Entries by Name | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Name | Target | Country | Event | Session | ||
A | ||||||
APARICIO GALEANA Carlos Augusto | 4A | CHIL - CHILPANCINGO | Compuesto 12-13 años Varonil | |||
ARANDA GARCÍA Mateo Kaleb | 2A | CHIL - CHILPANCINGO | Recurvo 12-13 años Varonil | |||
ARANDA GARCÍA Rodrigo Jesús | 6C | CHIL - CHILPANCINGO | Recurvo 14-15 años Varonil | |||
B | ||||||
BARRÓN GARCÍA Karen Alejandra | 3C | ACAW - WOLVES ARCHERY CLUB / ACAPULCO | Recurvo 12-13 años Femenil | |||
BAUTISTA RAMÍREZ Raúl Arturo | 2C | KCAC - KIDS CENTER ARCHERY CLUB | Recurvo 12-13 años Varonil | |||
C | ||||||
CASTILLO SALGADO Fernando | 6B | CHIL - CHILPANCINGO | Recurvo 14-15 años Varonil | |||
CASTRO ACEVEDO Pablo Ernesto | 8A | CHIL - CHILPANCINGO | Recurvo 16-17 años Varonil | |||
CATALAN PALACIOS Ernesto | 1C | IGUALA - ARCHERY IGUALA | Recurvo 12-13 años Varonil | |||
CHAVEZ PATRICIO Fabiola Ruby | 9C | UAGRO P2 - UAGRO PREPA 2 | Recurvo 16-17 años Femenil | |||
D | ||||||
DIAZ TAPIA Bruno | 1A | UDA - UDA | Recurvo 12-13 años Varonil | |||
F | ||||||
FERNÁNDEZ MIRANDA Ruben | 2B | ACAW - WOLVES ARCHERY CLUB / ACAPULCO | Recurvo 12-13 años Varonil | |||
G | ||||||
GALLARDO TERRONES Naomi | 3D | UDA - UDA | Recurvo 12-13 años Femenil | |||
GARDUÑO VALDÉS Juan | 10B | EDOMEX - EDOMEX | Recurvo 21-23 años Varonil | |||
GARIBAY MOLINA Robin Santiago | 1B | ACAW - WOLVES ARCHERY CLUB / ACAPULCO | Recurvo 12-13 años Varonil | |||
GATICA HERRERA Melissa Yamillet | 9B | IGUALA - ARCHERY IGUALA | Recurvo 16-17 años Femenil | |||
GILES PEÑALOZA Haziel Habacuc | 10A | UDA - UDA | Recurvo 21-23 años Varonil | |||
GONZALEZ NICIO Xana Valentina | 3A | ACA - POLIDEPORTIVO ARCHERY CLUB | Recurvo 12-13 años Femenil | |||
GUTIERREZ BARRERA Yucari Jahzeel | 10C | UAGRO P2 - UAGRO PREPA 2 | Recurvo 18-20 años Femenil | |||
H | ||||||
HERRERA SALGADO Lilu Sahad | 7A | IGUALA - ARCHERY IGUALA | Recurvo 14-15 años Femenil | |||
J | ||||||
JIMENEZ NICIO Bryan Oswaldo | 8C | ACA - POLIDEPORTIVO ARCHERY CLUB | Recurvo 16-17 años Varonil | |||
JUAREZ CARRASCO Lizbeth Alicia | 5C | UAGRO P2 - UAGRO PREPA 2 | Compuesto 18-20 años Femenil | |||
L | ||||||
LOBATO MARTINEZ Evelia Monserrat | 11A | UAGRO CFYD - UAGRO CFYD | Recurvo 21-23 años Femenil | |||
M | ||||||
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ Tania Edna | 11C | CHIL - CHILPANCINGO | Recurvo 21-23 años Femenil | |||
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ Zaira | 9A | CHIL - CHILPANCINGO | Recurvo 16-17 años Femenil | |||
O | ||||||
OCTAVO SOTO Norma Victoria | 3B | UDA - UDA | Recurvo 12-13 años Femenil | |||
P | ||||||
PÉREZ CIFUENTES Yoselin | 5A | EATPS - ESCUELA DE ARQUERIA TRAILER PA | Compuesto 18-20 años Femenil | |||
S | ||||||
SALGADO MALDONADO Iván Eduardo | 6A | CHIL - CHILPANCINGO | Recurvo 14-15 años Varonil | |||
SÁNCHEZ ARCE Jorge Esteban | 4C | KCAC - KIDS CENTER ARCHERY CLUB | Compuesto 12-13 años Varonil | |||
T | ||||||
TABARES CALDERÓN Génesis Guadalupe | 7C | ACA - POLIDEPORTIVO ARCHERY CLUB | Recurvo 14-15 años Femenil |