Listado de Participantes por Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | P/A/C | Turno | Dianas | |||
CU - Compuesto Unificada | ||||||
CARMONA VICTORIA Andrés | 1039 - ARQUEROS CÁNTABROS | Turnos 1 | 12A | |||
RODRÍGUEZ BALBONTIN Fernando | 1039 - ARQUEROS CÁNTABROS | Turnos 1 | 10A | |||
VIOR PÉREZ Domingo | 2040 - XITIA | Turnos 1 | 12D | |||
ORTIZ GARCÍA Diego | 2094 - ARCOASTUR | Turnos 1 | 11A | |||
SUAREZ CALMAESTRA Sergio | 2094 - ARCOASTUR | Turnos 1 | 12B | |||
HURTADO CANTELI Javier | 2342 - ARQUEROS DE SAN MARTÍN | Turnos 1 | 11B | |||
BILBAO OCERINJAUREGUI Jon | ABANTO - GEZALERIAK | Turnos 1 | 10B | |||
HERRERO GONZÁLEZ Yolanda | TRAST - TRASTOLILLU | Turnos 1 | 10C | |||
PEREZ DIEGO Tomás | TRAST - TRASTOLILLU | Turnos 1 | 11C | |||
RU - Recurvo Unificada | ||||||
FELIX MERÁS Sixto | 1012 - GRUPO COVADONGA | Turnos 1 | 5C | |||
GARCÍA YÁÑEZ Esteban | 1012 - GRUPO COVADONGA | Turnos 1 | 6C | |||
RODRÍGUEZ SUNYER Andrea | 1012 - GRUPO COVADONGA | Turnos 1 | 4C | |||
CASTILLO ALONSO Prudencio | 1039 - ARQUEROS CÁNTABROS | Turnos 1 | 9C | |||
BERDASCO HERNÁNDEZ Vanesa | 1044 - CLUB HÍPICO ASTUR | Turnos 1 | 5B | |||
CÁRDENAS FERNÁNDEZ Jorge | 1044 - CLUB HÍPICO ASTUR | Turnos 1 | 6B | |||
FREIRE SUAREZ Hernán | 1044 - CLUB HÍPICO ASTUR | Turnos 1 | 4B | |||
GARCÍA AMAGO Marcos | 2026 - ARCOS DE TEXU | Turnos 1 | 7D | |||
VEGA RODRÍGUEZ Jorge | 2026 - ARCOS DE TEXU | Turnos 1 | 6D | |||
ALVAREZ GONZÁLEZ Paula | 2094 - ARCOASTUR | Turnos 1 | 6A | |||
CONDE COLLAR Diego | 2094 - ARCOASTUR | Turnos 1 | 9A | |||
CONDE RONDEROS Emilio J. | 2094 - ARCOASTUR | Turnos 1 | 4A | |||
GALLEGO ARIAS José Antonio | 2094 - ARCOASTUR | Turnos 1 | 7A | |||
RAMOS FERNÁNDEZ Alba | 2094 - ARCOASTUR | Turnos 1 | 8A | |||
RODRÍGUEZ GONZALEZ Secundino | 2094 - ARCOASTUR | Turnos 1 | 5A | |||
LÓPEZ MORALES Vicente | 2143 - VILLA DE VALDEMORO | Turnos 1 | 7B | |||
MARCOS Antonio | 2143 - VILLA DE VALDEMORO | Turnos 1 | 8B | |||
SOLARES SAMPEDRO Arturo | 2274 - ARLUTEVA | Turnos 1 | 9B | |||
NUÑEZ MONTES María | 2342 - ARQUEROS DE SAN MARTÍN | Turnos 1 | 8D | |||
ORTEGA CARRETERO José | ARCPIE - ARCO PIELAGOS | Turnos 1 | 8C | |||
SAEZ LOPEZ José Antonio | ARCPIE - ARCO PIELAGOS | Turnos 1 | 7C | |||
GUTIERREZ NORIEGA Ángela | ATL - ATALANTA | Turnos 1 | 4D | |||
PESQUERA GIL Rubén | ATL - ATALANTA | Turnos 1 | 5D | |||
SVU - Sin Visor Unificada | ||||||
LÓPEZ GONZALEZ Mayte | 1012 - GRUPO COVADONGA | Turnos 1 | 2B | |||
RIMADA José | 1012 - GRUPO COVADONGA | Turnos 1 | 3C | |||
FERNÁNDEZ MORAN Enrique | 2026 - ARCOS DE TEXU | Turnos 1 | 2D | |||
AMOR CEPEDA Luzdivina | 2040 - XITIA | Turnos 1 | 1B | |||
CAMPOS SANTOS Yolanda | 2520 - ARQUEROS DEL XABALIN | Turnos 1 | 2C | |||
SUÁREZ RAMOS Iván | 2520 - ARQUEROS DEL XABALIN | Turnos 1 | 1C | |||
PIKABEA GARCIA José Luis | 2613 - ARQUEROS DE VILLAVICIOSA | Turnos 1 | 3B | |||
MORAGO DÍAZ José Ramón | 2687 - ARQUEROS CARREÑO | Turnos 1 | 1D | |||
BARRENECHEA ZABALA Miguel Angel | ZGZT - ZUGAZTIETA | Turnos 1 | 1A | |||
TORRES SALAZAR Jose Ignacio | ZGZT - ZUGAZTIETA | Turnos 1 | 3A | |||
VEIGA LÓPEZ Adelina | ZGZT - ZUGAZTIETA | Turnos 1 | 2A |