Elenco Partecipanti per Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Società | Turno | Piazzola | |||
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile | ||||||
MEDICO Elisa | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 14C | |||
ZHU Jiaqi | 01101 - A.S.D. CANTARANA C5 | turno unico | 18A | |||
REY Gabriella | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | turno unico | 17A | |||
SACCO Daniela | 03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO | turno unico | 17B | |||
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile | ||||||
GASTALDI Luigi | 01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA | turno unico | 16D | |||
MAESTRI Simone | 01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA | turno unico | 15C | |||
DI VITA Giuseppe | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 14A | |||
FRUTTERO Giovenale | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 16A | |||
PARADISO Flavio | 01055 - ASD ARCIERI DELL'ELICE | turno unico | 17C | |||
VANZAN Fabio | 01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO | turno unico | 16C | |||
PARRI Andrea | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | turno unico | 14D | |||
GERBAZ Claudio | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | turno unico | 15A | |||
COLNAGHI Matteo Aldo | 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA | turno unico | 14B | |||
FONTANA Luca | 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA | turno unico | 16B | |||
RUDONI Alessio | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | turno unico | 15B | |||
SEIMANDI Giuseppe | 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE | turno unico | 15D | |||
COAM - Arco Compound Allievi Maschile | ||||||
ALFIERI Giuseppe | 01055 - ASD ARCIERI DELL'ELICE | turno unico | 17D | |||
COF - Assoluti Arco Compound Femminile | ||||||
MARCACCINI Maddalena | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 13A | |||
MATZUTZI Noemi | 01066 - IUVENILIA | turno unico | 10B | |||
BOGGIATTO Debora | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | turno unico | 11B | |||
MARTINETTO Chiara | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | turno unico | 13B | |||
COM - Assoluti Arco Compound Maschile | ||||||
BISOGNIN Emiliano | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 11A | |||
CAROSSO Cristiano | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 11C | |||
COSTANTINO Leonardo | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 21A | |||
ELLENA Marco | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 21C | |||
VIECELI Mattia | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 12B | |||
CAPRA Luca | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | turno unico | 21D | |||
ALOISI Fabrizio | 01066 - IUVENILIA | turno unico | 13C | |||
CORGIAT LOIA Mattia | 01066 - IUVENILIA | turno unico | 12A | |||
GALIZZI Massimo | 01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA | turno unico | 10C | |||
BOGGIATTO Alex | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | turno unico | 21B | |||
PERRIER Laurent | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | turno unico | 10A | |||
BENEDETTI Mauro | 03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO | turno unico | 10D | |||
QUINTANO Mauro | 19102 - PAMA ARCHERY MILAZZO | turno unico | 11D | |||
LBF - Long Bow Femminile | ||||||
PICCO Sonia | 01031 - ARCLUB I FALCHI BRA | turno unico | 5A | |||
FORNI Marilena | 03033 - ASD LE FRECCE DI S. MARGHERITA | turno unico | 6C | |||
LBM - Long Bow Maschile | ||||||
CITTADINI Pierangiolino | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 5D | |||
LAZZARONI Enzo | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 5C | |||
PIOVANO Gianfranco | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 4B | |||
MAROCCO Natale | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | turno unico | 6B | |||
MINERA Luciano | 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI | turno unico | 4C | |||
TORTORICI Giuseppe | 01101 - A.S.D. CANTARANA C5 | turno unico | 6D | |||
GODANO Sergio | 03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO | turno unico | 4A | |||
DONDI Alfredo | 03033 - ASD LE FRECCE DI S. MARGHERITA | turno unico | 5B | |||
MALVASIO Roberto | 03033 - ASD LE FRECCE DI S. MARGHERITA | turno unico | 6A | |||
OLAF - Arco Olimpico Allieve Femminile | ||||||
DI VITA Emma | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 1D | |||
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile | ||||||
BOTTO Anna | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 3C | |||
CERIANA Clelia Phyllis | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 23B | |||
BOGLIETTI Cristina | 01040 - V.A.T. | turno unico | 3B | |||
SASIA Gabriella | 01055 - ASD ARCIERI DELL'ELICE | turno unico | 3A | |||
DEGANI Nicole | 01066 - IUVENILIA | turno unico | 23A | |||
OLJM - Arco Olimpico Junior Maschile | ||||||
ROPPA Francesco | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 23C | |||
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile | ||||||
BOTTO Giorgio | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 1A | |||
BRANGETTO Pierluigi | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 22B | |||
DEZANI Simone | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 2A | |||
MACAGNO Giuseppe | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 22D | |||
ROVERA Claudio | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 2C | |||
CASTELLI Pietro | 01040 - V.A.T. | turno unico | 2B | |||
BOGGIATTO Alfonso | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | turno unico | 22C | |||
PANSA Stefano | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | turno unico | 1B | |||
DEJANAZ Ezio | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | turno unico | 22A | |||
OLRM - Arco Olimpico Ragazzi Maschile | ||||||
BERTON Edoardo | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | 1C |