ÖSTM und ÖM WA Feld 2022
ÖSTM und ÖM WA Feld 2022
ÖBSV, Ausrichter BSC Gaal (ÖBSV)
8731 Gaal, 12-15 Aug 2022
ÖSTM und ÖM WA Feld 2022
Mannschaftsliste nach Event
AthletLandDurchgangScheibe
BM - Blankbogen Herren
KOLOSZAR Adalbert103 - BSV POTZNEUSIEDLQualifikation4B bis
BOJKO Michael207 - 1. KÄRNTNER BSV PÖRTSCHACHQualifikation12B bis
TRANACHER Herwig208 - BSC WÖRTHERSEEQualifikation5D bis
WILLINGSHOFER August208 - BSC WÖRTHERSEEQualifikation6C bis
GÖTH Lukas305 - BSC ARCUSQualifikation9D bis
GÖTH Raphael305 - BSC ARCUSQualifikation10B bis
JELINEK Kurt305 - BSC ARCUSQualifikation8A bis
KLIMPFINGER Jonas305 - BSC ARCUSQualifikation12C bis
SCHERNHAMMER Lorenz305 - BSC ARCUSQualifikation11B bis
SOKOL Gerhard308 - SVS-BSC SCHWECHATQualifikation4A bis
EHRENREICH Robert336 - BSV LASSEEQualifikation4C bis
OFNER Roy352 - ASKÖ MARIA THERESIAQualifikation5C bis
HOCHSTÖGER Martin435 - BSV STONEFACE - ARCHERYQualifikation7D bis
HOCHSTÖGER Tobias435 - BSV STONEFACE - ARCHERYQualifikation10C bis
HEIM Hans511 - BSC NIEDERNSILLQualifikation6D bis
STEINWENDER Alois513 - BOGENSPORT LUNGAUQualifikation13B bis
BERGER Hermann514 - BSV GLEMMERHOFQualifikation8C bis
GOMBOCZ Othmar603 - BC WILDON WEITENDORFQualifikation7B bis
HABERLER Franz605 - BSC EDELWEIß HARTBERGQualifikation13A bis
INGRUBER Markus605 - BSC EDELWEIß HARTBERGQualifikation9A bis
ZITZ Florian605 - BSC EDELWEIß HARTBERGQualifikation11A bis
BUCHER Martin608 - BSC KUMBERGQualifikation11C bis
GETTO Peter608 - BSC KUMBERGQualifikation8D bis
GRUBER Werner615 - BSC GAALQualifikation6A bis
RAINER Andreas617 - BSC SEMRIACHQualifikation5A bis
LACKNER Uwe618 - LH GRAZQualifikation9C bis
KRAM Jürgen627 - EAT-BOGENSPORTQualifikation9B bis
LEITNER Gernot627 - EAT-BOGENSPORTQualifikation7A bis
WERLITSCH Ernst627 - EAT-BOGENSPORTQualifikation4D bis
LEMMERER Manfred637 - BOGENSPORTVEREIN SECKAUQualifikation5B bis
TRIPOLT Herbert637 - BOGENSPORTVEREIN SECKAUQualifikation6B bis
VASOLD Stefan637 - BOGENSPORTVEREIN SECKAUQualifikation12A bis
WÖLLE Mike637 - BOGENSPORTVEREIN SECKAUQualifikation8B bis
NIEDEREGGER Harald724 - BSV ISELTALQualifikation13C bis
NAVRATIL Christoph903 - BSV SCHÖNBRUNNQualifikation10A bis
STEININGER Helmut903 - BSV SCHÖNBRUNNQualifikation7C bis
KERELUK UdoDSB - DEUTSCHER SCHÜTZENBUNDQualifikation13D bis
BW - Blankbogen Damen
PAYER Andrea205 - VIKTRINGER SPORTCLUBQualifikation1A bis
RATZER Andrea207 - 1. KÄRNTNER BSV PÖRTSCHACHQualifikation2A bis
STUBAUER-BOJKO Michaela207 - 1. KÄRNTNER BSV PÖRTSCHACHQualifikation3A bis
GRUBE Elisabeth315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZQualifikation3B bis
OFNER Lena352 - ASKÖ MARIA THERESIAQualifikation3C bis
STEINWENDER Ulrike513 - BOGENSPORT LUNGAUQualifikation1C bis
GLATZ Marianne605 - BSC EDELWEIß HARTBERGQualifikation2B bis
LEITNER Rosemarie627 - EAT-BOGENSPORTQualifikation1B bis
WARBINEK Karin722 - OSTTIROLER BOGENSCHÜTZENQualifikation2C bis
BOSCHER MartinaDSB - DEUTSCHER SCHÜTZENBUNDQualifikation1D bis
CM - Compound Herren
WIENER Nico101 - BC-WIESFLECKQualifikation7A
WIENER Wolfgang101 - BC-WIESFLECKQualifikation6C
HEINCZ Stefan204 - VILLACHER ARBEITERSPORTVEREIN Qualifikation7D
PIRMANN Wolfgang205 - VIKTRINGER SPORTCLUBQualifikation3B
BEGUSCH Arnulf210 - BSC VELDENQualifikation5A
HINTENAUS Ralph402 - ASKÖ-LUFTENBERGQualifikation7B
STEIDL Ralph403 - SALZKAMMERGUT BOGENSPORT CLUBQualifikation6B
FINSTERMANN Georg404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORTQualifikation3C
LOCKINGER Markus404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORTQualifikation5D
SUCHAN Johann404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORTQualifikation4A
HAUER Christian413 - UNION BSC RIEDQualifikation5B
URL Sebastian503 - BC UNION SALZBURGQualifikation7C
MONOD-ROIDER Oliver506 - CLUB 3-D AUSTRIA BOGENSPORTQualifikation5C
MEINDL Manfred513 - BOGENSPORT LUNGAUQualifikation4B
FALLMANN Jörg603 - BC WILDON WEITENDORFQualifikation4C
SONNLEITNER Johann616 - BSC 3D VORAUQualifikation3A
WILFING Christian633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKSQualifikation4D
GAUSTERER Helmut638 - BSC WINKELWOLFQualifikation3D
SCHLECHTER Hans Jürgen713 - HSV ABSAM BOGENSPORTQualifikation6A
LÜPKEMANN HenningDSB - DEUTSCHER SCHÜTZENBUNDQualifikation6D
CW - Compound Damen
MONOD-ROIDER Christel506 - CLUB 3-D AUSTRIA BOGENSPORTQualifikation2A
RONACHER Ingrid514 - BSV GLEMMERHOFQualifikation1A
STEINER Brigitte616 - BSC 3D VORAUQualifikation1C
PICHLER Martina705 - BSC JENBACHQualifikation2B
MOSER Karin903 - BSV SCHÖNBRUNNQualifikation1D
MLINARIC AmandaCRO - CROATIAQualifikation2D
BÖHNKE JuliaDSB - DEUTSCHER SCHÜTZENBUNDQualifikation1B
LANDROCK KatharinaG01 - TREFF SCHIMBORNQualifikation2C
L50M - Langbogen 50+ männlich
MÖBS Robert115 - BSV NICKELSDORF-HOADLSCHÜTZ´NQualifikation23C
GRAFSCHAFTER Wolfgang205 - VIKTRINGER SPORTCLUBQualifikation24D
FERM Stefan207 - 1. KÄRNTNER BSV PÖRTSCHACHQualifikation23D
PELIKAN Jürgen617 - BSC SEMRIACHQualifikation23B
SACHER Jens714 - IHG SEKTION BOGENQualifikation23A
L50W - Langbogen 50+ weiblich
BERGER Manuela115 - BSV NICKELSDORF-HOADLSCHÜTZ´NQualifikation22B
PIRMANN Manuela205 - VIKTRINGER SPORTCLUBQualifikation22C
KRUMBÖCK Andrea334 - ERLAUFTALER BOGENSPORTVEREINQualifikation21C
BRECHER Claudia608 - BSC KUMBERGQualifikation22A
L65M - Langbogen 65+ männlich
GRAßL Gottfried617 - BSC SEMRIACHQualifikation24A
KRANZ Friedrich637 - BOGENSPORTVEREIN SECKAUQualifikation24B
MÖSINGER Reinhard707 - BSC TS WÖRGLQualifikation24C
LW - Langbogen Damen
BOGNAR Marion616 - BSC 3D VORAUQualifikation21A
BLIEMEL Heidemarie637 - BOGENSPORTVEREIN SECKAUQualifikation21B
RM - Recurve Herren
NOLZ Josef111 - ARTEMIS BSC UNION EISENSTADT Qualifikation12B
GRUBE Rudolf315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZQualifikation12A
FINSTERMANN Georg404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORTQualifikation15C
FINSTERMANN Thomas404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORTQualifikation16C
ORTNER Johann404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORTQualifikation13B
URL Thomas503 - BC UNION SALZBURGQualifikation12C
REICHMANN Josef601 - 1. STEIR. BSC UNION KAMMERNQualifikation13A
DORNHOFER Heribert603 - BC WILDON WEITENDORFQualifikation16A
PICHLER Helmut705 - BSC JENBACHQualifikation16B
TENHALTER Philipp706 - BSC SCHWAZ-VOMPQualifikation15B
THOMA Anton803 - BSC HARDQualifikation13C
FASCHING Franz902 - BC UNION WIENQualifikation13D
FENZ Harald902 - BC UNION WIENQualifikation15A
SZABÓ Szebasztián906 - UBSC ARTEMIS WIENQualifikation14D
LAZAR DavidCRO - CROATIAQualifikation14B
REMAR AlenCRO - CROATIAQualifikation15D
UNRUH FlorianDSB - DEUTSCHER SCHÜTZENBUNDQualifikation16D
UHLMANN AndréG02 - BS NÜRTINGENQualifikation14A
FALESCHINI LucaI01 - ARCIERI UDINEQualifikation14C
RW - Recurve Damen
GRASS Gudrun314 - BSV KRUMAUQualifikation10C
URL Karla503 - BC UNION SALZBURGQualifikation9A
KREDITSCH Irmgard601 - 1. STEIR. BSC UNION KAMMERNQualifikation9C
FENZ-FUCHS Manuela902 - BC UNION WIENQualifikation10A
NEUMANN ElenaDSB - DEUTSCHER SCHÜTZENBUNDQualifikation10B
KLESMANN DanielaG02 - BS NÜRTINGENQualifikation9B
TM - Traditional Herren
JANY Karl113 - WBTC KRUMPHOFQualifikation22B bis
LEHNINGER Gerald305 - BSC ARCUSQualifikation23C bis
KLEMKE Harald307 - BSC LINDABRUNNQualifikation22A bis
BAUER Helfried330 - AUSTRIAN FREE ARCHERQualifikation23A bis
BIMESHOFER Hermann614 - BSV RASSACHQualifikation23B bis
BENDA Michael629 - HUNTING FOX - BOGENSPORTQualifikation24B bis
SCHWEIGER Peter630 - BSV-BLUMENTALQualifikation24C bis
HRABOVSKY Manfred636 - TBS - LIEZENQualifikation22C bis
RADAUER Helmuth636 - TBS - LIEZENQualifikation24A bis
TRIPOLT Sebastian637 - BOGENSPORTVEREIN SECKAUQualifikation24D bis
TW - Traditional Damen
HOCHSTÖGER Martha435 - BSV STONEFACE - ARCHERYQualifikation21B bis
DORNER Astrid608 - BSC KUMBERGQualifikation21C bis
HARTLAUER Bettina608 - BSC KUMBERGQualifikation22D bis
BUCHEGGER Susanne637 - BOGENSPORTVEREIN SECKAUQualifikation21D bis
ÜBERBACHER Uschi738 - BSC LIENZER DOLOMITENQualifikation21A bis