Listado de Participantes por País/Aut./Club | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Dianas | Categoría | Turno | |||
AA - ARQUEROS ARTABROS | ||||||
LÓPEZ VEIRA Ricardo Gonzalo | 5D | Longbow Senior Hombre | Turnos 2 | |||
MATA CASTRO Manuel | 8B | Tradicional Veterano Hombre | Turnos 2 | |||
AB - ARCO BARCO | ||||||
DOMINGUEZ REY Luis | 2B | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
AD - ARQUEROS DEL ADARVE | ||||||
BARREIRO LOPEZ Jose Antonio | 10B | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
FANDIÑO FRAGA Luis | 12A | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
LOIS RODRIGUEZ Roberto | 10A | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
LOUREIRO TASENDE Ivan | 9C | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
PAZOS REY Jose David | 11B | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
AF - ARCO FERROL | ||||||
FREIRE VILARIÑO Ismael | 6C | Recurvo Cadete Hombre | Turnos 1 | |||
AH - ARCHERS TEAM | ||||||
ARGÜELLES PEREZ Luis | 3D | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
ARGÜELLES PRESA Xes | 4A | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
MOTTO ACOSTA Reinaldo Daniel | 3A | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
RODRIGUEZ ALLERES Ruben | 2A | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
PRESA BOULLOSA Veronica | 1C | Compuesto Senior Mujer | Turnos 1 | |||
AM - ARCO MURALLA | ||||||
BERROCAL LOPEZ Oscar | 4D | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
AN - ARCO NARON | ||||||
PONCE FREIRE Eduardo | 8B | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
MONTENEGRO DOPICO Elias | 6B | Recurvo Cadete Hombre | Turnos 1 | |||
QUINTELA ANIDO Lorena | 2B | Recurvo Alevín Mujer | Turnos 2 | |||
RODRIGUEZ SOTO Adriana | 2A | Recurvo Alevín Mujer | Turnos 2 | |||
ZARAGOZA LOPEZ Iria | 2C | Recurvo Alevín Mujer | Turnos 2 | |||
PÉREZ DÍAZ Paula | 1B | Recurvo Benjamín Mujer | Turnos 2 | |||
LAGE PERNAS Lía | 3D | Recurvo Infantil Mujer | Turnos 2 | |||
LORENZO OTERO Raquel | 3B | Recurvo Infantil Mujer | Turnos 2 | |||
MATESANZ ABELLA Laura | 9A | Recurvo Junior Mujer | Turnos 1 | |||
AV - ARCO DA VELLA | ||||||
BARREIRO LINARES Juan Ignacio | 6C | Longbow Senior Hombre | Turnos 2 | |||
GARCIA VAZQUEZ Ricardo Jose | 7C | Longbow Senior Hombre | Turnos 2 | |||
PASABANT QUINTIAN Mikel | 9B | Tradicional Veterano Hombre | Turnos 2 | |||
BLANCO PIÑEIRO Daniel Manuel | 13B | Tradicional Senior Hombre | Turnos 2 | |||
AX - ARCO XEVE | ||||||
FARIÑA MURADAS Iñaki | 14A | Desnudo Senior Hombre | Turnos 2 | |||
MENDEZ ALVAREZ Elias | 15A | Desnudo Senior Hombre | Turnos 2 | |||
ABILLEIRA VILLAVERDE Jaime | 3B | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
ABILLEIRA MOLDES Mercedes | 11B | Tradicional Senior Mujer | Turnos 2 | |||
MUÑIZ PALMEIRO Marta | 10B | Tradicional Senior Mujer | Turnos 2 | |||
BA - ARQUEIROS DO BARBANZA | ||||||
BUSTO DOMINGUEZ Enrique | 15B | Desnudo Senior Hombre | Turnos 2 | |||
CARREIRA FRANCOS Esteban | 4C | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
BV - BOA VILA | ||||||
COSTAL GIRALDEZ Manuel | 14B | Desnudo Senior Hombre | Turnos 2 | |||
OTERO DADIN Miguel | 2D | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
BOUZAS BARREIRO Silverio | 6A | Longbow Senior Hombre | Turnos 2 | |||
CASTRO DÍEZ Ricardo | 7A | Longbow Senior Hombre | Turnos 2 | |||
PEREIRA BAMIO José Manuel | 5C | Longbow Senior Hombre | Turnos 2 | |||
GIL VILLANUEVA Rafael | 7A | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
CARBALLO ESTEVEZ Jose Armando | 11A | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
DIAZ VAZQUEZ Jose | 12D | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
SOBRADO RODRÍGUEZ Alberto | 4A | Recurvo Infantil Hombre | Turnos 2 | |||
RODRÍGUEZ RAPOSO Pedro | 6A | Recurvo Cadete Hombre | Turnos 1 | |||
RODRÍGUEZ SOLLA Iker | 6D | Recurvo Cadete Hombre | Turnos 1 | |||
MARTINEZ CANCELO Jorge Juan | 9A | Tradicional Veterano Hombre | Turnos 2 | |||
VILA COSTAS José Ramón | 8A | Tradicional Veterano Hombre | Turnos 2 | |||
PEREIRA BAMIO Bernardo | 12C | Tradicional Senior Hombre | Turnos 2 | |||
RODRIGUEZ ALVAREZ Miguel Angel | 13A | Tradicional Senior Hombre | Turnos 2 | |||
VILLARROEL SALGUEIRO José Alberto | 12A | Tradicional Senior Hombre | Turnos 2 | |||
DOCAMPO OTERO Antia | 5B | Recurvo Cadete Mujer | Turnos 1 | |||
OTERO LORENZO María | 5A | Recurvo Cadete Mujer | Turnos 1 | |||
GARCÍA MÉNDEZ Laura | 9B | Recurvo Senior Mujer | Turnos 1 | |||
FERNÁNDEZ LÓPEZ María Del Carmen | 10A | Tradicional Senior Mujer | Turnos 2 | |||
LEGERÉN LAGO Beatriz | 10C | Tradicional Senior Mujer | Turnos 2 | |||
MENDEZ DE VIGO MONASTERIO Victoria | 11C | Tradicional Senior Mujer | Turnos 2 | |||
PEREZ CAMESELLE Patricia | 11A | Tradicional Senior Mujer | Turnos 2 | |||
CA - ARQUEIROS DA CANTEIRA | ||||||
SABARIS GARCIA Simon | 12B | Tradicional Senior Hombre | Turnos 2 | |||
EL - ESCOLA LUCENSE | ||||||
LÓPEZ JIMENEZ José Luís | 8C | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
FT - FLECHAS POR UN TUBO | ||||||
ALLO GÓMEZ Jesús Antonio | 7C | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
PUENTE BALSA Mateo | 1A | Recurvo Benjamín Hombre | Turnos 2 | |||
ANDRADE CASTRO Carlos | 10C | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
ALVAREZ PAILOS Pedro | 5C | Recurvo Cadete Hombre | Turnos 1 | |||
ANDRADE VARELA Leonor | 3A | Recurvo Infantil Mujer | Turnos 2 | |||
CASTRO FONDO Lucia | 3C | Recurvo Infantil Mujer | Turnos 2 | |||
IA - IADOVI | ||||||
GONZALEZ VILLARES Santiago | 16C | Desnudo Senior Hombre | Turnos 2 | |||
LM - LUMELAR | ||||||
GOMEZ MUÑOZ Elias | 7B | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
SEARA ERLEWEIN Claus | 8A | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
REY RODRÍGUEZ Anxo | 4B | Recurvo Infantil Hombre | Turnos 2 | |||
ALDEA VICENTE Pablo | 8D | Tradicional Veterano Hombre | Turnos 2 | |||
RANSDALE Frank | 9C | Tradicional Veterano Hombre | Turnos 2 | |||
RANSDALE Lee | 12D | Tradicional Senior Hombre | Turnos 2 | |||
MG - MEIGARCO | ||||||
IGLESIAS MUIÑOS Ramon | 1A | Compuesto Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
IGLESIAS MIGUEZ Teo | 3C | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
CASAL RODAS Eugenio | 7B | Longbow Senior Hombre | Turnos 2 | |||
CASAL RODAS Jose Angel | 6D | Longbow Senior Hombre | Turnos 2 | |||
CASAL RODAS Oscar | 6B | Longbow Senior Hombre | Turnos 2 | |||
GARRIDO GARRIDO Ramon | 8D | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
VEIGA MIRANDA Alfonso | 9D | Tradicional Veterano Hombre | Turnos 2 | |||
LEDO LOPEZ Monica | 5B | Longbow Senior Mujer | Turnos 2 | |||
SANJORGE GARCIA Melania | 5A | Longbow Senior Mujer | Turnos 2 | |||
OE - EIROAS | ||||||
SOUSA MENDEZ Jose Luis | 7D | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
LOPEZ GUTIERREZ Juan Carlos | 12B | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
DOVAL VALERA Beltran | 4C | Recurvo Infantil Hombre | Turnos 2 | |||
EXPOSITO GOMEZ Daniela | 2D | Recurvo Alevín Mujer | Turnos 2 | |||
SU - A.D. SU A AGRA | ||||||
SONEIRA MUIÑO Santiago | 16D | Desnudo Senior Hombre | Turnos 2 | |||
SX - SILEX | ||||||
MIRA GARCIA Xaquin | 1D | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
TE - ARC TEIXO | ||||||
MARTINEZ RAMOS Diego | 11D | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 | |||
YEBRA RODRIGUEZ Jacinto | 13D | Tradicional Senior Hombre | Turnos 2 | |||
TR - ARCO TRASNO | ||||||
LOPEZ ALVAREZ Alejandro | 15D | Desnudo Senior Hombre | Turnos 2 | |||
MILLAN ARAUJO Roberto | 16A | Desnudo Senior Hombre | Turnos 2 | |||
ALONSO OTERO Jose Angel | 1B | Compuesto Veterano Hombre | Turnos 1 | |||
PEREIRA FERNANDEZ Anxo | 1C | Compuesto Benjamín Hombre | Turnos 2 | |||
RODRIGUEZ VAZQUEZ Jose Maria | 2C | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 | |||
FIGUEROA SALGUEIRO Carmen | 14D | Desnudo Senior Mujer | Turnos 2 |