ПЕТРУХИН Михаил | АРХ - АРХАНГЕЛ.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 24A |
АНГАРХАЕВ Бато | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 20D |
ФИЛЛИПОВ Владислав | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 21D |
ДЫЛЫКОВ Баир | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 17D |
КУХАРЕНОК Даниил | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 18D |
НАЗИМОВ Дмитрий | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 19D |
ХУЛХАНОВ Арсен | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 22D |
ЕЛЕТЕНКО Тимофей | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 22C |
ПРОХОРОВ Матвей | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 21C |
КАПУСТИН Андрей | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 20B |
МИРОШНИЧЕНКО Егор | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 21B |
КУЗЬМИН Тимофей | ЛО - ЛЕНИНГР.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 23B |
БЫКОВ Михаил | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 14C |
МАРКИН Вячеслав | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 17C |
МОРОЗОВ Всеволод | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 16C |
СЫСОЕВ Константин | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 15C |
АНДРОСОВ Александр | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 16A |
БЕЛЯЕВ Егор | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 17A |
КЛИМОВ Николай | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 15A |
МАРКИН Олег | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 14A |
НОВИКОВ Богдан | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 18A |
ФЕДОТОВ Иван | ПЕН - ПЕНЗЕНСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 23C |
БАБАЕВ Ярослав | ПРИ - ПРИМОР.КРАЙ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 20A |
ЖУРАВЛЕВ Иван | ПРИ - ПРИМОР.КРАЙ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 19A |
МИХЕЕВ Даниил | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 18C |
СИЛАЕВ Илья | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 20C |
ФАЗАНОВ Владимир | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 19C |
СОКОР Артем | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 23A |
ОКУНЕВ Роман | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 21A |
СТАРКОВ Максим | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 22A |
МАЛЬЦЕВ Илья | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 18B |
ФЕДОСОВ Владислав | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 19B |
ХОДУЛЕВ Евгений | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 17B |
АЛТЫНОВ Никита | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 22B |
ЗАЙНУЛЛИН Айгиз | ХМА - ХМАО | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 16D |
КУТУЗОВ Илларион | ХМА - ХМАО | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 15D |
ПЬЯНКОВ Роман | ХМА - ХМАО | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 14D |
ГАРИФЬЯНОВ Илья | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 23D |
КУЗМЕНКОВ Александр | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 24C |
ЛУКИН Вадим | ЯКУ - САХА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 14B |
СОЛОВЬЕВ Тимур | ЯКУ - САХА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 15B |
ЯДРИХИНСКИЙ Дмитрий-Одун | ЯКУ - САХА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 16B |
РОГОВ Марк | ЯНА - ЯНАО | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 24B |
ПЕТРУК Анастасия | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 22B |
СОКТОЕВА Сойжина | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 21D |
СЕЙИДАЛИ Фатума | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 21C |
АЛЕКСАНДРОВА Софья | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 16C |
ГАПЧЕНКО Елизавета | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 13C |
ДОРЖИЕВА Юлия | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 15C |
РОМАНЕНКО Вероника | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 14C |
БАТУЕВА Екатерина | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 16D |
КОБЛЕВА Анастасия | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 17D |
КОЧКИНА Долорес | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 18D |
БУЙБАРОВА Елизавета | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 18A |
ГОЛУБЦОВА Римма | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 20A |
ФЕЛЬДМАН Яна | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 19A |
ВАЮТА Стефания | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 20D |
ПАХОМОВА Александра | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 19D |
ВИШНЯКОВА Мария | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 17A |
КРИВЦОВА Елизовета | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 14A |
МАКАРОВА Дарья | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 13A |
СУББОТИНА Виктория | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 16A |
ЯРЦЕВА Анна | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 15A |
ДОБРОЛЁЖА Галина | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 15B |
НЕЧИТАЙЛЕНКО Анастасия | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 14B |
СКУРИДИНА Екатерина | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 13B |
ТЮЛЬКИНА Анна | ПРИ - ПРИМОР.КРАЙ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 21A |
ЗАХАРЕНКОВА Елена | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 15D |
КОРНЕВА Екатерина | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 13D |
МУРЗИНА Милана | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 14D |
ВОЛЫНЕЦ Оксана | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 23A |
ДЕГТЯРЕВА Злата | САМ - САМАРСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 23C |
ГОЛУБЬ Вероника | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 20B |
ДВОРЕЦКАЯ Виктория | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 21B |
КУЗНЕЦОВА Софья | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 19B |
МАКАРОВА Анна | ХМА - ХМАО | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 22A |
УФИМЦЕВА Варвара | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 22D |
СТРОГАНОВА Диана | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 22C |
АРГУНОВА Ангелина | ЯКУ - САХА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 16B |
БЕЛОЛЮБСКАЯ Карина | ЯКУ - САХА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 17B |
КОРНИЛОВА Екатерина | ЯКУ - САХА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 18B |
КУХАРУК Софья | ЯНА - ЯНАО | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 19C |
ПЕТУХОВА Елизавета | ЯНА - ЯНАО | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 17C |
РЕБРУШКИНА Арина | ЯНА - ЯНАО | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 18C |
МАСЛЕННИКОВА София | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 20C |
БАТОМУНКУЕВ Дмитрий | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 5B |
БОЛДОХОНОВ Сергей | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 2B |
ДОРЖИЕВ Владимир | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 3B |
МАРХАЕВ Жаргал | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 4B |
НИМАЕВ Санжи | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 1B |
АГУРЕЕВ Дмитрий | БШК - БАШКОРТОСТАН | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 10C |
ЗЮЗИН Динислам | БШК - БАШКОРТОСТАН | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 9C |
СУШНЕНКО Александр | ВЛГ - ВОЛГОГР.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 13B |
БАЛЬЖАНОВ Андрей | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 4C |
КОРНИЛОВ Даниил | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 2C |
ЛУБСАНОВ Жаргал | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 1C |
СОДБОЕВ Александр | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 3C |
ЦЫРЕНОВ Даба | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 5C |
ХУДЕЕВ Александр | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 13C |
ЦВЕТКОВ Евгений | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 10A |
ЮРИН Данил | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 11A |
ЗОРОВ Антон | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 9A |
ИВАНЕНКО Денис | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 8A |
МАЛАФЕЕВ Владимир | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 7A |
АУЛОВ Алексей | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 2A |
ВИСТИНЬ Марк | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 5A |
ДАНИЕЛЯН Артём | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 3A |
ЗАРИПОВ Камиль | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 6A |
КУКУШКИН Иван | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 1A |
ХОРОБРОВ Федор | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 4A |
МИНАЕВ Владимир | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 2D |
МИХНОВ Марк | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 3D |
МИЩЕРИН Никита | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 4D |
УСОВ Максим | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 1D |
БЫСТРОВ Егор | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 10D |
НИКОЛАЕВ Игорь | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 9D |
УЛЬЯНИЧЕВ Илья | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 8D |
КВОЧКИН Андрей | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 12A |
КАЛИНИН Евгений | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 13A |
ЛАПИН Александр | САМ - САМАРСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 11D |
ГОРШКОВ Денис | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 10B |
ПУТИЛОВ Тимофей | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 9B |
МАЗАЕВ Артем | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 7B |
НУЦКИЙ Тимофей | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 6B |
ЯЛЬЧИК Даниил | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 8B |
ЧАШИН Никита | УЛН - УЛЬЯН.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 12D |
МАСЬЯНОВ Иван | ХМА - ХМАО | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 11B |
ФРИК Артем | ХМА - ХМАО | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 12B |
ГАРЕЕВ Артур | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 6C |
МАКСИМОВ Лев | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 7C |
ПРОХОРОВ Василий | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 8C |
ЗАКИРОВ Илья | ЯНА - ЯНАО | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 12C |
СТАРОСТИН Дмитрий | ЯНА - ЯНАО | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 11C |
КОСЕНКОВ Даниил | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 7D |
ПРИВАЛОВ Артем | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 6D |
РУМЯНЦЕВ Максим | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 5D |
БАЛАГАНОВА Валерия | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 10C |
ОШОРОВА Диана | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 9C |
БОНДАРЕВА Елизавета | ВЛГ - ВОЛГОГР.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 12B |
ДАНИЛЕНКО Ангелина | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 12C |
ВДОВИНА Анна | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 3D |
НАМЖИЛОВА Ирина | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 1D |
ПЕРФИЛЬЕВА Дарья | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 4D |
СКОРНЯКОВА Анастасия | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 2D |
МОКИНА Екатерина | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 11C |
АНАСЬЕВА Елизавета | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 9B |
ШИШКИНА Софья | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 10B |
БОШЯН Кристина | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 8B |
КАХНОВСКАЯ Кристина | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 6B |
КУДИНОВА Юлия | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 7B |
СИТНИКОВА Элина | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 5B |
ВОЛКОВА Анастасия | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 4A |
ДИМИДЮК Мария | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 2A |
ПАТИНА Ульяна | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 6A |
РЫБКИНА Ольга | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 1A |
СКАЧКОВА Мария | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 7A |
ЧЕРКЕЗОВА Арина | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 5A |
ШАРУПИЧ Елена | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 3A |
ЛЕОНТЬЕВА Дарья | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 2C |
МОЛОДЧИНИНА Юлия | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 5C |
ПОПОВИЧ София | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 4C |
ТИТОВА Юлия | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 3C |
ТОКАРЕВА Анастасия | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 1C |
БИЗЯЕВА Александра | ПЕР - ПЕРМ.КРАЙ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 11B |
БАРАНОВА Анастасия | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 12A |
СНЕТКОВА Ника | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 11A |
ГЛАДКОВА Софья | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 5D |
ПОЧУЕВА Ксения | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 7D |
САВИЦКАЯ Елизавета | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 6D |
БУТНЕВА Эльвира | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 11D |
УЛЬЯНОВА Лилия | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 8A |
ХАРЛОВА Ирина | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 10A |
ШАКЛЕИНА Софья | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 9A |
БАЕВСКАЯ Виолетта | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 4B |
ВАСИЛЬЕВА Дарья | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 1B |
МЕТЛИКИНА Мария | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 2B |
СТЕПАНОВА Анна | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 3B |
АНДРЕЕВА Ульяна | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 12D |
ИВАНОВА Алиана – Чээнэ | ЯКУ - САХА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 9D |
КОЛЕСОВА Юлиана | ЯКУ - САХА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 8D |
ОКОНЕШНИКОВА Алена | ЯКУ - САХА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 10D |
БЫКОВА Ксения | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 8C |
РУМЯНЦЕВА Екатерина | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 6C |
СИДОРОВА Валерия | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 7C |
РУБЦОВ Максим | АРХ - АРХАНГЕЛ.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 34B |
МЕНТУШИН Валерий | АСТ - АСТРАХАН.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 35B |
СОЛОНИНКИН Сергей | АСТ - АСТРАХАН.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 35A |
ВЬЮГИН Глеб | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 45C |
ПЕТРИЩЕВ Юрий | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 46C |
САФАРЯН Роман | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 47C |
БАДМАЦЫРЕНОВ Цырен | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 27B |
ГОНГОРОВ Александр | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 28B |
ЕВГРАФОВ Роман | БШК - БАШКОРТОСТАН | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 46B |
КУЦЕНКО Вадим | БШК - БАШКОРТОСТАН | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 45B |
СЛУЧЕВСКИЙ Глеб | БШК - БАШКОРТОСТАН | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 47B |
ЧЕРЕМИСКИН Владислав | БШК - БАШКОРТОСТАН | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 44B |
КАЙШЕВ Руслан | ВЛГ - ВОЛГОГР.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 25A |
РУДЕНКО Илья | ВЛГ - ВОЛГОГР.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 26A |
АБДУЛИН Шамиль | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 50B |
ОМАРОВ Магомед | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 48B |
САИДОВ Ахмад | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 49B |
БАЗАРДАШИЕВ Билик | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 41A |
БАЗАРОВ Эрдэни | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 45A |
БУРАВИНСКИЙ Яромир | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 44A |
ДАГБАЕВ Владислав | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 43A |
ЛЫГДЫНОВ Сандан | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 42A |
ШИРАБЦЫНГУЕВ Батор | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 40A |
ЖЕРБАКОВ Андрей | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 48C |
ЖУКОВ Иван | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 50C |
СЕМЁНОВ Павел | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 49C |
ИВОЛИН Павел | КЛЖ - КАЛУЖ.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 29A |
КОНСТАНТИНИДИ Иван | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 51A |
КУВАТОВ Искандер | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 49A |
ФИРСОВ Алексей | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 50A |
ГАЛДАВА Иван | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 45D |
ХОРОЗОВ Олег | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 46D |
ШЕЙРАНОВ Георгий | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 44D |
ПЕРЛОВ Иван | КРК - КРАСНОЯРСК.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 51C |
ФИЛЛИПОВ Денис | КРК - КРАСНОЯРСК.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 51B |
ЩЕГЛОВ Павел | КРК - КРАСНОЯРСК.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 52C |
ЛЕШКО Данила | ЛО - ЛЕНИНГР.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 25B |
ОБУХОВ Дмитрий | ЛО - ЛЕНИНГР.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 26B |
ЛЫСЯКОВ Захар | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 47D |
МИЩУК Павел | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 49D |
СЕМИШКО Даниил | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 48D |
АЛЁШИН Антон | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 42C |
НОРКЯВИЧЮС Станислав | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 41C |
ПЕТРОВ Никита | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 40C |
РАДОНЕЖСКИЙ Виктор | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 44C |
ТАНЧЕВ Вадим | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 43C |
ЕЛСУКОВ Илья | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 42B |
КРЕТОВ Егор | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 41B |
СТРЕЛЬЦОВ Иван | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 40B |
ФЕДОСЕНКОВ Иван | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 43B |
ТОКАРЕВ Денис | ПЕН - ПЕНЗЕНСК.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 29B |
КРАПИВИН Филипп | ПЕР - ПЕРМ.КРАЙ | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 33B |
ПОТАШКО Виктор | САМ - САМАРСК.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 33A |
ПЕНИН Александр | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 30A |
ПЕСТРЯКОВ Владимир | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 31A |
ЮГАЙ Владимир | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 32A |
БЫСТРОВ Николай | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 50D |
ГУСТИНОВИЧ Федор | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 52D |
МУЛЯКАЕВ Тимур | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 51D |
АЛЕМПЕЕВ Георгий | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 48A |
КУДЕНКОВ Никита | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 47A |
ХАБИБУЛЛИН Ратмир | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 46A |
САГДЫ Намчыл | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 32B |
САТ Айдын | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 31B |
ЯМБИЛЬ Айдаш | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 30B |
ЗЫКОВ Илья | ХМА - ХМАО | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 28A |
ОСТАНИН Арсений | ХМА - ХМАО | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 27A |
АБДУЛХАНОВ Евгений | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 52A |
КОСТАРЕВ Егор | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 34A |
КОЧЕТОВ Даниил | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 52B |
МИТРОФАНОВ Александр | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 25A |
АЛЕКСЕЕВ Бэргэн | ЯКУ - САХА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 42D |
ВИНОКУРОВ Даниил | ЯКУ - САХА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 40D |
ДЬЯЧКОВСКИЙ Петр | ЯКУ - САХА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 41D |
КОРЯКИН Виталий | ЯКУ - САХА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 43D |
ХИВРИЧ Антон | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 39D |
АНИСИМОВА Арина | АРХ - АРХАНГЕЛ.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 38B |
МИКУРОВА Софья | АРХ - АРХАНГЕЛ.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 39B |
ЛАГЕРЕВА Маргарита | АСТ - АСТРАХАН.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 41B |
ЛИМ Ксения | АСТ - АСТРАХАН.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 52B |
ЩЕРБАКОВА Сладислава | АСТ - АСТРАХАН.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 42B |
ГЛАДКИХ София | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 43D |
КОВШЕЧЕНКО Дарья | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 42D |
МАЛЬГИНОВА Ксения | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 41D |
ЦУРКИНА Надежда | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 40D |
АГВАНОВА Марина | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 44D |
ДАШИЕВА Александра | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 47D |
КОНОГОРОВА Мария | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 46D |
ХАРУЛЬЧИЕВА Светлана | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 45D |
БАСЫРОВА Диана | БШК - БАШКОРТОСТАН | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 42C |
ГОЛОВИНА Дарья | БШК - БАШКОРТОСТАН | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 41C |
ИВАНОВА Майя | БШК - БАШКОРТОСТАН | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 40C |
МАТВЕЕВА Софья | БШК - БАШКОРТОСТАН | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 43C |
ЕРЕМИНА Дарья | ВЛГ - ВОЛГОГР.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 49B |
МУЩИНСКАЯ Ангелина | ВРЖ - ВОРОНЕЖ.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 40B |
АБДУЛЛАЕВА Кабират | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 43A |
АМИРХАНОВА Мадина | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 45A |
ОМАРОВА Хадиджа | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 44A |
БЕРЗИНА Людмила | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 47B |
ГАРМАЕВА Алтана | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 46B |
ДАМДИНОВА Бальжин | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 45B |
ДАНЦАРАНОВА Жаргалма | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 44B |
ЛАЦА Илария | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 43B |
НИКОЛАЕВА Елена | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 45B |
СТУПНИКОВА Мария | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 44B |
ГОРЯЙНОВА Таисия | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 52C |
ТЕРЕХИНА Вера | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 51C |
ЦУКАНОВА Ярослава | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 51B |
БАТАЛОВА Индира | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 46A |
ДЕКСГЕЙМЕР Николь | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 47A |
ЗАВАДСКАЯ Алена | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 48A |
ГОРКОВКА София | КРК - КРАСНОЯРСК.КР. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 48B |
КАЗАРЦЕВА Полина | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 44C |
КОЖЕВНИКОВА Алиса | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 45C |
САВОСТИНА Софья | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 46C |
СЛАБИКОВА Алена | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 47C |
БЕРЗАН Касандра | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 45A |
ИВАНОВА Алёна | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 41A |
КОРПУСОВА Ксения | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 42A |
ОЛЕСОВА Сааскылана | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 44A |
ПЕТРУШИНА Мария | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 40A |
УСТИНОВА Дарья | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 43A |
КАСИБИНА Анастасия | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 49A |
КЛЮЕВА Анастасия | ПЕН - ПЕНЗЕНСК.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 37B |
КИРИЧУК Анастасия | ПРИ - ПРИМОР.КРАЙ | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 47B |
ЛУПТАКОВА Ярослава | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 49A |
ПЛЮШКИНА Софья | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 51A |
ТКАЧЕВА Агнесса | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 50A |
МЕРКУЛОВА Софья | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 46B |
АТЛЯНОВА Александра | САМ - САМАРСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 43B |
КОЧЕТКОВА Арина | САМ - САМАРСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 41B |
МРИНСКАЯ Анастасия | САМ - САМАРСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 42B |
ПОДГОРНАЯ Софья | САМ - САМАРСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 40B |
МЕХОНЦЕВА Таисия | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 38A |
ПОРАЗОВА Екатерина | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 37A |
ЧУПРАКОВА Елизавета | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 39A |
ДЕТКОВА Анна | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 50D |
ИВАНЕНКО Диана | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 49D |
КОРЛЯКОВА Ксения | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 48D |
ГИЛЯЧЕВА Софья | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 51D |
ЛЕОНТЬЕВА Валерия | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 52A |
ПОТАМАН Элина | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 52D |
КЫРГЫС Нимаа | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 49C |
ОНДАР Виктория | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 50C |
САМДАН Дарима | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 48C |
ДАНИЛОВА Арина | ХМА - ХМАО | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 42A |
ЗЮЛИНА Светлана | ХМА - ХМАО | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 41A |
ОЧЕРЕТНАЯ Виктория | ХМА - ХМАО | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 40A |
ЛЕБЕДЕВА Алина | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 46A |
ЛИШАКОВА Вера | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 48A |
ЧЕРЕПАНОВА Александра | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 47A |
КОРНИЛОВА Мария | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 50B |
СЕМЕНОВА Дарья | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 48B |
СТРОГОНОВА Екатерина | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 49B |
РЕПКИНА Валерия | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 39B |
ДОРЖИЕВ Бато | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 25C |
ХАНДУЕВ Энхэ | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 28C |
ХАРУЛЬЧИЕВ Доржи | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 27C |
ЦЫРЕНОВ Сергей | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 29C |
ШАТАЕВ Савелий | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 26C |
КАЛЬЯНОВ Ярослав | БШК - БАШКОРТОСТАН | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 39A |
ОМАРОВ Ибрагим | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 35A |
ЮСУФОВ Ислам | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 36A |
БАТУЕВ Кирилл | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 25B |
МОЧАЛКИН Валерий | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 28B |
ОСОРОВ Буянто | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 26B |
ТОРГУБАЕВ Баир | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 27B |
ЦЫРЕНОВ Максим | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 29B |
БЫМБЫГЫДЕНОВ Рабдан | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 35D |
КОПАНЕВ Егор | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 36D |
КУЗНЕЦОВ Даниэль | КЕМ - КЕМЕРОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 37D |
БАРЫШЕВ Северьян | КОМ - КОМИ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 34B |
ДУНЧЕНКИН Михаил | КОМ - КОМИ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 35B |
НЕКРАСОВ Дмитрий | КОМ - КОМИ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 33B |
ТЕРЕШКОВ Яков | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 39B |
ШЕВЧЕНКО Владислав | КРК - КРАСНОЯРСК.КР. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 37A |
КАРМАЗИН Владислав | ЛО - ЛЕНИНГР.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 38D |
ВАСИЛЬЕВ Владислав | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 26D |
ДЕНИСОВ Нил | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 29D |
КОРНИЛОВ Мирослав | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 27D |
КОРОЛЕВ Кирилл | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 25D |
ЦЫБИКЖАПОВ Александр | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 28D |
ЕРМАЧЕНКОВ Андрей | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 28A |
ЖУРУЛИН Глеб | МСК - МОСКВА | Классический лук юноши и Классический лук девушки 4 этаж | 36B |
КАБАНОВ Степан | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 29A |
КОНСТАНТИНОВ Ян | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 31A |
КОПЫЛОВ Егор | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 30A |
МАХМУДОВ Мухибулло | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 27A |
ЧИЖИКОВ Максим | МСК - МОСКВА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 26A |
МОШКИН Кирилл | НОВ - НОВОСИБ.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 33D |
ШУЛЕНИН Александр | НОВ - НОВОСИБ.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 34D |
СТЕПАНЧЕНКО Роман | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 38A |
БОГДАНОВ Никита | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 38C |
ВАЛИКОВ Михаил | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 31D |
ПАВЛОВ Константин | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 32D |
ПУЖАЛИН Петр | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 30D |
АНОХИН Кирилл | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 39C |
КАЗАКОВ Владимир | САМ - САМАРСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 30C |
КОКОРИН Владимир | САМ - САМАРСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 31C |
МАТВЕЕВ Даниил | САМ - САМАРСК.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 32C |
РУСИН Артем | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 36B |
СТЕПАНОВ Максим | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 37B |
ЗАХАРЕНКО Дмитрий | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 35C |
МАЛЫШЕВ Дмитрий | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 34C |
ШАЛДАЕВ Алдар | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 33C |
АХМЕТОВ Искандер | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 32A |
СМОРКАЛОВ Макар | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 34A |
ЯГАФАРОВ Кирилл | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 33A |
ПИЦЫК Степан | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 38B |
МОРОЗОВ Илья | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 36C |
СТЕПАНОВ Михаил | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 37C |
ВЕРХОВЦЕВ Алгыс | ЯКУ - САХА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 30B |
ЛУКИН Станислав | ЯКУ - САХА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 31B |
НИКОЛАЕВ Айсен | ЯКУ - САХА | Классический лук юниоры, юноши (4 этаж), Блочный лук юниорки, девушки (3 этаж) | 32B |
ГЕРАСИМЕНКО Олеся | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 34D |
КАШКИНА Елизавета | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 33D |
НЕЧАЕВА Диана | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 32D |
БАЗАРОВА Туяна | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 29C |
ДАРЖАЕВА Дари | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 28C |
ДОБРЫНИНА Арина | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 25C |
ДУБИНИНА Анна | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 27C |
ОЧИРОВА Эржена | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 26C |
КОТОВА Наталья | ВРЖ - ВОРОНЕЖ.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 38B |
ГИТИНОВА Патимат | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 30C |
МУРТАЗАЛИЕВА Айша | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 32C |
МУТАЕВА Рукижа | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 31C |
БУДАЖАПОВА Туяна | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 29B |
ДАШИНИМАЕВА Ирина | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 28B |
ИВАНОВА Диана | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 25B |
МЫЛЬНИКОВА Виктория | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 26B |
НАМДАКОВА Виктория | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 27B |
БЕРНГАРД Валерия | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 31B |
ЖЕРБАНОВА Полина | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 32B |
ХУМБУН Валерия | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 30B |
БОНДАРЕНКО Дарья | КЕМ - КЕМЕРОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 35B |
СУХИХ Софья | КЕМ - КЕМЕРОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 36B |
РЕЙН Зоя | КЛЖ - КАЛУЖ.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 37B |
ГРАДИНАР Виктория | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 33B |
КРИКУНОВА Полина | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 34B |
ВИХРУК Снежана | ЛО - ЛЕНИНГР.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 37D |
ЕВГРАНОВА Ольга | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 35C |
КОВАЛЕВА Анастасия | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 34C |
ЧУКАЛИНА Яна | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 33C |
ВАСИЛЕНКО Ксения | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 30A |
ГИЛЬМАНОВА Мария | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 25A |
ДАШЕЕВА Алина | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 28A |
КАШИНА Надежда | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 27A |
ШАЛИМОВА Надежда | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 26A |
ШИШКИНА Мария | МСК - МОСКВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 29A |
КАЗАЧКИНА Мария | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 35A |
РОМАНЕНКО Екатерина | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 34A |
ЗЕНЦОВА Полина | ПЕР - ПЕРМ.КРАЙ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 39C |
МАРКОВА Елизавета | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 35D |
СТАВИЦКАЯ Ирина | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 36D |
СЕЛЕЗНЕВА Елизавета | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 39A |
МАКАРОВА Екатерина | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 32A |
РЕНЖИНА Евгения | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 31A |
ЧУПШЕВА Анна | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 33A |
БАРИНОВА Анастасия | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 31D |
ЛЕТЯЙКИНА Анастасия | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 29D |
НАГОРНАЯ Виктория | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 30D |
НУГМАНОВА Азалия | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 36C |
ШКАЛЕНКО Алина | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 37C |
АНДРЕЕВА Екатерина | ТУЛ - ТУЛЬСКАЯ ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 38A |
ООРЖАК Айгуль | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 36A |
САЛЧАК Алена | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 37A |
СЯДРО Ксения | ХМА - ХМАО | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 38C |
КУРЧАТОВА Рената | ЯКУ - САХА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 26D |
ОСИПОВА Алиса | ЯКУ - САХА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 28D |
САФОНОВА Светлана | ЯКУ - САХА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 25D |
ТРОФИМОВА Наталья | ЯКУ - САХА | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 27D |
СОКОЛОВА Виктория | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Классический лук юниорки, девушки (4 этаж), Блочный лук юниоры, юноши (3 этаж) | 38D |