Entries by Event | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Target | Puesto | Name | Session | |||
CRM Recurvo Varonil | ||||||
BC - BAJA CALIFORNIA | ||||||
20B | ALVAREZ MURILLO Luis Antonio | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
15B | ESPEJO DÍAZ Carlos | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
17B | GARCÍA LÓPEZ Rubén Jobell | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
19B | MARTINEZ MENDOZA Diego Antonio | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
18B | PADILLA RODRIGUEZ Francisco Octavio | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
PALACIOS VEGA José Luis | Turnos 0 | |||||
14B | RAMIREZ ARCE Brandon | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
BCS - BAJA CALIFORNIA SUR | ||||||
23B | ALVARADO SANTIN Angel David | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
CDMX - CIUDAD DE MÉXICO | ||||||
29C | ALVARADO Raul | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
30C | GARCÍA ORTIZ Hugo | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
31C | HERNÁNDEZ LARIOS Alonso Ignacio | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
28C | OCOTLAN MOCTEZUMA Ivan | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
CHIH - CHIHUAHUA | ||||||
19C | CHAVEZ DEL VALLE Alan | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
20C | GUERRERO COLIN Dylan Aaron | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
CHIS - CHIAPAS | ||||||
31B | CHONG LÓPEZ Diego De Jesús | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
COAH - COAHUILA | ||||||
24B | FLORES ALANIS Jesus Del Angel | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
28B | MARTINEZ VAZQUEZ Angel | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
25B | MARTÍNEZ WING Bruno | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
27B | RODRÍGUEZ LÓPEZ Raul Tadeo | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
26B | TÉLLEZ AGUIRRE Juan Pablo | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
DGO - DURANGO | ||||||
30B | MORALES RIVERA Samuel | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
29B | VARGAS GONZÁLES Edson Fabián | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
EDOMEX - ESTADO DE MÉXICO | ||||||
23D | ARRIOLA OLIVAS Eluzai Haziel | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
19D | AVILA CORTES Luis | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
18D | DÍAZ MORALES Zabdiel | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
24D | DOMÍNGUEZ RAMÍREZ Gabriel | Turnos 0 | ||||
20D | FIGUEROA LEINES Miguel Armando | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
17D | LANDEROS GALINDO Jose Antonio | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
16D | MONSALVO MONROY Oscar | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
14D | PEREZ VALDES Ulises | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
21D | RESÉNDIZ ORTEGA Guillermo | Turnos 0 | ||||
15D | RODRÍGUEZ QUINTANAR Luis Javier | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
22D | TOVAR ESCOBEDO Kevin Adrian | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
GRO - GUERRERO | ||||||
31A | VARGAS HIGUERA Abraham | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
GTO - GUANAJUATO | ||||||
21B | GRANDE KALIONCHIZ Matías Damián | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
HGO - HIDALGO | ||||||
22B | OCAMPO SALAS Diego Arturo | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
IPN - INSTITUTO POLITÉCNICO NACIONAL | ||||||
14C | ÁLVAREZ HERNÁNDEZ Jair Enrique | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
18C | CASTREJÓN HERRERA Rodrigo | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
17C | DIAZ CALZADA Jorge Armando | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
16C | PÉREZ RAMÍREZ Rodrigo Salvador | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
15C | ZARAGOZA LANDAVERDE Francisco | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
JAL - JALISCO | ||||||
26C | APÁTIGA SANDOVAL Jesus Rolando | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
25C | CHÁVEZ MAYA Rubén Esteban | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
MICH - MICHOACÁN | ||||||
27D | CORONA VEGA Jorge Andrés | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
28D | MONDRAGON ACOSTA Samuel Zahid | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
NL - NUEVO LEÓN | ||||||
20A | BOARDMAN LÓPEZ Ernesto Horacio | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
17A | CUETO AVALOS Hugo Leonel | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
18A | DE LA PEÑA HAGEN Braulio Hernan | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
23A | FERNANDEZ HERNANDEZ Alberto Javier | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
14A | NEIRA GIL Emilio | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
21A | NEVAREZ CARDENAS Jorge Ociel | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
16A | QUINTERO GAMEZ Carlos Francisco | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
15A | TORRES ARANDA José Luis | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
22A | TREVIÑO GARZA Emilio Antonio | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
19A | URBINA ZAPATA Caleb Javier | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
QRO - QUERÉTARO | ||||||
29A | AMBRIZ SOLORIO Diego Ivan | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
30A | ESTRADA MEZA Cesar | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
27A | MARTINEZ RANGEL Jose Luis | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
28A | OSTERKAMP CORONA Jens | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
24A | ROJAS LÓPEZ Carlos Javier | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
25A | URIBE VÁZQUEZ Orlando | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
26A | VACA CORDERO Carlos Daniel | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
QROO - QUINTANA ROO | ||||||
24C | PECH CHI Saul Jared | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
23C | SANSORES CUEVAS Héctor Eduardo | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
SON - SONORA | ||||||
27C | PEÑA GAXIOLA Saul Alejandro | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
UNAM - UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE MÉXICO | ||||||
30D | FUENTES RAMÍREZ Iker Javier | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
29D | YAÑEZ BLANCO Arturo | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
YUC - YUCATÁN | ||||||
26D | RAMÍREZ GONZÁLEZ Leonardo Andre | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
CRW Recurvo Femenil | ||||||
BC - BAJA CALIFORNIA | ||||||
33A | ESTRADA CASTRO Itzel | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
32A | MORA Yatana | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
BCS - BAJA CALIFORNIA SUR | ||||||
39B | DÍAZ GUDIÑO Viviana Paulina | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
38B | GONZALEZ TALAMANTES Grecia Adriana | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
COAH - COAHUILA | ||||||
36A | RUIZ ROSALES Angela | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
37A | VÁZQUEZ FLORES Ana Paula | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
EDOMEX - ESTADO DE MÉXICO | ||||||
39D | FRAGOSO AVILA Maria Fernanda | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
37D | MANJARREZ MARTÍNEZ Natalia | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
36D | SÁNCHEZ VEGA Maria Rebeca | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
GRO - GUERRERO | ||||||
40C | SALAS LÓPEZ Ladyx Danery | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
GTO - GUANAJUATO | ||||||
40A | VALDES ISLAS Cathia | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
HGO - HIDALGO | ||||||
35D | PALACIOS REYES Ivana | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
IPN - INSTITUTO POLITÉCNICO NACIONAL | ||||||
35A | CARAPIA ORTIZ Ana Fernanda | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
34A | FLORES SOLÓRZANO Larissa Paulina | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
MICH - MICHOACÁN | ||||||
40B | SILVA MELGOZA Sarah Abigail | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
NL - NUEVO LEÓN | ||||||
37C | AVITIA MARTÍNEZ Mariana | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
38C | FERNANDEZ GIL LAMADRID Ana Linda | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
39C | GÓMEZ GARZA Mariana | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
35C | OCHOA CALVILLO Gloria Leticia | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
33C | PÉREZ RAMÍREZ Alexa Gabriela | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
34C | SALAS MÉNDEZ Mariana Fernanda | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
36C | VAZQUEZ CADENA Valentina | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
PUE - PUEBLA | ||||||
39A | CAMPOS FERNÁNDEZ Renata | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
38A | ROMÁN ARROYO Aida Nabila | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
QRO - QUERÉTARO | ||||||
33B | ARVISO DÍAZ Keisha Ximena | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
35B | SAUCEDO CENTENO Paola | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
34B | SOTO ALVARADO Yohali Patricia | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
32B | VILLALÓN ANDRADE Cristina | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
QROO - QUINTANA ROO | ||||||
34D | VÁZQUEZ SAUCEDO Ana Laura | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
SON - SONORA | ||||||
37B | PEÑA GAXIOLA Mariana Rebecca | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
36B | VALENCIA TRUJILLO Alejandra | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
ZAC - ZACATECAS | ||||||
32D | MENA ZAMORA Fuensanta Lizbeth | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
CCM Compuesto Varonil | ||||||
AGS - AGUASCALIENTES | ||||||
13C | GONZALEZ DE ALBA Rodrigo | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
BC - BAJA CALIFORNIA | ||||||
6C | FLORES GONZÁLEZ Carlos Manuel | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
7C | NARANJO CABRERA Osmar Alberto | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
9C | OVIEDO DURAN Salvador | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
8C | SANDOVAL SANCHEZ Gael Andre | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
BCS - BAJA CALIFORNIA SUR | ||||||
1D | ACOSTA NICOLAT Jesus Noe | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
4D | ALVAREZ ACEVEDO Edgar Gabriel | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
3D | BAUTISTA YESCAS Karol Jael | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
2D | MEJIA LOPEZ Jose Emmanuel | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
COAH - COAHUILA | ||||||
10D | GARCIA FLORES Sebastian | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
9D | GONZÁLEZ ROCHA Gadiel | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
EDOMEX - ESTADO DE MÉXICO | ||||||
5A | CONTRERAS SALAZAR José Carlos | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
2A | ESQUIVEL German | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
7A | HUERTA VELASCO Daniel Abraham | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
4A | RUIZ ZAMORA Jose Manuel | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
6A | TELLEZ HERNANDEZ Josue Emiliano | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
3A | TORRES BENÍTEZ Agustín | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
GTO - GUANAJUATO | ||||||
10C | OLVERA MÉNDEZ Uriel | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
11C | RAMOS FERREL Shadi Alejandro | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
HGO - HIDALGO | ||||||
10B | RODRIGUEZ GARCIA Alonso | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
9B | RODRIGUEZ GARCIA Jose Pablo | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
IPN - INSTITUTO POLITÉCNICO NACIONAL | ||||||
12C | MUÑOZ RAMÍREZ Dante Oscar | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
JAL - JALISCO | ||||||
1C | BECERRA RIVAS Fernando | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
2C | BECERRA RIVAS Miguel | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
4C | LA PINE VELASCO Daniel Phillipe | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
3C | PEREZ CHAVEZ Pablo | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
MOR - MORELOS | ||||||
11D | MÉNDEZ ORTIZ Lot Máximo | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
NAY - NAYARIT | ||||||
4B | PEÑA MEZA César David | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
NL - NUEVO LEÓN | ||||||
8D | CANTU CAMARENA Javier Cesar | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
5D | CANTU TREVIÑO Hector Ivan | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
6D | ESPINOSA SURO Miguel Angel | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
QRO - QUERÉTARO | ||||||
2B | IZQUIERDO Julian | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
1B | PORTILLO LIZARDI Víctor Esteban | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
3B | RAMIREZ VIDALS Manuel Alejandro | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
SLP - SAN LUIS POTOSÍ | ||||||
6B | OLVERA MÉNDEZ Rodrigo | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
5B | RODRÍGUEZ ALDRETE Luis Pablo | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
7B | STEVENS LASSO DE LA VEGA Marcelo | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
SON - SONORA | ||||||
13A | GRACIA QUINTERO Ricardo | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
UNAM - UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE MÉXICO | ||||||
11B | AMAYA Ricardo Alberto | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
12B | CARMONA HERNÁNDEZ Arturo | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
YUC - YUCATÁN | ||||||
11A | DEL RÍO GUTIÉRREZ Juan Carlos | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
12A | LEZAMA SOTO Luis Enrique | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
10A | REYES CRAVIOTO Elias | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
CCW Compuesto Femenil | ||||||
AGS - AGUASCALIENTES | ||||||
42D | GONZALEZ DE ALBA Brenda Maria | Turnos 0 | ||||
BC - BAJA CALIFORNIA | ||||||
42B | CASTILLO RUIZ Adriana | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
41B | ESTRADA SAUCEDA Ximena | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
43B | FRAUSTRO COLONIA Daniela | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
BCS - BAJA CALIFORNIA SUR | ||||||
41C | DIAZ FLORES Melany Fernanda | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
CHIH - CHIHUAHUA | ||||||
42C | SANCHEZ HOLGUIN Paola Alejandra | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
CHIS - CHIAPAS | ||||||
46C | PALOMEQUE RAMOS Paola | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
COAH - COAHUILA | ||||||
44C | QUINTERO GARCÍA Dafne Valeria | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
43C | RODRIGUEZ RIOJAS Selene | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
HGO - HIDALGO | ||||||
43D | MERINO ESCUDERO Brenda | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
JAL - JALISCO | ||||||
43A | BECERRA ARIZAGA Andrea Maya | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
45A | BERNAL SÁNCHEZ Mariana | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
44A | BERNAL SÁNCHEZ Regina | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
41A | HERNÁNDEZ JEON Ana Sofía | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
42A | JIMÉNEZ VALDÉS María Regina | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
46A | MENDOZA AMEZQUITA Mitssi Lizette | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
QRO - QUERÉTARO | ||||||
46B | REYES GALINDO Anya Tamara | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
SLP - SAN LUIS POTOSÍ | ||||||
45B | DE LEON CORREU Marisol | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
44B | MARTÍNEZ PÉREZ Sarah | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
SON - SONORA | ||||||
45C | VALENCIA TRUJILLO Margarita | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
YUC - YUCATÁN | ||||||
44D | SÁNCHEZ MORALES Esmeralda Guadalupe | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
RM 1- Recurvo Varonil | ||||||
BCS - BAJA CALIFORNIA SUR | ||||||
23B | ALVARADO SANTIN Angel David | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
GTO - GUANAJUATO | ||||||
21B | GRANDE KALIONCHIZ Matías Damián | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
NL - NUEVO LEÓN | ||||||
22A | TREVIÑO GARZA Emilio Antonio | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
RW 1- Recurvo Femenil | ||||||
COAH - COAHUILA | ||||||
37A | VÁZQUEZ FLORES Ana Paula | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
PUE - PUEBLA | ||||||
38A | ROMÁN ARROYO Aida Nabila | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
SON - SONORA | ||||||
36B | VALENCIA TRUJILLO Alejandra | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
CM 1- Compuesto Varonil | ||||||
COAH - COAHUILA | ||||||
10D | GARCIA FLORES Sebastian | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
CW 1- Compuesto Femenil | ||||||
COAH - COAHUILA | ||||||
44C | QUINTERO GARCÍA Dafne Valeria | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
JAL - JALISCO | ||||||
43A | BECERRA ARIZAGA Andrea Maya | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
45A | BERNAL SÁNCHEZ Mariana | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
RM2 2- Recurvo Varonil | ||||||
BCS - BAJA CALIFORNIA SUR | ||||||
23B | ALVARADO SANTIN Angel David | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
GTO - GUANAJUATO | ||||||
21B | GRANDE KALIONCHIZ Matías Damián | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
NL - NUEVO LEÓN | ||||||
22A | TREVIÑO GARZA Emilio Antonio | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
RW2 2- Recurvo Femenil | ||||||
COAH - COAHUILA | ||||||
37A | VÁZQUEZ FLORES Ana Paula | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
PUE - PUEBLA | ||||||
38A | ROMÁN ARROYO Aida Nabila | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
SON - SONORA | ||||||
36B | VALENCIA TRUJILLO Alejandra | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
RRM RR- Recurvo Varonil | ||||||
BCS - BAJA CALIFORNIA SUR | ||||||
23B | ALVARADO SANTIN Angel David | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
GTO - GUANAJUATO | ||||||
21B | GRANDE KALIONCHIZ Matías Damián | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
NL - NUEVO LEÓN | ||||||
22A | TREVIÑO GARZA Emilio Antonio | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
RRW RR- Recurvo Femenil | ||||||
COAH - COAHUILA | ||||||
37A | VÁZQUEZ FLORES Ana Paula | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
PUE - PUEBLA | ||||||
38A | ROMÁN ARROYO Aida Nabila | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
SON - SONORA | ||||||
36B | VALENCIA TRUJILLO Alejandra | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
RCM RR- Compuesto Varonil | ||||||
COAH - COAHUILA | ||||||
10D | GARCIA FLORES Sebastian | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
RCW RR- Compuesto Femenil | ||||||
COAH - COAHUILA | ||||||
44C | QUINTERO GARCÍA Dafne Valeria | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
JAL - JALISCO | ||||||
43A | BECERRA ARIZAGA Andrea Maya | Clasificación (Recurvo y Compuesto) | ||||
45A | BERNAL SÁNCHEZ Mariana | Clasificación (Recurvo y Compuesto) |