Listado de Participantes por Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | P/A/C | Turno | Dianas | |||
ADCA1 - Arco Paralimpico Daño Cerebral Adquirido 1 | ||||||
ARCAS MARTI Marco Antonio – 113182 | BOR - C.T.A BORRIANA | Turnos 1 | 30D | |||
CARRASCOSA RUBIO María – 113022 | CAL - ARC CALDERONA | Turnos 1 | 29A | |||
FERRER GARCIA Fernando – 109094 | CAL - ARC CALDERONA | Turnos 1 | 29D | |||
MARCO BERMUDO Diego – 109093 | CAL - ARC CALDERONA | Turnos 1 | 30A | |||
C50M - Compuesto Veterano Hombre | ||||||
SAEZ CARABAL Vicente – 21476 | AVL - ARC VALENCIA | Turnos 1 | 10A | |||
COLLADO RIBES Vicente – 93431 | BOR - C.T.A BORRIANA | Turnos 1 | 10C | |||
GALAS MONTERROSO Manuel – 14726 | BOR - C.T.A BORRIANA | Turnos 1 | 9D | |||
MARTIN GONZALEZ Luis – 18609 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Turnos 1 | 10D | |||
DAVID Gabor – 110457 | RAS - ARCO RASPEIG | Turnos 1 | 10B | |||
CM - Compuesto Hombre | ||||||
ESTEBAN VILLARREAL Walter – 25306 | ALI - CLUB ALICANTINO TIRO CON ARCO | Turnos 1 | 9B | |||
ZARAGOZA AGUILAR Paco – 16843 | AQR - ARC QUART | Turnos 1 | 7A | |||
CORES GONZALEZ Jose Ramon – 94233 | AVL - ARC VALENCIA | Turnos 1 | 7C | |||
GARCIA MARTÍNEZ Joaquin – 99871 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Turnos 1 | 8D | |||
PARKER Bruce – 99426 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Turnos 1 | 9C | |||
MARTIN SANTACRUZ-CAMBRONERO Alejandro – 104218 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Turnos 1 | 9A | |||
BAGAN SÁNCHEZ José – 1483 | ONT - ARC ONTINYENT | Turnos 1 | 8B | |||
SANJUAN RIBES Abel – 82568 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 8C | |||
SERRANO RECHE Pedro Jose – 31754 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 7B | |||
SÁNCHEZ MARTÍNEZ Pedro – 84749 | ZEN - ARQUEROS DEL ZEN | Turnos 1 | 8A | |||
CU13M - Compuesto Alevín Hombre | ||||||
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ Oscar – 111344 | ZEN - ARQUEROS DEL ZEN | Turnos 1 | 26B | |||
CU15M - Compuesto Infantil Hombre | ||||||
PORCAR RODA Saúl – 99869 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Turnos 1 | 11D | |||
DAVID Dominiko – 111018 | RAS - ARCO RASPEIG | Turnos 1 | 11C | |||
CU18W - Compuesto Cadete Mujer | ||||||
PORCAR RODA Sara – 99870 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Turnos 1 | 11B | |||
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ Natalia – 104847 | ZEN - ARQUEROS DEL ZEN | Turnos 1 | 11A | |||
DM - Desnudo Hombre | ||||||
MARTÍNEZ GABALDON German – 29034 | AQR - ARC QUART | Turnos 1 | 14A | |||
TIRADO ORTIZ Francisco Javier – 104051 | CAS - C.T.A. CASTELLO | Turnos 1 | 14D | |||
RODRÍGUEZ VIVAS Antonio – 89450 | DAR - CLUB DUCAL ARCH | Turnos 1 | 14B | |||
ALONSO GONZALEZ Victor – 111301 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 13B | |||
CERDÁ RIBERA Luis – 98611 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 14C | |||
HUESCA GANDIA Camilo – 71025 | VIL - C.T.A. VILLENA | Turnos 1 | 13A | |||
DU13M - Desnudo Alevín Hombre | ||||||
LEIVA MARTÍNEZ David – 100626 | AVL - ARC VALENCIA | Turnos 1 | 26C | |||
DU21W - Desnudo Junior Mujer | ||||||
CID CASTELL Luz Altaïr – 84871 | MAE - C.T.A. MAESTRAT | Turnos 1 | 12A | |||
DW - Desnudo Mujer | ||||||
PALACIOS PLANELLS Vicenta Maria – 31713 | AQR - ARC QUART | Turnos 1 | 12B | |||
SOLLOSO RODRÍGUEZ Ana Isabel – 110314 | AQR - ARC QUART | Turnos 1 | 12C | |||
EM - Estandar Hombre | ||||||
PEREZ MARTINEZ Jose Luis – 98109 | AQR - ARC QUART | Turnos 1 | 12D | |||
LM - Longbow Hombre | ||||||
COBACHO CASTILLO Santiago – 84222 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Turnos 1 | 24B | |||
MARTINEZ-ALBIACH CATALA Rafel – 17701 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Turnos 1 | 25B | |||
DENIA TENDERO Paloma – 104046 | CAS - C.T.A. CASTELLO | Turnos 1 | 23A | |||
CID MESEGUER José Sebastián – 84870 | MAE - C.T.A. MAESTRAT | Turnos 1 | 23C | |||
GARCIA ALBIACH Francisco Jose – 82356 | MOR - ARQUERIA DE MORVEDRE | Turnos 1 | 24C | |||
PÉREZ SANCHEZ Mar – 104305 | MOR - ARQUERIA DE MORVEDRE | Turnos 1 | 23B | |||
PRECIADO HERNÁNDEZ Jorge Luis – 101211 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 24A | |||
VAELLO PERIS Laia – 112536 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 23D | |||
ORTIZ CORET David – 29407 | TAR - C.T.A. TARONGERS DE VALENCIA | Turnos 1 | 24D | |||
RUBIO REIG Jorge – 34801 | VIL - C.T.A. VILLENA | Turnos 1 | 25A | |||
R50M - Recurvo Veterano Hombre | ||||||
LUCHA RODRIGUEZ Emilio – 33060 | ALC - TIR AMB ARC ALCALANS | Turnos 1 | 4C | |||
CARDONA FERRER Jose – 91895 | BEN - C.T.A. BENISSA | Turnos 1 | 5A | |||
MAS ESTELA Josep Vicent – 20778 | BEN - C.T.A. BENISSA | Turnos 1 | 4B | |||
FRECHINA SIMÓN Luis – 82480 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Turnos 1 | 4D | |||
CERESOLA SAEZ Jose Andres – 108455 | PED - ARQUERS DE PEDREGUER | Turnos 1 | 4A | |||
RM - Recurvo Hombre | ||||||
MUÑOZ MUÑOZ Francisco – 98732 | ALC - TIR AMB ARC ALCALANS | Turnos 1 | 1C | |||
CORT NAVAS Samuel – 114448 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Turnos 1 | 26D | |||
GUERRERO FAULI Antonio – 82489 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Turnos 1 | 3B | |||
RIVERA ARIAS Juan Antonio – 46234 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Turnos 1 | 2D | |||
FERNANDEZ MOTOS Jose Luis – 104026 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 1B | |||
MIRÓ SANCHIS Javier – 102735 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 3C | |||
ALONSO ROMERA Christian – 89875 | TAR - C.T.A. TARONGERS DE VALENCIA | Turnos 1 | 1D | |||
SANZ SANCHEZ Alejandro – 111911 | TAR - C.T.A. TARONGERS DE VALENCIA | Turnos 1 | 3D | |||
PÉREZ JUAN José Ramón – 19351 | VIL - C.T.A. VILLENA | Turnos 1 | 3A | |||
BOU SORIANO Jose – 91368 | ZEN - ARQUEROS DEL ZEN | Turnos 1 | 1A | |||
RNM - Recurvo Novel Hombre | ||||||
BELLVERT GINER Victor – 111305 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 15A | |||
PEIDRO DURÁ Iñaki – 303111 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 15B | |||
MARTINEZ FERRER Simón – 111915 | TAR - C.T.A. TARONGERS DE VALENCIA | Turnos 1 | 15C | |||
RNW - Recurvo Novel Mujer | ||||||
LARREA ESTRELLES Belén – 111913 | TAR - C.T.A. TARONGERS DE VALENCIA | Turnos 1 | 13C | |||
MARTÍNEZ POLO Pilar Yuan – 114380 | UPV - SECCIÓN DEPORTIVA DE LA UNIVER | Turnos 1 | 13D | |||
RU11M - Recurvo Benjamin Hombre | ||||||
BOU PEREZ Mario – 111337 | ZEN - ARQUEROS DEL ZEN | Turnos 1 | 27A | |||
RU11W - Recurvo Benjamín Mujer | ||||||
HERNÁNDEZ MORENO Neus – 111922 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Turnos 1 | 27B | |||
RU13W - Recurvo Alevín Mujer | ||||||
BADIA MUÑOZ Mireia – 111625 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Turnos 1 | 26A | |||
RU15M - Recurvo Infantil Hombre | ||||||
IBORRA RODRIGO Guillem – 93433 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Turnos 1 | 17C | |||
GONZÁLEZ ORTS Jose – 111921 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 17A | |||
VERDÚ ALCARAZ Joan – 111308 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 17B | |||
RU15W - Recurvo Infantil Mujer | ||||||
RAMIREZ SAEZ Paula – 96608 | CAL - ARC CALDERONA | Turnos 1 | 16A | |||
MICÓ ADRIAN Mireia – 111309 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 16B | |||
RU18M - Recurvo Cadete Hombre | ||||||
MOSCARDÓ LLACER Enric – 86775 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Turnos 1 | 6D | |||
BOLEA CORTINA Miquel – 109052 | CAL - ARC CALDERONA | Turnos 1 | 6B | |||
MAÑES MOYA Luis Angel – 102855 | CAL - ARC CALDERONA | Turnos 1 | 6A | |||
FRANCES GALLEGO Guillem – 111622 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 6C | |||
RU18W - Recurvo Cadete Mujer | ||||||
PERIGÜELL MAHIQUES Candela – 95583 | DAR - CLUB DUCAL ARCH | Turnos 1 | 5C | |||
BENITO BELLVER Valeria – 97487 | HOY - C.T.A. LA HOYA DE CHIVA | Turnos 1 | 5B | |||
GARCÍA OGAYAR Isabel – 111307 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 5D | |||
RU21M - Recurvo Junior Hombre | ||||||
LUCHA ESCRIBANO Emilio – 33059 | ALC - TIR AMB ARC ALCALANS | Turnos 1 | 2A | |||
TORRALBA CHINCHILLA Jaume – 96876 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Turnos 1 | 2B | |||
RU9W - Recurvo Prebenjamín Mujer | ||||||
BADIA MUÑOZ Leire – 111626 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Turnos 1 | 28C | |||
RW - Recurvo Mujer | ||||||
LARREA ESTRELLES Elena – 97505 | TAR - C.T.A. TARONGERS DE VALENCIA | Turnos 1 | 2C | |||
TM - Tradicional Hombre | ||||||
LÓPEZ VÁZQUEZ Josep – 105363 | AVL - ARC VALENCIA | Turnos 1 | 19A | |||
MUÑOZ DEL PINO Francisco Vicente – 82544 | AVL - ARC VALENCIA | Turnos 1 | 20A | |||
LANDETE MARTÍNEZ Jorge – 101855 | AYO - ARQUEROS DE AYORA | Turnos 1 | 22B | |||
ESPINOSA PEREZ Fermin – 14807 | BEN - C.T.A. BENISSA | Turnos 1 | 20C | |||
CUENCA ANDRES Oscar David – 108311 | BOR - C.T.A BORRIANA | Turnos 1 | 20B | |||
MILEO CALPE Pedro Julian – 25315 | BOR - C.T.A BORRIANA | Turnos 1 | 22A | |||
MARMANEU TARÍN David – 112227 | CAS - C.T.A. CASTELLO | Turnos 1 | 19D | |||
SOLDEVILA ROMERO Eduardo – 82240 | CAS - C.T.A. CASTELLO | Turnos 1 | 21A | |||
VÁZQUEZ GARCIA Ivan – 104054 | CID - C.T.A. DESTIERRO DEL CID | Turnos 1 | 21B | |||
FONS PASTOR Fernando – 95581 | DAR - CLUB DUCAL ARCH | Turnos 1 | 21D | |||
BENITO FOLGADO José Vicente – 95624 | HOY - C.T.A. LA HOYA DE CHIVA | Turnos 1 | 21C | |||
DELGADO NÚÑEZ German Juan – 107888 | MOR - ARQUERIA DE MORVEDRE | Turnos 1 | 20D | |||
PEREZ TOMAS Javier – 16583 | MOR - ARQUERIA DE MORVEDRE | Turnos 1 | 19C | |||
CASADO PEDRAZA Felix – 94454 | RAS - ARCO RASPEIG | Turnos 1 | 19B | |||
TU11M - Tradicional Benjamin Hombre | ||||||
MIRALLES MARTINEZ Nicolas – 110663 | BOR - C.T.A BORRIANA | Turnos 1 | 27C | |||
TU11W - Tradicional Benjamín Mujer | ||||||
FONS MAHIQUES Natalia – 95579 | DAR - CLUB DUCAL ARCH | Turnos 1 | 27D | |||
TU9M - Tradicional Prebenjamin Hombre | ||||||
RAMIRO MARZÁ Daniel – 109525 | AVL - ARC VALENCIA | Turnos 1 | 28A | |||
TW - Tradicional Mujer | ||||||
BENAVENT FONS Carmen – 23368 | AVL - ARC VALENCIA | Turnos 1 | 18A | |||
PEREZ Mar – 102732 | AYO - ARQUEROS DE AYORA | Turnos 1 | 18D | |||
TAPIA ROLDAN Virginia – 94452 | RAS - ARCO RASPEIG | Turnos 1 | 18B | |||
BLANCO SANCHEZ Begoña – 89886 | SBA - C.T.A. SANTA BARBARA | Turnos 1 | 18C |