Listado de Participantes en Orden Alfabético | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Dianas | P/A/C | Competición | Turno | ||
A | ||||||
ABILLEIRA VILLAVERDE Jaime | 5A | AX - ARCO XEVE | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | ||
ALLO CASTRO Jesús Antonio | 24A | FT - FLECHAS POR UN TUBO | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
ANDRADE CASTRO Carlos | 25A | FT - FLECHAS POR UN TUBO | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
B | ||||||
BAAMONDE BECEIRO Nuno | 19A | AF - ARCO-FERROL | Recurvo Júnior Hombre | Turnos 1 | ||
BRAGE VILA Manuel | 27A | AF - ARCO-FERROL | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
C | ||||||
CANCELA SEOANE Hugo | 11C | AC - ARQUEROS DE CAMBRE | Recurvo Cadete Hombre | Turnos 1 | ||
CANDAL SANCHEZ Juan Carlos | 15C | CT - THE CUTARC TEAM | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | ||
CARREIRA FRANCOS Esteban | 3B | BA - ARQUEIROS DO BARBANZA | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | ||
CASTRO FERNÁNDEZ Santiago | 26D | GI - ARCO GUITIRIZ | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
CONEJO TEIJIDO Jose Manuel | 13C | CT - THE CUTARC TEAM | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | ||
D | ||||||
DIAZ VAZQUEZ Jose | 21A | BV - BOA VILA | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
DOCAMPO OTERO Antia | 9B | BV - BOA VILA | Recurvo Cadete Mujer | Turnos 1 | ||
DOMINGUEZ REY Luis | 4C | AB - ARCO BARCO | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | ||
DOPICO LOPEZ Juan | 16C | AF - ARCO-FERROL | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | ||
E | ||||||
EXPOSITO RODRIGUEZ Ismael | 24D | OE - EIROAS | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
EXTREMERA CASTELAR Antonio | 23A | FT - FLECHAS POR UN TUBO | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
F | ||||||
FERNANDEZ COIRA Ana Maria | 17C | AF - ARCO-FERROL | Recurvo Veterano Mujer | Turnos 1 | ||
G | ||||||
GARCÍA MÉNDEZ Laura | 28C | BV - BOA VILA | Recurvo Senior Mujer | Turnos 1 | ||
GARRIDO GARRIDO Ramon | 16A | MG - MEIGARCO | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | ||
GOMEZ DE MEMBRILLERA FERNANDEZ Maria Concepcion | 28A | BV - BOA VILA | Recurvo Senior Mujer | Turnos 1 | ||
GOMEZ MUÑOZ Elias | 26B | LM - LUMELAR | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel | 24C | SX - SILEX | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
GONZALEZ VAZQUEZ Juan Ramon | 21C | LM - LUMELAR | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
I | ||||||
IGLESIAS MUIÑOS Ramon | 3A | MG - MEIGARCO | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | ||
L | ||||||
LEON RODRIGUEZ Ines | 9A | OE - EIROAS | Recurvo Cadete Mujer | Turnos 1 | ||
LIMERES AGUÍN Marcos | 6B | AX - ARCO XEVE | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | ||
LINARES INSUA Juan Manuel | 7C | BA - ARQUEIROS DO BARBANZA | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | ||
LOIS RODRIGUEZ Roberto | 26A | AD - ARQUEROS DEL ADARVE | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
LÓPEZ CALVIÑO Miguel Ángel | 13A | UC - UNIVERSIDADE DA CORUÑA | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | ||
LOPEZ GUTIERREZ Juan Carlos | 26C | OE - EIROAS | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
LÓPEZ JIMENEZ José Luís | 13B | EL - ESCOLA LUCENSE | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | ||
LOUREIRO TASENDE Ivan | 23D | AD - ARQUEROS DEL ADARVE | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
M | ||||||
MALDONADO AVILA Guillermo | 15A | UC - UNIVERSIDADE DA CORUÑA | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | ||
MARQUES SOLLA Ricardo | 24B | UC - UNIVERSIDADE DA CORUÑA | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
MARTINEZ RAMOS Diego | 21B | TE - ARC TEIXO | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
MATESANZ ABELLA Laura | 28B | AN - ARCO NARON | Recurvo Senior Mujer | Turnos 1 | ||
MILLAN CALENTI Jose Carlos | 14A | UC - UNIVERSIDADE DA CORUÑA | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | ||
MIRA GARCIA Xaquin | 4D | SX - SILEX | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | ||
MIRAGAYA ROCA Gonzalo | 25C | GI - ARCO GUITIRIZ | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
MONTENEGRO DOPICO Elias | 11B | AN - ARCO NARON | Recurvo Cadete Hombre | Turnos 1 | ||
MORENO SÁNCHEZ David José | 25B | LM - LUMELAR | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
MOTTO ACOSTA Reinaldo Daniel | 5B | AH - ARCHERS TEAM | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | ||
O | ||||||
OTERO DADIN Miguel | 22A | BV - BOA VILA | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
OTERO IGLESIAS Antonio | 22D | AB - ARCO BARCO | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
P | ||||||
PEREZ SANCHEZ Francisco J. | 23B | UC - UNIVERSIDADE DA CORUÑA | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
PÉREZ SÁNCHEZ Nicolás | 19B | AC - ARQUEROS DE CAMBRE | Recurvo Júnior Hombre | Turnos 1 | ||
PINA MENENDEZ Pedro | 23C | SX - SILEX | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
PONCE FREIRE Eduardo | 16B | AN - ARCO NARON | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | ||
PRESA BOULLOSA Veronica | 7A | AH - ARCHERS TEAM | Compuesto Senior Mujer | Turnos 1 | ||
R | ||||||
RODRIGUEZ GARCIA Jose Luis | 14C | CT - THE CUTARC TEAM | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | ||
RODRIGUEZ MEIRIÑO Victor | 25D | OE - EIROAS | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | ||
RODRÍGUEZ RAPOSO Pedro | 10C | BV - BOA VILA | Recurvo Cadete Hombre | Turnos 1 | ||
RODRÍGUEZ SOLLA Iker | 11A | BV - BOA VILA | Recurvo Cadete Hombre | Turnos 1 | ||
RUIZ CASTELEIRO Jesús | 17A | AF - ARCO-FERROL | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | ||
S | ||||||
SEARA ERLEWEIN Claus | 14D | LM - LUMELAR | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | ||
SEOANE FERNANDEZ Miguel Angel | 3C | OE - EIROAS | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | ||
SOUSA MENDEZ Jose Luis | 17B | OE - EIROAS | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | ||
T | ||||||
TOMBO CASAS Helena | 10A | BV - BOA VILA | Recurvo Cadete Mujer | Turnos 1 | ||
V | ||||||
VÁZQUEZ BLANCO José | 19C | DS - DOUS X SETENTA | Recurvo Júnior Hombre | Turnos 1 | ||
VÁZQUEZ BLANCO Paula | 9C | DS - DOUS X SETENTA | Recurvo Cadete Mujer | Turnos 1 | ||
VAZQUEZ SAAVEDRA Ruben | 4B | CT - THE CUTARC TEAM | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | ||
VEIRA MORENO Vicente | 6A | TE - ARC TEIXO | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | ||
VIEJO SANTÁS Antonio Luis | 14B | OE - EIROAS | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 |