Liste des équipes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Athlète | Clubs / Pays | Session | Cible | |||
1FCL - Senior 1 Dames Arc Classique | ||||||
BARGUIGUA Soukaina | 0875006 - PARIS ARCHERS | Départ du dimanche | 13B | |||
ADRIASHENKO Daria | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du dimanche | 13C | |||
BROUSSELLE Claire | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du dimanche | 12B | |||
CHAMAILLARD Camille | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du dimanche | 3A | |||
TASI Maria | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du dimanche | 6B | |||
DUCHESNE Mathilde | 0875021 - PARIS 12 ARC CLUB | Départ du dimanche | 11A | |||
BLOND Aurélie | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Départ du dimanche | 15B | |||
1HCL - Senior 1 Hommes Arc Classique | ||||||
CHAVANON Jeremy | 0875004 - PARIS ARC 18 LA CHAPELLE | Départ du dimanche | 12D | |||
NGUYEN Minh Quan | 0875006 - PARIS ARCHERS | Départ du dimanche | 7A | |||
SAMUSEVS Janis | 0875006 - PARIS ARCHERS | Départ du dimanche | 16D | |||
LABESSE Kevin | 0875009 - PARIS ASRTL | Départ du dimanche | 5B | |||
BERTHEAS Tom | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du dimanche | 8B | |||
HOMO Alexandre | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du dimanche | 17A | |||
KLOTZ Thomas | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du dimanche | 14D | |||
LEBOEUF Romain | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du dimanche | 15A | |||
TRAON Louis | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du dimanche | 16C | |||
MARIOTAT Antoine | 0875021 - PARIS 12 ARC CLUB | Départ du dimanche | 6D | |||
BRUYERE Remi | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du dimanche | 3C | |||
LAFORCE Clement | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du dimanche | 5A | |||
FRANCON Thibault | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Départ du dimanche | 16B | |||
LAGARDE Edwin | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Départ du dimanche | 18C | |||
2FCL - Senior 2 Dames Arc Classique | ||||||
COGOLLOS Sandra | 0875014 - PARIS ARC CLUB | Départ du dimanche | 14C | |||
FREMONT Valerie | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du dimanche | 4D | |||
PROTAT Celine | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du dimanche | 5C | |||
GONNARD Sophie | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du dimanche | 12C | |||
GALAND Lucie | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Départ du dimanche | 13A | |||
LOZACH Sylvie | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Départ du dimanche | 17C | |||
GREGORIOU Claude | 0875306 - PARIS AS GAZELEC PSD | Départ du dimanche | 18B | |||
2HCL - Senior 2 Hommes Arc Classique | ||||||
BERBEROVIC Esad | 0875004 - PARIS ARC 18 LA CHAPELLE | Départ du dimanche | 3B | |||
HINGRAI Thibaut | 0875004 - PARIS ARC 18 LA CHAPELLE | Départ du dimanche | 4C | |||
POIRIER Gilles | 0875004 - PARIS ARC 18 LA CHAPELLE | Départ du dimanche | 15C | |||
PAVIOT Erwan | 0875006 - PARIS ARCHERS | Départ du dimanche | 8C | |||
TODEDJRAPOU Eric | 0875006 - PARIS ARCHERS | Départ du dimanche | 17B | |||
MORANT Stephane | 0875009 - PARIS ASRTL | Départ du dimanche | 7B | |||
MAULION Baptiste | 0875014 - PARIS ARC CLUB | Départ du dimanche | 18D | |||
BARRE Sebastien | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du dimanche | 7C | |||
BOIG Philippe | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du dimanche | 9C | |||
BROUSSELLE Patrick | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du dimanche | 10B | |||
LACHKAR Thibaut | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du dimanche | 11C | |||
PHAM Trong-Hien | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du dimanche | 8D | |||
LAGARDE Hugues | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Départ du dimanche | 14B | |||
PENET Sylvain | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Départ du dimanche | 9B | |||
MARTIN Thierry | 0875306 - PARIS AS GAZELEC PSD | Départ du dimanche | 9A | |||
BENALI Hassan | 0875307 - PARIS SPINE PARADOX | Départ du dimanche | 10C | |||
JONIOT Christophe | 0875307 - PARIS SPINE PARADOX | Départ du dimanche | 4B | |||
3HCL - Senior 3 Hommes Arc Classique | ||||||
HERNANDEZ Michel | 0875006 - PARIS ARCHERS | Départ du samedi | 4D | |||
HACHET Pascal | 0875009 - PARIS ASRTL | Départ du samedi | 8D | |||
MANIEZ Michel | 0875009 - PARIS ASRTL | Départ du samedi | 9A | |||
RADIGUET Pascal | 0875009 - PARIS ASRTL | Départ du samedi | 3C | |||
PERON Erwan | 0875014 - PARIS ARC CLUB | Départ du samedi | 3B | |||
BERLING Etienne | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du samedi | 3A | |||
CAUET Michel | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du samedi | 6C | |||
PELLETERAT DE BORDE Guillaume | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du samedi | 4C | |||
STEINER Efroim | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Départ du samedi | 6B | |||
VINCKIER Jean Marie | 0875307 - PARIS SPINE PARADOX | Départ du samedi | 9B | |||
3HCO - Senior 3 Hommes Arc à Poulies | ||||||
RENAULT Denis | 0875009 - PARIS ASRTL | Départ du samedi | 13C | |||
BITTOUN Patrick | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du samedi | 14B | |||
CHARBUIS Michel | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du samedi | 11A | |||
LESCURE Richard | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du samedi | 12B | |||
GOUAS Daniel | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du samedi | 10C | |||
POIZEL Alain | 0875307 - PARIS SPINE PARADOX | Départ du samedi | 11B | |||
BB1F - Arc Nu Senior 1 Femme | ||||||
LE GUEN Marie | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du samedi | 2B | |||
PHAM Laurie | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du samedi | 15A | |||
CL1H - Arc Classique Senior 1 Homme | ||||||
LEROY Frederic | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du dimanche | 11B | |||
BISTER Damien | 0877037 - VENEUX LES SABLONS | Départ du samedi | 19B | |||
PLANCKE Henri | 0894303 - SUCY EN BRIE (RAC) | Départ du samedi | 5A | |||
CL2H - Arc Classique Senior 2 Homme | ||||||
VERNHES-LERMUSIAUX Aurelien | 0875004 - PARIS ARC 18 LA CHAPELLE | Départ du dimanche | 10D | |||
LAURET Julien | 0875307 - PARIS SPINE PARADOX | Départ du dimanche | 6C | |||
CL3F - Arc Classique Senior 3 Femme | ||||||
M'SIRDI Dominique | 0875009 - PARIS ASRTL | Départ du samedi | 5B | |||
PELIEU Catherine | 0875009 - PARIS ASRTL | Départ du samedi | 7C | |||
FLEURET Dominique | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Départ du samedi | 9C | |||
CL3H - Arc Classique Senior 3 Homme | ||||||
BABIN Pierre | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du samedi | 4B | |||
CLU13H - Arc Classique U13 Homme | ||||||
ROUANET-MEHOUAS Clement | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du samedi | 17A | |||
CRINON Gabriel | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du samedi | 18B | |||
JACQUOT Côme | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du samedi | 16C | |||
CLU15F - Arc Classique U15 Femme | ||||||
FERREIRA DE AZEVEDO Manon | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du samedi | 18D | |||
CLU15H - Arc Classique U15 Homme | ||||||
LIU Christian | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du samedi | 18C | |||
LUXEREAU Charles | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du samedi | 17B | |||
PELTIER LEGROS Esteban | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du samedi | 17C | |||
CLU18H - Arc Classique U18 Homme | ||||||
NEVEU Beranger | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du samedi | 16D | |||
CLU21F - Arc Classique U21 Femme | ||||||
XIE Julia | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du samedi | 7B | |||
CO1F - Arc Poulies Senior 1 Femme | ||||||
BOUTELEUX Mylene | 0891175 - DRAVEIL SENART | Départ du samedi | 12C | |||
MONTAGNE Elodie | 0891175 - DRAVEIL SENART | Départ du samedi | 13B | |||
CO1H - Arc Poulies Senior 1 Homme | ||||||
CORSAT Bastien | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du samedi | 11C | |||
LOPEZ Javier | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du samedi | 10B | |||
CHAPEL Antoine | 0875021 - PARIS 12 ARC CLUB | Départ du samedi | 10D | |||
CO2F - Arc Poulies Senior 2 Femme | ||||||
MANIERE Catherine | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du samedi | 13A | |||
CO2H - Arc Poulies Senior 2 Homme | ||||||
GARNAUD Cyrille | 0875307 - PARIS SPINE PARADOX | Départ du samedi | 12D | |||
CO3H - Arc Poulies Senior 3 Homme | ||||||
SONIGO Michel | 0875307 - PARIS SPINE PARADOX | Départ du samedi | 14C | |||
SHBB - Scratch Hommes Arc Nu | ||||||
MARTEL Nicolas | 0875009 - PARIS ASRTL | Départ du samedi | 15C | |||
PRIEST Pascal | 0875009 - PARIS ASRTL | Départ du samedi | 2C | |||
DUCHOSAL Laurent | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du samedi | 19C | |||
MARTIN Thierry | 0875306 - PARIS AS GAZELEC PSD | Départ du samedi | 15B | |||
U18FCL - U18 Dames Arc Classique | ||||||
CORME Anaelle | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du samedi | 6D | |||
BONNET Lilou | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du samedi | 8B | |||
LUEG Constance | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du samedi | 5C | |||
BALNY Clara | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Départ du samedi | 19A | |||
CHELOUAH Louisa | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Départ du samedi | 16B | |||
U21HCL - U21 Hommes Arc Classique | ||||||
GIBAND Leo | 0875006 - PARIS ARCHERS | Départ du samedi | 7A | |||
DEXHEIMER Solal | 0875017 - PARIS 13 USMT | Départ du samedi | 8C | |||
BONFILS Daniel | 0875307 - PARIS SPINE PARADOX | Départ du samedi | 2D |