B | CARDONA FERRER Jose – 91895 | BEN - C.T.A. BENISSA | Recurvo Veterano Hombre |
D | GUERRERO FAULI Antonio – 82489 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Recurvo Veterano Hombre |
1A | BOU SORIANO Jose – 91368 | ZEN - ARQUEROS DEL ZEN | Recurvo Hombre |
1B | FERNANDEZ MOTOS Jose Luis – 104026 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Recurvo Hombre |
1C | MUÑOZ MUÑOZ Francisco – 98732 | ALC - TIR AMB ARC ALCALANS | Recurvo Hombre |
1D | ALONSO ROMERA Christian – 89875 | TAR - C.T.A. TARONGERS DE VALENCIA | Recurvo Hombre |
2A | MIRÓ SANCHIS Javier – 102735 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Recurvo Hombre |
2B | RIVERA ARIAS Juan Antonio – 46234 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Recurvo Hombre |
2C | PÉREZ JUAN José Ramón – 19351 | VIL - C.T.A. VILLENA | Recurvo Hombre |
3A | LUCHA ESCRIBANO Emilio – 33059 | ALC - TIR AMB ARC ALCALANS | Recurvo Junior Hombre |
3B | TORRALBA CHINCHILLA Jaume – 96876 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Recurvo Junior Hombre |
3C | LARREA ESTRELLES Elena – 97505 | TAR - C.T.A. TARONGERS DE VALENCIA | Recurvo Mujer |
3D | ALCARAZ VALLS Angels - 93381 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Recurvo Mujer |
4A | MAS ESTELA Josep Vicent – 20778 | BEN - C.T.A. BENISSA | Recurvo Veterano Hombre |
4B | CERESOLA SAEZ Jose Andres – 108455 | PED - ARQUERS DE PEDREGUER | Recurvo Veterano Hombre |
4C | FRECHINA SIMÓN Luis – 82480 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Recurvo Veterano Hombre |
4D | LUCHA RODRIGUEZ Emilio – 33060 | ALC - TIR AMB ARC ALCALANS | Recurvo Veterano Hombre |
5A | MAÑES MOYA Luis Angel – 102855 | CAL - ARC CALDERONA | Recurvo Cadete Hombre |
5B | FRANCES GALLEGO Guillem – 111622 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Recurvo Cadete Hombre |
5C | BOLEA CORTINA Miquel – 109052 | CAL - ARC CALDERONA | Recurvo Cadete Hombre |
5D | MOSCARDÓ LLACER Enric – 86775 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Recurvo Cadete Hombre |
6A | GARCÍA OGAYAR Isabel – 111307 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Recurvo Cadete Mujer |
6B | BENITO BELLVER Valeria – 97487 | HOY - C.T.A. LA HOYA DE CHIVA | Recurvo Cadete Mujer |
6C | PERIGÜELL MAHIQUES Candela – 95583 | DAR - CLUB DUCAL ARCH | Recurvo Cadete Mujer |
7A | BELLVERT GINER Victor – 111305 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Recurvo Novel Hombre |
7B | PEIDRO DURÁ Iñaki – 303111 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Recurvo Novel Hombre |
7C | MARTINEZ FERRER Simón – 111915 | TAR - C.T.A. TARONGERS DE VALENCIA | Recurvo Novel Hombre |
7D | SANZ SANCHEZ Alejandro – 111911 | TAR - C.T.A. TARONGERS DE VALENCIA | Recurvo Novel Hombre |
8A | LARREA ESTRELLES Belén – 111913 | TAR - C.T.A. TARONGERS DE VALENCIA | Recurvo Novel Mujer |
8B | MARTÍNEZ POLO Pilar Yuan – 114380 | UPV - SECCIÓN DEPORTIVA DE LA UNIVER | Recurvo Novel Mujer |
8C | CERDÁ RIBERA Luis – 98611 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Desnudo Hombre |
8D | MARTÍNEZ GABALDON German – 29034 | AQR - ARC QUART | Desnudo Hombre |
9A | TIRADO ORTIZ Francisco Javier – 104051 | CAS - C.T.A. CASTELLO | Desnudo Hombre |
9B | HUESCA GANDIA Camilo – 71025 | VIL - C.T.A. VILLENA | Desnudo Hombre |
9C | RODRÍGUEZ VIVAS Antonio – 89450 | DAR - CLUB DUCAL ARCH | Desnudo Hombre |
9D | ALONSO GONZALEZ Victor – 111301 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Desnudo Hombre |
10A | CID CASTELL Luz Altaïr – 84871 | MAE - C.T.A. MAESTRAT | Desnudo Junior Mujer |
10B | PEREZ MARTINEZ Jose Luis – 98109 | AQR - ARC QUART | Estandar Hombre |
10C | PALACIOS PLANELLS Vicenta Maria – 31713 | AQR - ARC QUART | Desnudo Mujer |
10D | SOLLOSO RODRÍGUEZ Ana Isabel – 110314 | AQR - ARC QUART | Desnudo Mujer |
11A | SAEZ CARABAL Vicente – 21476 | AVL - ARC VALENCIA | Compuesto Veterano Hombre |
11B | DAVID Gabor – 110457 | RAS - ARCO RASPEIG | Compuesto Veterano Hombre |
11C | COLLADO RIBES Vicente – 93431 | BOR - C.T.A BORRIANA | Compuesto Veterano Hombre |
11D | ESCLAPEZ GOMEZ José Vicente - 10923 | PHA - PHANTOM ARCO ELCHE | Compuesto Veterano Hombre |
12A | GALAS MONTERROSO Manuel – 14726 | BOR - C.T.A BORRIANA | Compuesto Veterano Hombre |
12B | MARTIN GONZALEZ Luis – 18609 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Compuesto Veterano Hombre |
12C | ZARAGOZA AGUILAR Paco – 16843 | AQR - ARC QUART | Compuesto Veterano Hombre |
12D | BAGAN SÁNCHEZ José – 1483 | ONT - ARC ONTINYENT | Compuesto Veterano Hombre |
13A | SÁNCHEZ MARTÍNEZ Pedro – 84749 | ZEN - ARQUEROS DEL ZEN | Compuesto Hombre |
13B | SERRANO RECHE Pedro Jose – 31754 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Compuesto Hombre |
13C | PARKER Bruce – 99426 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Compuesto Hombre |
14A | SANJUAN RIBES Abel – 82568 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Compuesto Hombre |
14B | GARCIA MARTÍNEZ Joaquin – 99871 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Compuesto Hombre |
14C | MARTIN SANTACRUZ-CAMBRONERO Alejandro – 104218 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Compuesto Hombre |
15A | ESCLAPEZ MORA Anibal - 83486 | PHA - PHANTOM ARCO ELCHE | Compuesto Hombre |
15B | CORES GONZALEZ Jose Ramon – 94233 | AVL - ARC VALENCIA | Compuesto Hombre |
15C | ESTEBAN VILLARREAL Walter – 25306 | ALI - CLUB ALICANTINO TIRO CON ARCO | Compuesto Hombre |
16A | DAVID Dominiko – 111018 | RAS - ARCO RASPEIG | Compuesto Infantil Hombre |
16B | PORCAR RODA Saúl – 99869 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Compuesto Infantil Hombre |
16C | PORCAR RODA Sara – 99870 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Compuesto Cadete Mujer |
16D | SÁNCHEZ RODRÍGUEZ Natalia – 104847 | ZEN - ARQUEROS DEL ZEN | Compuesto Cadete Mujer |
17A | GONZÁLEZ ORTS Jose – 111921 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Recurvo Infantil Hombre |
17B | IBORRA RODRIGO Guillem – 93433 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Recurvo Infantil Hombre |
17C | VERDÚ ALCARAZ Joan – 111308 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Recurvo Infantil Hombre |
18A | RAMIREZ SAEZ Paula – 96608 | CAL - ARC CALDERONA | Recurvo Infantil Mujer |
18B | MICÓ ADRIAN Mireia – 111309 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Recurvo Infantil Mujer |
19A | BENAVENT FONS Carmen – 23368 | AVL - ARC VALENCIA | Tradicional Mujer |
19B | TAPIA ROLDAN Virginia – 94452 | RAS - ARCO RASPEIG | Tradicional Mujer |
19C | BLANCO SANCHEZ Begoña – 89886 | SBA - C.T.A. SANTA BARBARA | Tradicional Mujer |
19D | PEREZ Mar – 102732 | AYO - ARQUEROS DE AYORA | Tradicional Mujer |
20A | LÓPEZ VÁZQUEZ Josep – 105363 | AVL - ARC VALENCIA | Tradicional Hombre |
20B | MILEO CALPE Pedro Julian – 25315 | BOR - C.T.A BORRIANA | Tradicional Hombre |
20C | CASADO PEDRAZA Felix – 94454 | RAS - ARCO RASPEIG | Tradicional Hombre |
20D | PEREZ TOMAS Javier – 16583 | MOR - ARQUERIA DE MORVEDRE | Tradicional Hombre |
21A | DELGADO NÚÑEZ German Juan – 107888 | MOR - ARQUERIA DE MORVEDRE | Tradicional Hombre |
21B | CUENCA ANDRES Oscar David – 108311 | BOR - C.T.A BORRIANA | Tradicional Hombre |
21C | ESPINOSA PEREZ Fermin – 14807 | BEN - C.T.A. BENISSA | Tradicional Hombre |
21D | MARMANEU TARÍN David – 112227 | CAS - C.T.A. CASTELLO | Tradicional Hombre |
22A | SOLDEVILA ROMERO Eduardo – 82240 | CAS - C.T.A. CASTELLO | Tradicional Hombre |
22B | VÁZQUEZ GARCIA Ivan – 104054 | CID - C.T.A. DESTIERRO DEL CID | Tradicional Hombre |
22C | BENITO FOLGADO José Vicente – 95624 | HOY - C.T.A. LA HOYA DE CHIVA | Tradicional Hombre |
22D | FONS PASTOR Fernando – 95581 | DAR - CLUB DUCAL ARCH | Tradicional Hombre |
23A | MUÑOZ DEL PINO Francisco Vicente – 82544 | AVL - ARC VALENCIA | Tradicional Hombre |
23B | LANDETE MARTÍNEZ Jorge – 101855 | AYO - ARQUEROS DE AYORA | Tradicional Hombre |
24A | DENIA TENDERO Paloma – 104046 | CAS - C.T.A. CASTELLO | Longbow Hombre |
24B | VAELLO PERIS Laia – 112536 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Longbow Hombre |
24C | COBACHO CASTILLO Santiago – 84222 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Longbow Hombre |
24D | CID MESEGUER José Sebastián – 84870 | MAE - C.T.A. MAESTRAT | Longbow Hombre |
25A | PÉREZ SANCHEZ Mar – 104305 | MOR - ARQUERIA DE MORVEDRE | Longbow Hombre |
25B | PRECIADO HERNÁNDEZ Jorge Luis – 101211 | SLU - C.D. SANTA LUCIA | Longbow Hombre |
25C | ORTIZ CORET David – 29407 | TAR - C.T.A. TARONGERS DE VALENCIA | Longbow Hombre |
25D | MARTINEZ-ALBIACH CATALA Rafel – 17701 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Longbow Hombre |
26A | GARCIA ALBIACH Francisco Jose – 82356 | MOR - ARQUERIA DE MORVEDRE | Longbow Hombre |
26B | RUBIO REIG Jorge – 34801 | VIL - C.T.A. VILLENA | Longbow Hombre |
27A | LEIVA MARTÍNEZ David – 100626 | AVL - ARC VALENCIA | Desnudo Alevín Hombre |
27B | CORT NAVAS Samuel – 114448 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Recurvo Alevín Hombre |
27C | BADIA MUÑOZ Mireia – 111625 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Recurvo Alevín Mujer |
27D | SÁNCHEZ RODRÍGUEZ Oscar – 111344 | ZEN - ARQUEROS DEL ZEN | Compuesto Alevín Hombre |
28A | BADIA MUÑOZ Leire – 111626 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Recurvo Prebenjamín Mujer |
28B | HERNÁNDEZ MORENO Neus – 111922 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Recurvo Benjamín Mujer |
28C | BOU PEREZ Mario – 111337 | ZEN - ARQUEROS DEL ZEN | Recurvo Benjamin Hombre |
28D | MIRALLES MARTINEZ Nicolas – 110663 | BOR - C.T.A BORRIANA | Tradicional Benjamin Hombre |
28E | FONS MAHIQUES Natalia – 95579 | DAR - CLUB DUCAL ARCH | Tradicional Benjamín Mujer |
28F | RAMIRO MARZÁ Daniel – 109525 | AVL - ARC VALENCIA | Tradicional Prebenjamin Hombre |
29A | CARRASCOSA RUBIO María – 113022 | CAL - ARC CALDERONA | Arco Paralimpico Daño Cerebral Adquirido 1 |
29D | FERRER GARCIA Fernando – 109094 | CAL - ARC CALDERONA | Arco Paralimpico Daño Cerebral Adquirido 1 |
30A | ARCAS MARTI Marco Antonio – 113182 | BOR - C.T.A BORRIANA | Arco Paralimpico Daño Cerebral Adquirido 1 |
30D | MARCO BERMUDO Diego – 109093 | CAL - ARC CALDERONA | Arco Paralimpico Daño Cerebral Adquirido 1 |