出場者リスト(所属別) |
---|
選手名 | 的番号 | 部門/カテゴリー | セッション |
---|
1300K - 東京強化 |
---|
エメリー小澤 莉亜武 エメリーオザワ リアム | 36B | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
出牛 侑弥 デウシ ユウヤ | 35A | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
原 将太 ハラ ショウタ | 34C | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
小宮 悠杜 コミヤ ユウト | 28C | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
小林 司 コバヤシ ツカサ | 27B | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
山本 博 ヤマモト ヒロシ | 33B | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
松田 光太郎 マツダ コウタロウ | 29A | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
河西 大心 カワニシ ダイシン | 31C | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
由良 駿太郎 ユラ シュンタロウ | 30B | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
稲盛 太郎 イナモリ タロウ | 39B | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
髙野 喜晴 タカノ ヨシハル | 32A | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
中田 志穏 ナカタ シオン | 13B | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
二ノ井 ほのか ニノイ ホノカ | 25A | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
井上 友希 イノウエ ユウキ | 12A | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
内山 心菜 ウチヤマ ココナ | 16B | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
土屋 舞波 ツチヤ マナミ | 19B | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
坂井 祥華 サカイ ショウカ | 14C | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
塚本 美冴 ツカモト ミサエ | 18A | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
外崎 花奈 トノサキ カナ | 17C | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
木村 侑理愛 キムラ ユリア | 24C | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
浅岡 知穂 アサオカ チホ | 15A | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
13H03 - 日本工業大学駒場高等学校 |
---|
外崎 勇咲 トノサキ ユウサ | 26B | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
廣川 理信 ヒロカワ マサノブ | 28A | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
本田 伊織 ホンダ イオリ | 27C | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
五十嵐 羽奈 イガラシ ハナ | 16A | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
13002 - 中央区アーチェリー協会 |
---|
石渡 晶悟 イシワタ ショウゴ | 37C | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
13003 - 港区アーチェリー協会 |
---|
東 清義 アヅマ セイギ | 37A | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
13004 - 文京区アーチェリー協会 |
---|
CHAUVIRE EVE ショヴィレ エヴ | 18B | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
13005 - 台東区アーチェリー協会 |
---|
黒石 訓久 クロイシ クニヒサ | 30C | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
13006 - 墨田区アーチェリー協会 |
---|
竹倉 寛敦 タケクラ ヒロアツ | 33A | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
13007 - 江東区アーチェリー協会 |
---|
秋山 一 アキヤマ ハジメ | 38B | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
森本 真由 モリモト マユ | 18C | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
13009 - 葛飾区アーチェリー協会 |
---|
大山 晃司 オオヤマ コウジ | 9A | コンパウンド 男子 | 予選ラウンド |
横坂 健太郎 ヨコサカ ケンタロウ | 11A | コンパウンド 男子 | 予選ラウンド |
大久保 憲子 オオクボ ノリコ | 24A | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
13010 - 江戸川区アーチェリー協会 |
---|
松浦 寛 マツウラ ヒロシ | 4B | ベアボウ 男子 | 予選ラウンド |
小泉 英二 コイズミ エイジ | 34B | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
坂本 円 サカモト マドカ | 5A | コンパウンド 女子 | 予選ラウンド |
甘利 奈穂 アマリ ナホ | 6B | コンパウンド 女子 | 予選ラウンド |
13011 - 八王子市アーチェリー協会 |
---|
川原 正博 カワハラ マサヒロ | 36C | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
田中 真人 タナカ マサト | 35B | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
13012 - 三鷹市アーチェリー協会 |
---|
大西 邦生 オオニシ クニオ | 9B | コンパウンド 男子 | 予選ラウンド |
岩下 怜央 イワシタ レオ | 7C | コンパウンド 男子 | 予選ラウンド |
稲垣 伸博 イナガキ ノブヒロ | 8A | コンパウンド 男子 | 予選ラウンド |
栃木 秀人 トチギ ヒデト | 39A | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
古橋 厚子 フルハシ アツコ | 6C | コンパウンド 女子 | 予選ラウンド |
13019 - 目黒区アーチェリー協会 |
---|
大坪 誠 オオツボ マコト | 3C | ベアボウ 男子 | 予選ラウンド |
中村 徹 ナカムラ トオル | 8C | コンパウンド 男子 | 予選ラウンド |
13020 - 大田区アーチェリー協会 |
---|
高林 秀樹 タカバヤシ ヒデキ | 4C | ベアボウ 男子 | 予選ラウンド |
佐藤 光秀 サトウ ミツヒデ | 35C | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
佐藤 嘉城 サトウ ヒロキ | 36A | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
13021 - 世田谷区アーチェリー協会 |
---|
金田 理 カネダ サダム | 2B | ベアボウ 男子 | 予選ラウンド |
吉田 正嗣 ヨシダ マサツグ | 7A | コンパウンド 男子 | 予選ラウンド |
坂本 貴哉 サカモト タカヤ | 9C | コンパウンド 男子 | 予選ラウンド |
大林 真人 オオバヤシ マコト | 11C | コンパウンド 男子 | 予選ラウンド |
大瀧 二郎 オオタキ ジロウ | 10A | コンパウンド 男子 | 予選ラウンド |
矢花 真祐 ヤバナ マサヨシ | 8B | コンパウンド 男子 | 予選ラウンド |
久保田 伊都子 クボタ イツコ | 14A | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
石栗 理絵 イシグリ リエ | 15B | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
13022 - 渋谷区アーチェリー協会 |
---|
小山 桂介 コヤマ ケイスケ | 2C | ベアボウ 男子 | 予選ラウンド |
田口 拓弥 タグチ タクヤ | 3A | ベアボウ 男子 | 予選ラウンド |
玉澤 仁 タマザワ ヒトシ | 10C | コンパウンド 男子 | 予選ラウンド |
木下 征史 キノシタ マサシ | 33C | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
宮腰 薫枝 ミヤコシ ヨシエ | 13A | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
西岡 尚美 ニシオカ ナオミ | 25B | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
13023 - 町田市アーチェリー協会 |
---|
中川 邦房 ナカガワ クニフサ | 3B | ベアボウ 男子 | 予選ラウンド |
山口 明澄 ヤマグチ アキスミ | 2A | ベアボウ 男子 | 予選ラウンド |
秋吉 立身 アキヨシ タツミ | 37B | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
山本 菜月七 ヤマモト ナヅナ | 6A | コンパウンド 女子 | 予選ラウンド |
13024 - 多摩市アーチェリー協会 |
---|
梅津 昭子 ウメツ アキコ | 1B | ベアボウ 女子 | 予選ラウンド |
山﨑 窓未 ヤマサキ マドミ | 13C | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
13025 - 新宿区アーチェリー協会 |
---|
上村 和子 カミムラ カズコ | 24B | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
13026 - 杉並区アーチェリー協会 |
---|
陳 美樹 チン ミキ | 5B | コンパウンド 女子 | 予選ラウンド |
13027 - 豊島区アーチェリー協会 |
---|
萬行 優 マンギョウ ユウ | 17A | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
13028 - 北区アーチェリー協会 |
---|
小野寺 朝子 オノデラ アサコ | 16C | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
13029 - 板橋区アーチェリー協会 |
---|
三國 杜 ミクニ モリ | 34A | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
加藤 渉子 カトウ タカコ | 1A | ベアボウ 女子 | 予選ラウンド |
秋山 なるみ アキヤマ ナルミ | 5C | コンパウンド 女子 | 予選ラウンド |
13030 - 練馬区アーチェリー協会 |
---|
川上 憲二 カワカミ ケンジ | 29C | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
13032 - 武蔵野市アーチェリー協会 |
---|
白坂 研 シラサカ ケン | 38A | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
456297 - 慶應義塾大学 |
---|
後藤 泰人 ゴトウ タイト | 28B | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
長沼 峻吾 ナガヌマ シュンゴ | 27A | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
髙橋 熙 タカハシ ヒカル | 26C | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
456301 - 筑波大学 |
---|
根岸 優登 ネギシ ユウト | 31B | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
髙見 勇楽 タカミ ハヤサ | 32C | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
藤井 悠羽 フジイ ユウ | 19C | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
456305 - 早稲田大学 |
---|
廣瀬 心咲 ヒロセ ミサキ | 12B | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
456306 - 拓殖大学 |
---|
佐藤 暁 サトウ アキラ | 31A | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
瀬戸山 結月 セトヤマ ユヅキ | 19A | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
456307 - 上智大学 |
---|
三冨 皓生 ミトミ コウ | 26A | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
伊藤 鴻 イトウ コウ | 32B | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
北畠 佳純 キタバタケ カスミ | 17B | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
456310 - 一橋大学 |
---|
金長 輝燎 カネナガ テルアキ | 30A | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
456324 - 日本大学 |
---|
黒田 零音 クロダ レオン | 29B | リカーブ 男子 | 予選ラウンド |
456327 - 中央大学 |
---|
山中 勇人 ヤマナカ ハヤト | 7B | コンパウンド 男子 | 予選ラウンド |
456328 - 東京国際大学 |
---|
直井 明日香 ナオイ アスカ | 14B | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |
456539 - 国際基督教大学 |
---|
上田 桜々花 ウエダ オオカ | 15C | リカーブ 女子 | 予選ラウンド |