Listado de Participantes por Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | P/A/C | Turno | Dianas | |||
B50M - Barebow 50+ Men | ||||||
BONELLI José Daniel | TFCH - TIRO FEDERAL CHAJARÍ | Turnos 1 | 7A | |||
BE20 - Raso Escuela 20metros | ||||||
BARRIOS POISON Mateo Daniel | AF - ARQUERIA FERRO - CLUB FERROCAR | Turnos 1 | 12A | |||
BENITEZ Nahuel Mario | AF - ARQUERIA FERRO - CLUB FERROCAR | Turnos 1 | 11D | |||
CERVINI PERERO Julián Cruz | AF - ARQUERIA FERRO - CLUB FERROCAR | Turnos 1 | 14A | |||
DELLACAMINA Sofía | AF - ARQUERIA FERRO - CLUB FERROCAR | Turnos 1 | 12B | |||
FOCHESATTO Thiago Time | AF - ARQUERIA FERRO - CLUB FERROCAR | Turnos 1 | 11B | |||
GOMEZ Darío Alejandro | AF - ARQUERIA FERRO - CLUB FERROCAR | Turnos 1 | 11A | |||
MARIN Ulises Joaquín | AF - ARQUERIA FERRO - CLUB FERROCAR | Turnos 1 | 10C | |||
RAMIREZ Rodolfo Vicente | AF - ARQUERIA FERRO - CLUB FERROCAR | Turnos 1 | 11C | |||
ROMERO Nicolás Rubén | AF - ARQUERIA FERRO - CLUB FERROCAR | Turnos 1 | 13A | |||
VASQUEZ Francisco Benjamin | AF - ARQUERIA FERRO - CLUB FERROCAR | Turnos 1 | 12C | |||
ZAMBÓN Leticia | AF - ARQUERIA FERRO - CLUB FERROCAR | Turnos 1 | 10B | |||
ALFONSO Victor | CRC - CARPINCHOS RUGBY CLUB - TIRO C | Turnos 1 | 13B | |||
GARCIA Washington | CRC - CARPINCHOS RUGBY CLUB - TIRO C | Turnos 1 | 14B | |||
ALBORNOZ Luis Alberto | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 10D | |||
LUNA Rubén Andres | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 13C | |||
BE30 - Raso Escuela 30metros | ||||||
SORIA PICOS Ana Inés | AF - ARQUERIA FERRO - CLUB FERROCAR | Turnos 1 | 9A | |||
YARULL Sergio Eduardo | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 9B | |||
C50M - Compound 50+ Men | ||||||
MASCHENI Sergio Arnoldo | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 6C | |||
CM - Compound Men | ||||||
HEIDENREICH Sebastian | CRC - CARPINCHOS RUGBY CLUB - TIRO C | Turnos 1 | 5A | |||
ESPARZA Juan Manuel | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 4C | |||
GONZALEZ Juan Jose | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 5C | |||
NOSETTO Pablo | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 6B | |||
RODRIGUEZ Eduardo | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 5B | |||
SALINAS Nelson | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 4B | |||
SALINAS Walter agustin | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 6A | |||
CW - Compound Women | ||||||
LOZANO Norma | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 4A | |||
II14 - Sub 13 Infantil -14metros | ||||||
SAURE Santiago | CRC - CARPINCHOS RUGBY CLUB - TIRO C | Turnos 1 | 15B | |||
NASSER BIAGGINI Selene Alma mía | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 15A | |||
SEQUIN METZLER Stefano Jeremías | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 15C | |||
LE20 - LongBow Escuela 20metros | ||||||
BAREZZI Milagros | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 10A | |||
LM - LongBow Masculino | ||||||
OJEDA Gabino | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 9D | |||
PA12 - Promocional Adultos -12metros | ||||||
CHIAVON Silvestre Daniel | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 16C | |||
LANDMAN Pablo | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 16A | |||
WERNER Gustavo | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 16B | |||
PI8 - Promocional Infantil -8metros | ||||||
MERCADO Sixto | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 17A | |||
R50M - Recurve 50+ Men | ||||||
BRUNO Hector | CPC - CLUB PESCA CONCORDIA | Turnos 1 | 3C | |||
RE20 - Recurvo Escuela 20metros | ||||||
ARGENTO Sergio | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 14C | |||
RE30 - Recurvo Escuela 30metros | ||||||
TONINA Gabriel Joaquín | TFCH - TIRO FEDERAL CHAJARÍ | Turnos 1 | 9C | |||
RE40 - Recurvo Escuela 40metros | ||||||
VALLI Tomás | CRC - CARPINCHOS RUGBY CLUB - TIRO C | Turnos 1 | 8B | |||
ESCALES Elias | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 8A | |||
MERCADO Francisco Teo | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 8C | |||
RE60 - Recurvo Escuela 60metros | ||||||
BADINO SEBA Catalina | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 3A | |||
MARTINEZ WEISZ Maitena | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 3B | |||
RM - Recurve Men | ||||||
ALBORNOZ Jose Alberto | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 1B | |||
FONTANA Diego | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 1A | |||
LEGUIZA Marcelo | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 1C | |||
MARTINEZ Adrián | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 2A | |||
SIONE Luis María | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 2B | |||
ZM - Cazador Masculino | ||||||
ARIN Gabriel | TCAP - TIRO CON ARCO PARANA ASOCIACIO | Turnos 1 | 6D |