Torneo Aire Libre 70/70 Homologatorio FETABA y Homologatorio/Rankeable FATARCO
Federacion de Tiro con Arco de la Ciudad de Buenos Aires (FETABA)
Ciudad Universitaria, 14-15 May 2022
Torneo Aire Libre 70/70 Homologatorio FETABA y Homologatorio/Rankeable FATARCO
Show details
Clasificación por Clase y División - Individual
Pos.AtletaP/A/C  Total10+XX
Recurvo - Masculino Senior
   70m-170m-2Total10+XX
1WALTER Valentin TomasNA - Nativo Arqueria296/ 2297/ 1593121
 NA - Nativo Arqueria
 70m-1: 296, 70m-2: 297
2GALLO JuanCSDF - Club Social y Deportivo Flandr289/ 3290/ 457970
 CSDF - Club Social y Deportivo Flandr
 70m-1: 289, 70m-2: 290
3NORIEGA Matias DanielCACE - Cace Archery287/ 4291/ 3578145
 CACE - Cace Archery
 70m-1: 287, 70m-2: 291
4COCIANCIH DamianCACE - Cace Archery299/ 1272/ 757163
 CACE - Cace Archery
 70m-1: 299, 70m-2: 272
5SAVIGLIANO Alan DemianCUDA - Club Universitario de Arqueria272/ 8294/ 256691
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 70m-1: 272, 70m-2: 294
6COTO NicolasCUDA - Club Universitario de Arqueria278/ 7279/ 555731
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 70m-1: 278, 70m-2: 279
7NOGUEIRAS AgustinCACE - Cace Archery272/ 9277/ 654961
 CACE - Cace Archery
 70m-1: 272, 70m-2: 277
8LINEMBERG Marcelo DavidCUDA - Club Universitario de Arqueria279/ 6270/ 854942
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 70m-1: 279, 70m-2: 270
9ESPINOSA Jano LucasCUDA - Club Universitario de Arqueria285/ 5254/11539111
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 70m-1: 285, 70m-2: 254
10KANIUKA Maximiliano IvanNA - Nativo Arqueria270/10263/ 953341
 NA - Nativo Arqueria
 70m-1: 270, 70m-2: 263
11CENTURION Adriel SebastianCACE - Cace Archery238/12259/1049760
 CACE - Cace Archery
 70m-1: 238, 70m-2: 259
12ALUM Diego ArielEMTA - Escuela Metropolitana de Tiro 244/11246/1249020
 EMTA - Escuela Metropolitana de Tiro
 70m-1: 244, 70m-2: 246
13CAÑON AntonioPRHC - Palihue Rugby Hockey Club229/15230/1345972
 PRHC - Palihue Rugby Hockey Club
 70m-1: 229, 70m-2: 230
14REINES Juan CruzELC - Escuela de Tiro con Arco Los C233/14226/1445962
 ELC - Escuela de Tiro con Arco Los C
 70m-1: 233, 70m-2: 226
15PAN Yi PuEDA - Escuela de Arqueria Asociacion235/13213/1644831
 EDA - Escuela de Arqueria Asociacion
 70m-1: 235, 70m-2: 213
16BOTTO IgnacioCUDA - Club Universitario de Arqueria197/18215/1541220
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 70m-1: 197, 70m-2: 215
17NICOLOSI ESTEVEZ Federico GabrielCSDF - Club Social y Deportivo Flandr202/17181/1738330
 CSDF - Club Social y Deportivo Flandr
 70m-1: 202, 70m-2: 181
18PORTALES DanielCARTAM - Centro de Alto Rendimiento de 206/16174/1838021
 CARTAM - Centro de Alto Rendimiento de
 70m-1: 206, 70m-2: 174
19VENDRELL FedericoCUDA - Club Universitario de Arqueria167/19016711
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 70m-1: 167, 70m-2: 0
Recurvo - Femenino Senior
   70m-170m-2Total10+XX
1CARABONE Oriana SofiaCSDF - Club Social y Deportivo Flandr270/ 1273/ 154341
 CSDF - Club Social y Deportivo Flandr
 70m-1: 270, 70m-2: 273
2LORENTE SofiaCACE - Cace Archery254/ 3254/ 250882
 CACE - Cace Archery
 70m-1: 254, 70m-2: 254
3GONZALEZ Romina GiselaCACE - Cace Archery267/ 2233/ 350061
 CACE - Cace Archery
 70m-1: 267, 70m-2: 233
4PEREZ AgustinaCACE - Cace Archery210/ 6227/ 443710
 CACE - Cace Archery
 70m-1: 210, 70m-2: 227
5CARNIR Melina AndreaCACE - Cace Archery227/ 4199/ 642632
 CACE - Cace Archery
 70m-1: 227, 70m-2: 199
6RICCA Guadalupe MarianaCACE - Cace Archery211/ 5210/ 542131
 CACE - Cace Archery
 70m-1: 211, 70m-2: 210
Recurvo - Masculino Sub 21
   70m-170m-2Total10+XX
1CIELLI MORO Juan PedroETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl170/ 1187/ 135721
 ETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl
 70m-1: 170, 70m-2: 187
Recurvo - Masculino Sub 18
   60m-160m-2Total10+XX
1GONZALEZ GOMEZ IgnacioETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl239/ 1263/ 150221
 ETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl
 60m-1: 239, 60m-2: 263
Recurvo - Masculino 50+
   60m-160m-2Total10+XX
1GAMARI Oscar AugustoCACE - Cace Archery301/ 1312/ 1613135
 CACE - Cace Archery
 60m-1: 301, 60m-2: 312
2FARIAS MarceloEMTA - Escuela Metropolitana de Tiro 295/ 2300/ 259561
 EMTA - Escuela Metropolitana de Tiro
 60m-1: 295, 60m-2: 300
3FACIO JorgeAOS - Arqueria Ona Sur283/ 4284/ 456731
 AOS - Arqueria Ona Sur
 60m-1: 283, 60m-2: 284
4FERNANDEZ DanielAOS - Arqueria Ona Sur271/ 6286/ 3557116
 AOS - Arqueria Ona Sur
 60m-1: 271, 60m-2: 286
5GONZALEZ Manuel OscarCACE - Cace Archery290/ 3264/ 755481
 CACE - Cace Archery
 60m-1: 290, 60m-2: 264
6OLIVETO MarceloPRHC - Palihue Rugby Hockey Club280/ 5273/ 555361
 PRHC - Palihue Rugby Hockey Club
 60m-1: 280, 60m-2: 273
7DOSIO Carlos Lorenzo JoseTFALP - Tiro Federal Argentino La Plat251/ 8272/ 652352
 TFALP - Tiro Federal Argentino La Plat
 60m-1: 251, 60m-2: 272
8PINTACOLA NAVAS Martin RodrigoCACE - Cace Archery261/ 7253/ 851431
 CACE - Cace Archery
 60m-1: 261, 60m-2: 253
9TANNENHAUS LeonCUDA - Club Universitario de Arqueria243/10233/1047631
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 60m-1: 243, 60m-2: 233
10DE KEMMETER Rodolfo EstebanTFLZ - Tiro Federal de Lomas de Zamor244/ 9219/1246352
 TFLZ - Tiro Federal de Lomas de Zamor
 60m-1: 244, 60m-2: 219
11FERRARI Javier AugustoCUDA - Club Universitario de Arqueria229/12234/ 946321
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 60m-1: 229, 60m-2: 234
12PAZ OmarCACE - Cace Archery231/11222/1145342
 CACE - Cace Archery
 60m-1: 231, 60m-2: 222
Recurvo - Femenino 50+
   60m-160m-2Total10+XX
1CAR CatalinaTFLZ - Tiro Federal de Lomas de Zamor247/ 1254/ 150140
 TFLZ - Tiro Federal de Lomas de Zamor
 60m-1: 247, 60m-2: 254
Recurvo - Escuela 60
   .1..2.Total10+XX
1GARCIA IGLESIA Leonardo DamianEDA - Escuela de Arqueria Asociacion263/ 3286/ 154960
 EDA - Escuela de Arqueria Asociacion
 .1.: 263, .2.: 286
2FARRE Diego RomanEDA - Escuela de Arqueria Asociacion268/ 2270/ 353832
 EDA - Escuela de Arqueria Asociacion
 .1.: 268, .2.: 270
3AN Maria AndreaEMTA - Escuela Metropolitana de Tiro 254/ 4280/ 253484
 EMTA - Escuela Metropolitana de Tiro
 .1.: 254, .2.: 280
4PARZON ZARDA German EmilioEMTA - Escuela Metropolitana de Tiro 270/ 1257/ 452772
 EMTA - Escuela Metropolitana de Tiro
 .1.: 270, .2.: 257
5SCHETTINO ChristianEDA - Escuela de Arqueria Asociacion240/ 5237/ 547731
 EDA - Escuela de Arqueria Asociacion
 .1.: 240, .2.: 237
Recurvo - Escuela 50
   .1..2.Total10+XX
1LANZO Facundo ArielAOS - Arqueria Ona Sur277/ 3288/ 156582
 AOS - Arqueria Ona Sur
 .1.: 277, .2.: 288
2D'ALESSANDRO Gabriel WalterEMTA - Escuela Metropolitana de Tiro 283/ 1271/ 455470
 EMTA - Escuela Metropolitana de Tiro
 .1.: 283, .2.: 271
3QUINTELA BrendaAOS - Arqueria Ona Sur281/ 2268/ 554974
 AOS - Arqueria Ona Sur
 .1.: 281, .2.: 268
4RUSSO Federico SebastianCSDF - Club Social y Deportivo Flandr256/ 4275/ 353181
 CSDF - Club Social y Deportivo Flandr
 .1.: 256, .2.: 275
5BASADONNA Juan CarlosEMTA - Escuela Metropolitana de Tiro 250/ 5275/ 252570
 EMTA - Escuela Metropolitana de Tiro
 .1.: 250, .2.: 275
6GODOY Diego MartinAOS - Arqueria Ona Sur248/ 6255/ 650341
 AOS - Arqueria Ona Sur
 .1.: 248, .2.: 255
7BLANCO Jonathan TeodoroAOS - Arqueria Ona Sur245/ 7251/ 749672
 AOS - Arqueria Ona Sur
 .1.: 245, .2.: 251
8GALLARDO MatíasCUDA - Club Universitario de Arqueria243/ 8249/ 849220
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 .1.: 243, .2.: 249
9CERESETO Horacio RubenEMTA - Escuela Metropolitana de Tiro 198/11240/ 943820
 EMTA - Escuela Metropolitana de Tiro
 .1.: 198, .2.: 240
10MANCINI Hector NicolasAOS - Arqueria Ona Sur207/10216/1042320
 AOS - Arqueria Ona Sur
 .1.: 207, .2.: 216
11ALONSO MicaelaAOS - Arqueria Ona Sur212/ 9187/1139911
 AOS - Arqueria Ona Sur
 .1.: 212, .2.: 187
Recurvo - Escuela 40
   .1..2.Total10+XX
1DAPPIANO LucasAOS - Arqueria Ona Sur257/ 1230/ 148783
 AOS - Arqueria Ona Sur
 .1.: 257, .2.: 230
2GUERRERO Veronica ElizabethCUDA - Club Universitario de Arqueria206/ 3223/ 242951
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 .1.: 206, .2.: 223
3MEIRA WAICHMAN GabrielCSDF - Club Social y Deportivo Flandr212/ 2212/ 442464
 CSDF - Club Social y Deportivo Flandr
 .1.: 212, .2.: 212
4FERNANDEZ GUIDI CarolaCSDF - Club Social y Deportivo Flandr172/ 4214/ 338630
 CSDF - Club Social y Deportivo Flandr
 .1.: 172, .2.: 214
Recurvo - Escuela 30
   .1..2.Total10+XX
1HARDENACK Daniel AlejandroAOS - Arqueria Ona Sur330/ 1322/ 1652248
 AOS - Arqueria Ona Sur
 .1.: 330, .2.: 322
2ACOSTA FUENTES GermanCACE - Cace Archery320/ 2294/ 2614172
 CACE - Cace Archery
 .1.: 320, .2.: 294
3CARDAMA Marianela ElizabethATGQ - Asociacion de Tiro y Gimnasia 295/ 3282/ 357771
 ATGQ - Asociacion de Tiro y Gimnasia
 .1.: 295, .2.: 282
4ROMAN VictorCUDA - Club Universitario de Arqueria249/ 4222/ 647160
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 .1.: 249, .2.: 222
5VILLARROEL Georgina MaribelAOS - Arqueria Ona Sur193/ 5256/ 444962
 AOS - Arqueria Ona Sur
 .1.: 193, .2.: 256
6VICTTO Gustavo AdrianAOS - Arqueria Ona Sur133/ 6224/ 535752
 AOS - Arqueria Ona Sur
 .1.: 133, .2.: 224
Recurvo - Escuela 20
   .1..2.Total10+XX
1SALVATI Rafael OsvaldoEMTA - Escuela Metropolitana de Tiro 316/ 1306/ 3622145
 EMTA - Escuela Metropolitana de Tiro
 .1.: 316, .2.: 306
2SARMIENTO ETURA Natasha YazminCUDA - Club Universitario de Arqueria299/ 2311/ 2610155
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 .1.: 299, .2.: 311
3MOREIRA Rocio JazminTFLZ - Tiro Federal de Lomas de Zamor282/ 3328/ 1610103
 TFLZ - Tiro Federal de Lomas de Zamor
 .1.: 282, .2.: 328
4KAZLOUSKAS CamilaAOS - Arqueria Ona Sur266/ 4280/ 554652
 AOS - Arqueria Ona Sur
 .1.: 266, .2.: 280
5BERLINERBLAU EmmaCUDA - Club Universitario de Arqueria238/ 6285/ 452363
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 .1.: 238, .2.: 285
6LOPEZ NUÑEZ ValentinCUDA - Club Universitario de Arqueria255/ 5243/ 649863
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 .1.: 255, .2.: 243
Recurvo - PAF Sub 18 Distancia 50m
   .1..2.Total10+XX
1PALOMINO OliviaALC - Arqueria Los Cardales90/ 158/ 114800
 ALC - Arqueria Los Cardales
 .1.: 90, .2.: 58
Recurvo - PAF Sub 18 Distancia 30m
   .1..2.Total10+XX
1VELAZCO Gabriel IvanTADO - Tiro con Arco Devoto Oeste304/ 1283/ 158782
 TADO - Tiro con Arco Devoto Oeste
 .1.: 304, .2.: 283
2MARTELLI AlmaCEDAR - Centro de Arqueria134/ 2123/ 225710
 CEDAR - Centro de Arqueria
 .1.: 134, .2.: 123
Recurvo - PAF Sub 18 Distancia 15m
   .1..2.Total10+XX
1MARINO Carolina NataliaEDA - Escuela de Arqueria Asociacion300/ 1319/ 1619196
 EDA - Escuela de Arqueria Asociacion
 .1.: 300, .2.: 319
Recurvo - PAF Sub 15 Distancia 20m
   .1..2.Total10+XX
1LIN ValentinoCSDF - Club Social y Deportivo Flandr296/ 1301/ 1597124
 CSDF - Club Social y Deportivo Flandr
 .1.: 296, .2.: 301
2VILLIANI LaraETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl225/ 2249/ 247450
 ETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl
 .1.: 225, .2.: 249
Recurvo - PAF Sub 15 Distancia 15m
   .1..2.Total10+XX
1DURAN Thiago BenjaminAOS - Arqueria Ona Sur314/ 1324/ 1638226
 AOS - Arqueria Ona Sur
 .1.: 314, .2.: 324
Recurvo - PAF Sub 13 Distancia 20m
   .1..2.Total10+XX
1NUÑEZ Juan ManuelCSDF - Club Social y Deportivo Flandr244/ 1265/ 150981
 CSDF - Club Social y Deportivo Flandr
 .1.: 244, .2.: 265
Recurvo - PAF Sub 13 Distancia 15m
   .1..2.Total10+XX
1PALMEIRA ESPOSITO FranciscoELC - Escuela de Tiro con Arco Los C246/ 1227/ 147341
 ELC - Escuela de Tiro con Arco Los C
 .1.: 246, .2.: 227
Compuesto - Masculino Senior
   50m-150m-2Total10+XX
1SABADO KevinCAC - Circulo de Arqueros de la Coma337/ 1342/ 16793713
 CAC - Circulo de Arqueros de la Coma
 50m-1: 337, 50m-2: 342
2ALCACER NicolasNA - Nativo Arqueria337/ 2341/ 26783513
 NA - Nativo Arqueria
 50m-1: 337, 50m-2: 341
3DIAZ FernandoCIBA - Circulo Bolivarense de Arqueri332/ 3331/ 36632811
 CIBA - Circulo Bolivarense de Arqueri
 50m-1: 332, 50m-2: 331
4CALANTONI Martin JoseETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl330/ 4326/ 46562910
 ETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl
 50m-1: 330, 50m-2: 326
5POUSA Lautaro AlejandroCACE - Cace Archery319/ 8326/ 5645264
 CACE - Cace Archery
 50m-1: 319, 50m-2: 326
6BRANCHESI EmilianoTFP - Tiro Federal Pigüe326/ 5318/ 6644275
 TFP - Tiro Federal Pigüe
 50m-1: 326, 50m-2: 318
7MERLO ARANA ArielTFALP - Tiro Federal Argentino La Plat320/ 7312/ 8632156
 TFALP - Tiro Federal Argentino La Plat
 50m-1: 320, 50m-2: 312
8GOMEZ Marcelo PabloETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl315/10316/ 7631218
 ETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl
 50m-1: 315, 50m-2: 316
9SARMIENTO OBERTI DouglasCUDA - Club Universitario de Arqueria316/ 9306/11622137
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 50m-1: 316, 50m-2: 306
10MUGLER HernanNA - Nativo Arqueria308/12309/ 9617175
 NA - Nativo Arqueria
 50m-1: 308, 50m-2: 309
11VAZQUEZ HectorTFALP - Tiro Federal Argentino La Plat308/11308/10616174
 TFALP - Tiro Federal Argentino La Plat
 50m-1: 308, 50m-2: 308
12MEJUTO Carlos MiguelAOS - Arqueria Ona Sur321/ 6283/14604165
 AOS - Arqueria Ona Sur
 50m-1: 321, 50m-2: 283
13PALLARES AlejandroAOS - Arqueria Ona Sur300/13287/13587107
 AOS - Arqueria Ona Sur
 50m-1: 300, 50m-2: 287
14LOPEZ ArielCSDF - Club Social y Deportivo Flandr288/14289/1257794
 CSDF - Club Social y Deportivo Flandr
 50m-1: 288, 50m-2: 289
15HORISBERGER SebastianALC - Arqueria Los Cardales284/15272/1855683
 ALC - Arqueria Los Cardales
 50m-1: 284, 50m-2: 272
16DI PASQUALE Hector ManuelALC - Arqueria Los Cardales274/16279/15553133
 ALC - Arqueria Los Cardales
 50m-1: 274, 50m-2: 279
17CIANCI OrlandoTA - Escuela de Tiro con Arco Tecni264/17276/17540113
 TA - Escuela de Tiro con Arco Tecni
 50m-1: 264, 50m-2: 276
18GASSER Sergio GabrielLCDT - La Catedral del Tiro243/18277/1652053
 LCDT - La Catedral del Tiro
 50m-1: 243, 50m-2: 277
Compuesto - Femenino Senior
   50m-150m-2Total10+XX
1BUJNOWSKI Maria LauraLCDT - La Catedral del Tiro331/ 1330/ 1661276
 LCDT - La Catedral del Tiro
 50m-1: 331, 50m-2: 330
2MENENDEZ IoanaNA - Nativo Arqueria314/ 2306/ 2620145
 NA - Nativo Arqueria
 50m-1: 314, 50m-2: 306
3ELIAS Viviana AndreaLCDT - La Catedral del Tiro278/ 3292/ 357092
 LCDT - La Catedral del Tiro
 50m-1: 278, 50m-2: 292
Compuesto - Masculino Sub 18
   50m-150m-2Total10+XX
1TUERO Juan IgnacioTADO - Tiro con Arco Devoto Oeste235/ 2257/ 149252
 TADO - Tiro con Arco Devoto Oeste
 50m-1: 235, 50m-2: 257
2FOSATTI GARCIA ValentinoALC - Arqueria Los Cardales252/ 1226/ 247831
 ALC - Arqueria Los Cardales
 50m-1: 252, 50m-2: 226
Compuesto - Masculino 50+
   50m-150m-2Total10+XX
1BURKE Juan CarlosLCDT - La Catedral del Tiro327/ 1324/ 1651215
 LCDT - La Catedral del Tiro
 50m-1: 327, 50m-2: 324
2IEMMA Julio CesarTA - Escuela de Tiro con Arco Tecni317/ 2298/ 3615144
 TA - Escuela de Tiro con Arco Tecni
 50m-1: 317, 50m-2: 298
3CHAVERO Gabriel CristianCACE - Cace Archery314/ 3299/ 2613155
 CACE - Cace Archery
 50m-1: 314, 50m-2: 299
4GOLPE Jose DarioAOS - Arqueria Ona Sur289/ 4277/ 5566113
 AOS - Arqueria Ona Sur
 50m-1: 289, 50m-2: 277
5TROTTA Eduardo OrlandoETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl280/ 5281/ 456191
 ETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl
 50m-1: 280, 50m-2: 281
Compuesto - Femenino 50+
   50m-150m-2Total10+XX
1PIRILLO AlejandraCACE - Cace Archery289/ 1304/ 1593142
 CACE - Cace Archery
 50m-1: 289, 50m-2: 304
Compuesto - Escuela 40
   50m-150m-2Total10+XX
1CHEFFER Daniela PaolaEMTA - Escuela Metropolitana de Tiro 245/ 1222/ 146761
 EMTA - Escuela Metropolitana de Tiro
 50m-1: 245, 50m-2: 222
Compuesto - Escuela 30
   50m-150m-2Total10+XX
1LUASES Guillermo MaximilianoTA - Escuela de Tiro con Arco Tecni299/ 1305/ 1604113
 TA - Escuela de Tiro con Arco Tecni
 50m-1: 299, 50m-2: 305
2RODRIGUEZ VERA Marcelino AndresAOS - Arqueria Ona Sur255/ 2139/ 239462
 AOS - Arqueria Ona Sur
 50m-1: 255, 50m-2: 139
Raso - Masculino Senior
   50m-150m-2Total10+XX
1ADROVER Diego MartinTADO - Tiro con Arco Devoto Oeste285/ 1291/ 257672
 TADO - Tiro con Arco Devoto Oeste
 50m-1: 285, 50m-2: 291
2GARCIA Andres PabloCUDA - Club Universitario de Arqueria278/ 2295/ 157371
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 50m-1: 278, 50m-2: 295
3RODRIGUEZ Jorge OscarCACE - Cace Archery272/ 3268/ 454050
 CACE - Cace Archery
 50m-1: 272, 50m-2: 268
4CHARIATTE AdrianETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl252/ 4280/ 353261
 ETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl
 50m-1: 252, 50m-2: 280
5BACCHIARELLO Guillermo AlbertoETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl238/ 5264/ 550261
 ETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl
 50m-1: 238, 50m-2: 264
6CITO Fernando GustavoCUDA - Club Universitario de Arqueria231/ 6232/ 646341
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 50m-1: 231, 50m-2: 232
7CAPUANO RicardoCUDA - Club Universitario de Arqueria230/ 7229/ 745930
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 50m-1: 230, 50m-2: 229
8RAMOS Leonardo ArielCACE - Cace Archery229/ 8222/ 945130
 CACE - Cace Archery
 50m-1: 229, 50m-2: 222
9VENDRELL AgustinCUDA - Club Universitario de Arqueria196/10227/ 842350
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 50m-1: 196, 50m-2: 227
10BERTOLOTTO Roberto FabianCUDA - Club Universitario de Arqueria203/ 9214/1041742
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 50m-1: 203, 50m-2: 214
Raso - Femenino Senior
   50m-150m-2Total10+XX
1KUNA PaulaCUDA - Club Universitario de Arqueria277/ 1268/ 154521
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 50m-1: 277, 50m-2: 268
2ALONSO GuadalupeCUDA - Club Universitario de Arqueria237/ 3256/ 249320
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 50m-1: 237, 50m-2: 256
3BELTRAN NoemiETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl235/ 4251/ 348682
 ETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl
 50m-1: 235, 50m-2: 251
4TORRES GabrielaCUDA - Club Universitario de Arqueria241/ 2230/ 447154
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 50m-1: 241, 50m-2: 230
5GIROUX ClaudineCTI - Club de Tiro Independencia156/ 5199/ 535510
 CTI - Club de Tiro Independencia
 50m-1: 156, 50m-2: 199
Raso - Masculino Sub 18
   50m-150m-2Total10+XX
1PIAZZA Maximo JavierALC - Arqueria Los Cardales181/ 1166/ 134721
 ALC - Arqueria Los Cardales
 50m-1: 181, 50m-2: 166
Raso - Femenino 50+
   50m-150m-2Total10+XX
1GONZALEZ Susana MariaELC - Escuela de Tiro con Arco Los C162/ 1159/ 132100
 ELC - Escuela de Tiro con Arco Los C
 50m-1: 162, 50m-2: 159
Raso - Escuela 30
   50m-150m-2Total10+XX
1CANUTTI Guillermo ArielETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl285/ 2295/ 158093
 ETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl
 50m-1: 285, 50m-2: 295
2BERGAGNINI ClaudiaCUDA - Club Universitario de Arqueria295/ 1284/ 357983
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 50m-1: 295, 50m-2: 284
3RIVOLIN LuisCUDA - Club Universitario de Arqueria282/ 3286/ 256853
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 50m-1: 282, 50m-2: 286
4SANCHEZ Vicente OscarETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl253/ 4263/ 551641
 ETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl
 50m-1: 253, 50m-2: 263
5DE LA TORRE Jorge GustavoETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl230/ 7269/ 449972
 ETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl
 50m-1: 230, 50m-2: 269
6PALACIOS HEINS DanielaETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl236/ 5233/ 646940
 ETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl
 50m-1: 236, 50m-2: 233
7BLAT AlfredoELC - Escuela de Tiro con Arco Los C233/ 6174/ 740710
 ELC - Escuela de Tiro con Arco Los C
 50m-1: 233, 50m-2: 174
Raso - Escuela 20
   50m-150m-2Total10+XX
1GOMEZ Dario AlejandroTA - Escuela de Tiro con Arco Tecni341/ 1342/ 16834112
 TA - Escuela de Tiro con Arco Tecni
 50m-1: 341, 50m-2: 342
2RODRIGUEZ Alejandro RamonTA - Escuela de Tiro con Arco Tecni336/ 2332/ 36683111
 TA - Escuela de Tiro con Arco Tecni
 50m-1: 336, 50m-2: 332
3PEREZ Diego FabianTA - Escuela de Tiro con Arco Tecni325/ 3335/ 2660206
 TA - Escuela de Tiro con Arco Tecni
 50m-1: 325, 50m-2: 335
4VELASQUEZ Jorge OscarCUDA - Club Universitario de Arqueria323/ 4323/ 46462010
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 50m-1: 323, 50m-2: 323
5CESPEDES Mercedes EstelaTA - Escuela de Tiro con Arco Tecni315/ 6323/ 5638187
 TA - Escuela de Tiro con Arco Tecni
 50m-1: 315, 50m-2: 323
6CARDAMA Maria EmiliaATGQ - Asociacion de Tiro y Gimnasia 311/ 7323/ 5634187
 ATGQ - Asociacion de Tiro y Gimnasia
 50m-1: 311, 50m-2: 323
7FONDACARO SergioTA - Escuela de Tiro con Arco Tecni321/ 5313/ 8634133
 TA - Escuela de Tiro con Arco Tecni
 50m-1: 321, 50m-2: 313
8DE LA TORRE Jorge AugustoETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl306/ 9313/ 7619141
 ETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl
 50m-1: 306, 50m-2: 313
9LEVERATTO AlejandroTA - Escuela de Tiro con Arco Tecni307/ 8305/ 9612133
 TA - Escuela de Tiro con Arco Tecni
 50m-1: 307, 50m-2: 305
10PORCEL Raquel IldaTA - Escuela de Tiro con Arco Tecni302/10293/10595102
 TA - Escuela de Tiro con Arco Tecni
 50m-1: 302, 50m-2: 293
11SPRATTE Marta NoemiTA - Escuela de Tiro con Arco Tecni286/11263/1154992
 TA - Escuela de Tiro con Arco Tecni
 50m-1: 286, 50m-2: 263
12BURGOS Juan Cruz AntonioELC - Escuela de Tiro con Arco Los C268/12261/1252971
 ELC - Escuela de Tiro con Arco Los C
 50m-1: 268, 50m-2: 261
13VELASQUEZ LucasCUDA - Club Universitario de Arqueria254/13234/1348841
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 50m-1: 254, 50m-2: 234
14OSSOWSKI AdrianCUDA - Club Universitario de Arqueria214/14206/1442021
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 50m-1: 214, 50m-2: 206
Raso - PAF Sub 18 Distancia 30m
   50m-150m-2Total10+XX
1GALVAN Vera MoraALC - Arqueria Los Cardales114/ 1129/ 124310
 ALC - Arqueria Los Cardales
 50m-1: 114, 50m-2: 129
Raso - PAF Sub 15 Distancia 15m
   50m-150m-2Total10+XX
1BENITEZ Sheila NathaniaETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl272/ 1297/ 156920
 ETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl
 50m-1: 272, 50m-2: 297
Raso - PAF Sub 13 Distancia 20m
   50m-150m-2Total10+XX
1RAMOS SantinoCACE - Cace Archery197/ 1166/ 136320
 CACE - Cace Archery
 50m-1: 197, 50m-2: 166
Raso - PAF Sub 13 Distancia 15m
   50m-150m-2Total10+XX
1GONZALEZ GARCIA VicenteETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl307/ 1314/ 1621194
 ETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl
 50m-1: 307, 50m-2: 314
2MARTINEZ ROVEDA BasilioAOS - Arqueria Ona Sur191/ 2213/ 240452
 AOS - Arqueria Ona Sur
 50m-1: 191, 50m-2: 213
3BOGARIN MillarayAOS - Arqueria Ona Sur135/ 3153/ 328822
 AOS - Arqueria Ona Sur
 50m-1: 135, 50m-2: 153
Tradicional - Masculino Senior
   .1..2.Total10+XX
1DE ABREU JavierCUDA - Club Universitario de Arqueria325/ 1320/ 1645237
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 .1.: 325, .2.: 320
2GARAVENTA Carlos JavierCUDA - Club Universitario de Arqueria297/ 3295/ 359292
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 .1.: 297, .2.: 295
3VELTRI SantosCUDA - Club Universitario de Arqueria302/ 2286/ 658872
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 .1.: 302, .2.: 286
4COUSTE Alejandro MartinTFALP - Tiro Federal Argentino La Plat289/ 4298/ 2587102
 TFALP - Tiro Federal Argentino La Plat
 .1.: 289, .2.: 298
5PAPA LuisCUDA - Club Universitario de Arqueria286/ 5286/ 557293
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 .1.: 286, .2.: 286
6MOLINERO FernandoAOS - Arqueria Ona Sur255/11290/ 4545112
 AOS - Arqueria Ona Sur
 .1.: 255, .2.: 290
7RAMOS Anibal CesarETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl281/ 6260/1054131
 ETALP - Escuela de Tiro con Arco La Pl
 .1.: 281, .2.: 260
8GRIPPO AndresCTI - Club de Tiro Independencia267/ 7272/ 7539105
 CTI - Club de Tiro Independencia
 .1.: 267, .2.: 272
9SILVEIRA Daniel AdalbertoTA - Escuela de Tiro con Arco Tecni264/10265/ 952951
 TA - Escuela de Tiro con Arco Tecni
 .1.: 264, .2.: 265
10BOCCHIO DanielCUDA - Club Universitario de Arqueria248/13272/ 852082
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 .1.: 248, .2.: 272
11LOPEZ LisandroCUDA - Club Universitario de Arqueria265/ 9252/11517102
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 .1.: 265, .2.: 252
12ISASMENDI Sergio LeonardoCUDA - Club Universitario de Arqueria251/12241/1249253
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 .1.: 251, .2.: 241
13SORHOBIGARAT SebastianCUDA - Club Universitario de Arqueria265/ 8209/1347472
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 .1.: 265, .2.: 209
14SANTORO AlejandroCEDAR - Centro de Arqueria125/14198/1432321
 CEDAR - Centro de Arqueria
 .1.: 125, .2.: 198
Tradicional - Femenino Senior
   .1..2.Total10+XX
1LEIVA Mariana BeatrizTADO - Tiro con Arco Devoto Oeste278/ 1283/ 156172
 TADO - Tiro con Arco Devoto Oeste
 .1.: 278, .2.: 283
Tradicional - Escuela 20
   .1..2.Total10+XX
1OTERO MarianoEMTA - Escuela Metropolitana de Tiro 307/ 1303/ 1610124
 EMTA - Escuela Metropolitana de Tiro
 .1.: 307, .2.: 303
2SANTORO JeronimoCEDAR - Centro de Arqueria270/ 2214/ 248443
 CEDAR - Centro de Arqueria
 .1.: 270, .2.: 214
Longbow - Masculino Senior
   .1..2.Total10+XX
1JONTE Pablo A.CSDF - Club Social y Deportivo Flandr287/ 2316/ 1603147
 CSDF - Club Social y Deportivo Flandr
 .1.: 287, .2.: 316
2ABRODOS Matias ValentinCUDA - Club Universitario de Arqueria297/ 1304/ 2601137
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 .1.: 297, .2.: 304
3SERRUDO Marcelo LuisCTI - Club de Tiro Independencia270/ 3278/ 354830
 CTI - Club de Tiro Independencia
 .1.: 270, .2.: 278
4BOGARIN Gustavo DanielAOS - Arqueria Ona Sur259/ 4259/ 451870
 AOS - Arqueria Ona Sur
 .1.: 259, .2.: 259
5WALTER JuanNA - Nativo Arqueria255/ 5247/ 650262
 NA - Nativo Arqueria
 .1.: 255, .2.: 247
6CLUSELLAS JavierEMTA - Escuela Metropolitana de Tiro 249/ 6242/ 749161
 EMTA - Escuela Metropolitana de Tiro
 .1.: 249, .2.: 242
7SAN MILLAN Pablo SergioAOS - Arqueria Ona Sur248/ 7236/ 848442
 AOS - Arqueria Ona Sur
 .1.: 248, .2.: 236
8LEIVA TomasCUDA - Club Universitario de Arqueria235/ 8247/ 548240
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 .1.: 235, .2.: 247
9MARTINEZ Marcelo FabianAOS - Arqueria Ona Sur226/ 9223/ 944950
 AOS - Arqueria Ona Sur
 .1.: 226, .2.: 223
10PROL DiegoCUDA - Club Universitario de Arqueria212/10192/1040451
 CUDA - Club Universitario de Arqueria
 .1.: 212, .2.: 192
11WATANABE Andres GustavoALC - Arqueria Los Cardales185/11185/1137020
 ALC - Arqueria Los Cardales
 .1.: 185, .2.: 185
12DE LOS SANTOS Ian YairALC - Arqueria Los Cardales160/12171/1233120
 ALC - Arqueria Los Cardales
 .1.: 160, .2.: 171
Longbow - Femenino Senior
   .1..2.Total10+XX
1VITALI CarinaCTI - Club de Tiro Independencia296/ 1289/ 158583
 CTI - Club de Tiro Independencia
 .1.: 296, .2.: 289
Longbow - Escuela 20
   .1..2.Total10+XX
1ALEGRIA Marcelo RomanAOS - Arqueria Ona Sur300/ 1292/ 1592146
 AOS - Arqueria Ona Sur
 .1.: 300, .2.: 292
2ZUCKERBERG GriselCSDF - Club Social y Deportivo Flandr278/ 2257/ 2535101
 CSDF - Club Social y Deportivo Flandr
 .1.: 278, .2.: 257
Cazador - Masculino Senior
   .1..2.Total10+XX
1SILVA Miguel AngelTFALP - Tiro Federal Argentino La Plat258/ 1278/ 153660
 TFALP - Tiro Federal Argentino La Plat
 .1.: 258, .2.: 278