ÖSTM und ÖM WA Feld 2022
ÖSTM und ÖM WA Feld 2022
ÖBSV, Ausrichter BSC Gaal (ÖBSV)
8731 Gaal, 12-15 Aug 2022
ÖSTM und ÖM WA Feld 2022
Teilnehmerliste nach Verein
AthletScheibeKategorieDurchgang
B - BURGENLAND
KOLOSZAR Adalbertbis 4BBlankbogen 65+ männlichQualifikation
WIENER Wolfgang6CCompound 50+ männlichQualifikation
WIENER Nico7ACompound HerrenQualifikation
NOLZ Josef12BRecurve 65+ männlichQualifikation
JANY Karlbis 22BTraditional 65+ männlichQualifikation
CRO - CROATIA
LAZAR David14BRecurve HerrenQualifikation
REMAR Alen15DRecurve HerrenQualifikation
MLINARIC Amanda2DCompound DamenQualifikation
DSB - DEUTSCHER SCHÜTZENBUND
KERELUK Udobis 13DBlankbogen HerrenQualifikation
LÜPKEMANN Henning6DCompound HerrenQualifikation
UNRUH Florian16DRecurve HerrenQualifikation
BOSCHER Martinabis 1DBlankbogen DamenQualifikation
BÖHNKE Julia1BCompound DamenQualifikation
NEUMANN Elena10BRecurve DamenQualifikation
G01 - TREFF SCHIMBORN
LANDROCK Katharina2CCompound DamenQualifikation
G02 - BS NÜRTINGEN
UHLMANN André14ARecurve HerrenQualifikation
KLESMANN Daniela9BRecurve DamenQualifikation
I01 - ARCIERI UDINE
FALESCHINI Luca14CRecurve HerrenQualifikation
K - KÄRNTEN
TRANACHER Herwigbis 5DBlankbogen 50+ männlichQualifikation
WILLINGSHOFER Augustbis 6CBlankbogen 50+ männlichQualifikation
BOJKO Michaelbis 12BBlankbogen HerrenQualifikation
BEGUSCH Arnulf5ACompound 50+ männlichQualifikation
PIRMANN Wolfgang3BCompound 50+ männlichQualifikation
HEINCZ Stefan7DCompound HerrenQualifikation
PAYER Andreabis 1ABlankbogen DamenQualifikation
RATZER Andreabis 2ABlankbogen DamenQualifikation
STUBAUER-BOJKO Michaelabis 3ABlankbogen DamenQualifikation
NÖ - NIEDERÖSTERREICH
JELINEK Kurtbis 8ABlankbogen 50+ männlichQualifikation
OFNER Roybis 5CBlankbogen 50+ männlichQualifikation
EHRENREICH Robertbis 4CBlankbogen 65+ männlichQualifikation
SOKOL Gerhardbis 4ABlankbogen 65+ männlichQualifikation
GÖTH Lukasbis 9DBlankbogen HerrenQualifikation
GÖTH Raphaelbis 10BBlankbogen HerrenQualifikation
KLIMPFINGER Jonasbis 12CBlankbogen HerrenQualifikation
SCHERNHAMMER Lorenzbis 11BBlankbogen HerrenQualifikation
GRUBE Rudolf12ARecurve 65+ männlichQualifikation
BAUER Helfriedbis 23ATraditional 50+ männlichQualifikation
LEHNINGER Geraldbis 23CTraditional 50+ männlichQualifikation
KLEMKE Haraldbis 22ATraditional 65+ männlichQualifikation
OFNER Lenabis 3CBlankbogen 50+ weiblichQualifikation
GRUBE Elisabethbis 3BBlankbogen 65+ weiblichQualifikation
GRASS Gudrun10CRecurve DamenQualifikation
OÖ - OBERÖSTERREICH
HOCHSTÖGER Martinbis 7DBlankbogen 50+ männlichQualifikation
HOCHSTÖGER Tobiasbis 10CBlankbogen HerrenQualifikation
HAUER Christian5BCompound 50+ männlichQualifikation
FINSTERMANN Georg3CCompound 65+ männlichQualifikation
SUCHAN Johann4ACompound 65+ männlichQualifikation
HINTENAUS Ralph7BCompound HerrenQualifikation
LOCKINGER Markus5DCompound HerrenQualifikation
STEIDL Ralph6BCompound HerrenQualifikation
ORTNER Johann13BRecurve 50+ männlichQualifikation
FINSTERMANN Georg15CRecurve HerrenQualifikation
FINSTERMANN Thomas16CRecurve HerrenQualifikation
HOCHSTÖGER Marthabis 21BTraditional 50+ weiblichQualifikation
S - SALZBURG
BERGER Hermannbis 8CBlankbogen 50+ männlichQualifikation
HEIM Hansbis 6DBlankbogen 50+ männlichQualifikation
STEINWENDER Aloisbis 13BBlankbogen 50+ männlichQualifikation
MEINDL Manfred4BCompound 50+ männlichQualifikation
MONOD-ROIDER Oliver5CCompound HerrenQualifikation
URL Sebastian7CCompound HerrenQualifikation
URL Thomas12CRecurve 65+ männlichQualifikation
STEINWENDER Ulrikebis 1CBlankbogen 50+ weiblichQualifikation
MONOD-ROIDER Christel2ACompound 50+ weiblichQualifikation
RONACHER Ingrid1ACompound DamenQualifikation
URL Karla9ARecurve 50+ weiblichQualifikation
ST - STEIERMARK
GETTO Peterbis 8DBlankbogen 50+ männlichQualifikation
GOMBOCZ Othmarbis 7BBlankbogen 50+ männlichQualifikation
GRUBER Wernerbis 6ABlankbogen 50+ männlichQualifikation
HABERLER Franzbis 13ABlankbogen 50+ männlichQualifikation
KRAM Jürgenbis 9BBlankbogen 50+ männlichQualifikation
LEITNER Gernotbis 7ABlankbogen 50+ männlichQualifikation
LEMMERER Manfredbis 5BBlankbogen 50+ männlichQualifikation
RAINER Andreasbis 5ABlankbogen 50+ männlichQualifikation
TRIPOLT Herbertbis 6BBlankbogen 50+ männlichQualifikation
WERLITSCH Ernstbis 4DBlankbogen 50+ männlichQualifikation
WÖLLE Mikebis 8BBlankbogen 50+ männlichQualifikation
BUCHER Martinbis 11CBlankbogen HerrenQualifikation
INGRUBER Markusbis 9ABlankbogen HerrenQualifikation
LACKNER Uwebis 9CBlankbogen HerrenQualifikation
VASOLD Stefanbis 12ABlankbogen HerrenQualifikation
ZITZ Florianbis 11ABlankbogen HerrenQualifikation
FALLMANN Jörg4CCompound 50+ männlichQualifikation
SONNLEITNER Johann3ACompound 50+ männlichQualifikation
WILFING Christian4DCompound 50+ männlichQualifikation
GAUSTERER Helmut3DCompound 65+ männlichQualifikation
REICHMANN Josef13ARecurve 50+ männlichQualifikation
DORNHOFER Heribert16ARecurve HerrenQualifikation
BIMESHOFER Hermannbis 23BTraditional 50+ männlichQualifikation
HRABOVSKY Manfredbis 22CTraditional 65+ männlichQualifikation
BENDA Michaelbis 24BTraditional HerrenQualifikation
RADAUER Helmuthbis 24ATraditional HerrenQualifikation
SCHWEIGER Peterbis 24CTraditional HerrenQualifikation
TRIPOLT Sebastianbis 24DTraditional HerrenQualifikation
GLATZ Mariannebis 2BBlankbogen 50+ weiblichQualifikation
LEITNER Rosemariebis 1BBlankbogen 50+ weiblichQualifikation
STEINER Brigitte1CCompound DamenQualifikation
KREDITSCH Irmgard9CRecurve DamenQualifikation
BUCHEGGER Susannebis 21DTraditional 50+ weiblichQualifikation
DORNER Astridbis 21CTraditional 50+ weiblichQualifikation
HARTLAUER Bettinabis 22DTraditional DamenQualifikation
T - TIROL
NIEDEREGGER Haraldbis 13CBlankbogen HerrenQualifikation
SCHLECHTER Hans Jürgen6ACompound HerrenQualifikation
PICHLER Helmut16BRecurve 50+ männlichQualifikation
TENHALTER Philipp15BRecurve HerrenQualifikation
WARBINEK Karinbis 2CBlankbogen DamenQualifikation
PICHLER Martina2BCompound 50+ weiblichQualifikation
ÜBERBACHER Uschibis 21ATraditional 50+ weiblichQualifikation
V - VORARLBERG
THOMA Anton13CRecurve 50+ männlichQualifikation
W - WIEN
STEININGER Helmutbis 7CBlankbogen 50+ männlichQualifikation
NAVRATIL Christophbis 10ABlankbogen HerrenQualifikation
FASCHING Franz13DRecurve 50+ männlichQualifikation
FENZ Harald15ARecurve 50+ männlichQualifikation
SZABÓ Szebasztián14DRecurve HerrenQualifikation
MOSER Karin1DCompound DamenQualifikation
FENZ-FUCHS Manuela10ARecurve DamenQualifikation
101 - BC-WIESFLECK
WIENER Wolfgang6CCompound 50+ männlichQualifikation
WIENER Nico7ACompound HerrenQualifikation
103 - BSV POTZNEUSIEDL
KOLOSZAR Adalbertbis 4BBlankbogen 65+ männlichQualifikation
111 - ARTEMIS BSC UNION EISENSTADT
NOLZ Josef12BRecurve 65+ männlichQualifikation
113 - WBTC KRUMPHOF
JANY Karlbis 22BTraditional 65+ männlichQualifikation
115 - BSV NICKELSDORF-HOADLSCHÜTZ´N
MÖBS Robert23CLangbogen 50+ männlichQualifikation
BERGER Manuela22BLangbogen 50+ weiblichQualifikation
204 - VILLACHER ARBEITERSPORTVEREIN
HEINCZ Stefan7DCompound HerrenQualifikation
205 - VIKTRINGER SPORTCLUB
PIRMANN Wolfgang3BCompound 50+ männlichQualifikation
GRAFSCHAFTER Wolfgang24DLangbogen 50+ männlichQualifikation
PAYER Andreabis 1ABlankbogen DamenQualifikation
PIRMANN Manuela22CLangbogen 50+ weiblichQualifikation
207 - 1. KÄRNTNER BSV PÖRTSCHACH
BOJKO Michaelbis 12BBlankbogen HerrenQualifikation
FERM Stefan23DLangbogen 50+ männlichQualifikation
RATZER Andreabis 2ABlankbogen DamenQualifikation
STUBAUER-BOJKO Michaelabis 3ABlankbogen DamenQualifikation
208 - BSC WÖRTHERSEE
TRANACHER Herwigbis 5DBlankbogen 50+ männlichQualifikation
WILLINGSHOFER Augustbis 6CBlankbogen 50+ männlichQualifikation
210 - BSC VELDEN
BEGUSCH Arnulf5ACompound 50+ männlichQualifikation
305 - BSC ARCUS
JELINEK Kurtbis 8ABlankbogen 50+ männlichQualifikation
GÖTH Lukasbis 9DBlankbogen HerrenQualifikation
GÖTH Raphaelbis 10BBlankbogen HerrenQualifikation
KLIMPFINGER Jonasbis 12CBlankbogen HerrenQualifikation
SCHERNHAMMER Lorenzbis 11BBlankbogen HerrenQualifikation
LEHNINGER Geraldbis 23CTraditional 50+ männlichQualifikation
307 - BSC LINDABRUNN
KLEMKE Haraldbis 22ATraditional 65+ männlichQualifikation
308 - SVS-BSC SCHWECHAT
SOKOL Gerhardbis 4ABlankbogen 65+ männlichQualifikation
314 - BSV KRUMAU
GRASS Gudrun10CRecurve DamenQualifikation
315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZ
GRUBE Rudolf12ARecurve 65+ männlichQualifikation
GRUBE Elisabethbis 3BBlankbogen 65+ weiblichQualifikation
330 - AUSTRIAN FREE ARCHER
BAUER Helfriedbis 23ATraditional 50+ männlichQualifikation
334 - ERLAUFTALER BOGENSPORTVEREIN
KRUMBÖCK Andrea21CLangbogen 50+ weiblichQualifikation
336 - BSV LASSEE
EHRENREICH Robertbis 4CBlankbogen 65+ männlichQualifikation
352 - ASKÖ MARIA THERESIA
OFNER Roybis 5CBlankbogen 50+ männlichQualifikation
OFNER Lenabis 3CBlankbogen 50+ weiblichQualifikation
402 - ASKÖ-LUFTENBERG
HINTENAUS Ralph7BCompound HerrenQualifikation
403 - SALZKAMMERGUT BOGENSPORT CLUB
STEIDL Ralph6BCompound HerrenQualifikation
404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORT
FINSTERMANN Georg3CCompound 65+ männlichQualifikation
SUCHAN Johann4ACompound 65+ männlichQualifikation
LOCKINGER Markus5DCompound HerrenQualifikation
ORTNER Johann13BRecurve 50+ männlichQualifikation
FINSTERMANN Georg15CRecurve HerrenQualifikation
FINSTERMANN Thomas16CRecurve HerrenQualifikation
413 - UNION BSC RIED
HAUER Christian5BCompound 50+ männlichQualifikation
435 - BSV STONEFACE - ARCHERY
HOCHSTÖGER Martinbis 7DBlankbogen 50+ männlichQualifikation
HOCHSTÖGER Tobiasbis 10CBlankbogen HerrenQualifikation
HOCHSTÖGER Marthabis 21BTraditional 50+ weiblichQualifikation
503 - BC UNION SALZBURG
URL Sebastian7CCompound HerrenQualifikation
URL Thomas12CRecurve 65+ männlichQualifikation
URL Karla9ARecurve 50+ weiblichQualifikation
506 - CLUB 3-D AUSTRIA BOGENSPORT
MONOD-ROIDER Oliver5CCompound HerrenQualifikation
MONOD-ROIDER Christel2ACompound 50+ weiblichQualifikation
511 - BSC NIEDERNSILL
HEIM Hansbis 6DBlankbogen 50+ männlichQualifikation
513 - BOGENSPORT LUNGAU
STEINWENDER Aloisbis 13BBlankbogen 50+ männlichQualifikation
MEINDL Manfred4BCompound 50+ männlichQualifikation
STEINWENDER Ulrikebis 1CBlankbogen 50+ weiblichQualifikation
514 - BSV GLEMMERHOF
BERGER Hermannbis 8CBlankbogen 50+ männlichQualifikation
RONACHER Ingrid1ACompound DamenQualifikation
601 - 1. STEIR. BSC UNION KAMMERN
REICHMANN Josef13ARecurve 50+ männlichQualifikation
KREDITSCH Irmgard9CRecurve DamenQualifikation
603 - BC WILDON WEITENDORF
GOMBOCZ Othmarbis 7BBlankbogen 50+ männlichQualifikation
FALLMANN Jörg4CCompound 50+ männlichQualifikation
DORNHOFER Heribert16ARecurve HerrenQualifikation
605 - BSC EDELWEIß HARTBERG
HABERLER Franzbis 13ABlankbogen 50+ männlichQualifikation
INGRUBER Markusbis 9ABlankbogen HerrenQualifikation
ZITZ Florianbis 11ABlankbogen HerrenQualifikation
GLATZ Mariannebis 2BBlankbogen 50+ weiblichQualifikation
608 - BSC KUMBERG
GETTO Peterbis 8DBlankbogen 50+ männlichQualifikation
BUCHER Martinbis 11CBlankbogen HerrenQualifikation
BRECHER Claudia22ALangbogen 50+ weiblichQualifikation
DORNER Astridbis 21CTraditional 50+ weiblichQualifikation
HARTLAUER Bettinabis 22DTraditional DamenQualifikation
614 - BSV RASSACH
BIMESHOFER Hermannbis 23BTraditional 50+ männlichQualifikation
615 - BSC GAAL
GRUBER Wernerbis 6ABlankbogen 50+ männlichQualifikation
616 - BSC 3D VORAU
SONNLEITNER Johann3ACompound 50+ männlichQualifikation
STEINER Brigitte1CCompound DamenQualifikation
BOGNAR Marion21ALangbogen DamenQualifikation
617 - BSC SEMRIACH
RAINER Andreasbis 5ABlankbogen 50+ männlichQualifikation
PELIKAN Jürgen23BLangbogen 50+ männlichQualifikation
GRAßL Gottfried24ALangbogen 65+ männlichQualifikation
618 - LH GRAZ
LACKNER Uwebis 9CBlankbogen HerrenQualifikation
627 - EAT-BOGENSPORT
KRAM Jürgenbis 9BBlankbogen 50+ männlichQualifikation
LEITNER Gernotbis 7ABlankbogen 50+ männlichQualifikation
WERLITSCH Ernstbis 4DBlankbogen 50+ männlichQualifikation
LEITNER Rosemariebis 1BBlankbogen 50+ weiblichQualifikation
629 - HUNTING FOX - BOGENSPORT
BENDA Michaelbis 24BTraditional HerrenQualifikation
630 - BSV-BLUMENTAL
SCHWEIGER Peterbis 24CTraditional HerrenQualifikation
633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS
WILFING Christian4DCompound 50+ männlichQualifikation
636 - TBS - LIEZEN
HRABOVSKY Manfredbis 22CTraditional 65+ männlichQualifikation
RADAUER Helmuthbis 24ATraditional HerrenQualifikation
637 - BOGENSPORTVEREIN SECKAU
LEMMERER Manfredbis 5BBlankbogen 50+ männlichQualifikation
TRIPOLT Herbertbis 6BBlankbogen 50+ männlichQualifikation
WÖLLE Mikebis 8BBlankbogen 50+ männlichQualifikation
VASOLD Stefanbis 12ABlankbogen HerrenQualifikation
KRANZ Friedrich24BLangbogen 65+ männlichQualifikation
TRIPOLT Sebastianbis 24DTraditional HerrenQualifikation
BLIEMEL Heidemarie21BLangbogen DamenQualifikation
BUCHEGGER Susannebis 21DTraditional 50+ weiblichQualifikation
638 - BSC WINKELWOLF
GAUSTERER Helmut3DCompound 65+ männlichQualifikation
705 - BSC JENBACH
PICHLER Helmut16BRecurve 50+ männlichQualifikation
PICHLER Martina2BCompound 50+ weiblichQualifikation
706 - BSC SCHWAZ-VOMP
TENHALTER Philipp15BRecurve HerrenQualifikation
707 - BSC TS WÖRGL
MÖSINGER Reinhard24CLangbogen 65+ männlichQualifikation
713 - HSV ABSAM BOGENSPORT
SCHLECHTER Hans Jürgen6ACompound HerrenQualifikation
714 - IHG SEKTION BOGEN
SACHER Jens23ALangbogen 50+ männlichQualifikation
722 - OSTTIROLER BOGENSCHÜTZEN
WARBINEK Karinbis 2CBlankbogen DamenQualifikation
724 - BSV ISELTAL
NIEDEREGGER Haraldbis 13CBlankbogen HerrenQualifikation
738 - BSC LIENZER DOLOMITEN
ÜBERBACHER Uschibis 21ATraditional 50+ weiblichQualifikation
803 - BSC HARD
THOMA Anton13CRecurve 50+ männlichQualifikation
902 - BC UNION WIEN
FASCHING Franz13DRecurve 50+ männlichQualifikation
FENZ Harald15ARecurve 50+ männlichQualifikation
FENZ-FUCHS Manuela10ARecurve DamenQualifikation
903 - BSV SCHÖNBRUNN
STEININGER Helmutbis 7CBlankbogen 50+ männlichQualifikation
NAVRATIL Christophbis 10ABlankbogen HerrenQualifikation
MOSER Karin1DCompound DamenQualifikation
906 - UBSC ARTEMIS WIEN
SZABÓ Szebasztián14DRecurve HerrenQualifikation