CPACAY ClaudioAOS - ARQUERIA ONA SURCompuesto Masculino 50+
22DGOLPE Jose DarioAOS - ARQUERIA ONA SURCompuesto Masculino 50+
23BFOSATTI GARCIA ValentinoALC - ARQUERIA LOS CARDALESCompuesto Masculino Sub 18
23CTUERO Juan IgnacioTADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTECompuesto Masculino Sub 18
25AGONZALEZ Susana MariaELC - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LOS CRaso Femenino 50+
25BSILVA EricaCACE - CACE ARCHERYRaso Femenino Senior
25CGIROUX ClaudineCTI - CLUB DE TIRO INDEPENDENCIARaso Femenino Senior
25DTORRES GabrielaCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARaso Femenino Senior
26AKUNA PaulaCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARaso Femenino Senior
26BALONSO GuadalupeCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARaso Femenino Senior
26CBELTRAN NoemiETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRaso Femenino Senior
27ACANE German MiguelCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARaso Masculino Senior
27BBACCHIARELLO Guillermo AlbertoETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRaso Masculino Senior
27CCAPUANO RicardoCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARaso Masculino Senior
27DADROVER Diego MartinTADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTERaso Masculino Senior
28AGARCIA Andres PabloCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARaso Masculino Senior
28BRODRIGUEZ Jorge OscarCACE - CACE ARCHERYRaso Masculino Senior
28CBERTOLOTTO Roberto FabianCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARaso Masculino Senior
28DCHARIATTE AdrianETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRaso Masculino Senior
29ARAMOS Leonardo ArielCACE - CACE ARCHERYRaso Masculino Senior
29BVENDRELL AgustinCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARaso Masculino Senior
29CCITO Fernando GustavoCUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARaso Masculino Senior
29DPIAZZA Maximo JavierALC - ARQUERIA LOS CARDALESRaso Masculino Sub 18