BABIN Pierre | 4B | 0875017 - PARIS 13 USMT | Arc Classique Senior 3 Homme | Départ du samedi |
BALNY Clara | 19A | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | U18 Dames Arc Classique | Départ du samedi |
BARGUIGUA Soukaina | 13B | 0875006 - PARIS ARCHERS | Senior 1 Dames Arc Classique | Départ du dimanche |
BARRE Sebastien | 7C | 0875017 - PARIS 13 USMT | Senior 2 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
BENALI Hassan | 10C | 0875307 - PARIS SPINE PARADOX | Senior 2 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
BERBEROVIC Esad | 3B | 0875004 - PARIS ARC 18 LA CHAPELLE | Senior 2 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
BERLING Etienne | 3A | 0875017 - PARIS 13 USMT | Senior 3 Hommes Arc Classique | Départ du samedi |
BERTHEAS Tom | 8B | 0875017 - PARIS 13 USMT | Senior 1 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
BISTER Damien | 19B | 0877037 - VENEUX LES SABLONS | Arc Classique Senior 1 Homme | Départ du samedi |
BITTOUN Patrick | 14B | 0875017 - PARIS 13 USMT | Senior 3 Hommes Arc à Poulies | Départ du samedi |
BLOND Aurélie | 15B | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Senior 1 Dames Arc Classique | Départ du dimanche |
BOIG Philippe | 9C | 0875017 - PARIS 13 USMT | Senior 2 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
BONFILS Daniel | 2D | 0875307 - PARIS SPINE PARADOX | U21 Hommes Arc Classique | Départ du samedi |
BONNET Lilou | 8B | 0875022 - PARIS TROIS LYS | U18 Dames Arc Classique | Départ du samedi |
BOUTELEUX Mylene | 12C | 0891175 - DRAVEIL SENART | Arc Poulies Senior 1 Femme | Départ du samedi |
BROUSSELLE Claire | 12B | 0875017 - PARIS 13 USMT | Senior 1 Dames Arc Classique | Départ du dimanche |
BROUSSELLE Patrick | 10B | 0875017 - PARIS 13 USMT | Senior 2 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
BRUYERE Remi | 3C | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Senior 1 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
CAUET Michel | 6C | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Senior 3 Hommes Arc Classique | Départ du samedi |
CHAMAILLARD Camille | 3A | 0875017 - PARIS 13 USMT | Senior 1 Dames Arc Classique | Départ du dimanche |
CHAPEL Antoine | 10D | 0875021 - PARIS 12 ARC CLUB | Arc Poulies Senior 1 Homme | Départ du samedi |
CHARBUIS Michel | 11A | 0875017 - PARIS 13 USMT | Senior 3 Hommes Arc à Poulies | Départ du samedi |
CHAVANON Jeremy | 12D | 0875004 - PARIS ARC 18 LA CHAPELLE | Senior 1 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
CHELOUAH Louisa | 16B | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | U18 Dames Arc Classique | Départ du samedi |
COGOLLOS Sandra | 14C | 0875014 - PARIS ARC CLUB | Senior 2 Dames Arc Classique | Départ du dimanche |
CORME Anaelle | 6D | 0875017 - PARIS 13 USMT | U18 Dames Arc Classique | Départ du samedi |
CORSAT Bastien | 11C | 0875017 - PARIS 13 USMT | Arc Poulies Senior 1 Homme | Départ du samedi |
CRINON Gabriel | 18B | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Arc Classique U13 Homme | Départ du samedi |
GALAND Lucie | 13A | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Senior 2 Dames Arc Classique | Départ du dimanche |
GARNAUD Cyrille | 12D | 0875307 - PARIS SPINE PARADOX | Arc Poulies Senior 2 Homme | Départ du samedi |
GIBAND Leo | 7A | 0875006 - PARIS ARCHERS | U21 Hommes Arc Classique | Départ du samedi |
GONNARD Sophie | 12C | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Senior 2 Dames Arc Classique | Départ du dimanche |
GOUAS Daniel | 10C | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Senior 3 Hommes Arc à Poulies | Départ du samedi |
GREGORIOU Claude | 18B | 0875306 - PARIS AS GAZELEC PSD | Senior 2 Dames Arc Classique | Départ du dimanche |
LABESSE Kevin | 5B | 0875009 - PARIS ASRTL | Senior 1 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
LACHKAR Thibaut | 11C | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Senior 2 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
LAFORCE Clement | 5A | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Senior 1 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
LAGARDE Edwin | 18C | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Senior 1 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
LAGARDE Hugues | 14B | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Senior 2 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
LAURET Julien | 6C | 0875307 - PARIS SPINE PARADOX | Arc Classique Senior 2 Homme | Départ du dimanche |
LE GUEN Marie | 2B | 0875017 - PARIS 13 USMT | Arc Nu Senior 1 Femme | Départ du samedi |
LEBOEUF Romain | 15A | 0875017 - PARIS 13 USMT | Senior 1 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
LEROY Frederic | 11B | 0875017 - PARIS 13 USMT | Arc Classique Senior 1 Homme | Départ du dimanche |
LESCURE Richard | 12B | 0875017 - PARIS 13 USMT | Senior 3 Hommes Arc à Poulies | Départ du samedi |
LIU Christian | 18C | 0875017 - PARIS 13 USMT | Arc Classique U15 Homme | Départ du samedi |
LOPEZ Javier | 10B | 0875017 - PARIS 13 USMT | Arc Poulies Senior 1 Homme | Départ du samedi |
LOZACH Sylvie | 17C | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Senior 2 Dames Arc Classique | Départ du dimanche |
LUEG Constance | 5C | 0875022 - PARIS TROIS LYS | U18 Dames Arc Classique | Départ du samedi |
LUXEREAU Charles | 17B | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Arc Classique U15 Homme | Départ du samedi |
M'SIRDI Dominique | 5B | 0875009 - PARIS ASRTL | Arc Classique Senior 3 Femme | Départ du samedi |
MANIERE Catherine | 13A | 0875017 - PARIS 13 USMT | Arc Poulies Senior 2 Femme | Départ du samedi |
MANIEZ Michel | 9A | 0875009 - PARIS ASRTL | Senior 3 Hommes Arc Classique | Départ du samedi |
MARIOTAT Antoine | 6D | 0875021 - PARIS 12 ARC CLUB | Senior 1 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
MARTEL Nicolas | 15C | 0875009 - PARIS ASRTL | Scratch Hommes Arc Nu | Départ du samedi |
MARTIN Thierry | 9A | 0875306 - PARIS AS GAZELEC PSD | Senior 2 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
MARTIN Thierry | 15B | 0875306 - PARIS AS GAZELEC PSD | Scratch Hommes Arc Nu | Départ du samedi |
MAULION Baptiste | 18D | 0875014 - PARIS ARC CLUB | Senior 2 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
MONTAGNE Elodie | 13B | 0891175 - DRAVEIL SENART | Arc Poulies Senior 1 Femme | Départ du samedi |
MORANT Stephane | 7B | 0875009 - PARIS ASRTL | Senior 2 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
PAVIOT Erwan | 8C | 0875006 - PARIS ARCHERS | Senior 2 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
PELIEU Catherine | 7C | 0875009 - PARIS ASRTL | Arc Classique Senior 3 Femme | Départ du samedi |
PELLETERAT DE BORDE Guillaume | 4C | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Senior 3 Hommes Arc Classique | Départ du samedi |
PELTIER LEGROS Esteban | 17C | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Arc Classique U15 Homme | Départ du samedi |
PENET Sylvain | 9B | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Senior 2 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
PERON Erwan | 3B | 0875014 - PARIS ARC CLUB | Senior 3 Hommes Arc Classique | Départ du samedi |
PHAM Laurie | 15A | 0875017 - PARIS 13 USMT | Arc Nu Senior 1 Femme | Départ du samedi |
PHAM Trong-Hien | 8D | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Senior 2 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
PLANCKE Henri | 5A | 0894303 - SUCY EN BRIE (RAC) | Arc Classique Senior 1 Homme | Départ du samedi |
POIRIER Gilles | 15C | 0875004 - PARIS ARC 18 LA CHAPELLE | Senior 2 Hommes Arc Classique | Départ du dimanche |
POIZEL Alain | 11B | 0875307 - PARIS SPINE PARADOX | Senior 3 Hommes Arc à Poulies | Départ du samedi |
PRIEST Pascal | 2C | 0875009 - PARIS ASRTL | Scratch Hommes Arc Nu | Départ du samedi |
PROTAT Celine | 5C | 0875017 - PARIS 13 USMT | Senior 2 Dames Arc Classique | Départ du dimanche |