Mannschaftsliste nach Event | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Athlet | Land | Durchgang | Scheibe | |||
B50M - Blankbogen 50+ männlich | ||||||
KOLOSZAR Adalbert | 103 - BSV POTZNEUSIEDL | Sonntag | 31A | |||
WILLINGSHOFER August | 208 - BSC WÖRTHERSEE | Sonntag | 31B | |||
LAHNER Johannes | 303 - UBC DIANA NÖ | Sonntag | 34A | |||
KLEMKE Harald | 307 - BSC LINDABRUNN | Sonntag | 31D | |||
OFNER Roy | 352 - ASKÖ MARIA THERESIA | Sonntag | 33B | |||
VALIS Jürgen | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Sonntag | 32C | |||
EISELE Alfred | 442 - BOGENSTATION OBERÖSTERREICH | Sonntag | 31C | |||
STEINWENDER Alois | 513 - BOGENSPORT LUNGAU | Sonntag | 32D | |||
BERGER Hermann | 514 - BSV GLEMMERHOF | Sonntag | 34C | |||
FORSTINGER Manfred | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Sonntag | 34D | |||
KRAM Jürgen | 627 - EAT-BOGENSPORT | Sonntag | 32A | |||
LEITNER Gernot | 627 - EAT-BOGENSPORT | Sonntag | 33A | |||
REISINGER Kilian | 634 - BSV THERMENLAND | Sonntag | 34B | |||
MÜHLBURGER Norbert | 713 - HSV ABSAM BOGENSPORT | Sonntag | 32B | |||
STEININGER Helmut | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Sonntag | 33C | |||
B50W - Blankbogen 50+ weiblich | ||||||
OFNER Lena | 352 - ASKÖ MARIA THERESIA | Sonntag | 21A | |||
STEINWENDER Ulrike | 513 - BOGENSPORT LUNGAU | Sonntag | 20B | |||
KELTERER Anne-Marie | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Sonntag | 21C | |||
KOBATH Roswitha | 605 - BSC EDELWEIß HARTBERG | Sonntag | 20A | |||
LEITNER Rosemarie | 627 - EAT-BOGENSPORT | Sonntag | 20D | |||
HUFNAGEL Sylvia | 912 - AC-SAGITTARIUS | Sonntag | 20C | |||
BM - Blankbogen Herren | ||||||
ARZTMANN Jürgen | 209 - ASKÖ SPORTGEMEINSCHAFT SPITTAL | Sonntag | 24D | |||
RAIDL Günther | 303 - UBC DIANA NÖ | Sonntag | 26C | |||
GÖTH Lukas | 305 - BSC ARCUS | Sonntag | 29C | |||
GÖTH Raphael | 305 - BSC ARCUS | Sonntag | 25C | |||
JELINEK Kurt | 305 - BSC ARCUS | Sonntag | 30C | |||
MATERNA Mario | 305 - BSC ARCUS | Sonntag | 24C | |||
RICHTER Sebastian | 316 - SEV UNION ISOVOLTA | Sonntag | 30D | |||
GELB Thomas | 318 - WBZ ZWETTL | Sonntag | 27A | |||
HABERFELLNER Michael | 342 - UNION RAIFFEISEN GÄNSERNDORF | Sonntag | 25A | |||
BREZINA Michael | 348 - UBSC ARTEMIS ZEISELMAUER | Sonntag | 27D | |||
VISINKA Martin | 404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORT | Sonntag | 29D | |||
SCHAFFLER Gernot | 411 - SV WALLERN | Sonntag | 25D | |||
KOGLER Jochen | 427 - TREFFLING BOW & ARROW | Sonntag | 30B | |||
SPRINGER Gerhard | 427 - TREFFLING BOW & ARROW | Sonntag | 27B | |||
BRUCKBAUER Sebastian | 428 - SVM SPORTVEREIN MAGISTRAT LINZ | Sonntag | 28C | |||
WANDL Manuel | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Sonntag | 28A | |||
PENEDER Daniel | 448 - UNION BAUMGARTENBERG | Sonntag | 24B | |||
SCHLICK Rudi | 513 - BOGENSPORT LUNGAU | Sonntag | 27C | |||
SIREC Christian | 614 - BSV RASSACH | Sonntag | 26B | |||
REICHMANN Manfred | 620 - BSU GROßKLEIN | Sonntag | 29B | |||
FAUSTER Manfred | 634 - BSV THERMENLAND | Sonntag | 29A | |||
HÖLBLINGER Gernot | 634 - BSV THERMENLAND | Sonntag | 24A | |||
KÖNIG Christopher | 634 - BSV THERMENLAND | Sonntag | 30A | |||
NIEDEREGGER Harald | 724 - BSV ISELTAL | Sonntag | 28B | |||
BU18M - Blankbogen U18 männlich | ||||||
MATERNA Raphael | 305 - BSC ARCUS | Sonntag | 19A | |||
ALLIDI BERNASCONI Nahuel | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | Sonntag | 19B | |||
BU18W - Blankbogen U18 weiblich | ||||||
MÜLLER Verena | 323 - BSV RUßBACHTAL | Sonntag | 19C | |||
BW - Blankbogen Damen | ||||||
EGLSÄER Martina | 111 - ARTEMIS BSC UNION EISENSTADT | Sonntag | 23B | |||
VALIS Andrea | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Sonntag | 22B | |||
ELLMER Stephanie | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Sonntag | 22A | |||
MARKO Maria | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Sonntag | 23C | |||
HARTLAUER Bettina | 608 - BSC KUMBERG | Sonntag | 22D | |||
STEINER Brigitte | 616 - BSC 3D VORAU | Sonntag | 23A | |||
WARBINEK Karin | 722 - OSTTIROLER BOGENSCHÜTZEN | Sonntag | 22C | |||
CM - Compound Herren | ||||||
WIENER Nico | 101 - BC-WIESFLECK | Samstag | 10D | |||
LINHART Christian | 105 - BSV STÖTTERA | Samstag | 16B | |||
HEINCZ Stefan | 204 - VILLACHER ARBEITERSPORTVEREIN | Samstag | 10C | |||
MOSER Lukas | 213 - BSV STEINFELD | Samstag | 12A | |||
USCHOUNIG Daniel Sebastian | 214 - ARCHERY - CLUB - CARINTHIA | Samstag | 12D | |||
HALLER Markus | 303 - UBC DIANA NÖ | Samstag | 14B | |||
PREISSER Thomas | 318 - WBZ ZWETTL | Samstag | 11C | |||
WEGERER Martin | 325 - HSV ALLENTSTEIG SEKTION BOGEN | Samstag | 15B | |||
GOLDBRUNNER Josef | 326 - HSV WIENER NEUSTADT BOGENSPORT | Samstag | 19C | |||
DANZER Emmerich | 331 - BSC STOCKERAU | Samstag | 17B | |||
DIERINGER Mario | 333 - UNION BOGENSPORT HAAG | Samstag | 19B | |||
FALLMANN Bernd | 333 - UNION BOGENSPORT HAAG | Samstag | 13B | |||
NIMMERVOLL Kevin | 354 - UBSC ARTEMIS STOCKERAU | Samstag | 14C | |||
HINTENAUS Ralph | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Samstag | 10B | |||
FINSTERMANN Georg | 404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORT | Samstag | 16A | |||
LOCKINGER Markus | 404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORT | Samstag | 12C | |||
SUCHAN Johann | 404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORT | Samstag | 16C | |||
HEHENBERGER Mario | 413 - UNION BSC RIED | Samstag | 13D | |||
ZWEIMÜLLER Rudolf | 413 - UNION BSC RIED | Samstag | 19A | |||
SIGL Günther | 427 - TREFFLING BOW & ARROW | Samstag | 15A | |||
HENNERBICHLER Philip | 430 - BSV-BREITENSTEIN | Samstag | 13C | |||
URL Sebastian | 503 - BC UNION SALZBURG | Samstag | 10A | |||
PÖLZL Gerhard | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Samstag | 11B | |||
BERNHUBER Gerald | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Samstag | 18B | |||
FAUSTMANN Martin | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Samstag | 11D | |||
KOBATH Bruno | 605 - BSC EDELWEIß HARTBERG | Samstag | 20A | |||
FRITZ Rudolf | 709 - BSC ZAMS TIROL | Samstag | 18A | |||
PRANTL Thomas | 709 - BSC ZAMS TIROL | Samstag | 17A | |||
SCHLECHTER Hans Jürgen | 713 - HSV ABSAM BOGENSPORT | Samstag | 14D | |||
KRANABETER Gerhard | 733 - BOGENSPORTCLUB ACHENSEE | Samstag | 20C | |||
DANILKHANOV Lyemi | 902 - BC UNION WIEN | Samstag | 15C | |||
POLTERAUER Bernhard | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Samstag | 18C | |||
STIMM Josef | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Samstag | 17C | |||
ZIEGLER Friedrich | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Samstag | 20B | |||
MARHANEK Thomas | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | Samstag | 14A | |||
MATZNER Michael | 912 - AC-SAGITTARIUS | Samstag | 11A | |||
CU15M - Compound U15 männlich | ||||||
REISINGER Lorenz | 634 - BSV THERMENLAND | Samstag | 23D | |||
CW - Compound Damen | ||||||
HEHENBERGER Andrea | 413 - UNION BSC RIED | Samstag | 6B | |||
THANNESBERGER Kristin | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Samstag | 7C | |||
KERBL Renate | 451 - ASK NETTINGSDORF | Samstag | 4D | |||
RONACHER Ingrid | 514 - BSV GLEMMERHOF | Samstag | 3A | |||
KREUZBERGER Julia | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Samstag | 3D | |||
MLINARIC Christine | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Samstag | 5A | |||
SCHERKL Barbara | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Samstag | 4A | |||
SCHERKL Julia | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Samstag | 7A | |||
STEINER Brigitte | 616 - BSC 3D VORAU | Samstag | 6C | |||
HELM Nadine | 705 - BSC JENBACH | Samstag | 5C | |||
PICHLER Martina | 705 - BSC JENBACH | Samstag | 4C | |||
BRANTL Sophie | 710 - BSV IMST | Samstag | 7B | |||
KRANABETER Daniela | 733 - BOGENSPORTCLUB ACHENSEE | Samstag | 3C | |||
KRAUS Petra | 902 - BC UNION WIEN | Samstag | 4B | |||
HILL Jennifer | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Samstag | 5B | |||
VONASEK Verena | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | Samstag | 6A | |||
L50M - Langbogen 50+ männlich | ||||||
MÖBS Robert | 115 - BSV NICKELSDORF-HOADLSCHÜTZ´N | Sonntag | 42B | |||
BOGNAR Axel | 325 - HSV ALLENTSTEIG SEKTION BOGEN | Sonntag | 41A | |||
SCHAUER Anton | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Sonntag | 40B | |||
SCHINKO Bernhard | 424 - BSV OFFENHAUSEN (BSV SCO) | Sonntag | 39A | |||
GRAßL Gottfried | 617 - BSC SEMRIACH | Sonntag | 42C | |||
KREIDL Alfred | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Sonntag | 40C | |||
WIENER Siegfried | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Sonntag | 41C | |||
TOMASELLI Markus | 802 - BSC BLUDENZ | Sonntag | 42A | |||
WIELAND Florian | 802 - BSC BLUDENZ | Sonntag | 40A | |||
HABERMAYER Harald | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | Sonntag | 41B | |||
L50W - Langbogen 50+ weiblich | ||||||
SCHERZ Maria | 306 - BSC ENZENREITH | Sonntag | 37B | |||
PLATZER Doris | 348 - UBSC ARTEMIS ZEISELMAUER | Sonntag | 35A | |||
JEITLER Heidelinde | 634 - BSV THERMENLAND | Sonntag | 35B | |||
LM - Langbogen Herren | ||||||
NAWRATIL Oskar Maria | 313 - UNION SHSV | Sonntag | 39C | |||
KERBL Herwig | 391 - 3D BOGENSPORT PUCHBERG | Sonntag | 43B | |||
ENGEL Robert | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Sonntag | 45B | |||
SCHAUER Christian | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Sonntag | 43C | |||
PITSCHMANN Martin | 414 - BSV-KREMSTAL | Sonntag | 44C | |||
KRAMER Michael | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Sonntag | 44B | |||
MINIHOLD Alexander | 519 - BC GOLDEN ARROWS | Sonntag | 44A | |||
STEINER Martin | 609 - BSG MORTANTSCH - KELLERRATTEN | Sonntag | 43D | |||
DURA Erich | 616 - BSC 3D VORAU | Sonntag | 44D | |||
BURTSCHER Samuel | 805 - BSV GÖTZIS | Sonntag | 45A | |||
HUBER Harald | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Sonntag | 45C | |||
MÜHLGASSNER Wolfgang | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Sonntag | 40D | |||
LW - Langbogen Damen | ||||||
HINTRINGER Elisabeth | 391 - 3D BOGENSPORT PUCHBERG | Sonntag | 38B | |||
SCHÖLMBERGER Beate | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Sonntag | 37C | |||
PITSCHMANN Johanna | 414 - BSV-KREMSTAL | Sonntag | 38A | |||
POPRACHOVA Katerina | 414 - BSV-KREMSTAL | Sonntag | 36A | |||
ELLERMANN Geraldine | 519 - BC GOLDEN ARROWS | Sonntag | 36C | |||
BOGNAR Marion | 616 - BSC 3D VORAU | Sonntag | 36B | |||
RIEGLER Nicole | 616 - BSC 3D VORAU | Sonntag | 37A | |||
BURTSCHER-KARNER Nicole | 805 - BSV GÖTZIS | Sonntag | 38C | |||
DOZSA Alexandra | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Sonntag | 37D | |||
RM - Recurve Herren | ||||||
NOLZ Josef | 111 - ARTEMIS BSC UNION EISENSTADT | Sonntag | 10C | |||
REBERNIG Erwin | 201 - BSK KELAG | Sonntag | 13A | |||
BAUER Ralf | 204 - VILLACHER ARBEITERSPORTVEREIN | Sonntag | 4B | |||
LEITGEB Christian | 205 - VIKTRINGER SPORTCLUB | Sonntag | 12D | |||
KAPPL Markus | 305 - BSC ARCUS | Sonntag | 13C | |||
SCHÖNFELLNER Noah | 315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZ | Sonntag | 6D | |||
SCHLERITZKO Martin | 318 - WBZ ZWETTL | Sonntag | 6C | |||
GSTÖTTNER Andreas | 340 - BSC FISCHAMEND | Sonntag | 7D | |||
MOLNAR Jonas | 340 - BSC FISCHAMEND | Sonntag | 3C | |||
BURGSTALLER Wendelin | 404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORT | Sonntag | 3A | |||
ORTNER Johann | 404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORT | Sonntag | 13D | |||
SCHULDNER Helmut | 411 - SV WALLERN | Sonntag | 13B | |||
FRUHWIRTH Konrad | 413 - UNION BSC RIED | Sonntag | 11C | |||
KAPFER Jürgen | 430 - BSV-BREITENSTEIN | Sonntag | 7C | |||
BAUER Jakob | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Sonntag | 3B | |||
FINK David | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Sonntag | 10B | |||
HASELBERGER Lukas | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Sonntag | 8C | |||
PAHLAWANZADA Abdul Nasim | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Sonntag | 5A | |||
PÖLZL Manuel | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Sonntag | 9A | |||
RAMINGER Andreas | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Sonntag | 12B | |||
VÖTSCH Arnold | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Sonntag | 11B | |||
KOBATH Bruno | 605 - BSC EDELWEIß HARTBERG | Sonntag | 11D | |||
BRANDSTETTER Oliver | 703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Sonntag | 4A | |||
GSCHWENTNER Armin | 705 - BSC JENBACH | Sonntag | 9B | |||
PICHLER Helmut | 705 - BSC JENBACH | Sonntag | 12A | |||
KURZ Lukas | 706 - BSC SCHWAZ-VOMP | Sonntag | 5D | |||
KURZ Markus | 706 - BSC SCHWAZ-VOMP | Sonntag | 6A | |||
SCHWEIGHOFER Julian | 706 - BSC SCHWAZ-VOMP | Sonntag | 7B | |||
STUEFER Lukas | 706 - BSC SCHWAZ-VOMP | Sonntag | 9D | |||
WECHNER Philipp | 706 - BSC SCHWAZ-VOMP | Sonntag | 8B | |||
FENZ Harald | 902 - BC UNION WIEN | Sonntag | 8A | |||
KOLMANZ Bernd | 902 - BC UNION WIEN | Sonntag | 10A | |||
MACHER David | 902 - BC UNION WIEN | Sonntag | 7A | |||
POMAROLI Norbert | 902 - BC UNION WIEN | Sonntag | 11A | |||
SCHMID Johann | 902 - BC UNION WIEN | Sonntag | 10D | |||
SZOLDRA Roman | 902 - BC UNION WIEN | Sonntag | 12C | |||
SZABÓ Szebasztián | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | Sonntag | 5B | |||
NOVOTNY Florian A. | 912 - AC-SAGITTARIUS | Sonntag | 9C | |||
RU13M - Recurve U13 männlich | ||||||
KÖRZÖ Valentin | 354 - UBSC ARTEMIS STOCKERAU | Sonntag | 2B | |||
WECHNER Alexander | 706 - BSC SCHWAZ-VOMP | Sonntag | 2A | |||
RU15M - Recurve U15 männlich | ||||||
KLAUSNER Fabio | 703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Sonntag | 1C | |||
SCHWEIGER Tamino | 706 - BSC SCHWAZ-VOMP | Sonntag | 1A | |||
USEL Samuel | 706 - BSC SCHWAZ-VOMP | Sonntag | 1D | |||
WECHNER Theodor | 706 - BSC SCHWAZ-VOMP | Sonntag | 1B | |||
RU15W - Recurve U15 weiblich | ||||||
WEISZ Luna | 912 - AC-SAGITTARIUS | Sonntag | 2D | |||
RW - Recurve Damen | ||||||
DJUKIC Angelina | 205 - VIKTRINGER SPORTCLUB | Sonntag | 15D | |||
PLESCHBERGER Magret | 205 - VIKTRINGER SPORTCLUB | Sonntag | 16C | |||
PROCHINIG Irina | 205 - VIKTRINGER SPORTCLUB | Sonntag | 17B | |||
GOLOB Sydney | 214 - ARCHERY - CLUB - CARINTHIA | Sonntag | 18B | |||
GRASS Gudrun | 314 - BSV KRUMAU | Sonntag | 16A | |||
PITTERLE Maria | 328 - UBSC ARTEMIS NEULENGBACH | Sonntag | 18A | |||
NOWAK Anita | 340 - BSC FISCHAMEND | Sonntag | 16D | |||
STRAKA Elisabeth | 340 - BSC FISCHAMEND | Sonntag | 15B | |||
LOCKINGER Carmen | 404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORT | Sonntag | 15A | |||
BRABEC Iris | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Sonntag | 17D | |||
SCHLECHTER Nora | 713 - HSV ABSAM BOGENSPORT | Sonntag | 17C | |||
FENZ-FUCHS Manuela | 902 - BC UNION WIEN | Sonntag | 15C | |||
PASSEGGER Martina | 902 - BC UNION WIEN | Sonntag | 16B | |||
HYE Jasmin | 912 - AC-SAGITTARIUS | Sonntag | 17A | |||
TELLER Alexandra | 912 - AC-SAGITTARIUS | Sonntag | 18C | |||
T50M - Traditional 50+ männlich | ||||||
TOTH Franz | 307 - BSC LINDABRUNN | Samstag | 35B | |||
EBERLE Roland | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Samstag | 34A | |||
WIELAND Peter | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Samstag | 36B | |||
STARK Robert | 331 - BSC STOCKERAU | Samstag | 37A | |||
RAMMER Wolfgang | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Samstag | 37B | |||
DIRISAMER Horst | 411 - SV WALLERN | Samstag | 37C | |||
SCHAUER Bernhard | 428 - SVM SPORTVEREIN MAGISTRAT LINZ | Samstag | 35C | |||
ZDRAHAL Peter | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Samstag | 36C | |||
GROIß Dietmar | 442 - BOGENSTATION OBERÖSTERREICH | Samstag | 34C | |||
GSTÖTTENMAYR Andreas | 445 - LINZ AG SPORT - SEKTION BOGEN | Samstag | 35A | |||
WISTERZIL Stefan | 445 - LINZ AG SPORT - SEKTION BOGEN | Samstag | 36A | |||
MOOSBRUGGER Leopold | 802 - BSC BLUDENZ | Samstag | 34B | |||
MÜHLGASSNER Wolfgang | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Samstag | 31B | |||
T50W - Traditional 50+ weiblich | ||||||
GÖTZENDORFER Margarete | 421 - UNION BSV GRÜNAU / ALMTAL | Samstag | 23C | |||
KRAMER-KOHLWEG Evelyn | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Samstag | 23A | |||
HATTINGER Birgit | 442 - BOGENSTATION OBERÖSTERREICH | Samstag | 24C | |||
HÜBNER Corinna | 713 - HSV ABSAM BOGENSPORT | Samstag | 23B | |||
HUFNAGEL Sylvia | 912 - AC-SAGITTARIUS | Samstag | 24A | |||
T65M - Traditional 65+ männlich | ||||||
KLEMKE Harald | 307 - BSC LINDABRUNN | Samstag | 38A | |||
SCHÜTZ Raimund | 309 - TBS WEINVIERTEL | Samstag | 38C | |||
SCHINKO Bernhard | 424 - BSV OFFENHAUSEN (BSV SCO) | Samstag | 38D | |||
LEHNER Manfred | 426 - TBS VÖCKLABRUCK | Samstag | 39A | |||
KAPP Rudolf | 434 - ASKÖ LINZ FROSCHBERG | Samstag | 39C | |||
KASTLER Franz | 445 - LINZ AG SPORT - SEKTION BOGEN | Samstag | 38B | |||
WEIßENEGGER Albert | 704 - BOGEN CLUB KUFSTEIN | Samstag | 39D | |||
HANEL Herbert | 713 - HSV ABSAM BOGENSPORT | Samstag | 37D | |||
TM - Traditional Herren | ||||||
LINHART Christian | 101 - BC-WIESFLECK | Dummy for Teams | 1A | |||
JANDL Ernst | 114 - PSV BURGENLAND - SEKTION BOGEN | Samstag | 32A | |||
PICHLER Patrick | 115 - BSV NICKELSDORF-HOADLSCHÜTZ´N | Samstag | 33D | |||
GRASSINGER Markus | 314 - BSV KRUMAU | Samstag | 32B | |||
KLEIN-WEINBERGER Christian | 426 - TBS VÖCKLABRUCK | Samstag | 32C | |||
LEIXNER Reinhard | 426 - TBS VÖCKLABRUCK | Samstag | 31C | |||
AIGNER Joachim | 428 - SVM SPORTVEREIN MAGISTRAT LINZ | Samstag | 33C | |||
BERGER Hermann | 514 - BSV GLEMMERHOF | Samstag | 32D | |||
SIREC Christian | 614 - BSV RASSACH | Samstag | 33B | |||
LACKNER Uwe | 618 - LH GRAZ | Samstag | 31D | |||
SCHWEIGER Peter | 630 - BSV-BLUMENTAL | Samstag | 33A | |||
FISCHER Roman | 703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Samstag | 31A | |||
TU15M - Traditional U15 männlich | ||||||
HOLLAUS Nico | 422 - ASKÖ SPORTVEREIN ST. OSWALD | Samstag | 22B | |||
HÖLLER Nico | 422 - ASKÖ SPORTVEREIN ST. OSWALD | Samstag | 22A | |||
TU15W - Traditional U15 weiblich | ||||||
DRAVETZ Michelle | 422 - ASKÖ SPORTVEREIN ST. OSWALD | Samstag | 21B | |||
RUHMER Marissa | 422 - ASKÖ SPORTVEREIN ST. OSWALD | Samstag | 21C | |||
ROHREGGER Lisa | 703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Samstag | 21A | |||
TU18M - Traditional U18 männlich | ||||||
HENGST Lukas | 333 - UNION BOGENSPORT HAAG | Samstag | 22C | |||
TW - Traditional Damen | ||||||
BEGUSCH Tamara | 115 - BSV NICKELSDORF-HOADLSCHÜTZ´N | Samstag | 27D | |||
NÖBAUER Irene | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Samstag | 27C | |||
SCHÖLMBERGER Beate | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Samstag | 26C | |||
PITSCHMANN Johanna | 414 - BSV-KREMSTAL | Samstag | 28C | |||
WEINBERGER Claudia | 426 - TBS VÖCKLABRUCK | Samstag | 28A | |||
CELEBIC Janine | 442 - BOGENSTATION OBERÖSTERREICH | Samstag | 27A | |||
FEITZLMAYR Sandra | 442 - BOGENSTATION OBERÖSTERREICH | Samstag | 26A | |||
HARTLAUER Bettina | 608 - BSC KUMBERG | Samstag | 28D | |||
BAUER Carina | 634 - BSV THERMENLAND | Samstag | 26B | |||
BRANDSTETTER Monja | 703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Samstag | 26D | |||
BRÜSTLE Tanja | 713 - HSV ABSAM BOGENSPORT | Samstag | 28B | |||
MAYR Theresa | 713 - HSV ABSAM BOGENSPORT | Samstag | 24D | |||
MOOSBRUGGER Judith | 802 - BSC BLUDENZ | Samstag | 27B | |||
W065M - W0 65+ männlich | ||||||
LANGNICKEL Heiner | 413 - UNION BSC RIED | Sonntag | 39B |