ÖSTM und ÖM WA Feld 2022
ÖSTM und ÖM WA Feld 2022
ÖBSV, Ausrichter BSC Gaal (ÖBSV)
8731 Gaal, 12-15 Aug 2022
ÖSTM und ÖM WA Feld 2022
Teilnehmerliste in alphabetischer Reihenfolge
AthletScheibeLandEreignisDurchgang
B
BAUER Helfriedbis 23A330 - AUSTRIAN FREE ARCHERTraditional HerrenQualifikation
BEGUSCH Arnulf5A210 - BSC VELDENCompound HerrenQualifikation
BENDA Michaelbis 24B629 - HUNTING FOX - BOGENSPORTTraditional HerrenQualifikation
BERGER Hermannbis 8C514 - BSV GLEMMERHOFBlankbogen HerrenQualifikation
BERGER Manuela22B115 - BSV NICKELSDORF-HOADLSCHÜTZ´NLangbogen 50+ weiblichQualifikation
BIMESHOFER Hermannbis 23B614 - BSV RASSACHTraditional HerrenQualifikation
BLIEMEL Heidemarie21B637 - BOGENSPORTVEREIN SECKAULangbogen DamenQualifikation
BOGNAR Marion21A616 - BSC 3D VORAULangbogen DamenQualifikation
BÖHNKE Julia1BDSB - DEUTSCHER SCHÜTZENBUNDCompound DamenQualifikation
BOJKO Michaelbis 12B207 - 1. KÄRNTNER BSV PÖRTSCHACHBlankbogen HerrenQualifikation
BOSCHER Martinabis 1DDSB - DEUTSCHER SCHÜTZENBUNDBlankbogen DamenQualifikation
BRECHER Claudia22A608 - BSC KUMBERGLangbogen 50+ weiblichQualifikation
BUCHEGGER Susannebis 21D637 - BOGENSPORTVEREIN SECKAUTraditional DamenQualifikation
BUCHER Martinbis 11C608 - BSC KUMBERGBlankbogen HerrenQualifikation
D
DORNER Astridbis 21C608 - BSC KUMBERGTraditional DamenQualifikation
DORNHOFER Heribert16A603 - BC WILDON WEITENDORFRecurve HerrenQualifikation
E
EHRENREICH Robertbis 4C336 - BSV LASSEEBlankbogen HerrenQualifikation
F
FALESCHINI Luca14CI01 - ARCIERI UDINERecurve HerrenQualifikation
FALLMANN Jörg4C603 - BC WILDON WEITENDORFCompound HerrenQualifikation
FASCHING Franz13D902 - BC UNION WIENRecurve HerrenQualifikation
FENZ Harald15A902 - BC UNION WIENRecurve HerrenQualifikation
FENZ-FUCHS Manuela10A902 - BC UNION WIENRecurve DamenQualifikation
FERM Stefan23D207 - 1. KÄRNTNER BSV PÖRTSCHACHLangbogen 50+ männlichQualifikation
FINSTERMANN Georg3C404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORTCompound HerrenQualifikation
FINSTERMANN Georg15C404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORTRecurve HerrenQualifikation
FINSTERMANN Thomas16C404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORTRecurve HerrenQualifikation
G
GAUSTERER Helmut3D638 - BSC WINKELWOLFCompound HerrenQualifikation
GETTO Peterbis 8D608 - BSC KUMBERGBlankbogen HerrenQualifikation
GLATZ Mariannebis 2B605 - BSC EDELWEIß HARTBERGBlankbogen DamenQualifikation
GOMBOCZ Othmarbis 7B603 - BC WILDON WEITENDORFBlankbogen HerrenQualifikation
GÖTH Lukasbis 9D305 - BSC ARCUSBlankbogen HerrenQualifikation
GÖTH Raphaelbis 10B305 - BSC ARCUSBlankbogen HerrenQualifikation
GRAFSCHAFTER Wolfgang24D205 - VIKTRINGER SPORTCLUBLangbogen 50+ männlichQualifikation
GRAßL Gottfried24A617 - BSC SEMRIACHLangbogen 65+ männlichQualifikation
GRASS Gudrun10C314 - BSV KRUMAURecurve DamenQualifikation
GRUBE Elisabethbis 3B315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZBlankbogen DamenQualifikation
GRUBE Rudolf12A315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZRecurve HerrenQualifikation
GRUBER Wernerbis 6A615 - BSC GAALBlankbogen HerrenQualifikation
H
HABERLER Franzbis 13A605 - BSC EDELWEIß HARTBERGBlankbogen HerrenQualifikation
HARTLAUER Bettinabis 22D608 - BSC KUMBERGTraditional DamenQualifikation
HAUER Christian5B413 - UNION BSC RIEDCompound HerrenQualifikation
HEIM Hansbis 6D511 - BSC NIEDERNSILLBlankbogen HerrenQualifikation
HEINCZ Stefan7D204 - VILLACHER ARBEITERSPORTVEREIN Compound HerrenQualifikation
HINTENAUS Ralph7B402 - ASKÖ-LUFTENBERGCompound HerrenQualifikation
HOCHSTÖGER Marthabis 21B435 - BSV STONEFACE - ARCHERYTraditional DamenQualifikation
HOCHSTÖGER Martinbis 7D435 - BSV STONEFACE - ARCHERYBlankbogen HerrenQualifikation
HOCHSTÖGER Tobiasbis 10C435 - BSV STONEFACE - ARCHERYBlankbogen HerrenQualifikation
HRABOVSKY Manfredbis 22C636 - TBS - LIEZENTraditional HerrenQualifikation
I
INGRUBER Markusbis 9A605 - BSC EDELWEIß HARTBERGBlankbogen HerrenQualifikation
J
JANY Karlbis 22B113 - WBTC KRUMPHOFTraditional HerrenQualifikation
JELINEK Kurtbis 8A305 - BSC ARCUSBlankbogen HerrenQualifikation
K
KERELUK Udobis 13DDSB - DEUTSCHER SCHÜTZENBUNDBlankbogen HerrenQualifikation
KLEMKE Haraldbis 22A307 - BSC LINDABRUNNTraditional HerrenQualifikation
KLESMANN Daniela9BG02 - BS NÜRTINGENRecurve DamenQualifikation
KLIMPFINGER Jonasbis 12C305 - BSC ARCUSBlankbogen HerrenQualifikation
KOLOSZAR Adalbertbis 4B103 - BSV POTZNEUSIEDLBlankbogen HerrenQualifikation
KRAM Jürgenbis 9B627 - EAT-BOGENSPORTBlankbogen HerrenQualifikation
KRANZ Friedrich24B637 - BOGENSPORTVEREIN SECKAULangbogen 65+ männlichQualifikation
KREDITSCH Irmgard9C601 - 1. STEIR. BSC UNION KAMMERNRecurve DamenQualifikation
KRUMBÖCK Andrea21C334 - ERLAUFTALER BOGENSPORTVEREINLangbogen 50+ weiblichQualifikation
L
LACKNER Uwebis 9C618 - LH GRAZBlankbogen HerrenQualifikation
LANDROCK Katharina2CG01 - TREFF SCHIMBORNCompound DamenQualifikation
LAZAR David14BCRO - CROATIARecurve HerrenQualifikation
LEHNINGER Geraldbis 23C305 - BSC ARCUSTraditional HerrenQualifikation
LEITNER Gernotbis 7A627 - EAT-BOGENSPORTBlankbogen HerrenQualifikation
LEITNER Rosemariebis 1B627 - EAT-BOGENSPORTBlankbogen DamenQualifikation
LEMMERER Manfredbis 5B637 - BOGENSPORTVEREIN SECKAUBlankbogen HerrenQualifikation
LOCKINGER Markus5D404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORTCompound HerrenQualifikation
LÜPKEMANN Henning6DDSB - DEUTSCHER SCHÜTZENBUNDCompound HerrenQualifikation
M
MEINDL Manfred4B513 - BOGENSPORT LUNGAUCompound HerrenQualifikation
MLINARIC Amanda2DCRO - CROATIACompound DamenQualifikation
MÖBS Robert23C115 - BSV NICKELSDORF-HOADLSCHÜTZ´NLangbogen 50+ männlichQualifikation
MONOD-ROIDER Christel2A506 - CLUB 3-D AUSTRIA BOGENSPORTCompound DamenQualifikation
MONOD-ROIDER Oliver5C506 - CLUB 3-D AUSTRIA BOGENSPORTCompound HerrenQualifikation
MOSER Karin1D903 - BSV SCHÖNBRUNNCompound DamenQualifikation
MÖSINGER Reinhard24C707 - BSC TS WÖRGLLangbogen 65+ männlichQualifikation
N
NAVRATIL Christophbis 10A903 - BSV SCHÖNBRUNNBlankbogen HerrenQualifikation
NEUMANN Elena10BDSB - DEUTSCHER SCHÜTZENBUNDRecurve DamenQualifikation
NIEDEREGGER Haraldbis 13C724 - BSV ISELTALBlankbogen HerrenQualifikation
NOLZ Josef12B111 - ARTEMIS BSC UNION EISENSTADT Recurve HerrenQualifikation
O
OFNER Lenabis 3C352 - ASKÖ MARIA THERESIABlankbogen DamenQualifikation
OFNER Roybis 5C352 - ASKÖ MARIA THERESIABlankbogen HerrenQualifikation
ORTNER Johann13B404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORTRecurve HerrenQualifikation
P
PAYER Andreabis 1A205 - VIKTRINGER SPORTCLUBBlankbogen DamenQualifikation
PELIKAN Jürgen23B617 - BSC SEMRIACHLangbogen 50+ männlichQualifikation
PICHLER Helmut16B705 - BSC JENBACHRecurve HerrenQualifikation
PICHLER Martina2B705 - BSC JENBACHCompound DamenQualifikation
PIRMANN Manuela22C205 - VIKTRINGER SPORTCLUBLangbogen 50+ weiblichQualifikation
PIRMANN Wolfgang3B205 - VIKTRINGER SPORTCLUBCompound HerrenQualifikation
R
RADAUER Helmuthbis 24A636 - TBS - LIEZENTraditional HerrenQualifikation
RAINER Andreasbis 5A617 - BSC SEMRIACHBlankbogen HerrenQualifikation
RATZER Andreabis 2A207 - 1. KÄRNTNER BSV PÖRTSCHACHBlankbogen DamenQualifikation
REICHMANN Josef13A601 - 1. STEIR. BSC UNION KAMMERNRecurve HerrenQualifikation
REMAR Alen15DCRO - CROATIARecurve HerrenQualifikation
RONACHER Ingrid1A514 - BSV GLEMMERHOFCompound DamenQualifikation
S
SACHER Jens23A714 - IHG SEKTION BOGENLangbogen 50+ männlichQualifikation
SCHERNHAMMER Lorenzbis 11B305 - BSC ARCUSBlankbogen HerrenQualifikation
SCHLECHTER Hans Jürgen6A713 - HSV ABSAM BOGENSPORTCompound HerrenQualifikation
SCHWEIGER Peterbis 24C630 - BSV-BLUMENTALTraditional HerrenQualifikation
SOKOL Gerhardbis 4A308 - SVS-BSC SCHWECHATBlankbogen HerrenQualifikation
SONNLEITNER Johann3A616 - BSC 3D VORAUCompound HerrenQualifikation
STEIDL Ralph6B403 - SALZKAMMERGUT BOGENSPORT CLUBCompound HerrenQualifikation
STEINER Brigitte1C616 - BSC 3D VORAUCompound DamenQualifikation
STEININGER Helmutbis 7C903 - BSV SCHÖNBRUNNBlankbogen HerrenQualifikation
STEINWENDER Aloisbis 13B513 - BOGENSPORT LUNGAUBlankbogen HerrenQualifikation
STEINWENDER Ulrikebis 1C513 - BOGENSPORT LUNGAUBlankbogen DamenQualifikation
STUBAUER-BOJKO Michaelabis 3A207 - 1. KÄRNTNER BSV PÖRTSCHACHBlankbogen DamenQualifikation
SUCHAN Johann4A404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORTCompound HerrenQualifikation
SZABÓ Szebasztián14D906 - UBSC ARTEMIS WIENRecurve HerrenQualifikation
T
TENHALTER Philipp15B706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve HerrenQualifikation
THOMA Anton13C803 - BSC HARDRecurve HerrenQualifikation
TRANACHER Herwigbis 5D208 - BSC WÖRTHERSEEBlankbogen HerrenQualifikation
TRIPOLT Herbertbis 6B637 - BOGENSPORTVEREIN SECKAUBlankbogen HerrenQualifikation
TRIPOLT Sebastianbis 24D637 - BOGENSPORTVEREIN SECKAUTraditional HerrenQualifikation
Ü
ÜBERBACHER Uschibis 21A738 - BSC LIENZER DOLOMITENTraditional DamenQualifikation
U
UHLMANN André14AG02 - BS NÜRTINGENRecurve HerrenQualifikation
UNRUH Florian16DDSB - DEUTSCHER SCHÜTZENBUNDRecurve HerrenQualifikation
URL Karla9A503 - BC UNION SALZBURGRecurve DamenQualifikation
URL Sebastian7C503 - BC UNION SALZBURGCompound HerrenQualifikation
URL Thomas12C503 - BC UNION SALZBURGRecurve HerrenQualifikation
V
VASOLD Stefanbis 12A637 - BOGENSPORTVEREIN SECKAUBlankbogen HerrenQualifikation
W
WARBINEK Karinbis 2C722 - OSTTIROLER BOGENSCHÜTZENBlankbogen DamenQualifikation
WERLITSCH Ernstbis 4D627 - EAT-BOGENSPORTBlankbogen HerrenQualifikation
WIENER Nico7A101 - BC-WIESFLECKCompound HerrenQualifikation
WIENER Wolfgang6C101 - BC-WIESFLECKCompound HerrenQualifikation
WILFING Christian4D633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKSCompound HerrenQualifikation
WILLINGSHOFER Augustbis 6C208 - BSC WÖRTHERSEEBlankbogen HerrenQualifikation
WÖLLE Mikebis 8B637 - BOGENSPORTVEREIN SECKAUBlankbogen HerrenQualifikation
Z
ZITZ Florianbis 11A605 - BSC EDELWEIß HARTBERGBlankbogen HerrenQualifikation