Listado de Participantes por País/Aut./Club | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Dianas | Categoría | Turno | |||
AB - ARCO BARCO | ||||||
DOMINGUEZ REY Luis | 4C | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
OTERO IGLESIAS Antonio | 22D | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
AC - ARQUEROS DE CAMBRE | ||||||
CANCELA SEOANE Hugo | 11C | Recurvo Cadete Hombre | Turnos 1 | |||
PÉREZ SÁNCHEZ Nicolás | 19B | Recurvo Júnior Hombre | Turnos 1 | |||
AD - ARQUEROS DEL ADARVE | ||||||
LOIS RODRIGUEZ Roberto | 26A | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
LOUREIRO TASENDE Ivan | 23D | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
AF - ARCO-FERROL | ||||||
DOPICO LOPEZ Juan | 16C | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
RUIZ CASTELEIRO Jesús | 17A | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
BRAGE VILA Manuel | 27A | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
BAAMONDE BECEIRO Nuno | 19A | Recurvo Júnior Hombre | Turnos 1 | |||
FERNANDEZ COIRA Ana Maria | 17C | Recurvo Veterano Mujer | Turnos 1 | |||
AH - ARCHERS TEAM | ||||||
MOTTO ACOSTA Reinaldo Daniel | 5B | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
PRESA BOULLOSA Veronica | 7A | Compuesto Senior Mujer | Turnos 1 | |||
AN - ARCO NARON | ||||||
PONCE FREIRE Eduardo | 16B | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
MONTENEGRO DOPICO Elias | 11B | Recurvo Cadete Hombre | Turnos 1 | |||
MATESANZ ABELLA Laura | 28B | Recurvo Senior Mujer | Turnos 1 | |||
AX - ARCO XEVE | ||||||
ABILLEIRA VILLAVERDE Jaime | 5A | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
LIMERES AGUÍN Marcos | 6B | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
BA - ARQUEIROS DO BARBANZA | ||||||
CARREIRA FRANCOS Esteban | 3B | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
LINARES INSUA Juan Manuel | 7C | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
BV - BOA VILA | ||||||
DIAZ VAZQUEZ Jose | 21A | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
OTERO DADIN Miguel | 22A | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
RODRÍGUEZ RAPOSO Pedro | 10C | Recurvo Cadete Hombre | Turnos 1 | |||
RODRÍGUEZ SOLLA Iker | 11A | Recurvo Cadete Hombre | Turnos 1 | |||
DOCAMPO OTERO Antia | 9B | Recurvo Cadete Mujer | Turnos 1 | |||
TOMBO CASAS Helena | 10A | Recurvo Cadete Mujer | Turnos 1 | |||
GARCÍA MÉNDEZ Laura | 28C | Recurvo Senior Mujer | Turnos 1 | |||
GOMEZ DE MEMBRILLERA FERNANDEZ Maria Concepcion | 28A | Recurvo Senior Mujer | Turnos 1 | |||
CT - THE CUTARC TEAM | ||||||
VAZQUEZ SAAVEDRA Ruben | 4B | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
CANDAL SANCHEZ Juan Carlos | 15C | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
CONEJO TEIJIDO Jose Manuel | 13C | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
RODRIGUEZ GARCIA Jose Luis | 14C | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
DS - DOUS X SETENTA | ||||||
VÁZQUEZ BLANCO José | 19C | Recurvo Júnior Hombre | Turnos 1 | |||
VÁZQUEZ BLANCO Paula | 9C | Recurvo Cadete Mujer | Turnos 1 | |||
EL - ESCOLA LUCENSE | ||||||
LÓPEZ JIMENEZ José Luís | 13B | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
FT - FLECHAS POR UN TUBO | ||||||
ALLO CASTRO Jesús Antonio | 24A | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
ANDRADE CASTRO Carlos | 25A | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
EXTREMERA CASTELAR Antonio | 23A | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
GI - ARCO GUITIRIZ | ||||||
CASTRO FERNÁNDEZ Santiago | 26D | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
MIRAGAYA ROCA Gonzalo | 25C | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
LM - LUMELAR | ||||||
SEARA ERLEWEIN Claus | 14D | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
GOMEZ MUÑOZ Elias | 26B | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
GONZALEZ VAZQUEZ Juan Ramon | 21C | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
MORENO SÁNCHEZ David José | 25B | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
MG - MEIGARCO | ||||||
IGLESIAS MUIÑOS Ramon | 3A | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
GARRIDO GARRIDO Ramon | 16A | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
OE - EIROAS | ||||||
SEOANE FERNANDEZ Miguel Angel | 3C | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
SOUSA MENDEZ Jose Luis | 17B | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
VIEJO SANTÁS Antonio Luis | 14B | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
EXPOSITO RODRIGUEZ Ismael | 24D | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
LOPEZ GUTIERREZ Juan Carlos | 26C | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
RODRIGUEZ MEIRIÑO Victor | 25D | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
LEON RODRIGUEZ Ines | 9A | Recurvo Cadete Mujer | Turnos 1 | |||
SX - SILEX | ||||||
MIRA GARCIA Xaquin | 4D | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel | 24C | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
PINA MENENDEZ Pedro | 23C | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
TE - ARC TEIXO | ||||||
VEIRA MORENO Vicente | 6A | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
MARTINEZ RAMOS Diego | 21B | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
UC - UNIVERSIDADE DA CORUÑA | ||||||
LÓPEZ CALVIÑO Miguel Ángel | 13A | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
MALDONADO AVILA Guillermo | 15A | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
MILLAN CALENTI Jose Carlos | 14A | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
MARQUES SOLLA Ricardo | 24B | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
PEREZ SANCHEZ Francisco J. | 23B | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 |