Listado de Participantes por Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | P/A/C | Turno | Dianas | |||
CM - Compuesto Senior Hombre | ||||||
DOMINGUEZ REY Luis | AB - ARCO BARCO | Turnos 1 | 4C | |||
MOTTO ACOSTA Reinaldo Daniel | AH - ARCHERS TEAM | Turnos 1 | 5B | |||
ABILLEIRA VILLAVERDE Jaime | AX - ARCO XEVE | Turnos 1 | 5A | |||
LIMERES AGUÍN Marcos | AX - ARCO XEVE | Turnos 1 | 6B | |||
CARREIRA FRANCOS Esteban | BA - ARQUEIROS DO BARBANZA | Turnos 1 | 3B | |||
LINARES INSUA Juan Manuel | BA - ARQUEIROS DO BARBANZA | Turnos 1 | 7C | |||
VAZQUEZ SAAVEDRA Ruben | CT - THE CUTARC TEAM | Turnos 1 | 4B | |||
IGLESIAS MUIÑOS Ramon | MG - MEIGARCO | Turnos 1 | 3A | |||
SEOANE FERNANDEZ Miguel Angel | OE - EIROAS | Turnos 1 | 3C | |||
MIRA GARCIA Xaquin | SX - SILEX | Turnos 1 | 4D | |||
VEIRA MORENO Vicente | TE - ARC TEIXO | Turnos 1 | 6A | |||
CW - Compuesto Senior Mujer | ||||||
PRESA BOULLOSA Veronica | AH - ARCHERS TEAM | Turnos 1 | 7A | |||
R50M - Recurvo Veterano Hombre | ||||||
DOPICO LOPEZ Juan | AF - ARCO-FERROL | Turnos 1 | 16C | |||
RUIZ CASTELEIRO Jesús | AF - ARCO-FERROL | Turnos 1 | 17A | |||
PONCE FREIRE Eduardo | AN - ARCO NARON | Turnos 1 | 16B | |||
CANDAL SANCHEZ Juan Carlos | CT - THE CUTARC TEAM | Turnos 1 | 15C | |||
CONEJO TEIJIDO Jose Manuel | CT - THE CUTARC TEAM | Turnos 1 | 13C | |||
RODRIGUEZ GARCIA Jose Luis | CT - THE CUTARC TEAM | Turnos 1 | 14C | |||
LÓPEZ JIMENEZ José Luís | EL - ESCOLA LUCENSE | Turnos 1 | 13B | |||
SEARA ERLEWEIN Claus | LM - LUMELAR | Turnos 1 | 14D | |||
GARRIDO GARRIDO Ramon | MG - MEIGARCO | Turnos 1 | 16A | |||
SOUSA MENDEZ Jose Luis | OE - EIROAS | Turnos 1 | 17B | |||
VIEJO SANTÁS Antonio Luis | OE - EIROAS | Turnos 1 | 14B | |||
LÓPEZ CALVIÑO Miguel Ángel | UC - UNIVERSIDADE DA CORUÑA | Turnos 1 | 13A | |||
MALDONADO AVILA Guillermo | UC - UNIVERSIDADE DA CORUÑA | Turnos 1 | 15A | |||
MILLAN CALENTI Jose Carlos | UC - UNIVERSIDADE DA CORUÑA | Turnos 1 | 14A | |||
R50W - Recurvo Veterano Mujer | ||||||
FERNANDEZ COIRA Ana Maria | AF - ARCO-FERROL | Turnos 1 | 17C | |||
RM - Recurvo Senior Hombre | ||||||
OTERO IGLESIAS Antonio | AB - ARCO BARCO | Turnos 1 | 22D | |||
LOIS RODRIGUEZ Roberto | AD - ARQUEROS DEL ADARVE | Turnos 1 | 26A | |||
LOUREIRO TASENDE Ivan | AD - ARQUEROS DEL ADARVE | Turnos 1 | 23D | |||
BRAGE VILA Manuel | AF - ARCO-FERROL | Turnos 1 | 27A | |||
DIAZ VAZQUEZ Jose | BV - BOA VILA | Turnos 1 | 21A | |||
OTERO DADIN Miguel | BV - BOA VILA | Turnos 1 | 22A | |||
ALLO CASTRO Jesús Antonio | FT - FLECHAS POR UN TUBO | Turnos 1 | 24A | |||
ANDRADE CASTRO Carlos | FT - FLECHAS POR UN TUBO | Turnos 1 | 25A | |||
EXTREMERA CASTELAR Antonio | FT - FLECHAS POR UN TUBO | Turnos 1 | 23A | |||
CASTRO FERNÁNDEZ Santiago | GI - ARCO GUITIRIZ | Turnos 1 | 26D | |||
MIRAGAYA ROCA Gonzalo | GI - ARCO GUITIRIZ | Turnos 1 | 25C | |||
GOMEZ MUÑOZ Elias | LM - LUMELAR | Turnos 1 | 26B | |||
GONZALEZ VAZQUEZ Juan Ramon | LM - LUMELAR | Turnos 1 | 21C | |||
MORENO SÁNCHEZ David José | LM - LUMELAR | Turnos 1 | 25B | |||
EXPOSITO RODRIGUEZ Ismael | OE - EIROAS | Turnos 1 | 24D | |||
LOPEZ GUTIERREZ Juan Carlos | OE - EIROAS | Turnos 1 | 26C | |||
RODRIGUEZ MEIRIÑO Victor | OE - EIROAS | Turnos 1 | 25D | |||
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel | SX - SILEX | Turnos 1 | 24C | |||
PINA MENENDEZ Pedro | SX - SILEX | Turnos 1 | 23C | |||
MARTINEZ RAMOS Diego | TE - ARC TEIXO | Turnos 1 | 21B | |||
MARQUES SOLLA Ricardo | UC - UNIVERSIDADE DA CORUÑA | Turnos 1 | 24B | |||
PEREZ SANCHEZ Francisco J. | UC - UNIVERSIDADE DA CORUÑA | Turnos 1 | 23B | |||
RU18M - Recurvo Cadete Hombre | ||||||
CANCELA SEOANE Hugo | AC - ARQUEROS DE CAMBRE | Turnos 1 | 11C | |||
MONTENEGRO DOPICO Elias | AN - ARCO NARON | Turnos 1 | 11B | |||
RODRÍGUEZ RAPOSO Pedro | BV - BOA VILA | Turnos 1 | 10C | |||
RODRÍGUEZ SOLLA Iker | BV - BOA VILA | Turnos 1 | 11A | |||
RU18W - Recurvo Cadete Mujer | ||||||
DOCAMPO OTERO Antia | BV - BOA VILA | Turnos 1 | 9B | |||
TOMBO CASAS Helena | BV - BOA VILA | Turnos 1 | 10A | |||
VÁZQUEZ BLANCO Paula | DS - DOUS X SETENTA | Turnos 1 | 9C | |||
LEON RODRIGUEZ Ines | OE - EIROAS | Turnos 1 | 9A | |||
RU21M - Recurvo Júnior Hombre | ||||||
PÉREZ SÁNCHEZ Nicolás | AC - ARQUEROS DE CAMBRE | Turnos 1 | 19B | |||
BAAMONDE BECEIRO Nuno | AF - ARCO-FERROL | Turnos 1 | 19A | |||
VÁZQUEZ BLANCO José | DS - DOUS X SETENTA | Turnos 1 | 19C | |||
RW - Recurvo Senior Mujer | ||||||
MATESANZ ABELLA Laura | AN - ARCO NARON | Turnos 1 | 28B | |||
GARCÍA MÉNDEZ Laura | BV - BOA VILA | Turnos 1 | 28C | |||
GOMEZ DE MEMBRILLERA FERNANDEZ Maria Concepcion | BV - BOA VILA | Turnos 1 | 28A |