Torneo de Sala Final Provincial - JUEGOS SANTAFESINOS 2022
Torneo de Sala Final Provincial - JUEGOS SANTAFESINOS 2022
Tiro Federal Argentino de Rafaela (INDJSFN)
CEF Nro. 53 - Río de Janeiro - Rafaela - Pcia. de Santa Fe, 6-7 Aug 2022
Torneo de Sala Final Provincial - JUEGOS SANTAFESINOS 2022
Listado de Participantes por País/Fed./Club
ArqueroContenciónCategoríaTurno
ACAT - ASOC CIVIL ARQUERÍA TOTORAS
DANTONG Máximo3ARecurvo Masculino Sub-14Tur. 1
FRANCESCHINA Lautaro2BRecurvo Masculino Sub-14Tur. 1
SULLIVAN Martín Félix1BRecurvo Masculino Sub-14Tur. 1
CAEE - C.C.S. Y D. ESTEBAN ECHEVERRÍA
ALZUETA Ignacio2ARecurvo Masculino Sub-14Tur. 1
BAYO CANO Santiago1ARecurvo Masculino Sub-14Tur. 1
DODORICO Galo4ARecurvo Masculino Sub-14Tur. 1
MOSCARDINI Francisco4BRecurvo Masculino Sub-14Tur. 1
SOPEREZ MILANI Benjamín3BRecurvo Masculino Sub-14Tur. 1
CESPEDES María Victoria9ARecurvo Femenino Sub-14Tur. 1
REY María Luz6BRecurvo Femenino Sub-14Tur. 1
CGYEMV - C. G. Y E. MONTE VERA
CLASSIO Julieta Ayelen10ARecurvo Femenino Sub-14Tur. 1
CLASSIO Sofía Agustina8BRecurvo Femenino Sub-14Tur. 1
CORONEL Rostirola Lourdes9BRecurvo Femenino Sub-14Tur. 1
MARTINI Sofía Micaela8ARecurvo Femenino Sub-14Tur. 1
CSA - CLUB SPORTIVO AMENABAR
LLULL PAZ Simone Celene6CRecurvo Femenino Sub-14Tur. 1
CSDOS - C. S. Y D. OBRAS SANITARIAS
VARGAS Eliézer Fernando4CRecurvo Masculino Sub-14Tur. 1
VIGNATTI Luciano Angel2DRecurvo Masculino Sub-14Tur. 1
COLOMBO Lucrecia7DRecurvo Femenino Sub-14Tur. 1
ERTA - A. C. CON PERS. J. ROS.T.ARCO
COIRINI ROSES Lucía6ARecurvo Femenino Sub-14Tur. 1
GIOSA Paula Anahí7BRecurvo Femenino Sub-14Tur. 1
GA - GADA ATALIVA
FIORAMONTE Franco1DRecurvo Masculino Sub-14Tur. 1
MST - MUNICIPALIDAD DE SANTO TOME
BOGAO Lautaro3CRecurvo Masculino Sub-14Tur. 1
LARROSA NICOLA Ian2CRecurvo Masculino Sub-14Tur. 1
BOGAO Emma8CRecurvo Femenino Sub-14Tur. 1
DANDEU María Milagros7CRecurvo Femenino Sub-14Tur. 1
FERNANDEZ Kamilah6DRecurvo Femenino Sub-14Tur. 1
RODRIGUEZ María Victoria9CRecurvo Femenino Sub-14Tur. 1
ZURVARRA Agostina10CRecurvo Femenino Sub-14Tur. 1
TCAST - TIRO CON ARCO SANTO TOMÉ
SANDOVAL Tiago Adriel1CRecurvo Masculino Sub-14Tur. 1
GHIRARDI Julieta7ARecurvo Femenino Sub-14Tur. 1
TFR - TIRO FEDERAL RAFAELA
CASTILLO Ambar Valentina10BRecurvo Femenino Sub-14Tur. 1