Elenco Partecipanti per Società | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Piazzola | Evento | Turno | |||
01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA | ||||||
GASTALDI Luigi | 16D | Arco Nudo Master Maschile | turno unico | |||
MAESTRI Simone | 15C | Arco Nudo Senior Maschile | turno unico | |||
01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | ||||||
DI VITA Giuseppe | 14A | Arco Nudo Master Maschile | turno unico | |||
FRUTTERO Giovenale | 16A | Arco Nudo Master Maschile | turno unico | |||
SEIMANDI Giuseppe | 15D | Arco Nudo Senior Maschile | turno unico | |||
CAROSSO Cristiano | 11C | Arco Compound Master Maschile | turno unico | |||
ELLENA Marco | 21C | Arco Compound Master Maschile | turno unico | |||
BISOGNIN Emiliano | 11A | Arco Compound Senior Maschile | turno unico | |||
COSTANTINO Leonardo | 21A | Arco Compound Senior Maschile | turno unico | |||
VIECELI Mattia | 12B | Arco Compound Senior Maschile | turno unico | |||
CITTADINI Pierangiolino | 5D | Long Bow Maschile | turno unico | |||
LAZZARONI Enzo | 5C | Long Bow Maschile | turno unico | |||
PIOVANO Gianfranco | 4B | Long Bow Maschile | turno unico | |||
DEZANI Simone | 2A | Arco Olimpico Junior Maschile | turno unico | |||
ROPPA Francesco | 23C | Arco Olimpico Junior Maschile | turno unico | |||
BRANGETTO Pierluigi | 22B | Arco Olimpico Master Maschile | turno unico | |||
MACAGNO Giuseppe | 22D | Arco Olimpico Master Maschile | turno unico | |||
ROVERA Claudio | 2C | Arco Olimpico Master Maschile | turno unico | |||
BERTON Edoardo | 1C | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | turno unico | |||
BOTTO Giorgio | 1A | Arco Olimpico Senior Maschile | turno unico | |||
MEDICO Elisa | 14C | Arco Nudo Master Femminile | turno unico | |||
MARCACCINI Maddalena | 13A | Arco Compound Senior Femminile | turno unico | |||
DI VITA Emma | 1D | Arco Olimpico Allieve Femminile | turno unico | |||
CERIANA Clelia Phyllis | 23B | Arco Olimpico Junior Femminile | turno unico | |||
BOTTO Anna | 3C | Arco Olimpico Master Femminile | turno unico | |||
01031 - ARCLUB I FALCHI BRA | ||||||
PICCO Sonia | 5A | Long Bow Femminile | turno unico | |||
01040 - V.A.T. | ||||||
CASTELLI Pietro | 2B | Arco Olimpico Master Maschile | turno unico | |||
BOGLIETTI Cristina | 3B | Arco Olimpico Master Femminile | turno unico | |||
01055 - ASD ARCIERI DELL'ELICE | ||||||
PARADISO Flavio | 17C | Arco Nudo Master Maschile | turno unico | |||
ALFIERI Giuseppe | 17D | Arco Compound Allievi Maschile | turno unico | |||
SASIA Gabriella | 3A | Arco Olimpico Master Femminile | turno unico | |||
01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | ||||||
CAPRA Luca | 21D | Arco Compound Senior Maschile | turno unico | |||
MAROCCO Natale | 6B | Long Bow Maschile | turno unico | |||
01066 - IUVENILIA | ||||||
ALOISI Fabrizio | 13C | Arco Compound Junior Maschile | turno unico | |||
CORGIAT LOIA Mattia | 12A | Arco Compound Junior Maschile | turno unico | |||
MATZUTZI Noemi | 10B | Arco Compound Senior Femminile | turno unico | |||
DEGANI Nicole | 23A | Arco Olimpico Senior Femminile | turno unico | |||
01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA | ||||||
GALIZZI Massimo | 10C | Arco Compound Senior Maschile | turno unico | |||
01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO | ||||||
VANZAN Fabio | 16C | Arco Nudo Senior Maschile | turno unico | |||
01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI | ||||||
MINERA Luciano | 4C | Long Bow Maschile | turno unico | |||
01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | ||||||
PARRI Andrea | 14D | Arco Nudo Senior Maschile | turno unico | |||
BOGGIATTO Alex | 21B | Arco Compound Senior Maschile | turno unico | |||
BOGGIATTO Alfonso | 22C | Arco Olimpico Master Maschile | turno unico | |||
PANSA Stefano | 1B | Arco Olimpico Senior Maschile | turno unico | |||
BOGGIATTO Debora | 11B | Arco Compound Senior Femminile | turno unico | |||
MARTINETTO Chiara | 13B | Arco Compound Senior Femminile | turno unico | |||
01101 - A.S.D. CANTARANA C5 | ||||||
TORTORICI Giuseppe | 6D | Long Bow Maschile | turno unico | |||
ZHU Jiaqi | 18A | Arco Nudo Senior Femminile | turno unico | |||
02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | ||||||
GERBAZ Claudio | 15A | Arco Nudo Master Maschile | turno unico | |||
PERRIER Laurent | 10A | Arco Compound Senior Maschile | turno unico | |||
DEJANAZ Ezio | 22A | Arco Olimpico Master Maschile | turno unico | |||
REY Gabriella | 17A | Arco Nudo Master Femminile | turno unico | |||
03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO | ||||||
BENEDETTI Mauro | 10D | Arco Compound Master Maschile | turno unico | |||
GODANO Sergio | 4A | Long Bow Maschile | turno unico | |||
SACCO Daniela | 17B | Arco Nudo Master Femminile | turno unico | |||
03033 - ASD LE FRECCE DI S. MARGHERITA | ||||||
DONDI Alfredo | 5B | Long Bow Maschile | turno unico | |||
MALVASIO Roberto | 6A | Long Bow Maschile | turno unico | |||
FORNI Marilena | 6C | Long Bow Femminile | turno unico | |||
04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA | ||||||
COLNAGHI Matteo Aldo | 14B | Arco Nudo Senior Maschile | turno unico | |||
FONTANA Luca | 16B | Arco Nudo Senior Maschile | turno unico | |||
04065 - ARCIERI TRE TORRI | ||||||
RUDONI Alessio | 15B | Arco Nudo Senior Maschile | turno unico | |||
12167 - G.S. FIAMME AZZURRE | ||||||
SEIMANDI Giuseppe | 15D | Arco Nudo Senior Maschile | turno unico | |||
19102 - PAMA ARCHERY MILAZZO | ||||||
QUINTANO Mauro | 11D | Arco Compound Master Maschile | turno unico |