出場者リスト(イベント順) |
---|
選手名 | 所属先 | セッション | 的番号 |
---|
BB - ベアボウ男女 |
---|
松浦 寛 マツウラ ヒロシ | 13010 - 江戸川区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 4B |
大坪 誠 オオツボ マコト | 13019 - 目黒区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 3C |
高林 秀樹 タカバヤシ ヒデキ | 13020 - 大田区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 4C |
金田 理 カネダ サダム | 13021 - 世田谷区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 2B |
小山 桂介 コヤマ ケイスケ | 13022 - 渋谷区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 2C |
田口 拓弥 タグチ タクヤ | 13022 - 渋谷区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 3A |
中川 邦房 ナカガワ クニフサ | 13023 - 町田市アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 3B |
山口 明澄 ヤマグチ アキスミ | 13023 - 町田市アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 2A |
梅津 昭子 ウメツ アキコ | 13024 - 多摩市アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 1B |
加藤 渉子 カトウ タカコ | 13029 - 板橋区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 1A |
CM - コンパウンド男子 |
---|
大山 晃司 オオヤマ コウジ | 13009 - 葛飾区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 9A |
横坂 健太郎 ヨコサカ ケンタロウ | 13009 - 葛飾区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 11A |
大西 邦生 オオニシ クニオ | 13012 - 三鷹市アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 9B |
岩下 怜央 イワシタ レオ | 13012 - 三鷹市アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 7C |
稲垣 伸博 イナガキ ノブヒロ | 13012 - 三鷹市アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 8A |
中村 徹 ナカムラ トオル | 13019 - 目黒区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 8C |
吉田 正嗣 ヨシダ マサツグ | 13021 - 世田谷区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 7A |
坂本 貴哉 サカモト タカヤ | 13021 - 世田谷区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 9C |
大林 真人 オオバヤシ マコト | 13021 - 世田谷区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 11C |
大瀧 二郎 オオタキ ジロウ | 13021 - 世田谷区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 10A |
矢花 真祐 ヤバナ マサヨシ | 13021 - 世田谷区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 8B |
玉澤 仁 タマザワ ヒトシ | 13022 - 渋谷区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 10C |
山中 勇人 ヤマナカ ハヤト | 456327 - 中央大学 | 予選ラウンド | 7B |
CW - コンパウンド女子 |
---|
坂本 円 サカモト マドカ | 13010 - 江戸川区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 5A |
甘利 奈穂 アマリ ナホ | 13010 - 江戸川区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 6B |
古橋 厚子 フルハシ アツコ | 13012 - 三鷹市アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 6C |
山本 菜月七 ヤマモト ナヅナ | 13023 - 町田市アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 6A |
陳 美樹 チン ミキ | 13026 - 杉並区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 5B |
秋山 なるみ アキヤマ ナルミ | 13029 - 板橋区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 5C |
RM - リカーブ男子 |
---|
石渡 晶悟 イシワタ ショウゴ | 13002 - 中央区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 37C |
東 清義 アヅマ セイギ | 13003 - 港区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 37A |
黒石 訓久 クロイシ クニヒサ | 13005 - 台東区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 30C |
竹倉 寛敦 タケクラ ヒロアツ | 13006 - 墨田区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 33A |
秋山 一 アキヤマ ハジメ | 13007 - 江東区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 38B |
エメリー小澤 莉亜武 エメリーオザワ リアム | 1300K - 東京強化 | 予選ラウンド | 36B |
出牛 侑弥 デウシ ユウヤ | 1300K - 東京強化 | 予選ラウンド | 35A |
原 将太 ハラ ショウタ | 1300K - 東京強化 | 予選ラウンド | 34C |
小宮 悠杜 コミヤ ユウト | 1300K - 東京強化 | 予選ラウンド | 28C |
小林 司 コバヤシ ツカサ | 1300K - 東京強化 | 予選ラウンド | 27B |
山本 博 ヤマモト ヒロシ | 1300K - 東京強化 | 予選ラウンド | 33B |
松田 光太郎 マツダ コウタロウ | 1300K - 東京強化 | 予選ラウンド | 29A |
河西 大心 カワニシ ダイシン | 1300K - 東京強化 | 予選ラウンド | 31C |
由良 駿太郎 ユラ シュンタロウ | 1300K - 東京強化 | 予選ラウンド | 30B |
稲盛 太郎 イナモリ タロウ | 1300K - 東京強化 | 予選ラウンド | 39B |
髙野 喜晴 タカノ ヨシハル | 1300K - 東京強化 | 予選ラウンド | 32A |
小泉 英二 コイズミ エイジ | 13010 - 江戸川区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 34B |
川原 正博 カワハラ マサヒロ | 13011 - 八王子市アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 36C |
田中 真人 タナカ マサト | 13011 - 八王子市アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 35B |
栃木 秀人 トチギ ヒデト | 13012 - 三鷹市アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 39A |
佐藤 光秀 サトウ ミツヒデ | 13020 - 大田区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 35C |
佐藤 嘉城 サトウ ヒロキ | 13020 - 大田区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 36A |
木下 征史 キノシタ マサシ | 13022 - 渋谷区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 33C |
秋吉 立身 アキヨシ タツミ | 13023 - 町田市アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 37B |
三國 杜 ミクニ モリ | 13029 - 板橋区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 34A |
川上 憲二 カワカミ ケンジ | 13030 - 練馬区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 29C |
白坂 研 シラサカ ケン | 13032 - 武蔵野市アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 38A |
外崎 勇咲 トノサキ ユウサ | 13H03 - 日本工業大学駒場高等学校 | 予選ラウンド | 26B |
廣川 理信 ヒロカワ マサノブ | 13H03 - 日本工業大学駒場高等学校 | 予選ラウンド | 28A |
本田 伊織 ホンダ イオリ | 13H03 - 日本工業大学駒場高等学校 | 予選ラウンド | 27C |
後藤 泰人 ゴトウ タイト | 456297 - 慶應義塾大学 | 予選ラウンド | 28B |
長沼 峻吾 ナガヌマ シュンゴ | 456297 - 慶應義塾大学 | 予選ラウンド | 27A |
髙橋 熙 タカハシ ヒカル | 456297 - 慶應義塾大学 | 予選ラウンド | 26C |
根岸 優登 ネギシ ユウト | 456301 - 筑波大学 | 予選ラウンド | 31B |
髙見 勇楽 タカミ ハヤサ | 456301 - 筑波大学 | 予選ラウンド | 32C |
佐藤 暁 サトウ アキラ | 456306 - 拓殖大学 | 予選ラウンド | 31A |
三冨 皓生 ミトミ コウ | 456307 - 上智大学 | 予選ラウンド | 26A |
伊藤 鴻 イトウ コウ | 456307 - 上智大学 | 予選ラウンド | 32B |
金長 輝燎 カネナガ テルアキ | 456310 - 一橋大学 | 予選ラウンド | 30A |
黒田 零音 クロダ レオン | 456324 - 日本大学 | 予選ラウンド | 29B |
RW - リカーブ女子 |
---|
CHAUVIRE EVE ショヴィレ エヴ | 13004 - 文京区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 18B |
森本 真由 モリモト マユ | 13007 - 江東区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 18C |
大久保 憲子 オオクボ ノリコ | 13009 - 葛飾区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 24A |
中田 志穏 ナカタ シオン | 1300K - 東京強化 | 予選ラウンド | 13B |
二ノ井 ほのか ニノイ ホノカ | 1300K - 東京強化 | 予選ラウンド | 25A |
井上 友希 イノウエ ユウキ | 1300K - 東京強化 | 予選ラウンド | 12A |
内山 心菜 ウチヤマ ココナ | 1300K - 東京強化 | 予選ラウンド | 16B |
土屋 舞波 ツチヤ マナミ | 1300K - 東京強化 | 予選ラウンド | 19B |
坂井 祥華 サカイ ショウカ | 1300K - 東京強化 | 予選ラウンド | 14C |
塚本 美冴 ツカモト ミサエ | 1300K - 東京強化 | 予選ラウンド | 18A |
外崎 花奈 トノサキ カナ | 1300K - 東京強化 | 予選ラウンド | 17C |
木村 侑理愛 キムラ ユリア | 1300K - 東京強化 | 予選ラウンド | 24C |
浅岡 知穂 アサオカ チホ | 1300K - 東京強化 | 予選ラウンド | 15A |
久保田 伊都子 クボタ イツコ | 13021 - 世田谷区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 14A |
石栗 理絵 イシグリ リエ | 13021 - 世田谷区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 15B |
宮腰 薫枝 ミヤコシ ヨシエ | 13022 - 渋谷区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 13A |
西岡 尚美 ニシオカ ナオミ | 13022 - 渋谷区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 25B |
山﨑 窓未 ヤマサキ マドミ | 13024 - 多摩市アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 13C |
上村 和子 カミムラ カズコ | 13025 - 新宿区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 24B |
萬行 優 マンギョウ ユウ | 13027 - 豊島区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 17A |
小野寺 朝子 オノデラ アサコ | 13028 - 北区アーチェリー協会 | 予選ラウンド | 16C |
五十嵐 羽奈 イガラシ ハナ | 13H03 - 日本工業大学駒場高等学校 | 予選ラウンド | 16A |
藤井 悠羽 フジイ ユウ | 456301 - 筑波大学 | 予選ラウンド | 19C |
廣瀬 心咲 ヒロセ ミサキ | 456305 - 早稲田大学 | 予選ラウンド | 12B |
瀬戸山 結月 セトヤマ ユヅキ | 456306 - 拓殖大学 | 予選ラウンド | 19A |
北畠 佳純 キタバタケ カスミ | 456307 - 上智大学 | 予選ラウンド | 17B |
直井 明日香 ナオイ アスカ | 456328 - 東京国際大学 | 予選ラウンド | 14B |
上田 桜々花 ウエダ オオカ | 456539 - 国際基督教大学 | 予選ラウンド | 15C |