Teilnehmerliste in alphabetischer Reihenfolge | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Athlet | Scheibe | Land | Ereignis | Durchgang | ||
B | ||||||
BECKER Jonas | 6A | 451 - ASK NETTINGSDORF | Recurve U15M | Sternturniere | ||
BERNADYN Juliana | 13A | LFAB - LUTSK FALCONS – ARCHERS BIRDS | Recurve U15W | Session 3 | ||
BONDARENKO Maria | 25A | KHM - KHMELNYTSKYI | Recurve U18W | Session 7 | ||
BRANDSTETTER Hannah | 1A | 703 - BSV NAVAJOS BRIXLEGG - REITH | Recurve U18W | Session 2 | ||
BRAUNSTEIN Marcel | 6A | 620 - BSU GROßKLEIN | Recurve U18M | Session 5 | ||
D | ||||||
DOHR Gregor | 2A | 215 - BSC WOLFSBERG | Traditional U13M | Session 3 | ||
DRAVETZ Michelle | 8A | 422 - ASKÖ SV ST. OSWALD | Traditional U15W | Session 3 | ||
DRAVETZ Simon | 7C | 422 - ASKÖ SV ST. OSWALD | Compound U13M | Session 3 | ||
DUCHYMINSKA Yaryna | 14A | LFAB - LUTSK FALCONS – ARCHERS BIRDS | Recurve U15W | Session 3 | ||
DYMARCHUK Oleksandr | 15A | LFAB - LUTSK FALCONS – ARCHERS BIRDS | Recurve U18M | Session 3 | ||
F | ||||||
FEDOROVA Arina | 22A | KHM - KHMELNYTSKYI | Compound U18W | Session 7 | ||
FLEISCHHACKER Lukas | 1B | 112 - ASKÖ BSV ZURNDORF | Traditional U10M | Session 6 | ||
FREIGASSNER Felix | 4A | 215 - BSC WOLFSBERG | Traditional U18M | Session 3 | ||
H | ||||||
HELM Nadine | 2B | 705 - BSC JENBACH | Compound U18W | Session 1 | ||
HOLLAUS Nico | 9A | 422 - ASKÖ SV ST. OSWALD | Traditional U15M | Session 3 | ||
HÖLLER Nico | 9C | 422 - ASKÖ SV ST. OSWALD | Traditional U15M | Session 3 | ||
HRABCHUK Yaroslav | 21A | KHM - KHMELNYTSKYI | Compound U18M | Session 7 | ||
HÜNLICH Joe | 2A | 705 - BSC JENBACH | Compound U18M | Session 1 | ||
J | ||||||
JANSCHE Simon | 1A | 205 - VIKTRINGER SPORTCLUB | Recurve U13M | Session 5 | ||
K | ||||||
KINAKH Bohdan | 11A | LFAB - LUTSK FALCONS – ARCHERS BIRDS | Recurve U15M | Session 3 | ||
KÖRZÖ Valentin | 1B | 354 - UBSC ARTEMIS STOCKERAU | Recurve U15M | Sternturniere | ||
KRATOCHWIL Pascal | 3A | 115 - BOGENSPORTVEREIN NICKELSDORF | Traditional U18M | Sternturniere | ||
KREINDL Alexander | 7B | 422 - ASKÖ SV ST. OSWALD | Traditional U13M | Session 3 | ||
KREINDL Raphael | 5B | 422 - ASKÖ SV ST. OSWALD | Traditional U10M | Session 3 | ||
KRUPENYA Illarion | 24A | KHM - KHMELNYTSKYI | Recurve U18M | Session 7 | ||
KUGLER Lukas | 7A | 422 - ASKÖ SV ST. OSWALD | Traditional U13M | Session 3 | ||
L | ||||||
LEIDENFROST Marlies | 5A | 451 - ASK NETTINGSDORF | Recurve U18W | Sternturniere | ||
LUTZ Roman | 1B | 719 - SV REUTTE ZV BOGENSCHIEßEN | Recurve U15M | Session 1 | ||
M | ||||||
MACK Ismael | 5A | 620 - BSU GROßKLEIN | Recurve U18M | Session 5 | ||
MACK Valentina | 3A | 620 - BSU GROßKLEIN | Recurve U13W | Session 5 | ||
MAHR Luca | 2A | 115 - BOGENSPORTVEREIN NICKELSDORF | Traditional U13M | Sternturniere | ||
MATERNA Raphael | 1C | 305 - BSC ARCUS | Blankbogen/Barebow U18M | Sternturniere | ||
MAURER Lukas | 9B | 422 - ASKÖ SV ST. OSWALD | Traditional U15M | Session 3 | ||
MINIBEK Paul | 4B | 215 - BSC WOLFSBERG | Traditional U18M | Session 3 | ||
MOHAMMAD Ahmad Shikh | 1D | 112 - ASKÖ BSV ZURNDORF | Traditional U10M | Session 6 | ||
MOHAMMAD Sham Shikh | 2C | 112 - ASKÖ BSV ZURNDORF | Traditional U13W | Session 6 | ||
MOITZI Diana | 1B | 215 - BSC WOLFSBERG | Traditional U18W | Session 3 | ||
MOITZI Lorenz | 3A | 215 - BSC WOLFSBERG | Traditional U15M | Session 3 | ||
MOOSBRUGGER Maximilian | 1B | 205 - VIKTRINGER SPORTCLUB | Recurve U15M | Session 5 | ||
MÖRKEN Noah | 1C | 719 - SV REUTTE ZV BOGENSCHIEßEN | Recurve U15M | Session 1 | ||
MÖSTL Leander | 4A | 620 - BSU GROßKLEIN | Recurve U15M | Session 5 | ||
MÜHLANGER Bianca | 3A | 411 - SV WALLERN | Compound U18W | Session 2 | ||
MÜHLBACHER Milena | 2A | 703 - BSV NAVAJOS BRIXLEGG - REITH | Traditional U15W | Session 2 | ||
O | ||||||
OBERREITER Fabio | 5A | 422 - ASKÖ SV ST. OSWALD | Traditional U8M | Session 3 | ||
P | ||||||
PRESLMAYR Pia | 6B | 422 - ASKÖ SV ST. OSWALD | Traditional U13W | Session 3 | ||
R | ||||||
RAJEC Alexander | 1A | 112 - ASKÖ BSV ZURNDORF | Traditional U10M | Session 6 | ||
RAJEC Alica | 2A | 112 - ASKÖ BSV ZURNDORF | Traditional U13W | Session 6 | ||
RAJEC Michal | 3A | 112 - ASKÖ BSV ZURNDORF | Traditional U15M | Session 6 | ||
REISER Jonas | 1A | 308 - SVS-BSC SCHWECHAT | Recurve U15M | Sternturniere | ||
ROHREGGER Lisa | 1C | 703 - BSV NAVAJOS BRIXLEGG - REITH | Recurve U13W | Session 2 | ||
RUHMER Marissa | 8B | 422 - ASKÖ SV ST. OSWALD | Traditional U15W | Session 3 | ||
RUHMER Sophia | 6A | 422 - ASKÖ SV ST. OSWALD | Traditional U13W | Session 3 | ||
S | ||||||
SCHABUS Julian | 3A | 739 - BSV MIEMINGER PLATEAU | Traditional U15M | Session 4 | ||
SCHMICKL Elias | 1C | 112 - ASKÖ BSV ZURNDORF | Traditional U10M | Session 6 | ||
SCHNEIDER Mario | 1B | 703 - BSV NAVAJOS BRIXLEGG - REITH | Recurve U18M | Session 2 | ||
SCHULTZ Rebecca | 2D | 112 - ASKÖ BSV ZURNDORF | Traditional U15W | Session 6 | ||
SCHULZ Elias | 3B | 112 - ASKÖ BSV ZURNDORF | Traditional U13M | Session 6 | ||
SKVORTSOVA Viktoriya | 12A | LFAB - LUTSK FALCONS – ARCHERS BIRDS | Recurve U15W | Session 3 | ||
SPIELMANN Tobias | 2B | 739 - BSV MIEMINGER PLATEAU | Compound U13M | Session 4 | ||
STEINBAUER Julian | 10A | 215 - BSC WOLFSBERG | Traditional U15M | Session 3 | ||
STÖGER Daniel | 2B | 703 - BSV NAVAJOS BRIXLEGG - REITH | Traditional U18M | Session 2 | ||
T | ||||||
THYRINGER Mara | 2B | 112 - ASKÖ BSV ZURNDORF | Traditional U13W | Session 6 | ||
U | ||||||
UNTERLECHNER Pascal | 2A | 739 - BSV MIEMINGER PLATEAU | Compound U15M | Session 4 | ||
W | ||||||
WACHTER Isabel | 2C | 705 - BSC JENBACH | Recurve U18W | Session 1 | ||
WALCH Fabian | 7A | 710 - BSV IMST | Compound U15M | Session 5 | ||
WUTTI Matthias | 3B | 215 - BSC WOLFSBERG | Traditional U15M | Session 3 | ||
Z | ||||||
ZELLNIG Georg | 2B | 215 - BSC WOLFSBERG | Traditional U13M | Session 3 | ||
ZELLNIG Sophie | 1A | 215 - BSC WOLFSBERG | Traditional U13W | Session 3 | ||
ZOZULYA Roman | 23A | KHM - KHMELNYTSKYI | Recurve U18M | Session 7 |