1A | PEREZ TOMAS Javier | MORV - ARQUEROS DE MORVEDRE | Tradicional Senior Hombre |
1B | RIPODAS TAINTA Ezequiel | LAKAR - LAKARRI | Tradicional Senior Hombre |
1C | LUNA COBALEDA José Ignacio | AAK - AAKT | Tradicional Senior Hombre |
1D | OLALLA MARTÍN Cristina | CID - ARCO CID | Tradicional Senior Mujer |
2A | VISIEDO RUBIO José Antonio | ARA - ARAGONESA | Tradicional Senior Hombre |
2B | ASTARRIAGA CORRES Esteban | AAK - AAKT | Tradicional Senior Hombre |
2C | LÓPEZ ALCALÁ Begoña | RIB - ARCO RIBERA | Tradicional Senior Mujer |
2D | CARRASCO ROS Jorge | AAK - AAKT | Tradicional Senior Hombre |
3A | ALVAREZ MATEO Agustín | PINS - PINSEQUE TIRO CON ARCO | Tradicional Senior Hombre |
3C | CARRASCO ROS Ana | AAK - AAKT | Tradicional Senior Mujer |
3D | ARAMBURU ZAPIRAIN Pascual | LAKAR - LAKARRI | Tradicional Senior Hombre |
4A | VARONA ORGAMBIDE Javier | ZARTA - ZARTA | Tradicional Senior Hombre |
4B | PERAITA JIMÉNEZ Pedro Antonio | CID - ARCO CID | Tradicional Senior Hombre |
4C | GOMEZ JUAN M.Amelia | ARA - ARAGONESA | Tradicional Senior Mujer |
5A | TUDANCA GAVIÑA Andoni | AAK - AAKT | Tradicional Senior Hombre |
5B | GARBISU ORDOÑEZ Mikel | ZARTA - ZARTA | Tradicional Senior Hombre |
5C | BUIL VICIOSO José Javier | ARA - ARAGONESA | Tradicional Senior Hombre |
6A | LOPEZ GOÑI Martintxo | LAKAR - LAKARRI | Longbow Senior Hombre |
6B | ARANA RUPELO Juan Cruz | CID - ARCO CID | Longbow Senior Hombre |
6C | GONZÁLEZ URIGOITIA Borja | RIB - ARCO RIBERA | Longbow Senior Hombre |
7A | BAZTÁN SUESCUN Josetxo | LAKAR - LAKARRI | Longbow Senior Hombre |
7B | MORIONES VIZCAY Miriam | LAKAR - LAKARRI | Longbow Senior Mujer |
7C | PÉREZ SÁNCHEZ Mª del Mar | MORV - ARQUEROS DE MORVEDRE | Longbow Senior Mujer |
8A | SEGUI ÁLVAREZ Rafael | ZARTA - ZARTA | Longbow Senior Hombre |
8B | ICHASO EZCURRA Carlos | LAKAR - LAKARRI | Longbow Senior Hombre |
8C | IRIARTE LARUMBE José Luis | RIB - ARCO RIBERA | Longbow Senior Hombre |
9A | PRIETO SÁENZ DE TEJADA Luis | RIB - ARCO RIBERA | Longbow Senior Hombre |
9B | RABASCO ALCORTA Eguzkiñe | LAKAR - LAKARRI | Longbow Senior Mujer |
9C | PERAITA OLALLA Laura | CID - ARCO CID | Longbow Senior Mujer |
10A | CASTAÑO GRACIA Joaquín | LAKAR - LAKARRI | Longbow Senior Hombre |
10B | MARTHON SUBIÑAS Daniel | CID - ARCO CID | Longbow Senior Hombre |
10C | LEACHE RESANÓ Ana | RIB - ARCO RIBERA | Longbow Senior Mujer |
10D | MARTÍNEZ VILLASECA Marisa | LAKAR - LAKARRI | Longbow Senior Mujer |
20A | ALTUNA ALBERDI Eneko | ZARTA - ZARTA | Compuesto Senior Hombre |
20B | DE CIA GALLEGO Arturo | LAKAR - LAKARRI | Compuesto Senior Hombre |
20C | TELLETXEA AGUILERA Haizea | LAKAR - LAKARRI | Compuesto Senior Mujer |
20D | CABRERA SÁNCHEZ Iñigo | ARKU LAG - 2020 - ARKU LAGUNAK | Compuesto Senior Hombre |
21A | MUÑOZ JARAUTA Alejandro | TUD - ARCO TUDELA | Compuesto Senior Hombre |
21B | ZURBANO RAMOS Amets | LAKAR - LAKARRI | Compuesto Senior Hombre |
21D | LEGARRA DEL BARRIO Andrea | LAKAR - LAKARRI | Compuesto Senior Mujer |
22A | JAMBRINA RINALDI Sergio | IRU - ARCO IRUÑA | Compuesto Senior Hombre |
22B | AMAT REMIREZ Eugenio | LAKAR - LAKARRI | Compuesto Senior Hombre |
22C | ELORZA ALTUBE Koldo | TXANT - TXANTXIKU ARKULARIAK | Compuesto Senior Hombre |
23A | IRIGOYEN TORRES Irantzu | LAKAR - LAKARRI | Desnudo Menores |
23B | ICHASO ZABALZA Martín | LAKAR - LAKARRI | Longbow Menores |
23D | ICHASO ZABALZA Eloy | LAKAR - LAKARRI | Longbow Menores |
24A | ALBERICH DAROCA Judit | LAKAR - LAKARRI | Desnudo Senior Mujer |
24B | MELENDEZ MANERO Josemari | PINS - PINSEQUE TIRO CON ARCO | Desnudo Senior Hombre |
24C | GRATEAU Sophie | LHUM - LA HUMADE (FRANCIA,BIARRITZ) | Desnudo Senior Mujer |
24D | RUDA SERRANO Rafael | LAKAR - LAKARRI | Desnudo Senior Hombre |