BENEDETTI Mauro | 10D | 03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO | Assoluti Arco Compound Maschile | turno unico |
BERTON Edoardo | 1C | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | turno unico |
BISOGNIN Emiliano | 11A | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Compound Maschile | turno unico |
BOGGIATTO Alex | 21B | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | Assoluti Arco Compound Maschile | turno unico |
BOGGIATTO Alfonso | 22C | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | turno unico |
BOGGIATTO Debora | 11B | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | Assoluti Arco Compound Femminile | turno unico |
BOGLIETTI Cristina | 3B | 01040 - V.A.T. | Assoluti Arco Olimpico Femminile | turno unico |
BOTTO Anna | 3C | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | turno unico |
BOTTO Giorgio | 1A | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | turno unico |
BRANGETTO Pierluigi | 22B | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | turno unico |
CAPRA Luca | 21D | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Assoluti Arco Compound Maschile | turno unico |
CAROSSO Cristiano | 11C | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Compound Maschile | turno unico |
CASTELLI Pietro | 2B | 01040 - V.A.T. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | turno unico |
CERIANA Clelia Phyllis | 23B | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | turno unico |
CITTADINI Pierangiolino | 5D | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Long Bow Maschile | turno unico |
COLNAGHI Matteo Aldo | 14B | 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA | Assoluti Arco Nudo Maschile | turno unico |
CORGIAT LOIA Mattia | 12A | 01066 - IUVENILIA | Assoluti Arco Compound Maschile | turno unico |
COSTANTINO Leonardo | 21A | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Compound Maschile | turno unico |
DEGANI Nicole | 23A | 01066 - IUVENILIA | Assoluti Arco Olimpico Femminile | turno unico |
DEJANAZ Ezio | 22A | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Assoluti Arco Olimpico Maschile | turno unico |
DEZANI Simone | 2A | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | turno unico |
DI VITA Emma | 1D | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Arco Olimpico Allieve Femminile | turno unico |
DI VITA Giuseppe | 14A | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Nudo Maschile | turno unico |
DONDI Alfredo | 5B | 03033 - ASD LE FRECCE DI S. MARGHERITA | Long Bow Maschile | turno unico |
MACAGNO Giuseppe | 22D | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | turno unico |
MAESTRI Simone | 15C | 01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA | Assoluti Arco Nudo Maschile | turno unico |
MALVASIO Roberto | 6A | 03033 - ASD LE FRECCE DI S. MARGHERITA | Long Bow Maschile | turno unico |
MARCACCINI Maddalena | 13A | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Compound Femminile | turno unico |
MAROCCO Natale | 6B | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Long Bow Maschile | turno unico |
MARTINETTO Chiara | 13B | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | Assoluti Arco Compound Femminile | turno unico |
MATZUTZI Noemi | 10B | 01066 - IUVENILIA | Assoluti Arco Compound Femminile | turno unico |
MEDICO Elisa | 14C | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Nudo Femminile | turno unico |
MINERA Luciano | 4C | 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI | Long Bow Maschile | turno unico |
PANSA Stefano | 1B | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | turno unico |
PARADISO Flavio | 17C | 01055 - ASD ARCIERI DELL'ELICE | Assoluti Arco Nudo Maschile | turno unico |
PARRI Andrea | 14D | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | Assoluti Arco Nudo Maschile | turno unico |
PERRIER Laurent | 10A | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Assoluti Arco Compound Maschile | turno unico |
PICCO Sonia | 5A | 01031 - ARCLUB I FALCHI BRA | Long Bow Femminile | turno unico |
PIOVANO Gianfranco | 4B | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Long Bow Maschile | turno unico |