Listado de Participantes por País/Aut./Club | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Dianas | Categoría | Turno | |||
ABANTO - GEZALERIAK | ||||||
BILBAO OCERINJAUREGUI Jon | 10B | Compuesto Unificada | Turnos 1 | |||
ARCPIE - ARCO PIELAGOS | ||||||
ORTEGA CARRETERO José | 8C | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
SAEZ LOPEZ José Antonio | 7C | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
ATL - ATALANTA | ||||||
GUTIERREZ NORIEGA Ángela | 4D | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
PESQUERA GIL Rubén | 5D | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
TRAST - TRASTOLILLU | ||||||
HERRERO GONZÁLEZ Yolanda | 10C | Compuesto Unificada | Turnos 1 | |||
PEREZ DIEGO Tomás | 11C | Compuesto Unificada | Turnos 1 | |||
ZGZT - ZUGAZTIETA | ||||||
BARRENECHEA ZABALA Miguel Angel | 1A | Sin Visor Unificada | Turnos 1 | |||
TORRES SALAZAR Jose Ignacio | 3A | Sin Visor Unificada | Turnos 1 | |||
VEIGA LÓPEZ Adelina | 2A | Sin Visor Unificada | Turnos 1 | |||
1012 - GRUPO COVADONGA | ||||||
FELIX MERÁS Sixto | 5C | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
GARCÍA YÁÑEZ Esteban | 6C | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
RODRÍGUEZ SUNYER Andrea | 4C | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
LÓPEZ GONZALEZ Mayte | 2B | Sin Visor Unificada | Turnos 1 | |||
RIMADA José | 3C | Sin Visor Unificada | Turnos 1 | |||
1039 - ARQUEROS CÁNTABROS | ||||||
CARMONA VICTORIA Andrés | 12A | Compuesto Unificada | Turnos 1 | |||
RODRÍGUEZ BALBONTIN Fernando | 10A | Compuesto Unificada | Turnos 1 | |||
CASTILLO ALONSO Prudencio | 9C | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
1044 - CLUB HÍPICO ASTUR | ||||||
BERDASCO HERNÁNDEZ Vanesa | 5B | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
CÁRDENAS FERNÁNDEZ Jorge | 6B | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
FREIRE SUAREZ Hernán | 4B | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
2026 - ARCOS DE TEXU | ||||||
GARCÍA AMAGO Marcos | 7D | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
VEGA RODRÍGUEZ Jorge | 6D | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
FERNÁNDEZ MORAN Enrique | 2D | Sin Visor Unificada | Turnos 1 | |||
2040 - XITIA | ||||||
VIOR PÉREZ Domingo | 12D | Compuesto Unificada | Turnos 1 | |||
AMOR CEPEDA Luzdivina | 1B | Sin Visor Unificada | Turnos 1 | |||
2094 - ARCOASTUR | ||||||
ORTIZ GARCÍA Diego | 11A | Compuesto Unificada | Turnos 1 | |||
SUAREZ CALMAESTRA Sergio | 12B | Compuesto Unificada | Turnos 1 | |||
ALVAREZ GONZÁLEZ Paula | 6A | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
CONDE COLLAR Diego | 9A | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
CONDE RONDEROS Emilio J. | 4A | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
GALLEGO ARIAS José Antonio | 7A | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
RAMOS FERNÁNDEZ Alba | 8A | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
RODRÍGUEZ GONZALEZ Secundino | 5A | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
2143 - VILLA DE VALDEMORO | ||||||
LÓPEZ MORALES Vicente | 7B | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
MARCOS Antonio | 8B | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
2274 - ARLUTEVA | ||||||
SOLARES SAMPEDRO Arturo | 9B | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
2342 - ARQUEROS DE SAN MARTÍN | ||||||
HURTADO CANTELI Javier | 11B | Compuesto Unificada | Turnos 1 | |||
NUÑEZ MONTES María | 8D | Recurvo Unificada | Turnos 1 | |||
2520 - ARQUEROS DEL XABALIN | ||||||
CAMPOS SANTOS Yolanda | 2C | Sin Visor Unificada | Turnos 1 | |||
SUÁREZ RAMOS Iván | 1C | Sin Visor Unificada | Turnos 1 | |||
2613 - ARQUEROS DE VILLAVICIOSA | ||||||
PIKABEA GARCIA José Luis | 3B | Sin Visor Unificada | Turnos 1 | |||
2687 - ARQUEROS CARREÑO | ||||||
MORAGO DÍAZ José Ramón | 1D | Sin Visor Unificada | Turnos 1 |