Ranking Nacional III Sub Categoría y Master
Ranking Nacional III Sub Categoría y Master
Federación Chilena de Tiro con Arco (FECHTA)
Santiago, 24-26 Sep 2022
Ranking Nacional III Sub Categoría y Master
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
AJA - CLUB AJAYU THAYA
MOSCOSO FLORES FELIPE B.16ACompound Under 18 MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
HERNÁNDEZ SILVA JOAQUÍN C.17CCompound Under 21 MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
CID CRISTI FELIPE A.4ARecurve Under 18 MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
DÍAZ MORALES MIGUEL A.2CRecurve Under 18 MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
NUÑEZ CASTILLO SABRINA N.3BRecurve Under 13 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
LUCERO MACKENNA KATRINA N.5CRecurve Under 18 WomenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
CEN - CLUB CENTAURUS
NAVARRETE MORALES Daniel1ARecurve Under 13 MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
SAAVEDRA CONCHA MATEO A.2ARecurve Under 13 MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
CONTRERAS OSSES AGUSTIN A.4CRecurve Under 18 MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
LEUMAN ZEGARRA JOAQUIN A.1CRecurve Under 18 MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
SALAZAR CHAVEZ Pablo2ARecurve Under 18 MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
VIDAL NACARY Genesis3ARecurve Under 13 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
DIAZ CONTRERAS Florencia8BRecurve Under 15 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
OVALLE NOVOA Agustina6CRecurve Under 15 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
ZUÑIGA MORENO Gabriela10BRecurve Under 15 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
TAVERA FAUNDEZ Olivia8ARecurve Under 18 WomenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
CHA - CLUB CHILE ARCHERY
OLEA PRADO AURORA M.13ABarebow Under 18 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
CIN - CLUB INSTITUTO NACIONAL
CELIS DIAZ GERMAN E.12ARecurve 50+ MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
KOCH GUZMAN Franklin11CRecurve 50+ MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
PAULSEN NOCCHI HANS H.14ARecurve 50+ MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
FEN - CLUB FENIX
GUICHARROUSSE VALDIVIA KAROL A.13BBarebow Under 18 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
HAI - CLUB HAIN
DELGADO QUINTANILLA CARLOS E.11ABarebow 50+ MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
LÓPEZ REBOLLEDO EMILIO E.11CBarebow 50+ MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
SAINTARD MARTINEZ JACQUES P.12CBarebow 50+ MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
SOTO MAUREIRA FERNANDO P.12ABarebow 50+ MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
MARTÍNEZ LARRAÍN SANTIAGO P.14ABarebow Under 18 MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
VALDÉS GÓMEZ MARIO H.11ARecurve 50+ MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
CASTRO GONZALEZ ALONSO F.4ARecurve Under 15 MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
FITZPATRICK CHAMORRO TOMÁS A.17CRecurve Under 21 MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
SILVA GUTIERREZ JOSEFA A.13CBarebow Under 18 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
ORTIZ ARAYA AMERICA V.15CRecurve 50+ WomenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
ACUÑA LABBE Isidora3CRecurve Under 13 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
ACUÑA LABBE Catalina9ARecurve Under 15 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
GUZMAN VALENZUELA PAULA K.10CRecurve Under 15 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
PASTINE ESPINOZA FLORENCIA P.8CRecurve Under 15 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
OLIVARES TORRES SAYEN P.6ARecurve Under 18 WomenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
IQU - CLUB IQUIQUE
ZULETA FAJURI TIAGO E.14CBarebow Under 18 MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
ARAYA LARGO JOHN D.17ACompound Under 18 MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
DIAZ URREA GONZALO A.1BRecurve Under 13 MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
VARAS ROJAS MARTIN E.5ARecurve Under 18 MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
JARA BERENGUELA JAVIERA P.15CCompound Under 18 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
VARAS ROJAS MARIA G.7ARecurve Under 15 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
BAEZA CONTRERAS KHRISTYNA A.8CRecurve Under 18 WomenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
KAW - CLUB KAWESQAR
PAREDES OSORIO JAVIER I.16BCompound Under 18 MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
GARRIDO MONSALVES Mauricio12BRecurve 50+ MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
PAREDES VERA VICTOR H.15ARecurve 50+ MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
SAAVEDRA MOSQUEIRO René14CRecurve 50+ MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
ALVIAL VERGARA Valentina9BRecurve Under 15 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
KIA - CLUB KIAN-SEREN
DOUSSANG GARCÍA VLADIMIR I.11BBarebow 50+ MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
TAMBLAY CERDA MAURICIO E.18BCompound 50+ MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
PACHECO MAGNA ROBERTO C.10ARecurve 50+ MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
KRA - CLUB KRAKEN
GONZÁLEZ PARRAGUEZ JOAQUÍN I.3ARecurve Under 18 MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
MUÑOZ MARTINEZ MATIAS G.17BRecurve Under 21 MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
BAEZA CHAMORRO MATILDE I.6CRecurve Under 18 WomenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
BAQUEDANO DÍAZ BEATRIZ .18CRecurve Under 21 WomenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
ORI - CLUB ORION
DEL RIO MALGARINI MARIANO A.13ARecurve 50+ MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
MALLA OSORIO Ariel10BRecurve 50+ MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
MEDINA MENESES DANIEL J.12CRecurve 50+ MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
BENITES SALINAS SALVADOR .1CRecurve Under 13 MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
MESA RIVAS DANIEL A.16CRecurve Under 21 MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
URETA FAMER MATILDA I.7BRecurve Under 15 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
BRAVO PEÑA JAVIERA V.9ARecurve Under 18 WomenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
PEL - CLUB PELKIKURA
SAAVEDRA MADRIAGA GABRIEL I.5BRecurve Under 15 MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
TAPIA GONZALEZ IAN D.4BRecurve Under 15 MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
QUA - CLUB QUASAR
ALBORNOZ AHUMADA MARCELO S.16CCompound Under 18 MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
INFANTE PÉREZ Agustín17BCompound Under 18 MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
ALARCÓN QUINTEROS ARSENIO A.13CRecurve 50+ MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
FUSTER ALARCÓN VICTOR H.10CRecurve 50+ MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
BUENO ACHA BENJAMIN A.2BRecurve Under 13 MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
CANCINO OSES TOMAS A.6ARecurve Under 15 MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
FUSCHINI NUÑEZ RENATO P.5ARecurve Under 15 MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
URRUTIA URRUTIA JOAQUIN I.5CRecurve Under 15 MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
HERNANDEZ FUENTES NICOLÁS A.1ARecurve Under 18 MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
IBAÑEZ BELMONTE SANTIAGO E.3CRecurve Under 18 MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
BIAVA ROJAS BERNARDITA I.15ACompound Under 18 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
URRUTIA URRUTIA DANIELA F.2CRecurve Under 13 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
ORTEGA OYARCE MATILDA A.7CRecurve Under 15 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
REBOLLEDO PINEDA ISIDORA A.9CRecurve Under 15 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
TOLEDO MARIN KARLA V.10ARecurve Under 15 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
MENDÉZ FIERRO EMILIA I.7ARecurve Under 18 WomenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
CARRASCO MARTINEZ Barbara19ARecurve Under 21 WomenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
QUI - CLUB QUIRON
PFISTER RIOS JUAN E.18CCompound 50+ MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
PFISTER NUÑEZ Peter18ACompound Under 21 MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
ESPINOZA FREITAS IGNACIO R.4CRecurve Under 15 MenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
BUGGE TEYZA Nicolás18ARecurve Under 21 MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
IGLESIAS COSTA Gabriel17ARecurve Under 21 MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
OTÁROLA GRÜTTNER AGUSTIN J.16ARecurve Under 21 MenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
GUTIERREZ POBLETE PALOMA B.15BCompound Under 21 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
GÁLVEZ VERGARA VICTORIA E.8ARecurve Under 15 WomenTURNO 1 (SABADO 9:00hrs) - RU13M; RU13W; RU15M; RU15W; B+50M; BU18W; BU18M; Compuestos
SILVA AMPUERO RAFAELA V.9CRecurve Under 18 WomenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
BUSTAMANTE RAMÍREZ SOLANGE N.19CRecurve Under 21 WomenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W
SAE - CLUB SAETAS DEL DESIERTO
CATALAN VILLALOBOS AIXA N.7CRecurve Under 18 WomenTurno 2 (SABADO 13:10) - RU18M; RU18W; R+50M; R+50W; RU21M; RU21W