出場者リスト(ターゲット順) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
的番号 | 選手名 | 所属 | イベント | |||
①国体県予選会_70mR 【50mR】 | ||||||
1A | 杉村 巧 スギムラタクミ | 米子西 - 鳥取県立米子西高等学校 | リカーブ 少年男子①【6月4日】 | |||
1C | 佐藤 朔駕 サトウソウガ | 米子南 - 鳥取県立米子南高等学校 | リカーブ 少年男子①【6月4日】 | |||
2A | 前田 一樹 マエタカズキ | 倉吉農 - 鳥取県立倉吉農業高等学校 | リカーブ 少年男子①【6月4日】 | |||
2C | 飯田 俊輝 イイダトシキ | 淀江中 - 米子市立淀江中学校 | リカーブ 少年男子①【6月4日】 | |||
3A | 塚口 あかね ツカグチアカネ | 米子西 - 鳥取県立米子西高等学校 | リカーブ 少年女子①【6月4日】 | |||
3B | 佐々木 菜緒 ササキナオ | 倉吉農 - 鳥取県立倉吉農業高等学校 | リカーブ 少年女子①【6月4日】 | |||
3C | 有田 向陽 アリタヒナタ | 米子東 - 鳥取県立米子東高等学校 | リカーブ 少年女子①【6月4日】 | |||
4A | 中尾 麻衣 ナカオマイ | 米子西 - 鳥取県立米子西高等学校 | リカーブ 少年女子①【6月4日】 | |||
4B | 磯江 泉寿 イソエセンジュ | 倉吉農 - 鳥取県立倉吉農業高等学校 | リカーブ 少年女子①【6月4日】 | |||
4C | 樋口 こころ ヒグチココロ | 米子南 - 鳥取県立米子南高等学校 | リカーブ 少年女子①【6月4日】 | |||
5A | 若林 哲夫 ワカバヤシテツオ | 鳥市ア - 鳥取市アーチェリー協会 | リカーブ 成年男子①/男子①【6月4日】 | |||
5B | 熊澤 孝平 クマザワコウヘイ | 倉市ア - 倉吉市アーチェリー協会 | リカーブ 成年男子①/男子①【6月4日】 | |||
5C | 前田 陽輝 マエタヒロキ | 法政大 - 法政大学 | リカーブ 成年男子①/男子①【6月4日】 | |||
6A | 大東 憲吾 オオヒガシケンゴ | 株丸合 - 株式会社丸合 | リカーブ 成年男子①/男子①【6月4日】 | |||
6B | 前田 賢一 マエタケンイチ | 倉農強 - 鳥取県立倉吉農業高等学校教 | リカーブ 成年男子①/男子①【6月4日】 | |||
6C | 平山 晃基 ヒラヤマコウキ | 米子市 - 米子市役所 | リカーブ 成年男子①/男子①【6月4日】 | |||
7A | 本庄 琉希也 ホンジョウルキヤ | 同志大 - 同志社大学 | リカーブ 成年男子①/男子①【6月4日】 | |||
7B | 前田 隆之介 マエタリュウノスケ | 倉農教 - 鳥取県立倉吉農業高等学校教 | リカーブ 成年男子①/男子①【6月4日】 | |||
8A | 宮崎 花菜 ミヤザキカナ | 梅花大 - 梅花女子大学 | リカーブ 成年女子①/女子①【6月4日】 | |||
8B | 山本 志織 ヤマモトシオリ | 近畿大 - 近畿大学 | リカーブ 成年女子①/女子①【6月4日】 | |||
8C | 平 美香 タイラミカ | 鳥取県 - 鳥取県地域づくり推進部 | リカーブ 成年女子①/女子①【6月4日】 | |||
9A | 松下 文香 マツシタアヤカ | 寿製菓 - 寿製菓株式会社 | リカーブ 成年女子①/女子①【6月4日】 | |||
9C | 菊地 香緒里 キクチカオリ | 東京都 - 東京都 | リカーブ 成年女子①/女子①【6月4日】 | |||
10A | 加藤 怜 カトウリョウ | スクソ - スクールソフトプロ | コンパウンド 成年男子①/男子①【6月4日】 | |||
10C | 安治 直人 アンジナオト | リコー - リコーインダストリアルソシューションズ | コンパウンド 成年男子①/男子①【6月4日】 | |||
11A | 西脇 正和 ニシワキマサカズ | スクソ - スクールソフトプロ | コンパウンド W1男子①【6月4日】 | |||
②国体県予選会_70mR 【50mR】 | ||||||
1A | 杉村 巧 スギムラタクミ | 米子西 - 鳥取県立米子西高等学校 | リカーブ 少年男子②【6月4日】 | |||
1C | 佐藤 朔駕 サトウソウガ | 米子南 - 鳥取県立米子南高等学校 | リカーブ 少年男子②【6月4日】 | |||
2A | 前田 一樹 マエタカズキ | 倉吉農 - 鳥取県立倉吉農業高等学校 | リカーブ 少年男子②【6月4日】 | |||
2C | 飯田 俊輝 イイダトシキ | 淀江中 - 米子市立淀江中学校 | リカーブ 少年男子②【6月4日】 | |||
3A | 塚口 あかね ツカグチアカネ | 米子西 - 鳥取県立米子西高等学校 | リカーブ 少年女子②【6月4日】 | |||
3B | 佐々木 菜緒 ササキナオ | 倉吉農 - 鳥取県立倉吉農業高等学校 | リカーブ 少年女子②【6月4日】 | |||
3C | 有田 向陽 アリタヒナタ | 米子東 - 鳥取県立米子東高等学校 | リカーブ 少年女子②【6月4日】 | |||
4A | 中尾 麻衣 ナカオマイ | 米子西 - 鳥取県立米子西高等学校 | リカーブ 少年女子②【6月4日】 | |||
4B | 磯江 泉寿 イソエセンジュ | 倉吉農 - 鳥取県立倉吉農業高等学校 | リカーブ 少年女子②【6月4日】 | |||
4C | 樋口 こころ ヒグチココロ | 米子南 - 鳥取県立米子南高等学校 | リカーブ 少年女子②【6月4日】 | |||
5A | 若林 哲夫 ワカバヤシテツオ | 鳥市ア - 鳥取市アーチェリー協会 | リカーブ 成年男子②/男子②【6月4日】 | |||
5B | 熊澤 孝平 クマザワコウヘイ | 倉市ア - 倉吉市アーチェリー協会 | リカーブ 成年男子②/男子②【6月4日】 | |||
5C | 前田 陽輝 マエタヒロキ | 法政大 - 法政大学 | リカーブ 成年男子②/男子②【6月4日】 | |||
6A | 大東 憲吾 オオヒガシケンゴ | 株丸合 - 株式会社丸合 | リカーブ 成年男子②/男子②【6月4日】 | |||
6B | 前田 賢一 マエタケンイチ | 倉農強 - 鳥取県立倉吉農業高等学校教 | リカーブ 成年男子②/男子②【6月4日】 | |||
6C | 平山 晃基 ヒラヤマコウキ | 米子市 - 米子市役所 | リカーブ 成年男子②/男子②【6月4日】 | |||
7A | 本庄 琉希也 ホンジョウルキヤ | 同志大 - 同志社大学 | リカーブ 成年男子②/男子②【6月4日】 | |||
7B | 前田 隆之介 マエタリュウノスケ | 倉農教 - 鳥取県立倉吉農業高等学校教 | リカーブ 成年男子②/男子②【6月4日】 | |||
8A | 宮崎 花菜 ミヤザキカナ | 梅花大 - 梅花女子大学 | リカーブ 成年女子②/女子②【6月4日】 | |||
8B | 山本 志織 ヤマモトシオリ | 近畿大 - 近畿大学 | リカーブ 成年女子②/女子②【6月4日】 | |||
8C | 平 美香 タイラミカ | 鳥取県 - 鳥取県地域づくり推進部 | リカーブ 成年女子②/女子②【6月4日】 | |||
9A | 松下 文香 マツシタアヤカ | 寿製菓 - 寿製菓株式会社 | リカーブ 成年女子②/女子②【6月4日】 | |||
9C | 菊地 香緒里 キクチカオリ | 東京都 - 東京都 | リカーブ 成年女子②/女子②【6月4日】 | |||
10A | 加藤 怜 カトウリョウ | スクソ - スクールソフトプロ | コンパウンド 成年男子②/男子②【6月4日】 | |||
10C | 安治 直人 アンジナオト | リコー - リコーインダストリアルソシューションズ | コンパウンド 成年男子②/男子②【6月4日】 | |||
11A | 西脇 正和 ニシワキマサカズ | スクソ - スクールソフトプロ | コンパウンド W1男子②【6月4日】 |