1 | MUÑOZ Daniel Fernando | VAL | VAL - Liga Vallecaucana de Tiro con | |
| | Liga Vallecaucana de Tiro con |
2 | ARENAS DIAZ Manuel Sebastian | ANT | ANT - Liga Antioqueña de Arquería | |
| | Liga Antioqueña de Arquería |
3 | BONILLA SERNA Juan Fernando | ANT | ANT - Liga Antioqueña de Arquería | |
| | Liga Antioqueña de Arquería |
4 | ORTIZ CONTRERAS Jose David | BOG | BOG - Liga Bogotana de Arquería | |
| | Liga Bogotana de Arquería |
5 | SINGH Jagdeep Teji | RIS | RIS - Liga Risaraldense de Tiro con | |
| | Liga Risaraldense de Tiro con |
6 | TORO VASQUEZ Manuel | ANT | ANT - Liga Antioqueña de Arquería | |
| | Liga Antioqueña de Arquería |
7 | GOMEZ ZULUAGA Pablo | ANT | ANT - Liga Antioqueña de Arquería | |
| | Liga Antioqueña de Arquería |
8 | VILLEGAS CORREA Sebastian | ANT | ANT - Liga Antioqueña de Arquería | |
| | Liga Antioqueña de Arquería |
9 | ÁNGEL Alejandro | VAL | VAL - Liga Vallecaucana de Tiro con | |
| | Liga Vallecaucana de Tiro con |
9 | CORREA ALVARAN Cristian David | RIS | RIS - Liga Risaraldense de Tiro con | |
| | Liga Risaraldense de Tiro con |
9 | GALVIS Samuel | ANT | ANT - Liga Antioqueña de Arquería | |
| | Liga Antioqueña de Arquería |
9 | GÓMEZ COLMENARES Maico Joaquiniky | VAL | VAL - Liga Vallecaucana de Tiro con | |
| | Liga Vallecaucana de Tiro con |
9 | GÓMEZ ZULUAGA Julian | ANT | ANT - Liga Antioqueña de Arquería | |
| | Liga Antioqueña de Arquería |
9 | HOLGUIN CARO Karl Benedict | ANT | ANT - Liga Antioqueña de Arquería | |
| | Liga Antioqueña de Arquería |
9 | PINEDA Juan David | RIS | RIS - Liga Risaraldense de Tiro con | |
| | Liga Risaraldense de Tiro con |
9 | VERGARA MARCO Jose Miguel | RIS | RIS - Liga Risaraldense de Tiro con | |
| | Liga Risaraldense de Tiro con |
17 | CELIS LOPERA Camilo Andrés | CUN | CUN - Liga de Arqueros de Cundinamar | |
| | Liga de Arqueros de Cundinamar |
17 | ENRÍQUEZ MEJÍA Omar | VAL | VAL - Liga Vallecaucana de Tiro con | |
| | Liga Vallecaucana de Tiro con |
17 | GALEANO BARBOSA Cristian Stiven | CUN | CUN - Liga de Arqueros de Cundinamar | |
| | Liga de Arqueros de Cundinamar |
17 | GARCIA IMHOF Mauricio | BOG | BOG - Liga Bogotana de Arquería | |
| | Liga Bogotana de Arquería |
17 | GÓMEZ José Miguel | ANT | ANT - Liga Antioqueña de Arquería | |
| | Liga Antioqueña de Arquería |
17 | GONZALEZ BULLA Fernando Andres | CUN | CUN - Liga de Arqueros de Cundinamar | |
| | Liga de Arqueros de Cundinamar |
17 | GONZALEZ LADINO Eliseo | BOG | BOG - Liga Bogotana de Arquería | |
| | Liga Bogotana de Arquería |
17 | MARRUGO CONEO Sergio David | BOL | BOL - Liga de Tiro con Arco de Bolív | |
| | Liga de Tiro con Arco de Bolív |
17 | MARTINEZ LEON Andres Enrique | ANT | ANT - Liga Antioqueña de Arquería | |
| | Liga Antioqueña de Arquería |
17 | ROSALES CAMPO Luis César | VAL | VAL - Liga Vallecaucana de Tiro con | |
| | Liga Vallecaucana de Tiro con |
17 | RUBIO HERNANDEZ Cristian David | MET | MET - Liga de Tiro con Arco del Meta | |
| | Liga de Tiro con Arco del Meta |
17 | SANCHEZ CUERVO Miguel Antonio | BOG | BOG - Liga Bogotana de Arquería | |
| | Liga Bogotana de Arquería |
17 | TASAMA CAICEDO Julián Felipe | VAL | VAL - Liga Vallecaucana de Tiro con | |
| | Liga Vallecaucana de Tiro con |
17 | URCUE GONZÁLEZ Jorge Andrés | VAL | VAL - Liga Vallecaucana de Tiro con | |
| | Liga Vallecaucana de Tiro con |
17 | URREGO ROJAS Cristian Camilo | CUN | CUN - Liga de Arqueros de Cundinamar | |
| | Liga de Arqueros de Cundinamar |
17 | VELASQUEZ RUIZ Anibal | BOG | BOG - Liga Bogotana de Arquería | |
| | Liga Bogotana de Arquería |
33 | BARESCH GARCIA Carlos Eduardo | BOG | BOG - Liga Bogotana de Arquería | |
| | Liga Bogotana de Arquería |
34 | VELA DURAN Juan Diego | BOG | BOG - Liga Bogotana de Arquería | |
| | Liga Bogotana de Arquería |
35 | BULLA CASTELLANOS Luiyider | MET | MET - Liga de Tiro con Arco del Meta | |
| | Liga de Tiro con Arco del Meta |
36 | GONZALEZ ENAMORADO Rafael Eduardo | GUA | GUA - Liga de Tiro con Arco de Guain | |
| | Liga de Tiro con Arco de Guain |
37 | LÓPEZ TIBAQUIRÁ Jesús Camilo | CUN | CUN - Liga de Arqueros de Cundinamar | |
| | Liga de Arqueros de Cundinamar |
38 | MUNERA AGUDELO Diego Alejandro | BOL | BOL - Liga de Tiro con Arco de Bolív | |
| | Liga de Tiro con Arco de Bolív |
39 | SIMANCAS BARON Brayan Andres | BOL | BOL - Liga de Tiro con Arco de Bolív | |
| | Liga de Tiro con Arco de Bolív |