Teilnehmerliste in alphabetischer Reihenfolge | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Athlet | Scheibe | Land | Ereignis | Durchgang | ||
A | ||||||
AIGNER Joachim | 33C | 428 - SVM SPORTVEREIN MAGISTRAT LINZ | Traditional Herren | Samstag | ||
ALLIDI BERNASCONI Nahuel | 19B | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | Blankbogen U18 männlich | Sonntag | ||
ARZTMANN Jürgen | 24D | 209 - ASKÖ SPORTGEMEINSCHAFT SPITTAL | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
B | ||||||
BAUER Carina | 26B | 634 - BSV THERMENLAND | Traditional Damen | Samstag | ||
BAUER Jakob | 3B | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Recurve Herren | Sonntag | ||
BAUER Ralf | 4B | 204 - VILLACHER ARBEITERSPORTVEREIN | Recurve Herren | Sonntag | ||
BEGUSCH Tamara | 27D | 115 - BSV NICKELSDORF-HOADLSCHÜTZ´N | Traditional Damen | Samstag | ||
BERGER Hermann | 32D | 514 - BSV GLEMMERHOF | Traditional Herren | Samstag | ||
BERGER Hermann | 34C | 514 - BSV GLEMMERHOF | Blankbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
BERNHUBER Gerald | 18B | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Compound Herren | Samstag | ||
BOGNAR Axel | 41A | 325 - HSV ALLENTSTEIG SEKTION BOGEN | Langbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
BOGNAR Marion | 36B | 616 - BSC 3D VORAU | Langbogen Damen | Sonntag | ||
BRABEC Iris | 17D | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Recurve Damen | Sonntag | ||
BRANDSTETTER Monja | 26D | 703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Traditional Damen | Samstag | ||
BRANDSTETTER Oliver | 4A | 703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Recurve Herren | Sonntag | ||
BRANTL Sophie | 7B | 710 - BSV IMST | Compound Damen | Samstag | ||
BREZINA Michael | 27D | 348 - UBSC ARTEMIS ZEISELMAUER | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
BRUCKBAUER Sebastian | 28C | 428 - SVM SPORTVEREIN MAGISTRAT LINZ | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
BRÜSTLE Tanja | 28B | 713 - HSV ABSAM BOGENSPORT | Traditional Damen | Samstag | ||
BURGSTALLER Wendelin | 3A | 404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORT | Recurve Herren | Sonntag | ||
BURTSCHER Samuel | 45A | 805 - BSV GÖTZIS | Langbogen Herren | Sonntag | ||
BURTSCHER-KARNER Nicole | 38C | 805 - BSV GÖTZIS | Langbogen Damen | Sonntag | ||
C | ||||||
CELEBIC Janine | 27A | 442 - BOGENSTATION OBERÖSTERREICH | Traditional Damen | Samstag | ||
D | ||||||
DANILKHANOV Lyemi | 15C | 902 - BC UNION WIEN | Compound Herren | Samstag | ||
DANZER Emmerich | 17B | 331 - BSC STOCKERAU | Compound Herren | Samstag | ||
DIERINGER Mario | 19B | 333 - UNION BOGENSPORT HAAG | Compound Herren | Samstag | ||
DIRISAMER Horst | 37C | 411 - SV WALLERN | Traditional 50+ männlich | Samstag | ||
DJUKIC Angelina | 15D | 205 - VIKTRINGER SPORTCLUB | Recurve Damen | Sonntag | ||
DOZSA Alexandra | 37D | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Langbogen Damen | Sonntag | ||
DRAVETZ Michelle | 21B | 422 - ASKÖ SPORTVEREIN ST. OSWALD | Traditional U15 weiblich | Samstag | ||
DURA Erich | 44D | 616 - BSC 3D VORAU | Langbogen Herren | Sonntag | ||
E | ||||||
EBERLE Roland | 34A | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Traditional 50+ männlich | Samstag | ||
EGLSÄER Martina | 23B | 111 - ARTEMIS BSC UNION EISENSTADT | Blankbogen Damen | Sonntag | ||
EISELE Alfred | 31C | 442 - BOGENSTATION OBERÖSTERREICH | Blankbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
ELLERMANN Geraldine | 36C | 519 - BC GOLDEN ARROWS | Langbogen Damen | Sonntag | ||
ELLMER Stephanie | 22A | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Blankbogen Damen | Sonntag | ||
ENGEL Robert | 45B | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Langbogen Herren | Sonntag | ||
F | ||||||
FALLMANN Bernd | 13B | 333 - UNION BOGENSPORT HAAG | Compound Herren | Samstag | ||
FAUSTER Manfred | 29A | 634 - BSV THERMENLAND | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
FAUSTMANN Martin | 11D | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Compound Herren | Samstag | ||
FEITZLMAYR Sandra | 26A | 442 - BOGENSTATION OBERÖSTERREICH | Traditional Damen | Samstag | ||
FENZ Harald | 8A | 902 - BC UNION WIEN | Recurve Herren | Sonntag | ||
FENZ-FUCHS Manuela | 15C | 902 - BC UNION WIEN | Recurve Damen | Sonntag | ||
FINK David | 10B | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Recurve Herren | Sonntag | ||
FINSTERMANN Georg | 16A | 404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORT | Compound Herren | Samstag | ||
FISCHER Roman | 31A | 703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Traditional Herren | Samstag | ||
FORSTINGER Manfred | 34D | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Blankbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
FRITZ Rudolf | 18A | 709 - BSC ZAMS TIROL | Compound Herren | Samstag | ||
FRUHWIRTH Konrad | 11C | 413 - UNION BSC RIED | Recurve Herren | Sonntag | ||
G | ||||||
GELB Thomas | 27A | 318 - WBZ ZWETTL | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
GOLDBRUNNER Josef | 19C | 326 - HSV WIENER NEUSTADT BOGENSPORT | Compound Herren | Samstag | ||
GOLOB Sydney | 18B | 214 - ARCHERY - CLUB - CARINTHIA | Recurve Damen | Sonntag | ||
GÖTH Lukas | 29C | 305 - BSC ARCUS | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
GÖTH Raphael | 25C | 305 - BSC ARCUS | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
GÖTZENDORFER Margarete | 23C | 421 - UNION BSV GRÜNAU / ALMTAL | Traditional 50+ weiblich | Samstag | ||
GRAßL Gottfried | 42C | 617 - BSC SEMRIACH | Langbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
GRASS Gudrun | 16A | 314 - BSV KRUMAU | Recurve Damen | Sonntag | ||
GRASSINGER Markus | 32B | 314 - BSV KRUMAU | Traditional Herren | Samstag | ||
GROIß Dietmar | 34C | 442 - BOGENSTATION OBERÖSTERREICH | Traditional 50+ männlich | Samstag | ||
GSCHWENTNER Armin | 9B | 705 - BSC JENBACH | Recurve Herren | Sonntag | ||
GSTÖTTENMAYR Andreas | 35A | 445 - LINZ AG SPORT - SEKTION BOGEN | Traditional 50+ männlich | Samstag | ||
GSTÖTTNER Andreas | 7D | 340 - BSC FISCHAMEND | Recurve Herren | Sonntag | ||
H | ||||||
HABERFELLNER Michael | 25A | 342 - UNION RAIFFEISEN GÄNSERNDORF | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
HABERMAYER Harald | 41B | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | Langbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
HALLER Markus | 14B | 303 - UBC DIANA NÖ | Compound Herren | Samstag | ||
HANEL Herbert | 37D | 713 - HSV ABSAM BOGENSPORT | Traditional 65+ männlich | Samstag | ||
HARTLAUER Bettina | 22D | 608 - BSC KUMBERG | Blankbogen Damen | Sonntag | ||
HARTLAUER Bettina | 28D | 608 - BSC KUMBERG | Traditional Damen | Samstag | ||
HASELBERGER Lukas | 8C | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Recurve Herren | Sonntag | ||
HATTINGER Birgit | 24C | 442 - BOGENSTATION OBERÖSTERREICH | Traditional 50+ weiblich | Samstag | ||
HEHENBERGER Andrea | 6B | 413 - UNION BSC RIED | Compound Damen | Samstag | ||
HEHENBERGER Mario | 13D | 413 - UNION BSC RIED | Compound Herren | Samstag | ||
HEINCZ Stefan | 10C | 204 - VILLACHER ARBEITERSPORTVEREIN | Compound Herren | Samstag | ||
HELM Nadine | 5C | 705 - BSC JENBACH | Compound Damen | Samstag | ||
HENGST Lukas | 22C | 333 - UNION BOGENSPORT HAAG | Traditional U18 männlich | Samstag | ||
HENNERBICHLER Philip | 13C | 430 - BSV-BREITENSTEIN | Compound Herren | Samstag | ||
HILL Jennifer | 5B | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Compound Damen | Samstag | ||
HINTENAUS Ralph | 10B | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Compound Herren | Samstag | ||
HINTRINGER Elisabeth | 38B | 391 - 3D BOGENSPORT PUCHBERG | Langbogen Damen | Sonntag | ||
HÖLBLINGER Gernot | 24A | 634 - BSV THERMENLAND | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
HOLLAUS Nico | 22B | 422 - ASKÖ SPORTVEREIN ST. OSWALD | Traditional U15 männlich | Samstag | ||
HÖLLER Nico | 22A | 422 - ASKÖ SPORTVEREIN ST. OSWALD | Traditional U15 männlich | Samstag | ||
HUBER Harald | 45C | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Langbogen Herren | Sonntag | ||
HÜBNER Corinna | 23B | 713 - HSV ABSAM BOGENSPORT | Traditional 50+ weiblich | Samstag | ||
HUFNAGEL Sylvia | 20C | 912 - AC-SAGITTARIUS | Blankbogen 50+ weiblich | Sonntag | ||
HUFNAGEL Sylvia | 24A | 912 - AC-SAGITTARIUS | Traditional 50+ weiblich | Samstag | ||
HYE Jasmin | 17A | 912 - AC-SAGITTARIUS | Recurve Damen | Sonntag | ||
J | ||||||
JANDL Ernst | 32A | 114 - PSV BURGENLAND - SEKTION BOGEN | Traditional Herren | Samstag | ||
JEITLER Heidelinde | 35B | 634 - BSV THERMENLAND | Langbogen 50+ weiblich | Sonntag | ||
JELINEK Kurt | 30C | 305 - BSC ARCUS | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
K | ||||||
KAPFER Jürgen | 7C | 430 - BSV-BREITENSTEIN | Recurve Herren | Sonntag | ||
KAPP Rudolf | 39C | 434 - ASKÖ LINZ FROSCHBERG | Traditional 65+ männlich | Samstag | ||
KAPPL Markus | 13C | 305 - BSC ARCUS | Recurve Herren | Sonntag | ||
KASTLER Franz | 38B | 445 - LINZ AG SPORT - SEKTION BOGEN | Traditional 65+ männlich | Samstag | ||
KELTERER Anne-Marie | 21C | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Blankbogen 50+ weiblich | Sonntag | ||
KERBL Herwig | 43B | 391 - 3D BOGENSPORT PUCHBERG | Langbogen Herren | Sonntag | ||
KERBL Renate | 4D | 451 - ASK NETTINGSDORF | Compound Damen | Samstag | ||
KLAUSNER Fabio | 1C | 703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Recurve U15 männlich | Sonntag | ||
KLEIN-WEINBERGER Christian | 32C | 426 - TBS VÖCKLABRUCK | Traditional Herren | Samstag | ||
KLEMKE Harald | 38A | 307 - BSC LINDABRUNN | Traditional 65+ männlich | Samstag | ||
KOBATH Bruno | 11D | 605 - BSC EDELWEIß HARTBERG | Recurve Herren | Sonntag | ||
KOBATH Bruno | 20A | 605 - BSC EDELWEIß HARTBERG | Compound Herren | Samstag | ||
KOBATH Roswitha | 20A | 605 - BSC EDELWEIß HARTBERG | Blankbogen 50+ weiblich | Sonntag | ||
KOGLER Jochen | 30B | 427 - TREFFLING BOW & ARROW | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
KOLMANZ Bernd | 10A | 902 - BC UNION WIEN | Recurve Herren | Sonntag | ||
KOLOSZAR Adalbert | 31A | 103 - BSV POTZNEUSIEDL | Blankbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
KÖNIG Christopher | 30A | 634 - BSV THERMENLAND | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
KÖRZÖ Valentin | 2B | 354 - UBSC ARTEMIS STOCKERAU | Recurve U13 männlich | Sonntag | ||
KRAM Jürgen | 32A | 627 - EAT-BOGENSPORT | Blankbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
KRAMER Michael | 44B | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Langbogen Herren | Sonntag | ||
KRAMER-KOHLWEG Evelyn | 23A | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Traditional 50+ weiblich | Samstag | ||
KRANABETER Daniela | 3C | 733 - BOGENSPORTCLUB ACHENSEE | Compound Damen | Samstag | ||
KRANABETER Gerhard | 20C | 733 - BOGENSPORTCLUB ACHENSEE | Compound Herren | Samstag | ||
KRAUS Petra | 4B | 902 - BC UNION WIEN | Compound Damen | Samstag | ||
KREIDL Alfred | 40C | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Langbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
KREUZBERGER Julia | 3D | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Compound Damen | Samstag | ||
KURZ Lukas | 5D | 706 - BSC SCHWAZ-VOMP | Recurve Herren | Sonntag | ||
KURZ Markus | 6A | 706 - BSC SCHWAZ-VOMP | Recurve Herren | Sonntag | ||
L | ||||||
LACKNER Uwe | 31D | 618 - LH GRAZ | Traditional Herren | Samstag | ||
LAHNER Johannes | 34A | 303 - UBC DIANA NÖ | Blankbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
LANGNICKEL Heiner | 39B | 413 - UNION BSC RIED | W0 65+ männlich | Sonntag | ||
LEHNER Manfred | 39A | 426 - TBS VÖCKLABRUCK | Traditional 65+ männlich | Samstag | ||
LEITGEB Christian | 12D | 205 - VIKTRINGER SPORTCLUB | Recurve Herren | Sonntag | ||
LEITNER Gernot | 33A | 627 - EAT-BOGENSPORT | Blankbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
LEITNER Rosemarie | 20D | 627 - EAT-BOGENSPORT | Blankbogen 50+ weiblich | Sonntag | ||
LEIXNER Reinhard | 31C | 426 - TBS VÖCKLABRUCK | Traditional Herren | Samstag | ||
LINHART Christian | 1A | 101 - BC-WIESFLECK | Traditional Herren | Dummy for Teams | ||
LINHART Christian | 16B | 105 - BSV STÖTTERA | Compound Herren | Samstag | ||
LOCKINGER Carmen | 15A | 404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORT | Recurve Damen | Sonntag | ||
LOCKINGER Markus | 12C | 404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORT | Compound Herren | Samstag | ||
M | ||||||
MACHER David | 7A | 902 - BC UNION WIEN | Recurve Herren | Sonntag | ||
MARHANEK Thomas | 14A | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | Compound Herren | Samstag | ||
MARKO Maria | 23C | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Blankbogen Damen | Sonntag | ||
MATERNA Mario | 24C | 305 - BSC ARCUS | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
MATERNA Raphael | 19A | 305 - BSC ARCUS | Blankbogen U18 männlich | Sonntag | ||
MATZNER Michael | 11A | 912 - AC-SAGITTARIUS | Compound Herren | Samstag | ||
MAYR Theresa | 24D | 713 - HSV ABSAM BOGENSPORT | Traditional Damen | Samstag | ||
MINIHOLD Alexander | 44A | 519 - BC GOLDEN ARROWS | Langbogen Herren | Sonntag | ||
MLINARIC Christine | 5A | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Compound Damen | Samstag | ||
MÖBS Robert | 42B | 115 - BSV NICKELSDORF-HOADLSCHÜTZ´N | Langbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
MOLNAR Jonas | 3C | 340 - BSC FISCHAMEND | Recurve Herren | Sonntag | ||
MOOSBRUGGER Judith | 27B | 802 - BSC BLUDENZ | Traditional Damen | Samstag | ||
MOOSBRUGGER Leopold | 34B | 802 - BSC BLUDENZ | Traditional 50+ männlich | Samstag | ||
MOSER Lukas | 12A | 213 - BSV STEINFELD | Compound Herren | Samstag | ||
MÜHLBURGER Norbert | 32B | 713 - HSV ABSAM BOGENSPORT | Blankbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
MÜHLGASSNER Wolfgang | 31B | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Traditional 50+ männlich | Samstag | ||
MÜHLGASSNER Wolfgang | 40D | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Langbogen Herren | Sonntag | ||
MÜLLER Verena | 19C | 323 - BSV RUßBACHTAL | Blankbogen U18 weiblich | Sonntag | ||
N | ||||||
NAWRATIL Oskar Maria | 39C | 313 - UNION SHSV | Langbogen Herren | Sonntag | ||
NIEDEREGGER Harald | 28B | 724 - BSV ISELTAL | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
NIMMERVOLL Kevin | 14C | 354 - UBSC ARTEMIS STOCKERAU | Compound Herren | Samstag | ||
NÖBAUER Irene | 27C | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Traditional Damen | Samstag | ||
NOLZ Josef | 10C | 111 - ARTEMIS BSC UNION EISENSTADT | Recurve Herren | Sonntag | ||
NOVOTNY Florian A. | 9C | 912 - AC-SAGITTARIUS | Recurve Herren | Sonntag | ||
NOWAK Anita | 16D | 340 - BSC FISCHAMEND | Recurve Damen | Sonntag | ||
O | ||||||
OFNER Lena | 21A | 352 - ASKÖ MARIA THERESIA | Blankbogen 50+ weiblich | Sonntag | ||
OFNER Roy | 33B | 352 - ASKÖ MARIA THERESIA | Blankbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
ORTNER Johann | 13D | 404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORT | Recurve Herren | Sonntag | ||
P | ||||||
PAHLAWANZADA Abdul Nasim | 5A | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Recurve Herren | Sonntag | ||
PASSEGGER Martina | 16B | 902 - BC UNION WIEN | Recurve Damen | Sonntag | ||
PENEDER Daniel | 24B | 448 - UNION BAUMGARTENBERG | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
PICHLER Helmut | 12A | 705 - BSC JENBACH | Recurve Herren | Sonntag | ||
PICHLER Martina | 4C | 705 - BSC JENBACH | Compound Damen | Samstag | ||
PICHLER Patrick | 33D | 115 - BSV NICKELSDORF-HOADLSCHÜTZ´N | Traditional Herren | Samstag | ||
PITSCHMANN Johanna | 28C | 414 - BSV-KREMSTAL | Traditional Damen | Samstag | ||
PITSCHMANN Johanna | 38A | 414 - BSV-KREMSTAL | Langbogen Damen | Sonntag | ||
PITSCHMANN Martin | 44C | 414 - BSV-KREMSTAL | Langbogen Herren | Sonntag | ||
PITTERLE Maria | 18A | 328 - UBSC ARTEMIS NEULENGBACH | Recurve Damen | Sonntag | ||
PLATZER Doris | 35A | 348 - UBSC ARTEMIS ZEISELMAUER | Langbogen 50+ weiblich | Sonntag | ||
PLESCHBERGER Magret | 16C | 205 - VIKTRINGER SPORTCLUB | Recurve Damen | Sonntag | ||
POLTERAUER Bernhard | 18C | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Compound Herren | Samstag | ||
PÖLZL Gerhard | 11B | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Compound Herren | Samstag | ||
PÖLZL Manuel | 9A | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Recurve Herren | Sonntag | ||
POMAROLI Norbert | 11A | 902 - BC UNION WIEN | Recurve Herren | Sonntag | ||
POPRACHOVA Katerina | 36A | 414 - BSV-KREMSTAL | Langbogen Damen | Sonntag | ||
PRANTL Thomas | 17A | 709 - BSC ZAMS TIROL | Compound Herren | Samstag | ||
PREISSER Thomas | 11C | 318 - WBZ ZWETTL | Compound Herren | Samstag | ||
PROCHINIG Irina | 17B | 205 - VIKTRINGER SPORTCLUB | Recurve Damen | Sonntag | ||
R | ||||||
RAIDL Günther | 26C | 303 - UBC DIANA NÖ | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
RAMINGER Andreas | 12B | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Recurve Herren | Sonntag | ||
RAMMER Wolfgang | 37B | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Traditional 50+ männlich | Samstag | ||
REBERNIG Erwin | 13A | 201 - BSK KELAG | Recurve Herren | Sonntag | ||
REICHMANN Manfred | 29B | 620 - BSU GROßKLEIN | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
REISINGER Kilian | 34B | 634 - BSV THERMENLAND | Blankbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
REISINGER Lorenz | 23D | 634 - BSV THERMENLAND | Compound U15 männlich | Samstag | ||
RICHTER Sebastian | 30D | 316 - SEV UNION ISOVOLTA | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
RIEGLER Nicole | 37A | 616 - BSC 3D VORAU | Langbogen Damen | Sonntag | ||
ROHREGGER Lisa | 21A | 703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Traditional U15 weiblich | Samstag | ||
RONACHER Ingrid | 3A | 514 - BSV GLEMMERHOF | Compound Damen | Samstag | ||
RUHMER Marissa | 21C | 422 - ASKÖ SPORTVEREIN ST. OSWALD | Traditional U15 weiblich | Samstag | ||
S | ||||||
SCHAFFLER Gernot | 25D | 411 - SV WALLERN | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
SCHAUER Anton | 40B | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Langbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
SCHAUER Bernhard | 35C | 428 - SVM SPORTVEREIN MAGISTRAT LINZ | Traditional 50+ männlich | Samstag | ||
SCHAUER Christian | 43C | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Langbogen Herren | Sonntag | ||
SCHERKL Barbara | 4A | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Compound Damen | Samstag | ||
SCHERKL Julia | 7A | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Compound Damen | Samstag | ||
SCHERZ Maria | 37B | 306 - BSC ENZENREITH | Langbogen 50+ weiblich | Sonntag | ||
SCHINKO Bernhard | 38D | 424 - BSV OFFENHAUSEN (BSV SCO) | Traditional 65+ männlich | Samstag | ||
SCHINKO Bernhard | 39A | 424 - BSV OFFENHAUSEN (BSV SCO) | Langbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
SCHLECHTER Hans Jürgen | 14D | 713 - HSV ABSAM BOGENSPORT | Compound Herren | Samstag | ||
SCHLECHTER Nora | 17C | 713 - HSV ABSAM BOGENSPORT | Recurve Damen | Sonntag | ||
SCHLERITZKO Martin | 6C | 318 - WBZ ZWETTL | Recurve Herren | Sonntag | ||
SCHLICK Rudi | 27C | 513 - BOGENSPORT LUNGAU | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
SCHMID Johann | 10D | 902 - BC UNION WIEN | Recurve Herren | Sonntag | ||
SCHÖLMBERGER Beate | 26C | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Traditional Damen | Samstag | ||
SCHÖLMBERGER Beate | 37C | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Langbogen Damen | Sonntag | ||
SCHÖNFELLNER Noah | 6D | 315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZ | Recurve Herren | Sonntag | ||
SCHULDNER Helmut | 13B | 411 - SV WALLERN | Recurve Herren | Sonntag | ||
SCHÜTZ Raimund | 38C | 309 - TBS WEINVIERTEL | Traditional 65+ männlich | Samstag | ||
SCHWEIGER Peter | 33A | 630 - BSV-BLUMENTAL | Traditional Herren | Samstag | ||
SCHWEIGER Tamino | 1A | 706 - BSC SCHWAZ-VOMP | Recurve U15 männlich | Sonntag | ||
SCHWEIGHOFER Julian | 7B | 706 - BSC SCHWAZ-VOMP | Recurve Herren | Sonntag | ||
SIGL Günther | 15A | 427 - TREFFLING BOW & ARROW | Compound Herren | Samstag | ||
SIREC Christian | 26B | 614 - BSV RASSACH | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
SIREC Christian | 33B | 614 - BSV RASSACH | Traditional Herren | Samstag | ||
SPRINGER Gerhard | 27B | 427 - TREFFLING BOW & ARROW | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
STARK Robert | 37A | 331 - BSC STOCKERAU | Traditional 50+ männlich | Samstag | ||
STEINER Brigitte | 6C | 616 - BSC 3D VORAU | Compound Damen | Samstag | ||
STEINER Brigitte | 23A | 616 - BSC 3D VORAU | Blankbogen Damen | Sonntag | ||
STEINER Martin | 43D | 609 - BSG MORTANTSCH - KELLERRATTEN | Langbogen Herren | Sonntag | ||
STEININGER Helmut | 33C | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Blankbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
STEINWENDER Alois | 32D | 513 - BOGENSPORT LUNGAU | Blankbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
STEINWENDER Ulrike | 20B | 513 - BOGENSPORT LUNGAU | Blankbogen 50+ weiblich | Sonntag | ||
STIMM Josef | 17C | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Compound Herren | Samstag | ||
STRAKA Elisabeth | 15B | 340 - BSC FISCHAMEND | Recurve Damen | Sonntag | ||
STUEFER Lukas | 9D | 706 - BSC SCHWAZ-VOMP | Recurve Herren | Sonntag | ||
SUCHAN Johann | 16C | 404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORT | Compound Herren | Samstag | ||
SZABÓ Szebasztián | 5B | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | Recurve Herren | Sonntag | ||
SZOLDRA Roman | 12C | 902 - BC UNION WIEN | Recurve Herren | Sonntag | ||
T | ||||||
TELLER Alexandra | 18C | 912 - AC-SAGITTARIUS | Recurve Damen | Sonntag | ||
THANNESBERGER Kristin | 7C | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Compound Damen | Samstag | ||
TOMASELLI Markus | 42A | 802 - BSC BLUDENZ | Langbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
TOTH Franz | 35B | 307 - BSC LINDABRUNN | Traditional 50+ männlich | Samstag | ||
U | ||||||
URL Sebastian | 10A | 503 - BC UNION SALZBURG | Compound Herren | Samstag | ||
USCHOUNIG Daniel Sebastian | 12D | 214 - ARCHERY - CLUB - CARINTHIA | Compound Herren | Samstag | ||
USEL Samuel | 1D | 706 - BSC SCHWAZ-VOMP | Recurve U15 männlich | Sonntag | ||
V | ||||||
VALIS Andrea | 22B | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Blankbogen Damen | Sonntag | ||
VALIS Jürgen | 32C | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Blankbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
VISINKA Martin | 29D | 404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORT | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
VONASEK Verena | 6A | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | Compound Damen | Samstag | ||
VÖTSCH Arnold | 11B | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Recurve Herren | Sonntag | ||
W | ||||||
WANDL Manuel | 28A | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Blankbogen Herren | Sonntag | ||
WARBINEK Karin | 22C | 722 - OSTTIROLER BOGENSCHÜTZEN | Blankbogen Damen | Sonntag | ||
WECHNER Alexander | 2A | 706 - BSC SCHWAZ-VOMP | Recurve U13 männlich | Sonntag | ||
WECHNER Philipp | 8B | 706 - BSC SCHWAZ-VOMP | Recurve Herren | Sonntag | ||
WECHNER Theodor | 1B | 706 - BSC SCHWAZ-VOMP | Recurve U15 männlich | Sonntag | ||
WEGERER Martin | 15B | 325 - HSV ALLENTSTEIG SEKTION BOGEN | Compound Herren | Samstag | ||
WEINBERGER Claudia | 28A | 426 - TBS VÖCKLABRUCK | Traditional Damen | Samstag | ||
WEIßENEGGER Albert | 39D | 704 - BOGEN CLUB KUFSTEIN | Traditional 65+ männlich | Samstag | ||
WEISZ Luna | 2D | 912 - AC-SAGITTARIUS | Recurve U15 weiblich | Sonntag | ||
WIELAND Florian | 40A | 802 - BSC BLUDENZ | Langbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
WIELAND Peter | 36B | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Traditional 50+ männlich | Samstag | ||
WIENER Nico | 10D | 101 - BC-WIESFLECK | Compound Herren | Samstag | ||
WIENER Siegfried | 41C | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Langbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
WILLINGSHOFER August | 31B | 208 - BSC WÖRTHERSEE | Blankbogen 50+ männlich | Sonntag | ||
WISTERZIL Stefan | 36A | 445 - LINZ AG SPORT - SEKTION BOGEN | Traditional 50+ männlich | Samstag | ||
Z | ||||||
ZDRAHAL Peter | 36C | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Traditional 50+ männlich | Samstag | ||
ZIEGLER Friedrich | 20B | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Compound Herren | Samstag | ||
ZWEIMÜLLER Rudolf | 19A | 413 - UNION BSC RIED | Compound Herren | Samstag |