1A | РЫБКИНА Ольга | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
1B | ВАСИЛЬЕВА Дарья | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
1C | ТОКАРЕВА Анастасия | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
1D | НАМЖИЛОВА Ирина | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
2A | ДИМИДЮК Мария | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
2B | МЕТЛИКИНА Мария | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
2C | ЛЕОНТЬЕВА Дарья | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
2D | СКОРНЯКОВА Анастасия | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
3A | ШАРУПИЧ Елена | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
3B | СТЕПАНОВА Анна | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
3C | ТИТОВА Юлия | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
3D | ВДОВИНА Анна | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
4A | ВОЛКОВА Анастасия | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
4B | БАЕВСКАЯ Виолетта | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
4C | ПОПОВИЧ София | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
4D | ПЕРФИЛЬЕВА Дарья | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
5A | ЧЕРКЕЗОВА Арина | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
5B | СИТНИКОВА Элина | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
5C | МОЛОДЧИНИНА Юлия | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
5D | ГЛАДКОВА Софья | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
6A | ПАТИНА Ульяна | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
6B | КАХНОВСКАЯ Кристина | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
6C | РУМЯНЦЕВА Екатерина | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
6D | САВИЦКАЯ Елизавета | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
7A | СКАЧКОВА Мария | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
7B | КУДИНОВА Юлия | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
7C | СИДОРОВА Валерия | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
7D | ПОЧУЕВА Ксения | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
8A | УЛЬЯНОВА Лилия | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
8B | БОШЯН Кристина | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
8C | БЫКОВА Ксения | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
8D | КОЛЕСОВА Юлиана | ЯКУ - САХА | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
9A | ШАКЛЕИНА Софья | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
9B | АНАСЬЕВА Елизавета | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
9C | ОШОРОВА Диана | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
9D | ИВАНОВА Алиана – Чээнэ | ЯКУ - САХА | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
10A | ХАРЛОВА Ирина | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
10B | ШИШКИНА Софья | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
10C | БАЛАГАНОВА Валерия | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
10D | ОКОНЕШНИКОВА Алена | ЯКУ - САХА | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
11A | СНЕТКОВА Ника | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
11B | БИЗЯЕВА Александра | ПЕР - ПЕРМ.КРАЙ | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
11C | МОКИНА Екатерина | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
11D | БУТНЕВА Эльвира | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
12A | БАРАНОВА Анастасия | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
12B | БОНДАРЕВА Елизавета | ВЛГ - ВОЛГОГР.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
12C | ДАНИЛЕНКО Ангелина | ДАГ - ДАГЕСТАН | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
12D | АНДРЕЕВА Ульяна | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Блочный лук Юниорки (до 21 года) |
13A | МАКАРОВА Дарья | МСК - МОСКВА | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
13B | СКУРИДИНА Екатерина | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
13C | ГАПЧЕНКО Елизавета | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
13D | КОРНЕВА Екатерина | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
14A | КРИВЦОВА Елизовета | МСК - МОСКВА | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
14B | НЕЧИТАЙЛЕНКО Анастасия | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
14C | РОМАНЕНКО Вероника | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
14D | МУРЗИНА Милана | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
15A | ЯРЦЕВА Анна | МСК - МОСКВА | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
15B | ДОБРОЛЁЖА Галина | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
15C | ДОРЖИЕВА Юлия | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
15D | ЗАХАРЕНКОВА Елена | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
16A | СУББОТИНА Виктория | МСК - МОСКВА | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
16B | АРГУНОВА Ангелина | ЯКУ - САХА | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
16C | АЛЕКСАНДРОВА Софья | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
16D | БАТУЕВА Екатерина | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
17A | ВИШНЯКОВА Мария | МСК - МОСКВА | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
17B | БЕЛОЛЮБСКАЯ Карина | ЯКУ - САХА | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
17C | ПЕТУХОВА Елизавета | ЯНА - ЯНАО | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
17D | КОБЛЕВА Анастасия | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
18A | БУЙБАРОВА Елизавета | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
18B | КОРНИЛОВА Екатерина | ЯКУ - САХА | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
18C | РЕБРУШКИНА Арина | ЯНА - ЯНАО | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
18D | КОЧКИНА Долорес | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
19A | ФЕЛЬДМАН Яна | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
19B | КУЗНЕЦОВА Софья | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
19C | КУХАРУК Софья | ЯНА - ЯНАО | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
19D | ПАХОМОВА Александра | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
20A | ГОЛУБЦОВА Римма | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
20B | ГОЛУБЬ Вероника | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
20C | МАСЛЕННИКОВА София | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
20D | ВАЮТА Стефания | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
21A | ТЮЛЬКИНА Анна | ПРИ - ПРИМОР.КРАЙ | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
21B | ДВОРЕЦКАЯ Виктория | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
21C | СЕЙИДАЛИ Фатума | ДАГ - ДАГЕСТАН | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
21D | СОКТОЕВА Сойжина | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
22A | МАКАРОВА Анна | ХМА - ХМАО | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
22B | ПЕТРУК Анастасия | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
22C | СТРОГАНОВА Диана | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
22D | УФИМЦЕВА Варвара | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
23A | ВОЛЫНЕЦ Оксана | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
23C | ДЕГТЯРЕВА Злата | САМ - САМАРСК.ОБЛ. | Блочный лук Девушки (до 18лет) |
25A | МИТРОФАНОВ Александр | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
25B | БАТУЕВ Кирилл | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
25C | ДОРЖИЕВ Бато | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
25D | КОРОЛЕВ Кирилл | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
26A | ЧИЖИКОВ Максим | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
26B | ОСОРОВ Буянто | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
26C | ШАТАЕВ Савелий | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
26D | ВАСИЛЬЕВ Владислав | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
27A | МАХМУДОВ Мухибулло | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
27B | ТОРГУБАЕВ Баир | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
27C | ХАРУЛЬЧИЕВ Доржи | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
27D | КОРНИЛОВ Мирослав | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
28A | ЕРМАЧЕНКОВ Андрей | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
28B | МОЧАЛКИН Валерий | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
28C | ХАНДУЕВ Энхэ | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
28D | ЦЫБИКЖАПОВ Александр | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
29A | КАБАНОВ Степан | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
29B | ЦЫРЕНОВ Максим | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
29C | ЦЫРЕНОВ Сергей | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
29D | ДЕНИСОВ Нил | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
30A | КОПЫЛОВ Егор | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
30B | ВЕРХОВЦЕВ Алгыс | ЯКУ - САХА | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
30C | КАЗАКОВ Владимир | САМ - САМАРСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
30D | ПУЖАЛИН Петр | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
31A | КОНСТАНТИНОВ Ян | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
31B | ЛУКИН Станислав | ЯКУ - САХА | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
31C | КОКОРИН Владимир | САМ - САМАРСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
31D | ВАЛИКОВ Михаил | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
32A | АХМЕТОВ Искандер | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
32B | НИКОЛАЕВ Айсен | ЯКУ - САХА | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
32C | МАТВЕЕВ Даниил | САМ - САМАРСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
32D | ПАВЛОВ Константин | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
33A | ЯГАФАРОВ Кирилл | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
33B | НЕКРАСОВ Дмитрий | КОМ - КОМИ | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
33C | ШАЛДАЕВ Алдар | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
33D | МОШКИН Кирилл | НОВ - НОВОСИБ.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
34A | СМОРКАЛОВ Макар | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
34B | БАРЫШЕВ Северьян | КОМ - КОМИ | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
34C | МАЛЫШЕВ Дмитрий | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
34D | ШУЛЕНИН Александр | НОВ - НОВОСИБ.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
35A | ОМАРОВ Ибрагим | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
35B | ДУНЧЕНКИН Михаил | КОМ - КОМИ | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
35C | ЗАХАРЕНКО Дмитрий | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
35D | БЫМБЫГЫДЕНОВ Рабдан | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
36A | ЮСУФОВ Ислам | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
36B | РУСИН Артем | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
36C | МОРОЗОВ Илья | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
36D | КОПАНЕВ Егор | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
37A | ШЕВЧЕНКО Владислав | КРК - КРАСНОЯРСК.КР. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
37B | СТЕПАНОВ Максим | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
37C | СТЕПАНОВ Михаил | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
37D | КУЗНЕЦОВ Даниэль | КЕМ - КЕМЕРОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
38A | СТЕПАНЧЕНКО Роман | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
38B | ПИЦЫК Степан | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
38C | БОГДАНОВ Никита | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
38D | КАРМАЗИН Владислав | ЛО - ЛЕНИНГР.ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
39A | КАЛЬЯНОВ Ярослав | БШК - БАШКОРТОСТАН | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
39B | ТЕРЕШКОВ Яков | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
39C | АНОХИН Кирилл | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
39D | ХИВРИЧ Антон | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
40A | ШИРАБЦЫНГУЕВ Батор | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
40B | СТРЕЛЬЦОВ Иван | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
40C | ПЕТРОВ Никита | МСК - МОСКВА | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
40D | ВИНОКУРОВ Даниил | ЯКУ - САХА | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
41A | БАЗАРДАШИЕВ Билик | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
41B | КРЕТОВ Егор | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
41C | НОРКЯВИЧЮС Станислав | МСК - МОСКВА | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
41D | ДЬЯЧКОВСКИЙ Петр | ЯКУ - САХА | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
42A | ЛЫГДЫНОВ Сандан | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
42B | ЕЛСУКОВ Илья | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
42C | АЛЁШИН Антон | МСК - МОСКВА | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
42D | АЛЕКСЕЕВ Бэргэн | ЯКУ - САХА | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
43A | ДАГБАЕВ Владислав | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
43B | ФЕДОСЕНКОВ Иван | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
43C | ТАНЧЕВ Вадим | МСК - МОСКВА | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
43D | КОРЯКИН Виталий | ЯКУ - САХА | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
44A | БУРАВИНСКИЙ Яромир | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
44B | ЧЕРЕМИСКИН Владислав | БШК - БАШКОРТОСТАН | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
44C | РАДОНЕЖСКИЙ Виктор | МСК - МОСКВА | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
44D | ШЕЙРАНОВ Георгий | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
45A | БАЗАРОВ Эрдэни | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
45B | КУЦЕНКО Вадим | БШК - БАШКОРТОСТАН | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
45C | ВЬЮГИН Глеб | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
45D | ГАЛДАВА Иван | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
46A | ХАБИБУЛЛИН Ратмир | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
46B | ЕВГРАФОВ Роман | БШК - БАШКОРТОСТАН | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
46C | ПЕТРИЩЕВ Юрий | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
46D | ХОРОЗОВ Олег | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
47A | КУДЕНКОВ Никита | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
47B | СЛУЧЕВСКИЙ Глеб | БШК - БАШКОРТОСТАН | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
47C | САФАРЯН Роман | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
47D | ЛЫСЯКОВ Захар | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
48A | АЛЕМПЕЕВ Георгий | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
48B | ОМАРОВ Магомед | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
48C | ЖЕРБАКОВ Андрей | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
48D | СЕМИШКО Даниил | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
49A | КУВАТОВ Искандер | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
49B | САИДОВ Ахмад | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
49C | СЕМЁНОВ Павел | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
49D | МИЩУК Павел | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
50A | ФИРСОВ Алексей | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
50B | АБДУЛИН Шамиль | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
50C | ЖУКОВ Иван | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
50D | БЫСТРОВ Николай | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
51A | КОНСТАНТИНИДИ Иван | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
51B | ФИЛЛИПОВ Денис | КРК - КРАСНОЯРСК.КР. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
51C | ПЕРЛОВ Иван | КРК - КРАСНОЯРСК.КР. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
51D | МУЛЯКАЕВ Тимур | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
52A | АБДУЛХАНОВ Евгений | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
52B | КОЧЕТОВ Даниил | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
52C | ЩЕГЛОВ Павел | КРК - КРАСНОЯРСК.КР. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
52D | ГУСТИНОВИЧ Федор | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
1A | КУКУШКИН Иван | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
1B | НИМАЕВ Санжи | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
1C | ЛУБСАНОВ Жаргал | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
1D | УСОВ Максим | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
2A | АУЛОВ Алексей | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
2B | БОЛДОХОНОВ Сергей | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
2C | КОРНИЛОВ Даниил | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
2D | МИНАЕВ Владимир | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
3A | ДАНИЕЛЯН Артём | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
3B | ДОРЖИЕВ Владимир | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
3C | СОДБОЕВ Александр | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
3D | МИХНОВ Марк | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
4A | ХОРОБРОВ Федор | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
4B | МАРХАЕВ Жаргал | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
4C | БАЛЬЖАНОВ Андрей | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
4D | МИЩЕРИН Никита | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
5A | ВИСТИНЬ Марк | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
5B | БАТОМУНКУЕВ Дмитрий | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
5C | ЦЫРЕНОВ Даба | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
5D | РУМЯНЦЕВ Максим | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
6A | ЗАРИПОВ Камиль | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
6B | НУЦКИЙ Тимофей | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
6C | ГАРЕЕВ Артур | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
6D | ПРИВАЛОВ Артем | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
7A | МАЛАФЕЕВ Владимир | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
7B | МАЗАЕВ Артем | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
7C | МАКСИМОВ Лев | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
7D | КОСЕНКОВ Даниил | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
8A | ИВАНЕНКО Денис | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
8B | ЯЛЬЧИК Даниил | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
8C | ПРОХОРОВ Василий | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
8D | УЛЬЯНИЧЕВ Илья | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
9A | ЗОРОВ Антон | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
9B | ПУТИЛОВ Тимофей | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
9C | ЗЮЗИН Динислам | БШК - БАШКОРТОСТАН | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
9D | НИКОЛАЕВ Игорь | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
10A | ЦВЕТКОВ Евгений | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
10B | ГОРШКОВ Денис | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
10C | АГУРЕЕВ Дмитрий | БШК - БАШКОРТОСТАН | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
10D | БЫСТРОВ Егор | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
11A | ЮРИН Данил | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
11B | МАСЬЯНОВ Иван | ХМА - ХМАО | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
11C | СТАРОСТИН Дмитрий | ЯНА - ЯНАО | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
11D | ЛАПИН Александр | САМ - САМАРСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
12A | КВОЧКИН Андрей | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
12B | ФРИК Артем | ХМА - ХМАО | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
12C | ЗАКИРОВ Илья | ЯНА - ЯНАО | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
12D | ЧАШИН Никита | УЛН - УЛЬЯН.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
13A | КАЛИНИН Евгений | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
13B | СУШНЕНКО Александр | ВЛГ - ВОЛГОГР.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
13C | ХУДЕЕВ Александр | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры (до 21 года) |
14A | МАРКИН Олег | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
14B | ЛУКИН Вадим | ЯКУ - САХА | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
14C | БЫКОВ Михаил | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
14D | ПЬЯНКОВ Роман | ХМА - ХМАО | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
15A | КЛИМОВ Николай | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
15B | СОЛОВЬЕВ Тимур | ЯКУ - САХА | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
15C | СЫСОЕВ Константин | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
15D | КУТУЗОВ Илларион | ХМА - ХМАО | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
16A | АНДРОСОВ Александр | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
16B | ЯДРИХИНСКИЙ Дмитрий-Одун | ЯКУ - САХА | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
16C | МОРОЗОВ Всеволод | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
16D | ЗАЙНУЛЛИН Айгиз | ХМА - ХМАО | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
17A | БЕЛЯЕВ Егор | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
17B | ХОДУЛЕВ Евгений | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
17C | МАРКИН Вячеслав | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
17D | ДЫЛЫКОВ Баир | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
18A | НОВИКОВ Богдан | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
18B | МАЛЬЦЕВ Илья | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
18C | МИХЕЕВ Даниил | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
18D | КУХАРЕНОК Даниил | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
19A | ЖУРАВЛЕВ Иван | ПРИ - ПРИМОР.КРАЙ | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
19B | ФЕДОСОВ Владислав | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
19C | ФАЗАНОВ Владимир | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
19D | НАЗИМОВ Дмитрий | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
20A | БАБАЕВ Ярослав | ПРИ - ПРИМОР.КРАЙ | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
20B | КАПУСТИН Андрей | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
20C | СИЛАЕВ Илья | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
20D | АНГАРХАЕВ Бато | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
21A | ОКУНЕВ Роман | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
21B | МИРОШНИЧЕНКО Егор | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
21C | ПРОХОРОВ Матвей | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
21D | ФИЛЛИПОВ Владислав | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
22A | СТАРКОВ Максим | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
22B | АЛТЫНОВ Никита | ТАТ - ТАТАРСТАН | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
22C | ЕЛЕТЕНКО Тимофей | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
22D | ХУЛХАНОВ Арсен | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
23A | СОКОР Артем | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
23B | КУЗЬМИН Тимофей | ЛО - ЛЕНИНГР.ОБЛ. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
23C | ФЕДОТОВ Иван | ПЕН - ПЕНЗЕНСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
23D | ГАРИФЬЯНОВ Илья | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
24A | ПЕТРУХИН Михаил | АРХ - АРХАНГЕЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
24B | РОГОВ Марк | ЯНА - ЯНАО | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
24C | КУЗМЕНКОВ Александр | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Блочный лук Юноши (до 18 лет) |
25A | ГИЛЬМАНОВА Мария | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
25B | ИВАНОВА Диана | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
25C | ДОБРЫНИНА Арина | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
25D | САФОНОВА Светлана | ЯКУ - САХА | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
26A | ШАЛИМОВА Надежда | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
26B | МЫЛЬНИКОВА Виктория | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
26C | ОЧИРОВА Эржена | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
26D | КУРЧАТОВА Рената | ЯКУ - САХА | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
27A | КАШИНА Надежда | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
27B | НАМДАКОВА Виктория | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
27C | ДУБИНИНА Анна | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
27D | ТРОФИМОВА Наталья | ЯКУ - САХА | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
28A | ДАШЕЕВА Алина | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
28B | ДАШИНИМАЕВА Ирина | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
28C | ДАРЖАЕВА Дари | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
28D | ОСИПОВА Алиса | ЯКУ - САХА | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
29A | ШИШКИНА Мария | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
29B | БУДАЖАПОВА Туяна | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
29C | БАЗАРОВА Туяна | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
29D | ЛЕТЯЙКИНА Анастасия | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
30A | ВАСИЛЕНКО Ксения | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
30B | ХУМБУН Валерия | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
30C | ГИТИНОВА Патимат | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
30D | НАГОРНАЯ Виктория | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
31A | РЕНЖИНА Евгения | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
31B | БЕРНГАРД Валерия | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
31C | МУТАЕВА Рукижа | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
31D | БАРИНОВА Анастасия | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
32A | МАКАРОВА Екатерина | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
32B | ЖЕРБАНОВА Полина | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
32C | МУРТАЗАЛИЕВА Айша | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
32D | НЕЧАЕВА Диана | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
33A | ЧУПШЕВА Анна | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
33B | ГРАДИНАР Виктория | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
33C | ЧУКАЛИНА Яна | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
33D | КАШКИНА Елизавета | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
34A | РОМАНЕНКО Екатерина | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
34B | КРИКУНОВА Полина | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
34C | КОВАЛЕВА Анастасия | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
34D | ГЕРАСИМЕНКО Олеся | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
35A | КАЗАЧКИНА Мария | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
35B | БОНДАРЕНКО Дарья | КЕМ - КЕМЕРОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
35C | ЕВГРАНОВА Ольга | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
35D | МАРКОВА Елизавета | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
36A | ООРЖАК Айгуль | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
36B | СУХИХ Софья | КЕМ - КЕМЕРОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
36C | НУГМАНОВА Азалия | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
36D | СТАВИЦКАЯ Ирина | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
37A | САЛЧАК Алена | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
37B | РЕЙН Зоя | КЛЖ - КАЛУЖ.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
37C | ШКАЛЕНКО Алина | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
37D | ВИХРУК Снежана | ЛО - ЛЕНИНГР.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
38A | АНДРЕЕВА Екатерина | ТУЛ - ТУЛЬСКАЯ ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
38B | КОТОВА Наталья | ВРЖ - ВОРОНЕЖ.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
38C | СЯДРО Ксения | ХМА - ХМАО | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
38D | СОКОЛОВА Виктория | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
39A | СЕЛЕЗНЕВА Елизавета | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
39B | РЕПКИНА Валерия | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
39C | ЗЕНЦОВА Полина | ПЕР - ПЕРМ.КРАЙ | Классический лук Юниорки (до 21 года) |
40A | ПЕТРУШИНА Мария | МСК - МОСКВА | Классический лук Девушки (до 18лет) |
40B | ПОДГОРНАЯ Софья | САМ - САМАРСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
40C | ИВАНОВА Майя | БШК - БАШКОРТОСТАН | Классический лук Девушки (до 18лет) |
40D | ЦУРКИНА Надежда | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
41A | ИВАНОВА Алёна | МСК - МОСКВА | Классический лук Девушки (до 18лет) |
41B | КОЧЕТКОВА Арина | САМ - САМАРСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
41C | ГОЛОВИНА Дарья | БШК - БАШКОРТОСТАН | Классический лук Девушки (до 18лет) |
41D | МАЛЬГИНОВА Ксения | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
42A | КОРПУСОВА Ксения | МСК - МОСКВА | Классический лук Девушки (до 18лет) |
42B | МРИНСКАЯ Анастасия | САМ - САМАРСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
42C | БАСЫРОВА Диана | БШК - БАШКОРТОСТАН | Классический лук Девушки (до 18лет) |
42D | КОВШЕЧЕНКО Дарья | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
43A | УСТИНОВА Дарья | МСК - МОСКВА | Классический лук Девушки (до 18лет) |
43B | АТЛЯНОВА Александра | САМ - САМАРСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
43C | МАТВЕЕВА Софья | БШК - БАШКОРТОСТАН | Классический лук Девушки (до 18лет) |
43D | ГЛАДКИХ София | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
44A | ОЛЕСОВА Сааскылана | МСК - МОСКВА | Классический лук Девушки (до 18лет) |
44B | ДАНЦАРАНОВА Жаргалма | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
44C | КАЗАРЦЕВА Полина | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
44D | АГВАНОВА Марина | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Девушки (до 18лет) |
45A | БЕРЗАН Касандра | МСК - МОСКВА | Классический лук Девушки (до 18лет) |
45B | ДАМДИНОВА Бальжин | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
45C | КОЖЕВНИКОВА Алиса | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
45D | ХАРУЛЬЧИЕВА Светлана | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Девушки (до 18лет) |
46A | ЛЕБЕДЕВА Алина | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
46B | ГАРМАЕВА Алтана | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
46C | САВОСТИНА Софья | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
46D | КОНОГОРОВА Мария | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Девушки (до 18лет) |
47A | ЧЕРЕПАНОВА Александра | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
47B | БЕРЗИНА Людмила | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
47C | СЛАБИКОВА Алена | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
47D | ДАШИЕВА Александра | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Девушки (до 18лет) |
48A | ЛИШАКОВА Вера | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
48B | СЕМЕНОВА Дарья | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук Девушки (до 18лет) |
48C | САМДАН Дарима | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук Девушки (до 18лет) |
48D | КОРЛЯКОВА Ксения | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Девушки (до 18лет) |
49A | ЛУПТАКОВА Ярослава | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
49B | СТРОГОНОВА Екатерина | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук Девушки (до 18лет) |
49C | КЫРГЫС Нимаа | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук Девушки (до 18лет) |
49D | ИВАНЕНКО Диана | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Девушки (до 18лет) |
50A | ТКАЧЕВА Агнесса | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
50B | КОРНИЛОВА Мария | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук Девушки (до 18лет) |
50C | ОНДАР Виктория | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук Девушки (до 18лет) |
50D | ДЕТКОВА Анна | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Девушки (до 18лет) |
51A | ПЛЮШКИНА Софья | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
51B | ЦУКАНОВА Ярослава | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
51C | ТЕРЕХИНА Вера | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
51D | ГИЛЯЧЕВА Софья | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук Девушки (до 18лет) |
52A | ЛЕОНТЬЕВА Валерия | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук Девушки (до 18лет) |
52B | ЛИМ Ксения | АСТ - АСТРАХАН.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
52C | ГОРЯЙНОВА Таисия | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
52D | ПОТАМАН Элина | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук Девушки (до 18лет) |
25A | КАЙШЕВ Руслан | ВЛГ - ВОЛГОГР.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
25B | ЛЕШКО Данила | ЛО - ЛЕНИНГР.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
26A | РУДЕНКО Илья | ВЛГ - ВОЛГОГР.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
26B | ОБУХОВ Дмитрий | ЛО - ЛЕНИНГР.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
27A | ОСТАНИН Арсений | ХМА - ХМАО | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
27B | БАДМАЦЫРЕНОВ Цырен | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
28A | ЗЫКОВ Илья | ХМА - ХМАО | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
28B | ГОНГОРОВ Александр | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
29A | ИВОЛИН Павел | КЛЖ - КАЛУЖ.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
29B | ТОКАРЕВ Денис | ПЕН - ПЕНЗЕНСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
30A | ПЕНИН Александр | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
30B | ЯМБИЛЬ Айдаш | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
31A | ПЕСТРЯКОВ Владимир | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
31B | САТ Айдын | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
32A | ЮГАЙ Владимир | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
32B | САГДЫ Намчыл | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
33A | ПОТАШКО Виктор | САМ - САМАРСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
33B | КРАПИВИН Филипп | ПЕР - ПЕРМ.КРАЙ | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
34A | КОСТАРЕВ Егор | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
34B | РУБЦОВ Максим | АРХ - АРХАНГЕЛ.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
35A | СОЛОНИНКИН Сергей | АСТ - АСТРАХАН.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
35B | МЕНТУШИН Валерий | АСТ - АСТРАХАН.ОБЛ. | Классический лук Юноши (до 18 лет) |
36B | ЖУРУЛИН Глеб | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниоры (до 21 года) |
37A | ПОРАЗОВА Екатерина | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
37B | КЛЮЕВА Анастасия | ПЕН - ПЕНЗЕНСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
38A | МЕХОНЦЕВА Таисия | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
38B | АНИСИМОВА Арина | АРХ - АРХАНГЕЛ.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
39A | ЧУПРАКОВА Елизавета | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
39B | МИКУРОВА Софья | АРХ - АРХАНГЕЛ.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
40A | ОЧЕРЕТНАЯ Виктория | ХМА - ХМАО | Классический лук Девушки (до 18лет) |
40B | МУЩИНСКАЯ Ангелина | ВРЖ - ВОРОНЕЖ.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
41A | ЗЮЛИНА Светлана | ХМА - ХМАО | Классический лук Девушки (до 18лет) |
41B | ЛАГЕРЕВА Маргарита | АСТ - АСТРАХАН.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
42A | ДАНИЛОВА Арина | ХМА - ХМАО | Классический лук Девушки (до 18лет) |
42B | ЩЕРБАКОВА Сладислава | АСТ - АСТРАХАН.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
43A | АБДУЛЛАЕВА Кабират | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Девушки (до 18лет) |
43B | ЛАЦА Илария | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
44A | ОМАРОВА Хадиджа | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Девушки (до 18лет) |
44B | СТУПНИКОВА Мария | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
45A | АМИРХАНОВА Мадина | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Девушки (до 18лет) |
45B | НИКОЛАЕВА Елена | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
46A | БАТАЛОВА Индира | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
46B | МЕРКУЛОВА Софья | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
47A | ДЕКСГЕЙМЕР Николь | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
47B | КИРИЧУК Анастасия | ПРИ - ПРИМОР.КРАЙ | Классический лук Девушки (до 18лет) |
48A | ЗАВАДСКАЯ Алена | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
48B | ГОРКОВКА София | КРК - КРАСНОЯРСК.КР. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
49A | КАСИБИНА Анастасия | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |
49B | ЕРЕМИНА Дарья | ВЛГ - ВОЛГОГР.ОБЛ. | Классический лук Девушки (до 18лет) |